Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Американский город Детройт объявил о банкротстве


Американский город Детройт объявил о банкротстве

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

grg написал(а):

В Мерсику можно перевести высокотехнологическое производство?

так автосборка не есть что то выдающееся

122

krapper написал(а):

вы бы летали бы на самолёте, построенном в Детройте неграми?

а кто б мне сказал то..

123

парадокс написал(а):

так автосборка не есть что то выдающееся

Судя по ВАЗ. ГАЗ, КАМАЗ- это великая сакральная тайна для русского народа.

124

парадокс написал(а):

так автосборка не есть что то выдающееся

Так и я говорю - сборка.
А если мы сейчас спросим наших американских коллег, у кого есть американская машина...

125

парадокс написал(а):

однако график в начале демонстрирует рост и белых и черных
с 30го по 40й
а с сорокового по 50й-  УСКОРЕНИЕ роста и белых и черных

Ага. До отмены сегрегации.

126

grg написал(а):

Так и я говорю - сборка.
А если мы сейчас спросим наших американских коллег, у кого есть американская машина...

Так и "японские" тоже в США собирают. Просто нет на тех заводах профсоюзов. Накосячил - выгонят. А в Детройте - не могли. Ну и, так где профсоюзы - там и преференции сирым и убогим, то есть неграм всяким.

Тут не совсем в неграх дело. Началось всё с мудаков типа Кеннеди и всякой швали, которые дали право голоса люмпенам и неграм что бы выиграть выборы. Один в один то что делает Обама сейчас пытаясь легализовать мексов. Ну и профсоюзная мафия роль сыграла.

127

Вообще, ИМХО, в падении Детрейта виноваты профсоюзы. Негры ничего не решали. Они просто неспособны решать вопросы. Поэтому когда белые оставили город, это был просто вопрос времени когда всё развалится.  Один в один ситуация как в ЮАР и Родезии.

128

Whale написал(а):

падении Детрейта виноваты профсоюзы

:yep:

129

Whale написал(а):

Так и "японские" тоже в США собирают.

Не знал.

Whale написал(а):

Ну и, так где профсоюзы - там и преференции сирым и убогим, то есть неграм всяким.

"До боли все знакомо" (с)

130

krapper написал(а):

Причём на Эмбраерах, построенных бразильскими неграми, никто не боится летать.

Вывод: проблема не в неграх, а в афросевероамериканцах. Климат такой, что ли...

131

Всеволод написал(а):

Вывод: проблема не в неграх, а в афросевероамериканцах. Климат такой, что ли...

Я бы сказал что скорее в Бразилии что-то аномальное проис ходит. Ибо в Африке упомянутые негры до сих пор молятся культу карго, жрут человечину и геноцидят друг друга и всех попавших под руку белых. Если бы не СПИД - страшно подумать что бы было.

132

Whale написал(а):

Если бы не СПИД - страшно подумать что бы было.

То-есть, правильно США его туда запустило через зелёных обезьян.

133

Когда мне начинают рассказывать про диких негров и цивилизованных белых, перечитываю что-нить из документов о милых шалостях европейцев на оккупированных территориях. Или материалы по лагерям смерти.

Граждане, вы серьезно считаете себя лучше масаев, с их военными обычаями - мужиков и детей убить сразу, баб ночью, но чтоб никого в живых не осталось? По мне так разницы никакой.

134

krapper написал(а):

Причём на Эмбраерах, построенных бразильскими неграми, никто не боится летать.

Это точно? У меня в плане имеется слетать кой-куда, а там один из вариантов - вот эта леталка.

135

Whale написал(а):

Я бы сказал что скорее в Бразилии что-то аномальное проис ходит

:nope:
видел бы ты эти фавелы..
мы зашли с краю  на 5 минут- и наш гид сказал-  "уууу, вы крутые, ребята"
это при том, что часы, бумажники и даже очки мы оставили в машине

Отредактировано парадокс (2013-07-21 19:29:38)

136

Antti написал(а):

Это точно?

точно только то, что это на сегодня  САМАЯ надежная марка самолетов

137

парадокс написал(а):

мы зашли с краю  на 5 минут- и наш гид сказал-  "уууу, вы крутые, ребята"

У гида работа такая. Чтоб клиенту было приятно.

138

Whale написал(а):

бы сказал что скорее в Бразилии что-то аномальное проис ходит.

Там негры меньшинство. На серьезных предприятиях ни одного не видел.

139

Всеволод написал(а):

Когда мне начинают рассказывать про диких негров и цивилизованных белых

см пост 90

140

Всеволод написал(а):

У гида работа такая. Чтоб клиенту было приятно.

это понятно.
правда, в страховке прямо было написано- фавеллы не оплачиваются.
и в общем, я  насмотрелся.
в том числе на экипировку бразильских полицаев
и на пляжи по ночам

Отредактировано парадокс (2013-07-21 20:35:44)

141

grg написал(а):

Черные мэры вместе с растущим черным налелением за почти сорок лет ситуацию не исправили а исключительно усугубили.

:yep:  Так я ровно о том же и говорю! Что накосячили белые мэры, а разгрести не смогли черные! Ну, это если предложенный тут расовый подход применять.

grg написал(а):

(появление и рост дифицита городского бюджета Вы никак не хотите привести)

Еще раз:

Вут написал(а):

Вут написал(а):

    Поискал. Долгосрочный график дефицита не нашел

Кстати, а эти графики не взаимосвязаны? Что причина, а что следствие? Вот белый губер говорит, что жопа в Детройте следствие демографической ситуации. Но я слабо представляю, что бы народ из Детройта начал разбегаться от слишком хорошей жизни.

Если вы английским и поиском владеете лучше меня, может у вас получится. Я ж не со зла.

142

парадокс написал(а):

точно только то, что это на сегодня  САМАЯ надежная марка самолетов

очень тщательный самолёт.

143

Всеволод написал(а):

Когда мне начинают рассказывать про диких негров и цивилизованных белых, перечитываю что-нить из документов о милых шалостях европейцев на оккупированных территориях. Или материалы по лагерям смерти.

Граждане, вы серьезно считаете себя лучше масаев, с их военными обычаями - мужиков и детей убить сразу, баб ночью, но чтоб никого в живых не осталось? По мне так разницы никакой.

Дык, штихель штихелю рознь!

144

А что касаемо Детройта, то что мешало негромэру превратить город в цветущий сад: уничтожить преступность, цены на недвижимость и землю там и так низкие, пригласить пару- тройку японских заводов, чтобы негры на них работали?
Негры мешали?

145

krapper написал(а):

А что касаемо Детройта, то что мешало негромэру превратить город в цветущий сад:

Видимо то, что он всего лишь мэр города, а не собственник градообразующих предприятий?

146

Всеволод написал(а):

Видимо то, что он всего лишь мэр города, а не собственник градообразующих предприятий?

А зачем нужно быть собственником?
Создай условия для бизнеса и всех делов.
Лондонские доки в престижный район отнюдь не их владельцы превращали.

147

Всеволод написал(а):

перечитываю что-нить из документов о милых шалостях европейцев на оккупированных территориях. Или материалы по лагерям смерти.

:cool:
но вас не поймут

148

krapper написал(а):

А что касаемо Детройта, то что мешало негромэру превратить город в цветущий сад: уничтожить преступность, цены на недвижимость и землю там и так низкие, пригласить пару- тройку японских заводов, чтобы негры на них работали?
Негры мешали?

Я понимаю, что вы цепляетесь за соломинку, пытаясь не обосраться с приложением своей расистской теории к Детройту. Но все же, почему вы задаете вопрос только о негромэрах? Ведь те же самые вопросы можно адресовать и беломэрам. У них то положение было куда благоприятней.

149

krapper написал(а):

что мешало негромэру превратить город в цветущий сад: уничтожить преступность, цены на недвижимость и землю там и так низкие, пригласить пару- тройку японских заводов, чтобы негры на них работали?

Как уничтожить преступность в среде негров?
Каким образом можно заставить работать американского негра, который в пятом поколение знает о работе лишь то, что работа это западло.:)

Кстати - "- В США действует 1 (!) танковый завод Lima Tank Plant.
- последний выпущенный в США танк - 2001 год (!) - М1А2 SEP
- последний выпущенный для экспорта - 1995 год (!)
- последние работы по модернизации - в 2011 году Конгресс утвердил модернизацию 46 танков (!) в вариант М1А2 SEP v2 до 2014 года, т.е. 15 танков в год (!)
- до 2017 года другой работы на предвидеться (!)
- после 2017 года есть планы новой модернизации старых Абрамсов (но не более)
- сейчас Конгресс пропихивает экспорт для Марокко на собственные деньги (!), дабы не разорить и закрыть завод
- всего на заводе работают 840 человек (!!!)"(С)

150

Вут написал(а):

Я понимаю, что вы цепляетесь за соломинку, пытаясь не обосраться с приложением своей расистской теории к Детройту. Но все же, почему вы задаете вопрос только о негромэрах? Ведь те же самые вопросы можно адресовать и беломэрам. У них то положение было куда благоприятней.

Ну зачем Вы по себе судите о взрослых?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Американский город Детройт объявил о банкротстве