Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Вашингтоне негры избили конгрессмена!


В Вашингтоне негры избили конгрессмена!

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Antti написал(а):

Насчёт суда - очень важно. Вы стрельнёте одного-двух, а пятеро покажут, что Вы сами первый и начали, и вообще денег требовали.

Ага, от сюда следует вывод - стрелять надо не останавливаясь - пока  жизнь твоя в опасности, ну и чтоб единственное мнение в суде выслушивалось ;)

62

khel написал(а):

Ага, от сюда следует вывод - стрелять надо не останавливаясь - пока  жизнь твоя в опасности, ну и чтоб единственное мнение в суде выслушивалось

Из-за угла и в спину, как завещал Фестер Аддамс:)

63

khel написал(а):

стрелять надо не останавливаясь - пока  жизнь твоя в опасности, ну и чтоб единственное мнение в суде выслушивалось

Это кстати чистая правда,г-да россияне. Если уж стреляете (буде на то воля божья),то всех нападаюших,включая того,что уже убегает.

64

Idalgo написал(а):

Это кстати чистая правда,г-да россияне. Если уж стреляете (буде на то воля божья),то всех нападаюших,включая того,что уже убегает.

Істінно такЪ!

65

krapper написал(а):

Чиновник- бек.
Разве может простолюдин, тем более инородец, бека бить?

Берды Кербабаев, Решающий шаг. Издание любое. Великолепная художественная книжка из туземного быта, читается веселей любого Буссенара. Еще как может.:)

Чеченцев там главный герой тоже рубил.

Отредактировано Всеволод (2013-07-12 17:06:50)

66

khel написал(а):

ну и чтоб единственное мнение в суде выслушивалось

Можно подумать, в суде кого-то слушают.:)

67

Всеволод написал(а):

Чеченцев там главный герой тоже рубил.

Ещё бы тюрк вайнаха на ноль не умножил. :)

68

Всеволод написал(а):

Берды Кербабаев

Курс литературы народов СССР гуманитарного факультета советских ВУЗов.

69

krapper написал(а):

Ещё бы тюрк вайнаха на ноль не умножил

При активной помощи русского товарища.:)

Про чеченцев на Украине мельком упоминается в "Золотой Липе" Дубинского. Якобы в леворуцию 1905 года их нанималив качестве секьюрити для имений.

70

krapper написал(а):

гуманитарного факультета

Тогда походу знаю, откуда у меня эта книжка. Бабушка была учительницей...

71

Всеволод написал(а):

Тогда походу знаю, откуда у меня эта книжка. Бабушка была учительницей...

:)

Всеволод написал(а):

Про чеченцев на Украине мельком упоминается в "Золотой Липе" Дубинского. Якобы в леворуцию 1905 года их нанималив качестве секьюрити для имений.

Так у нас и сейчас кавказцев разводят, алабаев.
Мозгов нет, злоба есть.

72

krapper написал(а):

Мозгов нет

Ну нах. Себе на уме, но мозги есть. Просто их не каждому укру понять дано. ;)

73

krapper написал(а):

В самали они просто сцут ездить, єто не Масква, там и убить могут.
Как в   Украине, примерно.

Угу. И в Антарктиду. Сцут. Пингвины заклюют. Версию, что им ни там, ни там, ни там делать нех, т.к. бабла нет даже рассматривать не хочется :)

74

sgt написал(а):

Встреча депутата с избирателями прошла

....оживленно и в бурных прениях сторон

75

Вут написал(а):

опыт легалайза травматики показывает, что в руках долбоебов оружие стреляет чаще чем в руках среднего гражданина. с огнстрелом то же будет

не будет, т.к. частота и необоснованность применения травматики заложена именно в его названии и соответственном отношении к нему граждан - как к карманному заменителю кулака
травматика в руках граждан есть маразм и провокация с стороны властей
имхо ее и разрешили чтоб иметь обоснование не допустить легализацию кс

76

viking_il написал(а):

частота и необоснованность применения травматики заложена именно в его названии и соответственном отношении к нему граждан - как к карманному заменителю кулака
травматика в руках граждан есть маразм и провокация с стороны властей
имхо ее и разрешили чтоб иметь обоснование не допустить легализацию кс

Вот с этим абсолютно согласен.

77

khel написал(а):

следует вывод - стрелять надо не останавливаясь - пока  жизнь твоя в опасности, ну и чтоб единственное мнение в суде выслушивалось

Да это каждый мент знает. Проблема в том, что: 1а. за убийство двух и более людей больше дают; 2б. за искусную стрельбу добавляют; 3с. по ходу стрельбы свидетели подтягиваются, и у каждого в мабилке видеокамера; 4г. мы ж обсуждаем положение, когда стволы могут быть у всех.

В сoвoк-времена в ментовском спорте было такое занимательное упражнение ( ПМ-5, кажется), когда на ведение военных действий давалось 20 секунд. За это время представитель народной власти должен был пробежать 25 метров по направлению к мишеням, извлечь табельное оружие из кобуры, снять с предохранителя, дослать патрон, а в завершение - выстрелить по пяти мишеням с дистанции тоже 25 метров. Мишени - грудные солдатские. И так два раза. На российских соревнованиях вторая серия стрелялась по мишени "ноги".

1. Сколько выбьете? Если что, мой результат: на тренировке 97, на соревнованиях - 87, адреналин, то сё (это 5-е место по ментам С-З-России: как минимум, от Воронежа до Мурманска и от Калининграда до Урала).

2. Тот же вопрос, но мишени обладают оружием и ведут с Вами перестрелку.

78

Antti написал(а):

В сoвoк-времена в ментовском спорте было такое занимательное упражнение

еще было упражнение- до мишени 50 метров. сначала бег-
три выстрела с дистанции 20, 15, 10 соответственно. ( в метрах могу и путаться, но суть такая)
мишень ростовая, стрелять надо  "ниже пояса"
старлей обхсс круглик- сначала на бегу выронил пистолет, потом таки отстрелялся.
подходим к мишени.
две пули точно в окончании живота и начале ног, посередине и одна во лбу.
инструктор
- что это такое???
круглик- показывая на нижние-
-  а "ниже пояса" ! (!!!)
инструктор, багровея,-
а это что??? (на дырку во лбу)
-  круглик-
- ну... это..  А ЗАЧЕМ ЕМУ ТАКАЯ ЖИЗНЬ?

79

viking_il написал(а):

травматика в руках граждан есть маразм и провокация с стороны властей

Верно.

80

А гражданский пистоль, в отличие от полицейского/военного - девайс для применения неожиданно и в упор/почти в упор. По ничего не подозревающему оппоненту.

ИМХО, есссно.

Отредактировано Всеволод (2013-07-13 05:23:43)

81

парадокс написал(а):

еще было упражнение- до мишени 50 метров. сначала бег-
три выстрела с дистанции 20, 15, 10 соответственно. ( в метрах могу и путаться, но суть такая)
мишень ростовая

СУС-2, а попросту "переполох".

82

Antti написал(а):

Да это каждый мент знает. Проблема в том, что:

Повторю вопрос: а в суде вообще выслушивают мнение? Не, чего-то там подсудимый говорит, конечно, но по личным впечатлениям с тем же успехом он может детские стишки читать - на приговор не повлияет.

83

viking_il написал(а):

не будет, т.к. частота и необоснованность применения травматики заложена именно в его названии и соответственном отношении к нему граждан - как к карманному заменителю кулака
травматика в руках граждан есть маразм и провокация с стороны властей
имхо ее и разрешили чтоб иметь обоснование не допустить легализацию кс

именно

84

парадокс написал(а):

А ЗАЧЕМ ЕМУ ТАКАЯ ЖИЗНЬ?

:cool:

85

Всеволод написал(а):

Повторю вопрос: а в суде вообще выслушивают мнение?

Когда в РФ будет легальный КС,тогда и в судах будут выслушивать.

86

Всеволод написал(а):

Не, чего-то там подсудимый говорит, конечно, но по личным впечатлениям с тем же успехом он может детские стишки читать - на приговор не повлияет.

Допускаю, что бывают разные суды.

87

Ну, я и оправдательный приговор видел. Один раз. Причем на следствии гражданин признался (в угоне моего луаза, сука).

88

Всеволод написал(а):

я и оправдательный приговор видел. Один раз. Причем на следствии гражданин признался (в угоне моего луаза, сука).

А потом изменил показания? Нефик ловить первого встречного и дубинкой выбивать у него признания :)

89

Idalgo написал(а):

Когда в РФ будет легальный КС,тогда и в судах будут выслушивать.

Што-то я смомневаюсь. Хотя конечно согласен: независимый суд и легальный КС друг без друга не смогут. В неком отдаленном будущем, видимо.

Отредактировано Ursvamp (2013-07-13 13:17:51)

90

Idalgo написал(а):

А потом изменил показания?

Причем с умом: сразу признался в краже болгарки, коей у меня в гараже не было (о чем я честно твердил на допросах). А паренек потом упирал на это несоответствие, прям как в американском кино. Все равно сел за другие художества, но абыдна...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Вашингтоне негры избили конгрессмена!