Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скачки - дрочки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Dr. San написал(а):

. 3-д с пассивными очками - это минус. Очки должны быть активными, иначе это не 3д, а фигня. Есть определенные приколы, но полноту 3д можно ощутить только с активными очками.

:D  :D  :D

32

Вот и сталкнулся впервые с проблемой прерывания - один фильм раз десять загружал, пока загрузился полностью. 

Так что вопрос - какую качалку торент установить?

33

Foxbat написал(а):

Вот и сталкнулся впервые с проблемой прерывания - один фильм раз десять загружал, пока загрузился полностью.

Так что вопрос - какую качалку торент установить?

Ставите на комп mTorrent.
(Выше сцыла приведена).
Регитесь анонимно на rutracker.org (надо объяснять, что мыло должно быть анонимным с левого адреса?)
После этого качаете все что хотите. Только не забываете закаченное оставлять для скачки "вовне".

Общий смысл.
Некие пользователи инета делятся с Вами содержимым своих компов. Но условие довольно жесткое - с Вашего компа так же должно быть доступно скачивание для других пользователей. Так что файерволл придется подправить.
(Не пугайтесь - не всего содержимого харда, а только тех элементов, которые помечены знаком "закачка").
В общем плане это выглядит так:
1. Вы находите желаемый фильм и запускаете его загрузку. Пока данный фильм загружается на Ваш комп, прога начинает раздавать ЭТОТ ФИЛЬМ  (то, что успело закачаться на Ваш комп) другим пользователям сети.
2. Закачав желаемый фильм, Вы (по желанию, конечно, но рекомендуется) остаетесь на раздаче (не отключаете прогу пока это возможно.
(За все надо платить).
Например, закачивая ночью фильм, я оставляю раздачу до утра, пока не пойду на работу и не буду вынужден отключить комп.
За это Вы получаете возможность скачивать дальше, поскольку за розданные гигабайты получаете бонусы.

34

Еще раз спасибо, так, в целом, я и представлял. 

Вопрос тем временем в принципе отпал, пришел на работу, а тут загрузка херачит с огромной скоростью, за 15 минут фильм загрузил, и быз срывов... у нас дома, в районе, явно идут проколы на Интернете, короткие срывы, вот они видно и вредят, да и раутер у меня от царя Гороха, так что скорость в 5-10 раз ниже чем в офисе.

Так что на работе, на заднем плане, сегодня загружу на флешку 6-8 фильмов... на первое время зуд снимет!  :) 

Ваш совет пока буду держать в резерве!  :)

35

Foxbat написал(а):

Ваш совет пока буду держать в резерве!

Не держите! Махните свою плазму, пока ее еще можно продать за нормальные деньги, на приличный телик Smart TV.
Вот уж точно париться не будете!
Тот что я рекомендовал - хоть и не "последний писк", но еще года 3-4 будет "на уровне".
Я просто опытом делюсь :)
У меня, правда, размером поменьше, больше 40 дюймов мне и повесить некуда...
Но если бы не этот телик, я бы уже умом тряхнулся...
Дочери подавай мультики, и не абы какие, а ... А где их взять? Вот и выручает Смарт, показываю прямо на потоке с инета.

Отредактировано Dr. San (2013-07-01 23:44:23)

36

Все понятно, но тут такой момент - у нас своя специфика, мы любим хорошее кино, поэтому у нас забита сериезными фильмами очередь на НетФликсе - не знаю где Вы живете, и знаете ли что это такое.  На них на все просто не хватает времени, так что в принципе русский кинематограф не нужет, кроме очень редких моментов.  Вот внучке кое-что запишу, и жена просила несколько фильмов с Евстигнеевым, а там это скорее всего само отпадет.

НетФликс мы получаем потоком, через коробочку Року, которая стоит $50 и у нас уже давно... работает себе, дает ХД резрешение... чего еще желать? 

Как я уже писал - прелести Смарт ТВ понятны, но для того что мы смотрим это как-бы пока не обязательно.  Держит меня главным образом не расход, а просто что все стоит и работает, и есть не просит.  Вставлю флешку, посмотрим несколько фильмов и наверное зуд пройдет!  :)

37

Ааааа. Ну тады ой :)
Тут уж Вам виднее.
Я тоже думал, что все супер, пока меня компа не лишили :D
Пришлось планшет покупать...

Отредактировано Dr. San (2013-07-02 00:45:38)