Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Да где же вы, настоящие казаки ?! Кавказец изнасиловал казака!


Да где же вы, настоящие казаки ?! Кавказец изнасиловал казака!

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Mar написал(а):

я о настоящем казачестве.

А это не настоящее?
А как различить настоящего казака от ненастоящего?

92

Зануда написал(а):

А как различить настоящего казака от ненастоящего?

Настоящий геройские песни поёт, а если кому попец и подставляет, так только продюсеру. Мастера боевых искусств и танца живота  они все, как один-   Есть, в общем, приметы верные.

93

TopperHarley написал(а):

На 1 января 2009 года в Вооруженных силах имелись 15 казачьих соединений и частей, подлежащих укомплектованию контрактниками и призывниками из казачьих обществ. В настоящее время в войсках сохранилось только две воинские казачьи части.

Так Сердюков расформировал, вражина. Он и против церкви в армии был.

94

TopperHarley написал(а):

Мастера боевых искусств и танца живота  они все, как один

А вы лучше владеете ножом ? :) Оружие носите ?

95

TopperHarley написал(а):

Да и впрямь- ну где тут в армии служить, когда возрождаться надо, хоть бы и анальным путём.

Ну так в нормальной армии звания и награды кровью и потом зарабатываются. А тут - на гармошке сыграл, штаны с лампасами надел, медалей, отчеканенных по 5 руб/шт, навешал, хуяк - и уже казак. Нахер какая-то служба?
Моральную уебищность казачества подтвердает тот факт, что люди носят не свои награды. По-моему, во всем мире, носят то, что сам заслужил, а не отцовские-дедовские.

96

Зануда написал(а):

А как различить настоящего казака от ненастоящего?

настоящие теперь гей-парад должны возглавить. боевые костюмированные пидо...сы.

97

Зануда написал(а):

А это не настоящее?
А как различить настоящего казака от ненастоящего?

Главное - казак, как я уже говорил - свободный вооруженный русский человек, верующий христианин. Естественно, фашистом он быть не может.

98

Mar написал(а):

Он и против церкви в армии был.

Не надо клеветать! А надувные десантные храмы -    , а батюшки спецназначения в вингсьютах рясах- спецназ наш десантный!

99

TopperHarley написал(а):

Не надо клеветать! А надувные десантные храмы

Это уже 2013 год - когда Сердюкова давно отстранили :) Вот, опять же, Шойгу, хоть формально и не русский, а человек с пониманием. А Сердюков русский, с Краснодарского края, а оказался врагом.

100

brigand написал(а):

есть  в России настоящие казаки

в латвии

101

Mar написал(а):

А вы лучше владеете ножом ?

Лучше, чем это существо? Готов уделать его алюминиевой ложкой, из кармана обещаю не доставать.

Mar написал(а):

Оружие носите ?

Нет. Как максимум- скромный Страйдер СМФ, яблочко порезать, а то кусание керамике неполезно.

102

Mar написал(а):

Это уже 2013 год - когда Сердюкова давно отстранили

Надувные храмы будут десантировать с самолетов вместе с боевой техникой ВДВ-  Среда, 28 марта 2012 г.  http://newsru.com/religy/28mar2012/aufblaskirche.html Сердюков русский, с Краснодарского края казак придумал.

103

TopperHarley написал(а):

Лучше, чем это существо? Готов уделать его алюминиевой ложкой, из кармана обещаю не доставать.

Думаю, это несложно продемонстрировать, если прийти на очередной их слет и вызвать на поединок :)

TopperHarley написал(а):

Как максимум- скромный Страйдер СМФ

Видел обзоры, как же. ;) Когда нож стоит дороже пистолета - это круто, конечно.

104

TopperHarley написал(а):

Надувные храмы будут десантировать с самолетов вместе с боевой техникой ВДВ-  Среда, 28 марта 2012 г.

Там только написано, что РПЦ об этом просит. А на все ВДВ была только одна должность священника.

Отредактировано Mar (2013-07-16 23:30:31)

105

Mar написал(а):

вы лучше владеете ножом ?

Там нет и близко ничего от "владения".

106

Mar написал(а):

Думаю, это несложно продемонстрировать, если прийти на очередной их слет и вызвать на поединок

Несложно, только ведь обвинят в избиении престарелого младенца- хоть шмат сала и не старше меня, думаю.

Mar написал(а):

Видел обзоры, как же.  Когда нож стоит дороже пистолета - это круто, конечно.

Это хороший нож, один из любимых у меня и своих денег он стоит. Про совсем дорогие Вам  Парадокс может лучше рассказать- и он тоже считает, что Роксы своих денег стоят, как я понимаю.

107

Mar написал(а):

Там только написано, что РПЦ об этом просит.

Как я понимаю, от армии, десантирования и прочих неправославных развлечений Вы убереглись, иначе степень долбоебизма этой просьбы и Вас бы поразила.

108

Mar написал(а):

Думаю, это несложно продемонстрировать, если прийти на очередной их слет и вызвать на поединок

да какое ж там владение?
ансамбль «берёзка» для бедных

Mar написал(а):

Видел обзоры

читатель вы наш  :)

Mar написал(а):

А на все ВДВ была только одна должность священника.

у остальных парашюты не открылись

109

TopperHarley написал(а):

Роксы

он ещё рассказывал, что некие мазохисты их на охоту покупают

шкуросъёмники :)

110

TopperHarley написал(а):

Несложно, только ведь обвинят в избиении престарелого младенца- хоть шмат сала и не старше меня,

и в изнасиловании тоже обвинят .

111

Mar написал(а):

Видел обзоры, как же.  Когда нож стоит дороже пистолета - это круто, конечно.

дороже ПМ , вы хотели сказать ? вполне возможно потому как пистолеты стоят денег .

112

brigand написал(а):

и в изнасиловании тоже обвинят .

на место казаков—разбойников пришли казаки—сутяжники?

113

а я вот позавчера вот этого купил

идеально в руку лёг
только шпенёк свинтить пришлось — под немецкие законы

http://i635.photobucket.com/albums/uu72/serratededge_photos/102_2852800x599.jpg

114

Mar написал(а):

Но русский народ возрождается из пепла и истинные казаки тоже возродятся.,

судя по этой статье не только из пепла , но и противоестественным путем тоже  пытаются  .

115

brigand написал(а):

дороже ПМ , вы хотели сказать ? вполне возможно потому как пистолеты стоят денег .

Ну не только ПМ. Страйдер стоит под 500 долларов в США, это приближается к цене Глока.

116

Зигги написал(а):

он ещё рассказывал, что некие мазохисты их на охоту покупают

Ему виднее, мне Майкротеки со Страями ближе- возможно, просто не дорос. Что же до православного десанта- http://s5.uploads.ru/t/aJ4nI.jpg  , то на мужественном старике  справа в красно-чёрном (слуга покорный:)) и напялен новейший десантный парашют СпН "Беркут-2".  Для перевозки батюшек предназначен мало, разве что- в один конец.

Отредактировано TopperHarley (2013-07-17 00:04:07)

117

Зигги написал(а):

только шпенёк свинтить пришлось

а как же по быстрому открыть в случае чего ?

118

brigand написал(а):

а как же по быстрому открыть в случае чего ?

Встряхиванием- самый быстрый способ.

119

Зигги написал(а):

на место казаков—разбойников пришли казаки—сутяжники?

а что ? по статье за сексуальное домогательство . денег могут по легкому срубить чтобы очередную дань было чем выплачивать .

120

brigand написал(а):

а как же по быстрому открыть в случае чего ?

так для того и эти бля—дские законы в германии придуманы чтобы ....... мэдленно!

brigand написал(а):

Встряхиванием- самый быстрый способ.

к сожалению с «холодной сталью» этот номер не проходит

я правда уже освоился и открываю за оставшееся от шпенька отверстие

но ........ законы соблюдены  :dontknow:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Да где же вы, настоящие казаки ?! Кавказец изнасиловал казака!