Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кавказцы избили полицейского при задержании насильника.


Кавказцы избили полицейского при задержании насильника.

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

Or написал(а):

Собственно в этой "маске" вся Россия.

+1!

Пользуясь случаем,  хочу Вам лично сказать: я прошу у Вас прощения за все то мое поведение, что Вы наблюдали по отношению к Вам от меня ранее.
Я сожалению об этом.

62

Or написал(а):

Проблема не в ментах, проблема в российском обществе. В ментальности.

Всё  верно.

63

Or написал(а):

Ну на кройняк  выйдет девочка по связям с общественностью и цивилизовано пошлёт всех соблаговолите выйти вон.

Уважая волю владельцев форума и отметив что матом я ругаюсь редко, не могу не высказаться по поводу автозамены. Из песни слова не выкинешь, поэтому для слабо помнящих русский язык поясню : Девочка выходит перед общественностью и посылает последнюю в пеший эротический тур. Именно туда со всеми жалобами, воплями, рыдающими детьми и стенающими старухами... именно туда. В культурных словах конечно, но именно туда. И это беззубое"соблаговолите выйти вон" для данного случая ну никак не подходит.

Требую отменить дискриминацию неотъемлемой части великого и могучего русского языка :mad:

:glasses:

Отредактировано Or (2013-07-29 12:19:47)

64

Зануда написал(а):

я прошу у Вас прощения

Нет проблем.

65

ScrewDriver написал(а):

А зачем они вообще пестики носят,  для понтов? Если они в такой ситуации ссыкнули пару ног прострелить - то когда же они осмелятся-то, когда старушек у метро будут гонять?

Упаси боже пальнуть в такой ситуации - для полицейского это однозначно вылет из полиции. Да и стрельба в свалке - не лучший способ попасть именно в того, кого надо было подстрелить.

66

А насчет "масок-шоу" - у меня вообще забавные наблюдения: ну ЗАЧЕМ в офис, где из оружия только дырокол - врывается с лаем толпа "масок", всех кладут на пол, кто не успел - прикладом и все так устрашающе, что видать самим "спецам" страшно... Зачем? Чтобы не спрятали документы - так тут вооруженный до зубов спецназ не нужен, достаточно просто оперативников и следователя. И никто за это не отвечает - на жалобу - мол зубы выбили, они честно заявляют - укажите конкретного виновника, кто это вас там "приложил"...А все в масках - кто там кто... Или взятие преступника в кабаке - тоже врывается толпа и всех на пол...ну зачем так надо? А если преступник с перепугу гранату кинет?
Я думаю, вряд ли у случайно попавшего "под замес масок" гражданина будут теплые чувства от удара прикладом по спине.
Вот отсюда и крайности - офисы штурмует спецназ, а захватывать преступника идет участковый (ну или в данном случае - не знали, что родственники будут противодействовать?- это ж обычная тактика "диаспор". как они тогда вообще там работают...)
Раньше ( я общался с ребятами из группы захвата) - захват происходил так - захватываемого встречали на улице, где народу поменьше, один подходил спереди и фиксировал руки, двое сзади и тут же наручники и в машину. Никаких криков-пальбы, все тихо и аккуратно. Надо взять пятерых? так же точно - по-одиночке пересажали и все.

67

Кстати - реакция полиции уже последовала и достаточно жесткая - http://txt.newsru.com/russia/29jul2013/bazar.html

68

посмотрел ролик со звуком
имхо менты намного профессиональнее действовали чем их заокеанские коллеги - любители пострелять (например в роликах здесь ранее показанных): тихо спокойно без жертв как и должно быть.

Отредактировано SeRgek (2013-07-29 15:49:20)

69

Прохожий написал(а):

Кстати - реакция полиции уже последовала и достаточно жесткая

По итогам только первой половины дня задержаны свыше 300 человек, они доставлены в отделы полиции для проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений на территории города, сообщили в главке.

А до этого не нужно было их проверять?

"Ни у кого не должно быть сомнений в том, что любой, кто поднимет руку на сотрудника правоохранительных органов, находившегося при исполнении своих обязанностей, понесет наказание вне зависимости от социального статуса, национальной принадлежности, степени популярности или политических взглядов. И к этой мысли надо привыкнуть", грозно предупреждает Следственный комитет.

Одну секунду, а обычные граждане к этой максиме не относятся, я так понял? То есть вот так вот, открытым текстом?

70

ScrewDriver написал(а):

А до этого не нужно было их проверять?

не обязательно, пока берега чуют

71

SeRgek написал(а):

пока берега чуют

Чувство берегов проявляется в том, что чypки режут только мирных жителей?

Отредактировано ScrewDriver (2013-07-29 16:12:45)

72

ScrewDriver написал(а):

А до этого не нужно было их проверять?

Но это же традиция у нас такая - работать не на упреждение, а по прецеденту.

73

ScrewDriver написал(а):

Чувство берегов проявляется в том, что чypки режут только мирных жителей?

и кого они зарезали?
кого-то изнасиловали или не изнасиловали - вопрос.
менты работали, чурки берега потеряли, теперь огреблись скопом коллективной ответственностью, диаспора оргвыводы сделает и боле такого не будет, пока не забудется - классика жанра.

74

SeRgek написал(а):

и кого они зарезали?

Кондопога, Демьяново-2012, Пугачев-2013, только по памяти. Уверен, что подобные стычки происходят везде и постоянно, но всегда чекисты выдают дело как хулиганку, когда прекраснодушных и милых кавказцев обижает пьяное русское быдло. А зарезавшие очередного русского рафики, как всегда, невинаватыя.

Отредактировано sgt (2013-07-29 16:26:02)

75

Еще раз пересмотрел видео...травма у мента скорее всего от падения...
После удара условный мага хватил его за ноги сзади и уронил башкой об землю...камера фиксирует только начало падения

76

SeRgek написал(а):

и кого они зарезали?

For example:

Пятеро гостей столицы из южных регионов устроили побоище в трамвае № 8 на остановке "ДК Компрессор" на подъезде к метро "Авиамоторная".
ЧП произошло около 8 часов утра 12 ноября. Пять человек, вошедшие в трамвай через заднюю дверь, не захотели оплачивать проезд. После того как вагоновожатый сказал им, что не повезет безбилетников, хулиганы устроили дебош.
- Пассажиры встали на сторону вагоновожатой, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Чтобы доказать свою правоту, гости столицы прибегли к помощи оружия.
По данным московской полиции, всего ранено четверо.
- Произошел конфликт, в ходе которого вошедшие достали ножи и нанесли ранения троим пассажирам. Кроме того, одного из пострадавших ударили по голове, предположительно, рукояткой пистолета, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Все пострадавшие госпитализированы с ножевыми ранениями разной степени тяжести, один - с черепно-мозговой травмой.

Ноябрь 12 года - и не было никакого кипиша, и никто рынки по всей Москве от черноты не зачищал, и СК грозными словами не бросалось. Логично, чё - не пентов же порезали, а обычную лошню, ее много.

77

Прохожий написал(а):

Но это же традиция у нас такая - работать не на упреждение, а по прецеденту.

А прецедент был 6 июля, отличный прецедент:

Москва, 6 июля – АиФ-Москва. Уроженец Северного Кавказа нанес ножевое ранение сотруднику московской полиции, – передает «Эхо Москвы».
Инцидент произошел в Щелковском проезде. По данным полицейского ведомства, сотрудник ДПС остановил легковую машину для проверки документов. Из автомобиля вышел мужчина, который достал нож и напал на инспектора.
В результате инцидента полицейский был госпитализирован, а злоумышленник задержан. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В случае, если вина кавказца будет доказана, ему грозит до 10 лет лишения свободы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Обозреватели отмечают, что накануне вечером толпа из 13 выходцев с Кавказа напала на нескольких полицейских возле Павелецкого вокзала, и нанесла стражам порядка многочисленные побои. Задержать злоумышленников удалось только с помощью бойцов отряда ОМОНа «Зубр».

Зачем надо было второго прецедента ждать?

78

ScrewDriver написал(а):

Зачем надо было второго прецедента ждать?

Могли ждать и дальше...Пока от генерала , которого достала пресса, команда "зачистить!" не поступила. ТАм же все делается согласно приказа, Вы не знали? :) А уж дать приказ - на то волю и мужество надо, не у каждого есть :).

79

до чего же ссыкливая полиция - он один там брыкался и орал, и вместо того, чтобы его просто скрутить и увезти. они с ним сюсюкались толпой, удерживали его и даже когда он его избивал, они ссали применить грубую физ. силу.
у русских страх перед кавказцами аж на генном уровне! позор.

Отредактировано Sensemann (2013-07-29 17:15:24)

80

Sensemann написал(а):

у русских страх перед кавказцами аж на генном уровне!

не на генном,а на административном

81

Gibbbon написал(а):

Еще раз пересмотрел видео...травма у мента скорее всего от падения...

Ага - сам споткнулся и ударился.
Тоже посмотрел. Травма у мента от того, что его броском заправили лбом в асфальт.
На видео все прекрасно видно - захват левой рукой сзади за яйца, правой рукой за плечо, и левой ногой подхват.
Вольник, или самбист, наверно...

82

Насильника (взрослого мужчину) пошли брать в людное место и среди бела дня !?! Или совсем тупые или врут ( как у них принято).На тощего студента толпой кидаются а тут такое геройство ? Небось за дань пободались а теперь дело шьют.

83

Магу уже задержали - http://lenta.ru/news/2013/07/29/detained/

"Власти задержали подозреваемого в нападении на полицейского, которое было совершено на Матвеевском рынке в западной части Москвы. Агентство РИА Новости со ссылкой на столичное управление МВД сообщает, что подозреваемый был задержан при попытке покинуть Москву на междугороднем автобусе.

По данным портала Life News, задержанного зовут Магомед Расулов, ему 34 года, и он торговец арбузами. Те же имя и фамилию указал в своем твиттере официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. РИА Новости передает, что задержание состоялось возле строительного рынка, расположенного на 47 километре МКАД."

И про страхи, генный уровень не надо. Русские кавказцев всегда побеждали в войнах.

Отредактировано Mar (2013-07-29 20:53:37)

84

Mar написал(а):

. Русские кавказцев всегда побеждали в войнах.

Отредактировано Mar (Сегодня 20:53:37)

нас кот наплакал, а вас тьма

85

Jinn написал(а):

Ага - сам споткнулся и ударился.
Тоже посмотрел. Травма у мента от того, что его броском заправили лбом в асфальт.
На видео все прекрасно видно - захват левой рукой сзади за яйца, правой рукой за плечо, и левой ногой подхват.
Вольник, или самбист, наверно...

Я тоже говорю: на асфальт уронил мента Мага...
А в СМИ пишут про кастет

86

На Кавказе вообще  борьба и ее разновидности популярный вид занятия молодежи.
Не в инженеры идут, а в спортсмены.

Не логарифмической линейкой, а тупо силой.

87

А почему Мага преследовал конкретного полицейского интересно?

88

Gibbbon написал(а):

нас кот наплакал

наплакал или накакал?

89

Акадак написал(а):

А почему Мага преследовал конкретного полицейского интересно?

тот самый худой и мелкий был...трудно крупного броском об асфальт кинуть..

90

Gibbbon написал(а):

сначала наплакал нас

значит всё—таки накакал
ну я так собственно и думал


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кавказцы избили полицейского при задержании насильника.