Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А у нас Зиммермана оправдали


А у нас Зиммермана оправдали

Сообщений 121 страница 150 из 336

121

goust написал(а):

свидетели были что подросток напал на него? и вообще какие детали известны?

Хуясе подросток. Ребёнком ещё назовите.

122

теоретик написал(а):

Что значит "почти"? Его оправдали целиком и полностью или есть ещё какие-то лазейки?

Его арестовали, держали в тюрьме, потом под домашним арестом, устроили травлю, раздули расовое дело. Ему пришлось потратить несколько сот тысяч долларов и есть очень хорошая вероятность что его опять арестуют и будут судить по новой в федеральном суде за нарушение гражданских прав этого обкуренного гангстера. Всего этого не было бы, если бы его фамилия была Гонзалез.

123

Block написал(а):

Ведь уже было следствие, был суд. Уже известно, что то о чём писал этот "писатель, музыкальный журналист и культурный критик" - неправда. Зачем это сейчас?

У нас-то судебная система работает как часы, отнюдь президента не огорчая. А в Америке негров мучают.

124

Block написал(а):

Ведь уже было следствие, был суд. Уже известно, что то о чём писал этот "писатель, музыкальный журналист и культурный критик" - неправда. Зачем это сейчас?

Ага, особенно после того как уже выяснилось что убиенный был под воздействием наркотиков, был членом уличной банды, с высокой вероятностью был грабителем (у него нашли женские драгоценности), пытался купить нелегальный пистолет и выяснял как растить марихуану на продажу. Ребёнок, ага.

125

Ursvamp написал(а):

Он всё на расизм да на слезу давит.

Я думал расизм - это когда белый отбивается от цветного. А тут иудомекс против афрониггера. Или чем чернее, тем невиноватее?

126

теоретик написал(а):

Хуясе подросток. Ребёнком ещё назовите.

17 лет, тинейджер, несовершеннолетний

127

Whale написал(а):

Всего этого не было бы, если бы его фамилия была Гонзалез.

история не приемлет сослагательного наклонения

а если Циммерман был бы негром ? Бывает ведь и такое

и вообще в той дружине были негры?

128

goust написал(а):

а если Циммерман был бы негром ? Бывает ведь и такое

Тогда, думаю, мы бы тут и не знали о таком случае вообще, и тем более не обсуждали бы.

теоретик написал(а):

чем чернее, тем невиноватее?

Не только. Чем вреднее - тем невиноватее.

129

http://s4.uploads.ru/t/ktGPx.png

130

Mar написал(а):

Я бы, например, в присяжные не пошел.

А Вас что - приглашали?  Какого хуя лезть в чужой монастырь со своим тупым приходом? 

Однако... я бы к вам тоже не пошел.

131

парадокс написал(а):

кстати- какие 6, когда 12?

Там было 6... во Флориде иногда 6.

132

goust написал(а):

история не приемлет сослагательного наклонения
а если Циммерман был бы негром ? Бывает ведь и такое
и вообще в той дружине были негры?

Он наполовину латино, наполовину белый. Мог взять как фамилию отца, так и фамилию матери. Я лишь высказал мнение что если бы он взял фамилию матери, при всех других неизменных, его бы не арестовали.

133

теоретик написал(а):

А тут иудомекс против афрониггера.

Вам, вероятно, сильно мешают жить комплексы неполноценности, нет?

Кстати, Зиммерман не иудей, а католик. Но это вам, вероятно не важно. С такой-то фамилией...

Отредактировано Whale (2013-07-15 05:55:23)

134

Whale написал(а):

Вам, вероятно, сильно мешают жить комплексы неполноценности, нет?

чисто для прояснения ситуации: Вам слух резануло первое или второе? :D

135

SeRgek написал(а):

чисто для прояснения ситуации: Вам слух резануло первое или второе?

Ни то, ни другое. Просто я обратил внимание что те кто употребляют уничижительные эпитеты для описания стран, рас и народов, походя, как правило страдают дичайшими комплексами неполноценности. Они таким образом самоутверждаются.  Ну и до кучи частенько такие люди неудачники. Ибо, если всё нормально по жизни, то какое может быть дело до негров, евреев и прочих узбеков? А вот если на работе шпыняют, еврея повысили по службе рядом, жена с арабом изменила и т.п. - тогда начинаются поиски причин почему такое происходит.  Я, если что, не про кого либо конкретно...

136

не знаю не знаю, я лишь узрел обзывание вещей своими именами: ниггер он и в африке ниггер, а иудомекс - как бы судя по фамилии и тому что Вы сами сказали что он латинос (Ваши слова) наполовину... просто мне сдаётся что Вы больно болезненно реагируете при упоминании одной национальности.

137

SeRgek написал(а):

не знаю не знаю, я лишь узрел обзывание вещей своими именами: ниггер он и в африке ниггер, а иудомекс - как бы судя по фамилии и тому что Вы сами сказали что он латинос (Ваши слова) наполовину... просто мне сдаётся что Вы больно болезненно реагируете при упоминании одной национальности.

Зиммерман ни к евреям, ни к мексиканцам отношения не имеет. Отдельно, мне неясен кайф называть всех подряд оскорбительными эпитетами. Ну не приходит мне в голову мимоходом написать "русская свинья" в качестве характеристики какого нибудь гопника русской национальности.  Ну что тут поделать? Вроде как даже правило какое-то есть тут на эту тему, если я не ошибаюсь...

А если нет, то можно обсудить разборки азиатов. Ну - обоюдное мочилово чеченских ослоёбов и русских свиней. Хули - всё равно не белые, а так - непонятно что.

Такой пример понятен?

138

Whale написал(а):

А если нет, то можно обсудить разборки азиатов. Ну - обоюдное мочилово чеченских ослоёбов и русских свиней. хули - всё равно не белые, а так - непонятно что.
Такой пример понятен?

некорректен
корректно: взаимное мочилово чичей и кацапов, или чехов и москалей.

ну или изначальный посыл поменять:

А тут иудомекс против афрониггера.

заменить на, ну хотя бы "вонючий иудомекс" и "грязный афрониггер".

:)

139

Foxbat написал(а):

Там было 6... во Флориде иногда 6.

Если бы максимальным наказанием была смертная казнь, то присяжных было бы 12.

140

omsdon написал(а):

В США существует понятие ситезен арест. Это означает что любой гражданин, если у вида вас совершающим что то незаконное может взять вас по арест.

1.Прогулка по городу является в США незаконным делом?
Может ли эта прогулка быть поводом к "ситезен аресту"?
2.Если арестовываемый НЕ СЧИТАЕТ свое поведение незаконным-он таки обязан подчиниться любому гражданскому чудаку и позволить надеть на себя наручники(лечь мордой в грязь/заложить руки за голову и т.д.)....с непредсказуемыми последствиями?Ведь этот гражданский как раз может оказаться преступником,который задумал похитить/убить "арестовываемого" таким оригинальным способом.Получается,"кто первый встал-того и тапки"?Гражданин,получается,лишается права на самозащиту как только какой-то гражданин произнесет священное слово "арест"?Как эту коллизию трактует законодательство США?
3.Есть ли свидетели НАЧАЛА нападения негра на Зиммермана?

Отредактировано air 100 (2013-07-15 10:19:55)

141

кстати, тоже очень интересно

142

air 100 написал(а):

Может ли эта прогулка быть поводом к "ситезен аресту"?

А там была попытка "ситизен ареста?" Насколько я понял, несчастный подросток, который был на голову выше Зимермана, подкараулил его, и напал первым... со всеми прилетающими последствиями...

143

grg написал(а):

А там была попытка "ситизен ареста?"

Вааше-то,я спросил просто для самообразования.
Чтобы лучше ориентироваться в реалиях США.
Без всякой привязки к конкретному случаю.
Кроме п.3,конечно.

144

Whale написал(а):

"русская свинья" в качестве характеристики какого нибудь гопника русской национальности.  Ну что тут поделать? Вроде как даже правило какое-то есть тут на эту тему, если я не ошибаюсь...

Я последнее время тащюсь от финского слова "рюся" и когда мои соплеменники соскакивают на всяких "чернож..." я пускаю его в ход.
Дарю его вам для обозначения гопника русской национальности.

145

air 100 написал(а):

Вааше-то,я спросил просто для самообразования.
Чтобы лучше ориентироваться в реалиях США.

Не знаток штатовского права. Но могу предположить по аналогии с нашей 38УК.
У нас любой может задержать предполагаемого преступника для доставления его в органы.
У них, думается, в стране победившего капитализма, любой может задержать предполагаемого преступника  для ожидания подъезда копов. (хотя возможно есть и право доставления в органы).

Что же касается применения силы или наручников то это применение у нас жёстко привязано к сопротивлению задержанию, думается у них также.
Т.е. в идеале  задержание с доставлением должно выглядеть как прогулка двух джентльменов до околотка.

146

Or написал(а):

У нас любой может задержать предполагаемого преступника для доставления его в органы.

Угу...
Теоретически.
А практически,я пошлю на хер любого гражданского,которому не понравится мой внешний вид или покажется подозрительным место моей прогулки.
И при его попытке применить силу-применю свою силу....строго в рамках самообороны.
А далее-все зависит от соотношения сил и величины кошельков.
:)

Or написал(а):

Не знаток штатовского права.

Вот.
А хотелось бы знать ,как ТАМ.
Потому как,сын периодически мотается в США по работе,а о такой местной фишке ничего не знает.
И может,в результате незнания,попасть в нехорошее положение.

147

новости говорят о беспорядках в америке.
ни эхо, ни первый канал ни слова не сказали о нападении ребеночка на дружинничка

148

http://www.echo.msk.ru/blog/spikeyapples/1115196-echo/
американцев прошу- что здесь враньё?

149

парадокс написал(а):

ни эхо, ни первый канал ни слова не сказали о нападении ребеночка на дружинничка

По Маяку сказали неоднократно..."оправдали белого,который напал на невинного подростка".

Отредактировано air 100 (2013-07-15 12:30:34)

150

Or написал(а):

от финского слова "рюся"

рюсся (ryssä)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А у нас Зиммермана оправдали