Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Может ли быть врачем религиозный фанатик?


Может ли быть врачем религиозный фанатик?

Сообщений 211 страница 240 из 264

211

Whale написал(а):

Чо курим?

Говорят, в шпротах что-то нашли не полезное.
:crazyfun:

212

Зануда написал(а):

Говорят, в шпротах что-то нашли не полезное.

Не думаю. Боюсь что там всё гораздо запущеннее.

213

Whale написал(а):

А это потому что "громко" была единственная госрелигия "марксизм-ленинизм". Так что...

да, была недоработка.
её надо было тоже громко - запретить.

214

Зануда написал(а):

Ресурс, распространивший этот пасквиль наказали?

Хозяин этого ресурса Гусинский. Кто ж его накажет?  :flag:

Зануда написал(а):

Причем не просто человека, а человека,  используя его национальность.- двойное оскорбление.

Бля, да тут полфорума только и занимается двойными оскорблениями. Или речь о какой-то конкретной национальности?

Whale написал(а):

каким образом пропаганда репатриации евреев в Израиль могла повлиять на её точку зрения по поводу межрелигиозных отношений в РФ? Я в замешательстве...

Репатриации? Я не в курсе. А так вон на Зануду посмотрите - жертва сионистской пропаганды.

215

парадокс написал(а):

её надо было тоже громко - запретить.

Ее надо было вернуть из религии в науку.

216

Вут написал(а):

А так вон на Зануду посмотрите - жертва сионистской пропаганды.

:crazyfun:

217

Gladiator написал(а):

Я вижу только один вариант: хотите избежать формальнго подхода -обращайтесь в частню клинику. Они для этого и создны :)

А так и приходится. Потому как сидит такой "дохтур" и думает, что у него еще в платочках штук 20 за дверью, принять надо всех и домой хочется. Поэтому разбираться некогда, бери таблетку, Клава, и лечись. А потом невылеченная таким "дохтуром" Клава звонит по знакомым, не подскажет ли кто толкового доктора.

218

Вут написал(а):

А если без платочков?

Нет, платочек и пальто - обязательны. + еще шаровары. Гинекологу, вероятно, таких надо в противогазе принимать.

219

Вут написал(а):

т.е. про профнепригодность чернокожих американских мэрах может судить кто попало, а о профнепригодности российской врачихи только аттестационная комиссия. Интерееесно.

Если вы не в курсе, Врач это профессия, и в любой, известной мне стране эта профессия регулируется и лицензируется не кем попало, а профессиональным органом.
И насколько я знаю во всех странах это закреплено законодательно.
В отличии от врача Мэр (не зависимо от цвета кожи) не профессия, а выборная должность.
Мэры (независимо от цвета кожи) выбираются на эту должность населением (не буду утверждать что и в РФ тоже), и соответственно население может судить о их пригодности или не пригодности..
Ей Богу странно что взрослый человек этого не понимает.
Или не хочет?

Вут написал(а):

Можно и так. Но у фанатиков фантазия более извращенная, потому они опаснее.

А у вас есть доказательства что врач фанатичка?
И что всё было именно так как по вашей ссылке?

220

omsdon написал(а):

Мэры (независимо от цвета кожи) выбираются на эту должность населением (не буду утверждать что и в РФ тоже), и соответственно население может судить о их пригодности или не пригодности..

Тут есть население, выбирающее мэра Детройта????

omsdon написал(а):

А у вас есть доказательства что врач фанатичка?
И что всё было именно так как по вашей ссылке?

О чем вы, у меня даже нет доказательств, что вы не усатая женщина  :dontknow:

221

Вут написал(а):

Тут есть население, выбирающее мэра Детройта????

Тут есть имеющие право голоса граждане США.
При этом заметьте, но кто из нас, как в прочем и другие участники форуме не говорили, справился, или  не справился с должностью мэра какой либо человек.
Мы говорили до чего конкретные люди довели город. При этом подтверждали свои слова фактами, хотя эти факты вам и не нравились.
И если вы ещё обратили внимания, ваших мэров мы не обсуждаем.

222

Вут написал(а):

omsdon написал(а):

    Мэры (независимо от цвета кожи) выбираются на эту должность населением (не буду утверждать что и в РФ тоже), и соответственно население может судить о их пригодности или не пригодности..

Тут есть население, выбирающее мэра Детройта????
omsdon написал(а):

    А у вас есть доказательства что врач фанатичка?
    И что всё было именно так как по вашей ссылке?

О чем вы, у меня даже нет доказательств, что вы не усатая женщина  :dontknow:

Подпись автора

    Собака лает - караван идёт.

Тогда почему вы говорите о враче как о фанатичке?

223

Тут есть имеющие право голоса граждане США.

Право голоса на мэрских в Детройте???? К тому же высказывались не только граждане США, но вас это не возмущало, поскольку их мнение не противоречило вашему.

Мы говорили до чего конкретные люди довели город.
:yep: нагло оценивали их работу.

При этом подтверждали свои слова фактами, хотя эти факты вам и не нравились

факты как факты. не нравилось как вы их интерпретирует на изнанку.

И если вы ещё обратили внимания, ваших мэров мы не обсуждаем.

ой, да ладно. не обсуждаете вы наших чиновников.

Тогда почему вы говорите о враче как о фанатичке?

а как ещё назвать исходя из новости?

224

Вут написал(а):

Репатриации? Я не в курсе.

Сионизм есть учение о том что настала пора всем евреям репатриироваться в Эрэц Израэль и стрoить там еврейское государство. Не более и не менее. Что вы там себе сами насочиняли - это от недостатка знаний по данному вопросу. Вы обращайтесь, если что.

225

Whale написал(а):

Сионизм есть учение о том что настала пора всем евреям репатриироваться в Эрэц Израэль и стрoить там еврейское государство. Не более и не менее. Что вы там себе сами насочиняли - это от недостатка знаний по данному вопросу.

немного не так, точнее совсем не так.

Сионизм - это мировоззрение и идеология,по крайней мере в России в это слово вкладывают именно такое понятие, а что по этому поводу думают сионисты и пр. в общем-то МИФ.

226

Whale написал(а):

Вут написал(а):

    Репатриации? Я не в курсе.

Сионизм есть учение о том что настала пора всем евреям репатриироваться в Эрэц Израэль и стрoить там еврейское государство. Не более и не менее. Что вы там себе сами насочиняли - это от недостатка знаний по данному вопросу. Вы обращайтесь, если что.

Угу. А под этой овечьей шкурой концепция земли без народа со всеми вытекающими. Да и сама идея строительства мононационального государства нацистская. Типа Германия для немцев, Россия для русских.

Отредактировано Вут (2013-07-26 07:35:21)

227

Вут написал(а):

Тут есть имеющие право голоса граждане США.

Право голоса на мэрских в Детройте???? К тому же высказывались не только граждане США, но вас это не возмущало, поскольку их мнение не противоречило вашему.

Мы говорили до чего конкретные люди довели город.
:yep: нагло оценивали их работу.

При этом подтверждали свои слова фактами, хотя эти факты вам и не нравились

факты как факты. не нравилось как вы их интерпретирует на изнанку.

И если вы ещё обратили внимания, ваших мэров мы не обсуждаем.

ой, да ладно. не обсуждаете вы наших чиновников.

Тогда почему вы говорите о враче как о фанатичке?

а как ещё назвать исходя из новости?

Подпись автора

    Собака лает - караван идёт.

1) Любому гражданину США достаточно прожить 30 дней в любом городе/штате страны что бы получить право голоса на местных выборах.
И да мы оценивали результаты работы мэров Детройта, по имеющимся данным.
Причём заметьте неопровержимым данным, таким как дефицит бюджета, приговор суда осудившего одного из мэров за коррупцию.
Результаты анализа внешнего управляющего, к стати тоже чернокожего так что в расизме его обвинить не выйдет.
И наконец по тому что город был вынужден подать на банкротство.
При этом мы не решали вопрос пригодности этих мэров для управления городом, оставив это для их непосредственных избирателей .
Мы обсуждали задокументированные последствия их управления.
Меня так же не возмущали высказывания не граждан США, так как они основаны на задокументированных фактах.
При этом не граждане, так же не выносили решения о пригодности мэров, оставляя это избирателям.
Меня так же не возмутило и ваше мнение, хотя я и считаю его абсолютно ошибочным, так как вы интрепретировали факты исходя из ошибочной установки что  все на форуме и в США только и делают что угнетают и ненавидят негров.
Ваших чиновников, мы обсуждаем либо на основе собственного опыта, либо на основе опыта других участников форума о котором они здесь рассказывают.
При этом решения о их проф непригодности мы тоже не выносим, обычно мы просто удивляемся как граждане РФ такое допускают.
2) В высказывании участника под ником "Партизан" меня возмутило то что:
а) Он признал врача профнепригодной, не имея никакого понятия о её проф подготовке, и не зная законов РФ в части касающийся установку профпригодности врачей.
б) Он также заявил что врач прячется за фамилией мужа, при этом даже не зная замужем ли она, а если замужем то какова её девичья фамилия.
А вот вас это почему то совсем не удивило и не возмутило, хотя ничем кроме бездоказательного оскорбления женщины это не является.
По фамилии женщины вообще судить глупо.
Как я уже говорил, моя фамилия, а следовательно фамилия моей жены является производной от названия крупного российского города.
Девичья фамилия моей бабушки со стороны матери вообще "Василёк", такая знаете-ли типично еврейская фамилия.
Её двоюродный брат, тоже человек с не типичной для еврея фамилией "Мельник". Причём фамилии это закреплены в до революционных документах.
Видимо Партизан о происхождении еврейских фамилий, не хрена не знает.

Меня так же возмутило что вы назвали врача религиозным фанатиком.
Это говорит о вашей полной безграмотности в вопросах Иудаизма.
Иудаизм запрещает отказ в помощи .
Я бы понял если бы вы назвали её националисткой, шовинсткой, не этичным врачём,  в конце концов дурой.
Но назвать религиозным фанатиком человека нарушающего заветы религии, это минимум, не умно.

Отредактировано omsdon (2013-07-26 08:41:29)

228

SeRgek написал(а):

Сионизм - это мировоззрение и идеология,по крайней мере в России в это слово вкладывают именно такое понятие,

Ага. Куришь?, пьеш вино и пиво? -Ты пособник Тель-Авива! (с)

229

Вут написал(а):

А под этой овечьей шкурой концепция земли без народа со всеми вытекающими

Это концепция необитаемого острова по Дэфо?

Вут написал(а):

Да и сама идея строительства мононационального государства нацистская

Сплошная голословщина на уровне совдеповского политинформатора в колхозе.
Заходим в гугеля и смотрим какое кол-во национальностей,имеющих гражданство,живет в Израиле.

230

Вут написал(а):

Да и сама идея строительства мононационального государства нацистская. Типа Германия для немцев, Россия для русских.

Извините - бред Вы написали.

Во-первых, сионисты строят государство не по национальному признаку, а по вероисповеданию. Разница какая-никакая но - существенная: любой человек может пройти гиюр и жить в Израиле (также как любой человек может принять ислам или креститься).

А во вторых, чтобы жить в Израиле совсем необязательно быть евреем или иудеем. Я вот, например, ни к тем ни к другим не отношусь... И что?

231

Вут написал(а):

Да и сама идея строительства мононационального государства нацистская.

Надо же! Оказывается большинство государств мира - нацистские :). Ничего плохо в идее, что в Германии должны рулить немцы, в России - русские, в Японии - японцы, а в Израиле - евреи, нет и быть не может. А вот когда страна "для всех", то это не государство, а территория.

Idalgo написал(а):

Сплошная голословщина на уровне совдеповского политинформатора в колхозе.
Заходим в гугеля и смотрим какое кол-во национальностей,имеющих гражданство,живет в Израиле.

Товарищ как любой совковый пропагандон, умышленно извращает идею национального гос-ва.

Gladiator написал(а):

А во вторых, чтобы жить в Израиле совсем необязательно быть евреем или иудеем.

Как? С вас не берут двойные налоги и не сажают в концлагерь? Ужас-ужас! Полный отход от идеи национального гос-ва по Вуту.

Отредактировано sgt (2013-07-26 12:01:24)

232

А ви таки пготив?

Вут написал(а):

Типа Германия для немцев, Россия для русских.

Израиль - для евреев,
Алжир
Бахрейн
Манама
Джибути
Египет
Западная Сахара
Йемен
Иордания
Ирак
Катар
Коморы
Кувейт
Ливан
Ливия
Мавритания
Марокко
Объединённые Арабские Эмираты
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Сомали
Судан
Тунис
для арабов.
И ещё надо придумать какое-нибудь государство для расово нечистых - таких как я, например.

233

теоретик написал(а):

И ещё надо придумать какое-нибудь государство для расово нечистых - таких как я, например.

Для таких как вы есть Россия, она - для всех. Так что уэлкам, вилькоммен, добро пожаловать!

234

Выше напейсано русским по белому - Россия - для русских.

235

теоретик написал(а):

Выше напейсано русским по белому - Россия - для русских.

Это пока еще фантастика. Так что пользуйтесь моментом.

236

теоретик написал(а):

И ещё надо придумать какое-нибудь государство для расово нечистых - таких как я, например.

про это ещё Юлий Ким писал

Письмо в СП РСФСР
(по случаю 6 пленума Секретариата Союза Писателей, где обсуждалась проблема, кого считать русским, а кого русскоязычным писателем)

Позвольте, братцы, обратиться робко:
Пришла пора почистить наш народ,
А я - простой советский полукровка,
И попадаю в жуткий переплет.

Отчасти я вполне чистопородный -
Всесвятский, из калужских христиан, -
Но по отцу чучмек я инородный,
И должен убираться в свой Пхеньян.

Куда же мне по вашему закону?
Мой край теперь отчасти только мой:
Пойтить на Волгу, побродить по Пскову
Имею право лишь одной ногой.

Во мне кошмар национальной розни!
С утра я слышу брань своих кровей:
Одна кричит, что я - кацап безмозгий,
Другая - почему-то, что еврей.

Спаси меня, Личутин и Распутин!
Куда ни плюну, всюду мне афронт:
Я думал, что я чистый в пятом пункте,
И вот, как Пушкин, - порчу генофонд!

А мой язык, такой родной, привычный!
Его питал полвека этот край.
Так русский он или русскоязычный?
Моя, Куняев, твой не понимай!

Живой душе не дайте разорваться!
Прошу Правление РСФСР:
Таким, как я, устройте резервацию,
Там, где-нибудь, - в Одессе, например.

Там будет нас немало многокровных:
Фазиль, Булат, отец Флоренский сам,
Нам будут петь Высоцкий и Миронов,
Вертинский также будет петь не вам.

Каспаров Гарик тоже двуединый.
Разложим доску, врубим циферблат,
И я своей корейской половиной
Его армянской врежу русский мат!

А вам скажу, ревнители России:
Ой, приглядитесь к лидерам своим!
Ваш Михалков дружил со Львом Кассилем,
А Бондарев по бабке - караим!

237

Idalgo написал(а):

Заходим в гугеля и смотрим какое кол-во национальностей,имеющих гражданство,живет в Израиле.

Тогда в очередной раз - что значит "еврейское государство", которое еще не построили, но которое строите?

Gladiator написал(а):

Во-первых, сионисты строят государство не по национальному признаку, а по вероисповеданию.

:no: сами они утверждают, что "еврей" - национальность, и что есть особенная еврейская хромосома: for парадокс или о еврейской генетике я пытался спорить, но но переубедить не смог  :dontknow:

Gladiator написал(а):

А во вторых, чтобы жить в Израиле совсем необязательно быть евреем или иудеем. Я вот, например, ни к тем ни к другим не отношусь... И что?

Тогда, может вы знаете, что такое "еврейское государство"?

sgt написал(а):

Надо же! Оказывается большинство государств мира - нацистские

С чего вдруг?

sgt написал(а):

Ничего плохо в идее, что в Германии должны рулить немцы, в России - русские, в Японии - японцы, а в Израиле - евреи, нет и быть не может.

При таком подходе и вам к нам, быдлу, перебираться придется.

sgt написал(а):

А вот когда страна "для всех", то это не государство, а территория.

Типа США?

sgt написал(а):

национального гос-ва по Вуту.

Вут тут не касался темы национальных государств. Вы о чем?

238

Вут написал(а):

Тогда в очередной раз - что значит "еврейское государство", которое еще не построили, но которое строите?

Вут написал(а):

Тогда, может вы знаете, что такое "еврейское государство"?

Боже какой ты ленивый...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейское_демократическое_государство

239

Вут написал(а):

сами они утверждают, что "еврей" - национальность, и что есть особенная еврейская хромосома: for парадокс или о еврейской генетике я пытался спорить, но но переубедить не смог

Ничего подобного! Советую почитать оригинальные источники (хотя бы Герцеля - основателя сионизма), а не желтую прессу, кормящуюся жареными факторами. Это же надо придумать - "еврейская генетика", "иудейка-гинеколог" :) :) :)

Вут написал(а):

Тогда, может вы знаете, что такое "еврейское государство"?

Конечно! Согласно закону об определении государства Израиль - "еврейское государство" обязано гарантировать возможность репатриации всех граждан, вне зависимости от политических и религиозных убеждений, имеющих еврейские корни до 3-го колена (бабушка-дедушка). Другим гражданам (не евреям) эмиграция предоставляется при соблюдении ряда условий, но не гарантируется.

Всё тоже самое, как и в любой другой стране...

240

Gladiator написал(а):

Конечно! Согласно закону об определении государства Израиль - "еврейское государство" обязано гарантировать возможность репатриации всех граждан, вне зависимости от политических и религиозных убеждений, имеющих еврейские корни до 3-го колена (бабушка-дедушка). Другим гражданам (не евреям) эмиграция предоставляется при соблюдении ряда условий, но не гарантируется.

Всё тоже самое, как и в любой другой стране...

Idalgo написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейское_демократическое_государство

Ужос. Сплошные преференции по национальному (или религиозному, как утверждает Гладиатор) признаку. РФ давно бы с говном смешали, если б в законах что-то подобное было прописано про русских. И правильно бы сделали.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Может ли быть врачем религиозный фанатик?