Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пoчем джинсы?

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

парадокс написал(а):

СА вообще люблю

Sturmabteilung?

92

Ursvamp написал(а):

Sturmabteilung?

Советская Армия.

93

парадокс написал(а):

я меж прочим СА вообще люблю

я в него захожу и иногда покупаю, но только в тех филиалы, где где есть отделы для молодежы, т.к в C&A одни старики шлындают, что меня лично смущает.

94

ну я то увы, не молод уже...

95

парадокс написал(а):

ну я то увы, не молод уже...

нет, там постарше публика. пары под 70, таких же можно много увидеть в более дорогих вроде Peek und Cloppenburg.

96

Gladiator написал(а):

Кстати, узнал: оказывается - нифига они в Израиле не дешевые, в зависимости от модели - 350-400 долларов. А я думал что это ширпотреб :)

Они нигде не дешевые, но у них есть разные, есть и "всего" за $180... :)  У нас на Интернете нашел даже по $129.

97

DARNE написал(а):

видно в себестоимость как раз и входит все вышеперечисленное -  уксус за два штукаря, штаны за полштукаря, туалетная бумага за сотню...

Вам бы экономику уровня 7 класса церковно-приходской школы почитать, вместо того что Вы обычно читаете... пошло бы на пользу.

98

Я вообще джинсы не ношу.
С некоторых пор они мне стали натирать там, где не надо. Особенно - в сидячем положении.
И летом в них очень жарко в общесвенном транспорте и в офисе.

Ношу BDU от "Сплава", рип-стоп, олива.
В ветер и мороз не продуваются, в жару - в них не жарко, не трут (потому что не прилегают плотно), нигде не протираются до дыр (на попе и коленях двойная ткань).
Одних брюк хватает для ежедневного ношения на работу примерно на год (потом они вытираются на сгибах и по швам, и из разряда "служебных" переходят в разряд "туристических" - для вылазок на природу и грязной работы).

Кстати, BDU от "фирменных" производителей мне не подходят - у них всех мне не подходит сочетание роста и полноты, и слишком маленький объем в попе и в паху.

По цене - пару лет назад стоили 750 рэ, с прошлого года - 1200 рэ.

99

Foxbat написал(а):

приборы мои... хоть и очень дорогие (до $25К за штуку),

Блин. На моем прошлом месте работы это был дешевый устаревший настольный прибор.

100

теоретик написал(а):

Я считаю себя состоявшимся человеком и специалистом

Я извиняюсь, но по вашим постам этого не скажешь. Скорее наоборот.

101

Alexkevin написал(а):

Хобби у меня такое.Неужели не знали?

Точно аид.

102

Всеволод написал(а):

Блин. На моем прошлом месте работы это был дешевый устаревший настольный прибор.

А по сравнению со средненьким авианосцем вообще позор... :(

103

Foxbat написал(а):

А по сравнению со средненьким авианосцем вообще позор...

И не говорите. А шо, тема для того и есть, чтоб пиписьками меряться.:) Вот седни с утра лично ковырялся ломом в устройстве за сто килобаксов на глазах у коммерческого директора фирмы-поставщика.

Джинсы... Ну, дороже 50 баксов не беру. Не заработал. Нищеброд.

104

Foxbat написал(а):

и "всего" за $180.

у нас и по 60 есть

105

Всеволод написал(а):

А шо, тема для того и есть, чтоб пиписьками меряться.

У Вас явно комплексы.  Пиписьки это, скажем, дорогие тачки, дома, ну, или, как минимум, часы за $10,000.  Какие могут быть пиписьки в диапазоне $50-100?  Это просто беседа.  О том как люди подходят к вопросу, ибо не думаю что кому-то тут $50 не по карману, если есть желание.

106

Милитари стайл, спортивный и casual wear - вполне достаточно чтобы прожить жизнь в комфорте. Имхо, конечно. Ну, костюм от Хуго Босса не помешает для особых случаев.

А когда начинают в гламур играть - тут начинается нелепость. Одна баба знакомая купила в кредит шубу за 4000 евро. Я и говорю ей: "Тебе не стыдно будет каждый раз в одной шубе из дома выходить? Кто платит такие деньги за шубу, 2 раза в одной одежке перед теми же людьми не появляется - моветон. А с пятого раза и просто смеяться начнут."

Ну и известная история от славы Зайцева расставляет всё на свои места, когда он в поисках вдохновения зашел на китайскую барахолку в Маскве, и купил платьице за 5 долларов. Потом пришил штрипку к платью, и лейбл со своим именем, и продал как вечернее платье за 120 000 долларов.

Отредактировано Ursvamp (2013-07-31 20:39:09)

107

Foxbat написал(а):

Какие могут быть пиписьки в диапазоне $50-100?

На ленинградском проспекте :) :) :)

108

Alexkevin написал(а):

индпошив.

Alexkevin написал(а):

Хобби у меня такое

Alexkevin написал(а):

Так я шью с 80-х.

Вспоминается старый анекдот "А ещё я бы немножечко шил..."

Whale написал(а):

Точно аид.

Опередил...

109

Я с недавних пор покупаю джинсы исключительно в Fleet & Farm. Это такой большой реднековский магазин, там продают всё, от конской упряжи до ружей, тракторных колёс и одежды. Если им там рассказать о растяжных джинсах за $180, я думаю они будут долго смеяться. Дороже 40 я куплю только кевларовые мотоджинсы.

Шо с меня взять - дерёвня, хоть и американская. Соломенная шляпа и дробовик в наличии, вместе с достаточно крепким задом чтоб не натирался грубыми и нечуткими штанами.

110

JPaganel написал(а):

Шо с меня взять - дерёвня, хоть и американская.

Давно это прошло.   Р а ш а Лимбо бабка из глухой Небраски спрашивала какой single malt ей купить мужу чтобы его порадовать - речь шла о бутылках в районе $300.  Видел как у нас в деревне мужичок довольно простого вида покупал оччень неплохое вино, где-то под $200 бутылка. 

Думаю что если бы Луи Витон начал делать чехлы для вил для навоза, то у них бы был хороший рынок сбыта.

Отредактировано Foxbat (2013-07-31 23:26:20)

111

Ursvamp написал(а):

костюм от Хуго Босса не помешает для особых случаев.

у меня вообще ни одного костюма  :dontknow:

пиджак, правда есть
раз в год—два одеваю

JPaganel написал(а):

большой реднековский магазин

что это??????

112

Whale написал(а):

Точно аид.

Это чего такое?

113

Зигги написал(а):

у меня вообще ни одного костюма  :dontknow:

что-то даже не верится. неужели по работе нигде не разу не был нужен? а гости, свадьбы и прочее?

114

Alexkevin написал(а):

Это чего такое?

то же самое что ЕРЖ.

115

Sensemann написал(а):

что-то даже не верится. неужели по работе нигде не разу не был нужен? а гости, свадьбы и прочее?

Часто можно обойтись спортивным пиджаком.

У меня один костюм, правда хороший, уже лет наверно 18.  Пора поменять, наверное... :) 

Хороший костюм стоит дорого... лучше потратить эти деньги на шпагу... она точно в пустое место не превратится.  И себе удовольствие, и дитЯм наследство! 

Они, правда, не будут знать что с ним делать... но это уж...

116

Foxbat написал(а):

Какие могут быть пиписьки в диапазоне $50-100?

запросто.
если это чашка кофе, например...

117

Зигги написал(а):

что это??????

Американские колхозники.

http://lurkmore.to/Реднек

118

В Таргете за 30 длр ливайс вместе с врэнглером бери-не хочу.

119

Всеволод написал(а):

Джинсы... Ну, дороже 50 баксов не беру. Не заработал. Нищеброд.

рабочие штаны  дороже и не могут стоить .  учитывая что себестоимость не больше 5  .  на тех же фабриках из той же ткани для лохов шьют с пидорскими лейбами  но в 4 раза дороже .

120

Зигги написал(а):

у меня вообще ни одного костюма

а спортивного    с лампасами тоже нету ?