Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А у нас Зиммермана оправдали


А у нас Зиммермана оправдали

Сообщений 301 страница 330 из 336

301

Block написал(а):

В данном случае речь идёт о деньгах для залога. Если бы у него этих денег не оказалось - он бы дожидался суда в КПЗ, а так - под подпиской.

Значит, я неправильно слова Кита

Whale написал(а):

Так он всё извёл на адвокатов.

Получается, теперь ему должны вернуть залог, а он или обязан отдать все деньги помогавшим ему людям пофамильно, или заплатить со всей суммы налог?

Отредактировано Gladiator (2013-07-18 14:43:03)

302

Gladiator написал(а):

теперь ему должны вернуть залог

:yep:
$100K и пистолет с оставшимися патронами

Gladiator написал(а):

отдать все деньги помогавшим ему людям пофамильно

Спасибо, не надо  $35 "не спасут отца русской демократии.."(С)   :D

Gladiator написал(а):

или заплатить со всей суммы налог

Я думаю что деньги всё равно уйдут на оплату адвокатов.  В "плюсе" он будет когда получит компенсации от журнашлюшек монтировавших аудиозапись и возможно от скрывавшей улики прокуратуры.

P.S.: Oднако, опасаюсь что ему опять придётся собирать деньги, но только уже на борьбу с ген. прокурором

303

goust написал(а):

Случится иной эпизод, допустим наоборот негр белого завалит, и никто не гарантирует что присяжные не пойдут на поводу у расовых распрей и т д, фитиль-то уже зажжен....

уже случился . нигер застрелил 17 летнего белого парня , который жил неподалеку от дома убицы . застрелен парень был в спину , на нигера не нападал и не избивал .  подросток в криминале замечен не был , полицией не задерживался .
нигер накануне  был пьян , поссорился со своей подружкой . присяжные признали его невиновным ...
ни ссучий президент , ни генпрокурор и ни одна из блядских правозащитных организаций свой голос в защиту убитого не подняли .

http://rochester.ynn.com/content/top_st … ot-guilty/

http://emsnews.wordpress.com/2013/07/16 … white-boy/

304

TopperHarley написал(а):

Генеральный прокурор США Эрик Холдер пообещал продолжить расследование "трагической, ненужной" гибели

пусть генеральный прокурор соберется c  силами  и откроет уголовные дела против  руководства крупных американских банков за их финансовые махинации и опсос американских гражадан .  тут у него кишка тонка , обосрался от страха .

305

Gladiator написал(а):

Получается, теперь ему должны вернуть залог, а он или обязан отдать все деньги помогавшим ему людям пофамильно, или заплатить со всей суммы налог?

Нет, ему деньги же не в долг давали. А залог он платил из своих. С них налог платить не надо.

306

андим написал(а):

Спасибо, не надо  $35 "не спасут отца русской демократии.."(С)

И даже $100 не спасут.

307

Whale написал(а):

И даже $100 не спасут.

Респект :flag:

Отредактировано андим (2013-07-19 04:42:41)

308

Whale написал(а):

Нет, ему деньги же не в долг давали. А залог он платил из своих. С них налог платить не надо.

Значит я правильно понял - четверть миллиона долларов (которые не возвращаются) - на услуги адвокатов. Это звучит вполне правдоподобно. И даже для американца - это деньги не маленькие. Такой процесс можно позволить себе раз в жизни :)

А что делать при отсутствии денег? Государственный адвокат справился бы с защитой так же хорошо? Скорее всего нет... Вот это и недостаток современного правосудия :(

309

Gladiator написал(а):

Значит я правильно понял - четверть миллиона долларов (которые не возвращаются) - на услуги адвокатов.

Это деньги на судебные издержки - и адвокаты и залог и всё остальное.

Gladiator написал(а):

Государственный адвокат справился бы с защитой так же хорошо? Скорее всего нет...

Как повезёт. Я консультировался у адвоката которого мне порекомендовал брат. Брат был заседателем в деле в котором участвовал этот адвокат. У города адвокатов нет - он нанимает адвокатов и оплачивает их услуги. Это был адвокат из очень солидной фирмы. Он окончил Бёркли. Это было его пятое собственное дело. До этого он в течении шести (кажется) лет помогал "мэтрам" из своей фирмы. Работа общественным защитником была его практика и можно сказать экзамен. На заседаниях присутствовали опытные адвокаты из его конторы и от исхода дела зависело его будущее в фирме - вести дела лично, или так и остаться помощником.

310

андим написал(а):

$100K и пистолет с оставшимися патронами

если он брал bail bond то $100 000 он назад не получит.

311

Block написал(а):

Как повезёт.

Знаю. По собственному опыту, только мне - не повезло...  А хотелось бы как в том анекдоте:"черт возьми, за 200 долларов я бы предпочел НАВЕРНЯКА!" :)

312

Назначенный адвокат - в лучшем случае бездельник, который пустит дело на самотёк, а в худшем - будет подыгрывать обвинению.

313

Public Lawyers лузеры из лузеров.

314

теоретик написал(а):

Назначенный адвокат - в лучшем случае бездельник, который пустит дело на самотёк, а в худшем - будет подыгрывать обвинению

К сожалению, Вы правы.

У меня как то был государственный адвокат. Дело пустяковое - тяжба с институтом национального страхования по поводу неверно рассчитанного пособия по безработице (было в моей практике и такое, несколько месяцев сидел без работы в ожидании "нужной" вакансии после ординатуры). Так вот, это "адвокат" из 4-х заседаний явился только на одно, с делом ознакомился за 2 минуты до вызова в зал судебных заседаний, а на самом слушании забыл, как меня зовут :) И если бы я сам не взялся активно себя защищать - проиграл бы процесс как нефиг делать... А самое смешное знаете что? После всего он явился ко мне с требованием заплатить ему 10% от выигранной суммы, но был мною послан далеко и надолго!

Впрочем, платные адвокаты тоже далеко не всегда гарантируют качественную и тщательную работу, и даже, я бы сказал - очень редко действуют в интересах клиента.

315

андим написал(а):

Респект

Мне не понравилось когда подонок судья попытался закрыть его жену и его самого до суда за якобы укрывательство доходов.

316

ЁбaHый чебуратор, гaндoн ушастый... мало ему пидару что и так вся страна друг на друго косо смотрит последние 5 лет.  Ему уёбку крови захотелось.  Закрыл бы свой хлебальник и не пиздел.  А если уже раскрыл, то призвал бы своих "братьев и сестёр" к благоразумным действиям и адекватному восприятию реальности.
Не, сука, ему бляTь на жoпe ровно не сидится.

Отредактировано андим (2013-07-20 05:46:16)

317

Whale написал(а):

Мне не понравилось когда подонок судья...

В моём случае роль сыграли вопли о расовом неравенстве, фотоподборочка в новостях и манипуляции с аудиозаписями. 
Надо было человеку дать шанс, хоть я и не знал, виновен он или нет.  Теперь, практически на 100% что невиновен.
On a personal note: Жень, я к тебе всегда относился с уважением, и это только плюс в твою корзину.  Всё в жизни вернётся сполна.

318

андим написал(а):

ЁбaHый чебуратор, гaндoн ушастый...

это да

у нас тоже сегодня передали :(

319

Зигги написал(а):

у нас тоже сегодня передали

У нас вчера вечером. Причем в коментарии к выступлению- ни слова, что  Цимермана избивали, а только, что подозрения (и как бы, причина стрельбы) - черный, в капюшоне, руки в карманах...  :mad:

320

А, вообще, президент, критикующий и отказывающийся принять решение судебной системы своей страны это круто. Это уровень Зимбабве, Гвинеи, Ботсваны....

321

grg написал(а):

А, вообще, президент, критикующий и отказывающийся принять решение судебной системы своей страны это круто. Это уровень Зимбабве, Гвинеи, Ботсваны....

Тут он хоть пытается повлиять,а есть страны,где судебная система под президента заточена..то есть есть и похуже.

322

Idalgo написал(а):

Тут он хоть пытается повлиять,а есть страны,где судебная система под президента заточена..то есть есть и похуже.

А я и сравнил со странами, где президент влияет, а не согласовывают заранее и потом президент говорит, что так суд решил, он не причем. Кстати в список стран забыл внести Кению и Танзанию... может это на генетическом уровне... (ой  :huh: )

323

grg написал(а):

(ой  :huh: )

да уж

Вут тебя осудит :)

324

У нас на работе у одной (исключительно тупой, кстати) чёрной висит в кубике календарь с фотками Обамы в разных позах в Белом Доме. Меня раздражает несколько. Вот я и думаю - стукануть в отдел кадров что бы заставили убрать, или я неправ и это её личное дело? Как бы, есть полиси о запрете любой политической агитации на рабочем месте.

325

Whale написал(а):

Вот я и думаю - стукануть в отдел кадров что бы заставили убрать,

Лучше повесь свои

http://s5.uploads.ru/t/DQnMW.jpg

http://s5.uploads.ru/t/7VdNK.jpg

http://s5.uploads.ru/t/jKUgr.jpg

:)

326

Whale написал(а):

У нас на работе у одной (исключительно тупой, кстати) чёрной висит в кубике календарь с фотками Обамы в разных позах в Белом Доме. Меня раздражает несколько. Вот я и думаю - стукануть в отдел кадров что бы заставили убрать, или я неправ и это её личное дело? Как бы, есть полиси о запрете любой политической агитации на рабочем месте.

Да хрен с ней и с Обамой.
Может он ее вдохновляет на трудовые подвиги, может она тоже хочет стать президентом, вот и стимулирует ее Президент США. :crazyfun:

Кстати, а вот бабу голую можно повесить из японского календаря или из календаря Пирелли?
Это будет протест против педиков или агитация за лесбиянок? :crazyfun:

327

Зануда написал(а):

Да хрен с ней и с Обамой.

ечли Вам не трудно
то зайдите в свою тему и ответьте на мой вопрос
Да где же вы, настоящие казаки ?! Кавказец изнасиловал казака!

328

http://s4.uploads.ru/qQVCZ.jpg

329

Говорят Циммермана на днях видели.  Четырёх человек помог вытащить из перевёрнутого автомобиля  :dontknow:
Видать все белые были, а то пристрелил бы.
http://www.reuters.com/article/2013/07/ … QU20130722

330

андим написал(а):

Видать все белые были, а то пристрелил бы.

Чтоб не мучались...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А у нас Зиммермана оправдали