Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Нападение на геологов под Воронежем


Нападение на геологов под Воронежем

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Kicker написал(а):

И тем не менее

Как это было при царском прижиме: "Папа- немец, мама- грек, а я русский чилавек!" :)

32

Kicker написал(а):

Я, например.

Сочувствую.  :smoke:

33

Вут написал(а):

вы считаете, что wwf только махмудову экономику подрывает?

Ну не мировую же. Вы так яро вписываетесь за махмудовы барыши, что начинаю подозревать, что он ваш родственник или земляк.

34

sgt написал(а):

яро

Вам показалось.

35

Вут написал(а):

Вам показалось.

Ну и хорошо. А то я уже начал думать - не может же умный человек вот так забесплатно заботиться о чужих прибылях. А раз показалось, значит, всё в порядке.

36

sgt написал(а):

Ну не мировую же. Вы так яро вписываетесь за махмудовы барыши, что начинаю подозревать, что он ваш родственник или земляк.

Кстати, не очень понятно, что вы имеете в виду. При капиталистической экономики любая экономическая деятельность подразумевает чьи-то конкретные барыши. Если это не устраивает - то либо тянем экономику назад, либо устраиваем социалистическую революцию и развиваем экономику на благо всего трудового народа.

37

Вут написал(а):

Кстати, не очень понятно, что вы имеете в виду.

Что я имел в виду, то я и написал :)

38

sgt написал(а):

Что я имел в виду, то я и написал :)

Ушел обдумывать :)

39

Ursvamp написал(а):

Сочувствую.

Не стоит. Себе посочувствуйте.

krapper написал(а):

"Папа- немец, мама- грек, а я русский чилавек!"

Не про меня. Папа и мама тоже русские :)

40

Вут написал(а):

вы считаете, что wwf только махмудову экономику подрывает?

да ничо они не подрывают, просто нужно всё с умом делать и с прицелом на будущее.

41

Kicker написал(а):

Не стоит. Себе посочувствуйте.

Не про меня. Папа и мама тоже русские

Это просто шутка, ничего личного. :)

42

Всеволод написал(а):

А кого это иппет, когда идет промышленное развитие?

Вот местных как раз и иппет.

Всеволод написал(а):

От Вас, кстати, совершенно не ожидал такой гринписьковщины.

И очень зря.
Я готов мириться с уничтожением природы в конкретном месте,когда речь идет о выживании страны/нации(30-е-60-е годы).
Но я не согласен на уничтожение природы с целью получения прибыли конкретным лицом.
Т.е. когда речь идет не о выживании,а о прибыли,я считаю что добыча ископаемых должна сопровождаться полным восстановлением природной среды....причем не "потом",а сразу.
И если выполнение этого требования снижает рентабельность проекта,то тем хуже для проекта.

Отредактировано air 100 (2013-06-25 11:01:53)

43

SeRgek написал(а):

да ничо они не подрывают, просто нужно всё с умом делать и с прицелом на будущее.

Не может не подрывать. Промышленность и экология - антагонисты.

44

Вут написал(а):

ромышленность и экология - антагонисты.

да не скажите, посмотрите на ту же Германию, к примеру.

45

Вут написал(а):

Промышленность и экология - антагонисты.

Особенно наша нефтяная. У нас есть немножко, в Северном и Кыштовском районах. Добрых слов от аборигенов пока не слыхал.

46

Всеволод написал(а):

Особенно наша нефтяная. У нас есть немножко, в Северном и Кыштовском районах. Добрых слов от аборигенов пока не слыхал.

Жгут вышки?

47

krapper написал(а):

Жгут вышки?

Не знаю, как у соседа, у нас сейчас жгут гораздо меньше, чем раньше - все в дело. А вот розливы нефти и прочий срачь - это запросто. Особенно у Росснефти, кстати.

48

SeRgek написал(а):

да не скажите, посмотрите на ту же Германию, к примеру.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/02/Global_Carbon_Emission_by_Type_to_Y2004_ru.png

49

Вут написал(а):

А вот розливы нефти и прочий срачь - это запросто.

И расхераченные тяжелой техникой дороги.

50

Вут написал(а):

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/02/Global_Carbon_Emission_by_Type_to_Y2004_ru.png

по странам

http://de.wikipedia.org/wiki/Liste_der_grten_Kohlenstoffdioxidemittenten


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Нападение на геологов под Воронежем