Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Египетские исламнутые всё...


Египетские исламнутые всё...

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Армия дала Мурси 48 часов на достижение компромисса с бастующими.
Потом- давай, дасвиданья.

2

"Братья-Мусульмане" отвергли ультиматум армии
В интервью телеканалу Al-Jazeera Ясир Хамза, один из руководителей египетской Партии Справедливости и Свободы – политического крыла "Братьев-Мусульман" заявил, что движение отказывается принять 48-часовой ультиматум армии.

Армия издала вчера ультиматум о немедленном разрешении политического кризиса, угрожая в противном случае применить собственную "дорожную карту" разрешения египетских проблем.

Египетская газета Al-Ahram сообщает, что и президент Мухаммед Мурси отказался принять и выполнить условия ультиматума.

Мурси пожаловался на то, что армия "не проконсультировалась" с ним перед изданием важного документа.

Мурси пообещал, что он продолжит свой путь "по дороге национального примирения".

В феврале 2011 фельдмаршал Хуссейн Тантауи издал подобный ультиматум, после чего президент Хосни Мубарак подал в отставку.

Интересно развиваються события

3

Я так понимаю, что исламнутые задрали всех.

Опять будет военная диктатура, как при Мубараке, но с новым президентом.

4

Секс туризм из Европы процветает:
Зверское групповое изнасилование журналистки на аль-Тахрир
Египетские "революционеры" не могут отказаться от установившейся традиции групповых изнасилований на площади аль-Тахрир в Каире.

Голландское посольство подтвердило факт группового изнасилования 22-летней журналистки из Нидерландов.

Журналистке пришлось пережить операцию после "полученных ею ужасающих ранений".

Журналистка эвакуирована в Нидерланды.

Только за ночь 1 июля на аль-Тахрир было совершено 44 преступления сексуального характера.

Египетские активисты по борьбе с сексуальным насилием сообщают: "Среди жертв – бабушки, многодетные матери и 7-летние дети".

5

Idalgo написал(а):

Египетские "революционеры" не могут отказаться от установившейся традиции групповых изнасилований на площади аль-Тахрир в Каире.

Стильно, по- исламски.

6

Но вот интересно, кого в Египете Россия будет поддерживать, законного президента, военных, революционеров?

7

krapper написал(а):

кого в Египете Россия будет поддерживать, законного президента, военных, революционеров?

И я  вам таки отвечу- Путина.
Это  есть самый правильный руководитель Ыгыпта и его сфинкс.. А  также-  пирамида..
Его мы  и будем поддерживать.

8

krapper написал(а):

кого в Египете Россия будет поддерживать

Коптов, Ш,эль Шейх, Хургаду.
Все вроде.

9

Nikoola написал(а):

И я  вам таки отвечу- Путина.
Это  есть самый правильный руководитель Ыгыпта и его сфинкс.. А  также-  пирамида..
Его мы  и будем поддерживать.

Сермяжно, по- настоящему сермяжно, не побоюсь этого слова.
Чувствуется, что от самого сердца слова идут...

10

Idalgo написал(а):

Голландское посольство подтвердило факт группового изнасилования 22-летней журналистки из Нидерландов.

вот- чего она туда поперлась?

11

Секс туризм,я ж говорю.

12

а я серьезно.
не первый случай.
все в курсе.
нет, опять лезет..

13

парадокс написал(а):

вот- чего она туда поперлась?

100%
22 года - дитё безмозглое но западным меркам.

14

андим написал(а):

22 года - дитё безмозглое но западным меркам.

Уже четыре года, как можно служить в армии, и целый год, как можно покупать алкоголь...

15

Ironic написал(а):

и целый год, как можно покупать алкоголь...

Ну, а ей захотелось более острых ощущений. Получила.

16

парадокс написал(а):

вот- чего она туда поперлась?

Как обычно:
1.Деньги.
2.Карьера.

17

Ironic написал(а):

Уже четыре года, как можно служить в армии, и целый год, как можно покупать алкоголь...

это понятно, но девушка явно искала приключений и острых ощущений на свою задницу

18

андим написал(а):

это понятно, но девушка явно искала приключений и острых ощущений на свою задницу

А, так и туда тоже надавали?

19

андим написал(а):

девушка явно искала приключений и острых ощущений на свою задницу

Гм....
При чем здесь желание девушки?
Ее вызвал главный редактор и приказал ехать в этот самый Ебипет.
Откажешься-уволят....и больше никуда не возьмут.
Ибо отказ журналиста ехать куда-то освещать события-это как отказ офицера ехать в горячую точку или отказ пожарного тушить огонь.
Такой журналист и такой офицер-профнепригоден и ,поэтому,никому не нужен.

20

air 100 написал(а):

При чем здесь желание девушки?
Ее вызвал главный редактор и приказал ехать в этот самый Ебипет.
Откажешься-уволят....и больше никуда не возьмут

В журналистской среде иначе. Там очередь на поставку новостей. То есть за эту командировку дрались. Каждый журналист мечтает о Пульцере,а эта теперь и в центре внимания и книжку потом будет писать "Как я провела лето",сексуальную.

21

Idalgo написал(а):

за эту командировку дрались.

Возможно.
Но сути это не меняет.
Не хочешь рисковать-не становись журналистом/военным/пожарником и т.д.
А уж если стал,то делай свою работу и не пищи.

22

air 100 написал(а):

Не хочешь рисковать-не становись журналистом/военным/пожарником и т.д.
А уж если стал,то делай свою работу и не пищи

Да я то не против. Поэтому и не вижу смысла ее жалеть. Знала на что идет,тем более примеры были.

23

Idalgo написал(а):

Поэтому и не вижу смысла ее жалеть

не знаю.
мне жалко.
и её, и систему, к тому приведшую..

24

парадокс написал(а):

не знаю. мне жалко. и её, и систему, к тому приведшую..

А систему то, чего жалеть?

25

Кстати, то что случилось с голадской журналисткой не что-то особенное:
С

начала массовых беспорядков в Египте на "горячую линию" для жертв сексуального насилия с площади Тахрир поступило более 90 звонков. Правозащитникам каждый раз приходилось буквально отбивать женщин у толпы насильников.

Газета Huffington Post пишет, что добровольцам Центра помощи жертвам сексуального насилия приходилось за последние четыре дня 31 раз выезжать на площадь Тахрир, чтобы помочь эвакуировать женщин, подвергшихся сексуальной агрессии.

http://www.newsru.co.il/mideast/03jul20 … r_003.html

26

Нефиг ездить по исламнутым странам белым бабам. А черным можно - только так бабуины ( и ебибтяне в т.ч. ) на свет и появляются.

Отредактировано Ursvamp (2013-07-03 18:16:32)

27

Ну шо,все. У нас сообщили,что египетская армия отказала Мурси в презеденстве. Назначат временного до выборов. Очень крутое падение мусульманских братьев. Год и три дня у власти и все.

28

А предыдущий президент еще жив?
Может его обратно, в кресло президента?

29

Мэр Москвы, президент Египта... Как далеко от нас все эти страны.... ;)

30

Зануда написал(а):

А предыдущий президент еще жив?
Может его обратно, в кресло президента?

Мубарак косит под смертельно больного. Было бы смешно,если бы щас бодро вскочил с койки,и бросился в предвыборные гонки. Хотя его сын,которому он прочил презеденство в наследство,может...наверно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Египетские исламнутые всё...