Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Американский город Детройт объявил о банкротстве


Американский город Детройт объявил о банкротстве

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Jinn написал(а):

Как уничтожить преступность в среде негров?
Каким образом можно заставить работать американского негра, который в пятом поколение знает о работе лишь то, что работа это западло.

Вот он философский вопрос!

С этим американцы ничего поделать не могли, не могут и не смогут.

152

Любопытный момент - единственный раз в жизни, когда меня пытались ограбить на улице, случился в N.Y.
Единственный раз в жизни, когда мне предлагали наркотики на улице (причем много раз за один вечер), случился в Амстердаме.
Увы, это были негры, джентльмены. Натуральные негры.

153

krapper написал(а):

Ну зачем Вы по себе судите о взрослых?

Да что вы, что вы на ваше Чувство Собственной Важности никто не посягает :)

154

парадокс написал(а):

точно только то, что это на сегодня  САМАЯ надежная марка самолетов

Если разобьюсь - форум Вам предъявит! Уповаю.

155

Jinn написал(а):

Увы, это были негры, джентльмены. Натуральные негры.

:)

156

Всеволод написал(а):

перечитываю что-нить из документов о милых шалостях европейцев на оккупированных территориях.

А што, уже война, а я так в Инете и просидел?

157

парадокс написал(а):

наш гид сказал-  "уууу, вы крутые, ребята"
это при том, что часы, бумажники и даже очки мы оставили в машине

Артемий Лебедев заходил в фавелы, фотографировал большой чОрной камерой, и никто никого не ограбил и не избил.

Отредактировано sgt (2013-07-21 23:42:46)

158

парадокс написал(а):

но вас не поймут

Конечно, не поймем, ибо либералистический бред, рассчитанный на незнание ситуации в Африке. Есть кино "Отель "Руанда" - можно посмотреть, что и как там сейчас.
Ксатти, подобные взгляды не мешает розовощеким пиздунам отдыхать исключительно в белой Европе и ни в коем случае не в черной Африке. Ну и ни в коем случае не учить своих детей в черных школах и проживать в черных кварталах. Этакая теоретическая любовь издалека.

Отредактировано sgt (2013-07-21 23:50:17)

159

Jinn написал(а):

- последние работы по модернизации - в 2011 году Конгресс утвердил модернизацию 46 танков (!) в вариант М1А2 SEP v2 до 2014 года, т.е. 15 танков в год (!)- до 2017 года другой работы на предвидеться (!)- после 2017 года есть планы новой модернизации старых Абрамсов (но не более)- сейчас Конгресс пропихивает экспорт для Марокко на собственные деньги (!),

Вы не поверите, но армия и конгресс постоянно ругаются из-за этих танков. Армия говорит что танки им сейчас не нужны. В 2017 надо будет модернизировать, а до того нет. Конгресс выделяет деньги

Jinn написал(а):

дабы не разорить и закрыть завод

потому что восстановление завода в 2017 (когда по планам армии танки будут нуждаться в модернизации) обойдётся на миллиарды долларов дороже.

160

Block написал(а):

Армия говорит что танки им сейчас не нужны

Я ж только ЗА!:)

161

Всеволод написал(а):

krapper написал(а):

    А что касаемо Детройта, то что мешало негромэру превратить город в цветущий сад:

Видимо то, что он всего лишь мэр города, а не собственник градообразующих предприятий?

Подпись автора

    Ребята, давайте жить дружно!

Мэр города может снизить налоги для новых предприятий.
Много чего ещё может, конечно если хочет.

Вут написал(а):

krapper написал(а):

    А что касаемо Детройта, то что мешало негромэру превратить город в цветущий сад: уничтожить преступность, цены на недвижимость и землю там и так низкие, пригласить пару- тройку японских заводов, чтобы негры на них работали?
    Негры мешали?

Я понимаю, что вы цепляетесь за соломинку, пытаясь не обосраться с приложением своей расистской теории к Детройту. Но все же, почему вы задаете вопрос только о негромэрах? Ведь те же самые вопросы можно адресовать и беломэрам. У них то положение было куда благоприятней.

Подпись автора

    Собака лает - караван идёт.

В отличии от вас, я живу в США, и имею возможность как меняется ситуация когда городом правит чёрный или белый мэры.
Я человек не злобливый, но тем не менее, я бы очень хотел что бы вы пожили в городе где правит чёрный мэр.
Думаю дури у вас поубавилось бы очень и очень быстро.

162

omsdon написал(а):

В отличии от вас, я живу в США

Со статистикой красиво не получилось, перешли к предпоследнему аргументу - "ты не местный, ты не знаешь". Последним будет орфография. :)

omsdon написал(а):

я бы очень хотел что бы вы пожили в городе где правит чёрный мэр.

А в соседней теме иностранные товарищи расписывают как им прекрасно работается и отдыхается при черном президенте. Врут?
Если врут, и на самом деле все совсем плохо, вы приезжайте к нам. У нас тут и мэры и президенты все арийцы, ни одного черного :)

Отредактировано Вут (2013-07-22 07:53:22)

163

Вут написал(а):

А в соседней теме иностранные товарищи расписывают как им прекрасно работается и отдыхается при черном президенте.

Неправда. В соседней теме "иностранные товарищи" расписывают как им работается и отдыхается БЕЗ чёрного президента.
Вы по-видимому невнимательно читали тему, поэтому позвольте Вам вкратце пересказать суть:
"Латвийские товарищи" негодуют, потому что "чёрный президент" не заботится об американском трудовом народе, и высказывают пожелание, что эту несправедливость неплохо бы устранить. А американский трудовой народ говорит: "Чур меня".

164

Jinn написал(а):

Каким образом можно заставить работать американского негра, который в пятом поколение знает о работе лишь то, что работа это западло.

Пособие по безработице больше никому не давать, и тогда неграм придется не приворовывать в качестве добавки к пособию, а преступным путем обеспечивать свою жизнь полностью, и окажется, что работать проще и безопасней ;)

165

ScrewDriver написал(а):

Пособие по безработице больше никому не давать, и тогда неграм придется не приворовывать в качестве добавки к пособию, а преступным путем обеспечивать свою жизнь полностью, и окажется, что работать проще и безопасней

Я так понимаю, что руководители США выбрали курс на пожизненное кормление негров.

166

sgt написал(а):

Артемий Лебедев

в нем сразу распознали брата по крови и духу..

167

парадокс написал(а):

в нем сразу распознали брата по крови и духу..

...Интеллекту и трудолюбию...

168

Antti написал(а):

Если разобьюсь - форум Вам предъявит! Уповаю.

три раза перекрестился..
не надо.

169

ScrewDriver написал(а):

...Интеллекту и трудолюбию...

:cool:

170

Вут написал(а):

и вот этому забавному графику по движению белого электората от белых мэров:
http://s5.uploads.ru/t/a2i6x.jpg

50ые годы, это когда неграм стали давать всё больше прав и пособий на федеральном уровне.
В результате, чёрные двинули в города, где пособия больше чем в сельской местности.
А белые стали двигать за город где налоги меньше.
К концу 70_х пошли чёрные члены горсоветов и мэры.
Одновременно стали усугубляться проблемы городов.
Я только что смотрел по ТВ интервью с назначенным внешним управляющим Детройта.
Так он, к стати сам чёрный, сказал что проблемы с финансами города возникли  более 20 лет назад.
А нерешаемыми они стали 10 лет назад. Причём и возникли, и усугубились до сегодняшнего положения исключительно по вине выборного руководства города.
когда его спросили как ему не стыдно такое говорить, он ответил: Я не выборный политик, а назначенный чиновник, Я финансово не зависим, в работе не нуждаюсь, и на выборах за место не борюсь.  Следовательно могу говорить правду

Вут написал(а):

На прекрасном графике видно, что в начале 40-х приток черных не мешал притоку белых.

Тот же график показывает что приток белых был опережающим.
Но в конце концов, приток чёрных достиг критической точки.

171

Antti написал(а):

А што, уже война,

Не. Клятые либерасты со всех сторон разрушили милые планы большой европейской войны.

172

Всеволод написал(а):

Не. Клятые либерасты со всех сторон разрушили милые планы большой европейской войны.

Лучше маленькую и на Балканах.

173

Вут написал(а):

Со статистикой красиво не получилось, перешли к предпоследнему аргументу - "ты не местный, ты не знаешь". Последним будет орфография. :)

И это говорит человек который не в состоянии сопоставить два графика?

174

omsdon написал(а):

Тот же график показывает что приток белых был опережающим.
Но в конце концов, приток чёрных достиг критической точки.

Интересно, относительное кол-во белых увеличивался, а потом при своем подавляющем большинстве и белых мэрах они начали разбегаться. И неожиданно приток черных достиг критической точки. Логично.

omsdon написал(а):

Одновременно стали усугубляться проблемы городов.

Напомню, первоначально форумные расисты как бэ намекали, что проблемы возникли при черном мэре, а сейчас выясняется, что только усугубились - не смогли черные выправить ситуацию после белых.

omsdon написал(а):

сказал что проблемы с финансами города возникли  более 20 лет назад.
А нерешаемыми они стали 10 лет назад. Причём и возникли, и усугубились до сегодняшнего положения исключительно по вине выборного руководства города.

А губер (белый) сказал, что все из-за демографической ситуации. А портиться она начала в 50-х. Кому верить?  :dontknow:

omsdon написал(а):

И это говорит человек который не в состоянии сопоставить два графика?

Не в состоянии сопоставить так как вам надо - это да. Но это ни о чем не говорит :)

175

Михаил Светлов как- то сказал:
"Я понимаю, почему русские не любят евреев. Но я не могу понять, почему они так любят негров?"

176

krapper написал(а):

Михаил Светлов как- то сказал:
"Я понимаю, почему русские не любят евреев. Но я не могу понять, почему они так любят негров?"

Подпись автора

    Непуганый матрос расположен к безобразиям, это - потенциальный преступник, будущий убийца и насильник.

А я всех люблю. Даже шовинистов-салоедов :)

177

Вут написал(а):

А я всех люблю. Даже шовинистов-салоедов

ВотЪ!

178

О фавелах и сумалетах. А че, заводские поселки при Великом Сталине выглядели сильно лучше?

179

Всеволод написал(а):

А че, заводские поселки при Великом Сталине выглядели сильно лучше?

иногда также.
имхо.
но их не строили, грубо говоря,  на садовом кольце.

180

Всеволод написал(а):

О фавелах и сумалетах. А че, заводские поселки при Великом Сталине выглядели сильно лучше?

Ну, тут еще динамику надо смотреть. Сталину приходилось бороться с проклятым царским прошлым и последствиями гражданской, а затем, мировой войны. И динамика по благоустройству фавел в проклятом coвкe таки был. А тут - либртарианский рай - и хоть бы хрен.

Отредактировано Вут (2013-07-24 21:41:03)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Американский город Детройт объявил о банкротстве