Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кавказцы избили полицейского при задержании насильника.


Кавказцы избили полицейского при задержании насильника.

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

Gibbbon написал(а):

так что шутить можно

я вам запрещал шутить?
где?

я просто обратил на это внимание

а у мусульман разве причисляют к лику святых?

Gibbbon написал(а):

Всего лишь в табло получил страж власти

от храбрых 20 кавказцев

32

Полиция должна была действовать более жестко, чтоб не допустить такой ситуации и, фактически, не допустить нового преступления - пробитой головы полицейского.

Если бы полиция действовала как нормальная полиция, то не появился бы теперь новый преступник (который голову пробил).

33

Зигги написал(а):

я вам запрещал шутить?
где?

а у мусульман разве причисляют к лику святых?

вы думаете , что капитан полиции Антон Кудряшов  мусульманин?

34

Gibbbon написал(а):

вы думаете , что капитан полиции Антон Кудряшов  мусульманин?

я думал что вы мусульманин

35

Зигги написал(а):

я думал что вы мусульманин

То есть , если я мусульманин , то я априори должен быть тупым, как валенок и не должен знать особенностей других религий, к примеру таких как причисление к святым у христиан?

36

Gibbbon написал(а):

То есть , если я мусульманин , то я априори должен быть тупым, как валенок и не должен знать особенностей других религий, к примеру таких как причисление к святым у христиан?

Обратное требует доказательств. Априори.

37

Gibbbon написал(а):

То есть , если я мусульманин , то я априори должен быть тупым, как валенок и не должен знать особенностей других религий, к примеру таких как причисление к святым у христиан?

ну если вы считаете, что как мусульманин, вы непременно должны быть тупым, как валенок и т.д., то воля ваша. :)

я имел в виду, что если христиане кого-то и причислят к лику святых, то вам как мусульманину (если вы конечно мусульманин) это должно быть строго до лампочки - как представителю другой религии вам постановления христианского "политбюро" не указ

то есть, даже если бы

Gibbbon написал(а):

капитан полиции Антон Кудряшов

был бы причислен к лику святых вы спокойно шутили бы и дальше.

так что не надо рассказывать нам сказки, что это бы вас остановило

38

Зануда написал(а):

Полиция должна была действовать более жестко, чтоб не допустить такой ситуации и, фактически, не допустить нового преступления - пробитой головы полицейского.

В случае задержания россиянина европейского типа она так бы и действовала.Здесь получилось недоразумение-столкнулись две примерно похожие структуры,предназначенные для создания трудностей именно россиянам европейцам.Надеюсь в руководстве МВД сделают выводы и потребуют выпуска новых регламентов,которые позволят совершать преступления россиянам азиатского типа,рассматривая такие преступления просто созданием трудностей россиянам европейцам согласно воле российского правительства.Такие регламенты позволят избежать в дальнейшем подобных недоразумений.

39

Всему виной отрыв от естественной среды обитания.http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/6/4/9/267946.jpg

40

Зигги написал(а):

то вам как мусульманину (если вы конечно мусульманин) это должно быть строго до лампочки - как представителю другой религии вам постановления христианского "политбюро" не указ

так и есть мне оно до лампочки...
Но ничто не мешает мне иметь знания об этом и использовать их в общении с вами- христианами, иудеями, и прочими...

41

Gibbbon написал(а):

То есть , если я мусульманин , то я априори должен быть тупым, как валенок

Ну, не совсем, конечно, как валенок,  но если в детстве, по обычаю ислама, ребенок не учился рисовать людей и всяких птичек, рыбок, зайчиков...
То -

"Ребенок нуждается в творчестве

Не случайно маленькие дети много рисуют. Рисование, как и игра, помогает им осознавать себя и окружающий мир. Образы, которые дети запечатлевают на бумаге, есть не что иное, как этапы их личностного роста. То, что делает взрослый человек с помощью речи, ребенок делает через рисунок. Рисунок дает ему возможность закрепить переживание на бумаге, посмотреть на него со стороны, вернуться к нему через некоторое время, дополнить его, пообщаться в связи с ним с близкими людьми. Все это позволяет ребенку меняться самому, расширять свой опыт общения с миром.

Дети с трудностями в развитии, имеющие проблемы в когнитивной, эмоциональной и двигательной сферах, часто лишены этой возможности или сильно ограничены.
Такие дети, как правило, имеют множество особенностей: у них заниженная самооценка, отсутствует уверенность в себе, ограничены контакты со сверстниками и вообще с людьми, ограничены возможности взаимодействия с окружающим миром. Кроме того, каждый из них имеет свои трудности, часть из которых можно решить средствами арт-терапии. При этом, если здорового ребенка к творчеству побуждает собственно переживание какого-либо события, потребность осознать это событие, прожить его глубже, полнее, то ребенок с трудностями в развитии может быть лишен этой самой главной мотивации. Но не потребности в творчестве. "

Т.е. у ребенка с трудностями в развитии, отсутствие возможности рисовать еще более усугубляет его развитие в полноценного человека.
А когда здоровых детей лишают возможности рисовать, трудности развития создаются искусственно и ребенок вырастает ущербным, относительно детей не имевших таких ограничений для полноценного развития.

42

ИМХО
Полицейские сами виноваты. Если б тейзерировали зачинщика своевременно и дали несколько оплеух сучки, котороя набросилась на служивого, то не был бы такой резулььтат. А то развели переговоры.

43

у полиции РФ нет тайзеров

44

goust написал(а):

у полиции РФ нет тайзеров

Ну, дубины поздоровее унд спреев всяких полагаю есть.

45

А зачем они вообще пестики носят,  для понтов? Если они в такой ситуации ссыкнули пару ног прострелить - то когда же они осмелятся-то, когда старушек у метро будут гонять?
Полиционеры на видео показательные, пузатые все, мордатые. Единственный подтянутый - который огреб.
И вообще, кто их так учил (и учили ли вообще) так ОРД и задержание проводить, чтобы задерживаемый еще успел кого-то пригласить для толпы и долго препираться с полиционерами? Я всю жизнь думал - что положено с двух сторон под белы ручки, рысью в бобик и по газам, пока любопытствующие соплеменники не подтянулись.

46

к сожалению - да, менты в РФ часто трусоваты, но теперь они на ЛКН спустят всех, от курсантов до старших офицеров

47

Digest написал(а):

спреев

и спреев нет, только на спецоперациях применяют газ

48

goust написал(а):

теперь они на ЛКН спустят всех, от курсантов до старших офицеров

Неужели не дотерпят до окончания олимпиады?

49

goust написал(а):

но теперь они на ЛКН спустят всех

Обана, пока ЛКН обычных граждан пиздили и обычных баб трахали - всё было ок, а как полиционеру ввалили - они вдруг храбрые станут? ЛКН у них кормушка, у них и их начальства. Будет шумиха для вида, и этим ограничится.

50

ScrewDriver написал(а):

Обана, пока ЛКН обычных граждан пиздили и обычных баб трахали - всё было ок, а как полиционеру ввалили - они вдруг храбрые станут? ЛКН у них кормушка, у них и их начальства. Будет шумиха для вида, и этим ограничится.

кормушка у местных ментов на уровне овд, а спустят всех, на уровне города

51

Да, безграмотно сработали. У нас бы положили самого борзого обезьяна на раз, а остальных прибрали бы скопом и посадили. Самку его тоже скорее всего грохнули бы.

52

Лефортовский полк ОМСДОН, часто называли милицейским полком так как они несли службу в милицейской форме.
Офицеры остальных подразделений дивизии, так-же бывало несли службу в милицейской форме, когда нас направляли на усиление.
Если бы в то время кто ни будь, хоть из Москвы, хоть из Питера, хоть с Кавказа или Чукотки, поднял руку на офицера, или на любого члена патруля, такого борзого урыли бы сразу.
Гости столицы это знали и не борзели.

53

goust написал(а):

а спустят всех, на уровне города

Да на уровне города кормушка та же, ручейки из ОВД туда струятся от тех же ЛКН.

54

Whale написал(а):

Да, безграмотно сработали. У нас бы положили самого борзого обезьяна на раз, а остальных прибрали бы скопом и посадили. Самку его тоже скорее всего грохнули бы.

да у вас это умеют... надо не надо - главное грохнуть. (тут я сабжевых оболтусов не оправдываю)

55

SeRgek написал(а):

да у вас это умеют... надо не надо - главное грохнуть. (тут я сабжевых оболтусов не оправдываю)

:dontknow:
Страна имеет многолетнюю оружейную культуру.  Люди с мозгами, к этой культуре относятся уважительно. 
"Надо не надо" - можно разбирать после, а когда на тебя прёт агрессивный дeбил с неизвестными намерениями, то действительно - "главное грохнуть".
А ещё "главное" что бы другие дeбилы об этом хорошо знали и напрягли последнюю извилину перед тем как быковать.
Судя по делу Циммермана и Матрина, ещё не всё потеряно.  Далеко не всё.

Отредактировано андим (2013-07-29 09:19:27)

56

андим написал(а):

"Надо не надо" - можно разбирать после, а когда на тебя прёт агрессивный дeбил с неизвестными намерениями, то действительно - "главное грохнуть".

имхо, полиция - не армия
и принцип - убивай всех, а г-дь Бог разберётся для неё не канает.

57

SeRgek написал(а):

имхо, полиция - не армия
и принцип - убивай всех, а г-дь Бог разберётся для неё не канает.

Вот правильная позиция современного россиянина! Всех кто идёт с кулаками на полицию убивать нельзя.Можно только русских,пусть только попробуют рот открыть.Хорошо,ещё,что казаков-дружинников с полицией не было,а то бог его знает,чем могло закончиться! Стали бы изнасилования наматываться друг на друга,растя как снежный ком!

58

Акадак написал(а):

Всех кто идёт с кулаками на полицию убивать нельзя.

всех нельзя.
если о сабже то вообще пострадавший в цивильном был.

Акадак написал(а):

Можно только русских,пусть только попробуют рот открыть.

хуйню несёте, уважаемый.

59

Вот пусть подумают кому они служат, зачем и чьи приказы выполняют. Кстати в Иваново очередной отпрыск южного депутата с товарищами из южных республик ДПСника битой забили до комы. А полиционеры свирепо разгоняют народные сходы в Иваново, когда люди стали требовать отловить уебков. Видимо совесть и даже чувство самосохранения у них полностью ампутированы.

60

Вот блин. Придётся мне выступить в роли капитана Очевидность. Разумеется не для жителей России, а для русскоговорящих из иных стран а также для российских интеллигентов-десидентов (которые не многим лучше иностранцев).

Основная особенность России в том что жители её разобщены. Это не достоинство и не недостаток, а может и достоинство и недостаток. Но это факт.
Наши полицейские могут и умеет быть жёсткими. Но они должны знать что им за это ничего не будет. Что когда возмущённые журналюги и прочая общественность придёт к зданию РУВД их там также отмудохуют дубинками, чтоб больше и не приходили... Ну на кройняк  выйдет девочка по связям с общественностью и цивилизовано пошлёт всех нахуй.

Данный принцип "безнаказанности" наглядно демонстрирует ОМОН, а так же  всякие случаи на Болотной. Когда менты знают что жалобщиков пошлют в эротический тур...

Но в том то и и проблема (а может счастье) что общество разобщено и менты как слой общества тоже разобщены и не желает руководство подставляться за рядовых бойцов и сдаёт их (в наиболее безопасном для себя виде). Именно из-за этого у отдельных отрядов исполняющих ГОСУДАРСТВЕННУЮ функцию охраны правопорядка появились такие атрибуты как "МАСКА".

Собственно в этой "маске" вся Россия. Сначала создать правило, а потом поняв что по нему жить нельзя, придумать какую-то хрень,  чтобы его обходить(не отменить, а именно обходить, причём не на  доморощенном уровне, а на общегосударственном).

Насколько это плохо... сложно сказать. Если бы при нашей разобщённости ментовское начальство слало общественность лесом, мы в лёгкую поимели бы опричнину.

Проблема не в ментах, проблема в российском обществе. В ментальности.

Добавлю для национальноозабоченных. Ровно такие же мягкости происходят и в случаях с русским контингентом ибо он подключать журналюг и стоять с плакатами умеет не хуже нацменов. А исключения возникают только тогда когда начальство даёт санкцию "всех пошлём нах... действуйте"

Отредактировано Or (2013-07-29 11:54:11)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кавказцы избили полицейского при задержании насильника.