Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это было? УТКА?

Сообщений 421 страница 450 из 473

421

SeRgek написал(а):

так сделаны на одних заводах и обслуживаются скорее всего тоже

Вас в интернете никто не банил, но Вы так и не научились им пользоваться. Пичаль.

В 2007 году был заключён контракт с Белоруссией на модернизацию истребителей Су-27 и Су-27УБ до версии Су-27М2 и Су-27УБМ2. Прошедшие модернизацию машины вошли в состав эскадрильи «Барсы Жетису» 604-й авиабазы в Талды-Кургане. В середине 2010 года в составе ВВС Казахстана имелось 34 истребителя Су-27С и Су-27УБ[4].1

Армейская авиация дополняется вертолётами ЕС-145 и ЕС-725, кроме этих вертолётов ВВС РК нуждается в современных ударных вертолётах для этой нужды возможно закупка вертолётов Ми-28 или вертолётов Eurocopter Tiger, количество необходимых ударных вертолётов 60-70 единиц.

Для обновления парка транспортной авиации в конце февраля 2012 года был заключён контракт о покупке двух лёгких турбовинтовых транспортных самолётов CASA C-295, в дальнейшем возможна поставка еще шести[23]

Учитывая огромную территорию страны возможна закупка около 5-10 единиц самолётов ДРЛОиУ, которых могут поставить российские и европейские производители.

Так, что "дорогие россияне" могут потихоньку собираться в пешее эротическое путешествие.  :flag:

Отредактировано Иван 3 (2013-07-11 09:51:26)

422

Niko82 написал(а):

кстати есть такое за негативную пропаганду ихнего презика вырубают интернет

Где? В Германии?

423

krapper написал(а):

А что с Загорцевым не так?

3,14здабол.

424

Иван 3 написал(а):

Где? В Германии?

напомните что с зятем назарбаева не так и где он сейчас :crazyfun:

425

Иван 3 написал(а):

Это Ваше личное открытие?
Или "пацаны рассказывали"?

нет
это единственное разумное объяснение того, зачем казахам космодром "Байконур" :D

Иван 3 написал(а):

Баранки гну!!

гугель в помощь, казахский, Вы наш.

426

Иван 3 написал(а):

Niko82 написал(а):

    я чота пропустил они жеш за всё постсоветское время сумели лиш освоить отвёрточную сборку ам НИВА

Пожалуйста, перестаньте пускать в лужу пузыри,  а то выглядите, как типичный россиянин.
Р.S.
С немецким у Вас так же плохо, как и с русским?

тогда огласите пжалста весь список производимой техники :flag:

427

Иван 3 написал(а):

В 2007 году был заключён контракт с Белоруссией на модернизацию истребителей Су-27 и Су-27УБ до версии Су-27М2 и Су-27УБМ2. Прошедшие модернизацию машины вошли в состав эскадрильи «Барсы Жетису» 604-й авиабазы в Талды-Кургане. В середине 2010 года в составе ВВС Казахстана имелось 34 истребителя Су-27С и Су-27УБ[4].1

:D
:cool:

Иван 3 написал(а):

ВВС РК нуждается в современных ударных вертолётах для этой нужды возможно закупка вертолётов Ми-28 или вертолётов Eurocopter Tiger, количество необходимых ударных вертолётов 60-70 единиц.

:D

Иван 3 написал(а):

Для обновления парка транспортной авиации в конце февраля 2012 года был заключён контракт о покупке двух лёгких турбовинтовых транспортных самолётов CASA C-295, в дальнейшем возможна поставка еще шести[23]

:jumping:

бля, ну этож песня какая-то)))))

Иван 3 написал(а):

Вас в интернете никто не банил, но Вы так и не научились им пользоваться. Пичаль.

ещё я ничего не знаю о ВВС Буркина Фасо идаже не знаю есть ли они и где это - и что?

428

Niko82 написал(а):

А что с Загорцевым не так?

Я не знаю, но

Иван 3 написал(а):

И если Миронов хоть и с натяжкой писатель, то Загорцев банальный пиздабол.

Иван 3 написал(а):

А Загорцев, когда его взяли за яйца, тупо снёс свой аакаунт и всю переписку на ArtOfWar.

429

SeRgek написал(а):

это единственное разумное объяснение

Объяснение для кого? Для Вас?
Вобще то Казахстан сдаёт его в аренду России, на чём зарабатывает деньги.

430

SeRgek написал(а):

гугель в помощь, казахский, Вы наш.

Вы так часто посылаете меня в Гугель, потому, что Вам сказать больше нечего?  :dontknow:

431

Niko82 написал(а):

тогда огласите пжалста весь список производимой техники

Можно я поступлю с Вами по россиянски?
Сходите в ГУГЛ! Или в Германии интернет отключили?  :flag:

432

Иван 3 написал(а):

Вобще то Казахстан сдаёт его в аренду России, на чём зарабатывает деньги.

:cool:
Вы ещё скажите, что его построили и обслуживают Казахи.

Иван 3 написал(а):

Вы так часто посылаете меня в Гугель, потому, что Вам сказать больше нечего?

Вам, как уже выше говорил, - нечего.

433

SeRgek написал(а):

я ничего не знаю о ВВС Буркина Фасо идаже не знаю есть ли они и где это

Для Вас это повод гордится? :dontknow:

434

Иван 3 написал(а):

Для Вас это повод гордится?

а я разве горжусь? Вы меня с кем-то путаете.

435

TopperHarley написал(а):

А что с Загорцевым не так?
Я не знаю, но

Загорцев Андрей

Это фотоальбом ВКонтакте на странице Загорцева.

Фотоальбом "писателя" и "бойца", прошедшего "Крым и Рым", насчитывает 10 фотографий и называется херня всякая, сразу видно владение "великим и могучим".
Желающие могут задать вопрос "пейсателю" о местах и годах службы, а потом поделится реакцией автора.

Отредактировано Иван 3 (2013-07-11 10:22:47)

436

кто все эти люди?

437

SeRgek написал(а):

Вам, как уже выше говорил, - нечего.

Если сказать нечего, то зачем, Вы SeRgek из Владивосток Активен 53 минуты!?  :D

438

SeRgek написал(а):

а я разве горжусь?

То есть ещё я ничего не знаю о ВВС Буркина Фасо идаже не знаю есть ли они и где это, Вы сообщили для связки слов или была какая то иная цель?

439

Иван 3 написал(а):

Если сказать нечего, то зачем, Вы SeRgek из Владивосток Активен 53 минуты!?

здесь скучно, а тут весело.

Иван 3 написал(а):

То есть ещё я ничего не знаю о ВВС Буркина Фасо идаже не знаю есть ли они и где это, Вы сообщили для связки слов или была какая то иная цель?

совершенно верно - иная: значимость ВВС этих двух государственных образований приблизительно одинаковая, и посему знать о них совершенно необязательно.

Отредактировано SeRgek (2013-07-11 10:36:53)

440

Иван 3 написал(а):

Это фотоальбом ВКонтакте на странице Загорцева.
Фотоальбом "писателя" и "бойца", прошедшего "Крым и Рым", насчитывает 10 фотографий и называется херня всякая, сразу видно владение "великим и могучим".

А ещё фамилии Загорцев нет в списках награждённых орденом Мужества и  «За военные заслуги». Это наверняка что-то да значит.

441

SeRgek написал(а):

посему знать о них совершенно необязательно.

"Многие знания - многие печали".
Девиз идиотов.

442

Иван 3 написал(а):

"Многие знания - многие печали".
Девиз идиотов.

хорошая подпись :)

443

TopperHarley написал(а):

А ещё фамилии Загорцев нет в списках награждённых орденом Мужества и  «За военные заслуги». Это наверняка что-то да значит.

Не, ну подготовку водолаза- разведчика он описывает вполне правдоподобно.

444

krapper написал(а):

Не, ну подготовку водолаза- разведчика он описывает вполне правдоподобно.

Возможно, он просто пишет не под своей фамилией?:)

445

TopperHarley написал(а):

А ещё фамилии Загорцев нет в списках награждённых орденом Мужества и  «За военные заслуги». Это наверняка что-то да значит.

Вы меня простите, но что это МУДАК, мне известно давно.
Я просто не думал, что это может быть новостью.

Я попрошу Вас обратить внимание на следующие моменты:

http://s4.uploads.ru/t/d9wX2.jpg

Фото персонажа якобы во время службы.
Такие фотографии обычно делали свинари служившие на свинарнике.
Это видимо была его единственна чистая подменка. Иначе бы он снялся в парадке со всеми своими значками. Не было ни парадки ни значков.
Оружия тоже не было, ибо в кадре обязательно мелькнул бы автомат. Даже сама фотография сделана тайком, что наводит на определённые подозрения, что персонаж обычное ЧМО.

Вторая фотография.

http://s4.uploads.ru/t/CRpJ4.jpg

Комментарий "пейсателя"
да так если есть о почесать чо бы..
Прямо Лев Толстой

Третья фотография

http://s5.uploads.ru/t/LR3BH.jpg

На вопрос девушки "а че худой то такой?"
Ответ:
эт те скотина не по горам гонзать с автиком в руках тут через торпедный аппарат протиснуться надо !!
и далее:
блин щас повешу на варе вообще курсантскую там со смеху можно будет обосацца
прямо ранний Пушкин.

Собственно, когда человек ЧМО, это его проблемы, но когда тысячи людей говорят, что ЭТО им нравится, это говорит общем уровне культуры в ЭТОЙ СТРАНЕ.

Отредактировано Иван 3 (2013-07-11 10:58:41)

446

неровно к нему дышите... прям как АЮ к К. Собчак....

447

TopperHarley написал(а):

Возможно, он просто пишет не под своей фамилией?

А страница ВКонтакте создана врагами, дабы очернить героя!  :D

448

SeRgek написал(а):

неровно к нему дышите...

Это вопрос?

449

Иван 3 написал(а):

У Вас тоже к Казахстану претензии?

Упаси боже. Баранину я предпочитаю российскую, а больше у Казахстана ничего интересного нету. Ну разве что авиационные специалисты по переписке...

Иван 3 написал(а):

Какие есть не хуже ваших, а возможно, что и лучше.

А, это тот неликвидный металлолом, который бросили на территории Казахстана, когда развалился Союз? Не, я не про это. Я про те истребители, которые вот недавно разработали и изготовили в Казахстане, с применением полностью казахской электроники. Россия вон ПАК ФА обкатывает, какой-никакой, а новый шажок в авионике и планере. Но знаменитые казахские крылатые творения, как я понимаю, его полностью уделывают по ТТХ - так поделитесь, как испытания, когда на вооружение ставите?

Niko82 написал(а):

шо !!хде!! я чота пропустил они жеш за всё постсоветское время сумели лиш освоить отвёрточную сборку ам НИВА да был есчё случай где то год назад шоу в духе северной кореи: пресса ,телевидение  выступление назарбаева и пламенные речи о великом шаге для страны и народа,оказалось собрали толи 5 толи 7 джондировских комбайнов из готовых комплектов

Вы клевещете на великую промышленную державу. С Казахстаном по уровню разрабатываемой и производимой техники может потягаться только Украина, ну а военспецы в Казахстане, как я вижу, на две головы превосходят всех на нашем шарике.

450

Иван 3 написал(а):

Иначе бы он снялся в парадке со всеми своими значками.

Так, как в Казахстане принято?
http://static.oper.ru/data/gallery/l1048754346.jpg