Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Флаги всяки нужны, флаги всякие важны.


Флаги всяки нужны, флаги всякие важны.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Mar написал(а):

За Бута, Ярошенко, и всех людей, что за этот флаг кровь проливали.

И тут Остапа пронесло понесло.... Нашли Вы героев любезного отечества, только Япончика упомянуть забыли.

Отредактировано TopperHarley (2013-08-03 23:17:32)

32

SeRgek написал(а):

это называется предотвращение преступления.

это так не называется ибо он не собирался его совершать в россии
так что мимо

SeRgek написал(а):

Леонид, может хватит шлангом прикидываться? тебе это не к лицу.

я не прикидываюсь шлангом
и кстати, на личности не перехожу (это по поводу "шланга"), хотя как все прекрасно знают, умею это

SeRgek написал(а):

для того что бы объявить кого-либо персоной нон-грата государству не требуется никаких оснований, любому, и это правильно и в соответствии с международным правом.

так я разве против?

объявите его персоной "нон грата"

но ведь вы почему-то предпочитаете подключить пожарников. ветеринаров, санэпидстанцию и ещё хрен знает кого

то есть переходите из зоны закона в зону понятий

SeRgek написал(а):

ой, бывали случаи, когда и не был никогда.

давайте без случаев
давайте факты

парадокс написал(а):

а бута и ярошенко именно так и схватили.

ты хоть слово от меня услышал что они поступили правильно?
где?

Mar написал(а):

что за этот флаг кровь проливали.

за этот флаг???????

33

TopperHarley написал(а):

Нашли Вы героев любезного отечества, только Япончика упомянуть забыли.

Ну Япончик хоть сам приехал с США и там какие-то преступления совершал, а эти двое нет, да и преступления никакого не было, только слова.

Тут аналогия прямая, даже больше - преступление музыканта зафиксировано на видео и сомнений не вызывает. А того оружия, что Бут кому-то в Таиланде пообещал, никто в глаза не видел.

А каков ваш герой ? Вы что, считаете нормой российским флагом подтираться ? За это наказывать не надо ?

34

Mar написал(а):

А каков ваш герой ? Вы что, считаете нормой российским флагом подтираться ? За это наказывать не надо ?

Это же Вы счастливо обрели двух героев России- наркоторговца и торговца оружием, " что за этот флаг кровь проливали", при чём тут я?

35

TopperHarley написал(а):

Это же Вы счастливо обрели двух героев России- наркоторговца и торговца оружием, " что за этот флаг кровь проливали", при чём тут я?

Нет, кровь проливали другие. А эти сидят в США за то, что якобы делали за пределами США. Если американцам это можно проворачивать, почему России нельзя ? Можно и нужно ! Если она хочет оставаться великой страной.

36

Mar написал(а):

Если она хочет оставаться великой страной.

...надо совершенно не это.

37

Зигги написал(а):

ты хоть слово от меня услышал что они поступили правильно?где?

так я тоже от бута не тащусь.
просто сказал- то что ты предложил, давно в мире практикуется

38

Mar написал(а):

Нет, кровь проливали другие

ну не вы уж точно

парадокс написал(а):

просто сказал- то что ты предложил, давно в мире практикуется

и если это практикуется в мире, то я должен приходить в жуткий восторг?

39

SeRgek написал(а):

для того что бы объявить кого-либо персоной нон-грата государству не требуется никаких оснований, любому,

Я страшно извиняюсь, что встреваю в вашу ярость благородную, но персоной нон-грата объявляют дипломатов, а не обычных граждан, поскольку у дипломатов есть дипломатическая неприкосновенность, которой нет у обычных иностранцев.

40

TopperHarley написал(а):

Это же Вы счастливо обрели двух героев России- наркоторговца и торговца оружием

Вы зря смеетесь, эти персонажи (+еще чеченский Академик) - вполне себе реальные герои этой России. Какая Россия - такие и герои.

Отредактировано sgt (2013-08-03 23:54:47)

41

air 100 написал(а):

Но кого терпеть на своей территории,а кого высылать на хрен-суверенное право любой страны.

Этак вы договоритесь до того, что закон Магнитского - правомерен ;)

42

Чем плох закон Магнитского? Всяких коррупционных пидорасов,покрываемых местной властью, прижимать к ногтю. Класс, имхо.

43

Ursvamp написал(а):

Чем плох закон Магнитского?

Нарушает права.

44

Зигги написал(а):

я не прикидываюсь шлангом

именно
в лучших традициях господина Мара

Зигги написал(а):

объявите его персоной "нон грата"
но ведь вы почему-то предпочитаете подключить пожарников. ветеринаров, санэпидстанцию и ещё хрен знает кого

я?
нет

Зигги написал(а):

давайте без случаев
давайте факты

какой-то хер сумлевающийся в холокосте был приглашён в Австрию на конференцию и тама в аэропорту повязан.

ScrewDriver написал(а):

Этак вы договоритесь до того, что закон Магнитского - правомерен

ну вообще-то - да.

sgt написал(а):

Я страшно извиняюсь, что встреваю в вашу ярость благородную, но персоной нон-грата объявляют дипломатов, а не обычных граждан, поскольку у дипломатов есть дипломатическая неприкосновенность, которой нет у обычных иностранцев.

обычным иностранцам либо просто не дают визы либо выдворяют, если это называется как-то по-другому, то покорнейше прошу Вашего извинения и снисхождения к моей серой неграмотности.

45

Зигги написал(а):

это так не называется ибо он не собирался его совершать в россии
так что мимо

а кто знает? может собирался? или даже планировал целой организованной группой ехал (видишь, шлангом прикидываться могут все :))

46

Акадак написал(а):

.Ваш любимый случай со Сноуденом как раз и подтверждает это.США выгодно,чтобы Сноуден завис в России-и вот наш

поделитесь что курите , необыкновенное у вас воображение .

Отредактировано brigand (2013-08-04 07:47:33)

47

ScrewDriver написал(а):

Нарушает права.

Какие именно и чьи?

48

Antti написал(а):

Какие именно и чьи?

Строго говоря, право на въезд в какую либо страну неотъемлемым не назовёшь- оно может предоставляться, может и не предоставляться. О нарушении прав человека тут говорить не стоит.

49

Зигги написал(а):

у меня ощущение, что именно эта операция была проведена с тобой....

так на флаге танцевать и бабушек у вокзала гонять любой сможет
а как дагестанец придёт, так сразу
Да где же вы, настоящие казаки ?! Кавказец изнасиловал казака!..

Нет друг мой, именно эта операция, и именно с тобой. Манипуляторы изнасиловали твоё сознание, и вот ты уже (не)осознанно  мультиплицируешь нужную им хyйню.

Было бы твоё сознание самостоятельным,не-сманипулированным, так знал бы (и вспоминал бы) и о других казаках..

http://www.rusimperia64.ru/_ph/20/903738845.jpg

Отредактировано neil (2013-08-04 10:01:06)

50

Вообще-то наёмничество у нас запрещено, так что вполне должен был присесть за Абхазию, Приднестровье и Югославию, даже если в Чечне он воевал на правильной стороне, что совсем не обязательно.

51

TopperHarley написал(а):

Вообще-то наёмничество у нас запрещено,

статья мёртвая ибо что бы подпасть под неё надо очень много условий "выполнить"
я уж не говорю причём тут наёмничество?

52

SeRgek написал(а):

я уж не говорю причём тут наёмничество?

Участие в боевых действиях на стороне другого государства может- либо измена, либо наёмничество. Других вариантов у нас не предусмотрено.

53

Дело не в наёмничестве, не надо отвлекаться. Дело в том, что есть примеры с настоящими казаками - но они нашим любителям эротики неинтересны.

Им интересны вбросы о всякой жопоёбле - вот там да, видать на благодатную почву вброс упал, что до сих пор сладострастно вспоминаем. Это своего рода фрейдо-тест :))

Отредактировано neil (2013-08-04 10:22:53)

54

neil написал(а):

Дело в том, что есть примеры с настоящими казаками - но они нашим любителям эротики неинтересны.

Да есть конечно. Только вот казачество как явление нынче гроб повапленный, а отдельные представители вполне могут быть орлами.

55

TopperHarley написал(а):

Да есть конечно. Только вот казачество как явление нынче гроб повапленный, а отдельные представители вполне могут быть орлами.

В любой семье не без урода. Вот здесь много евреев. И что, давайте о них судить по этому представителю  сего древнего народа> Мол, так и так, это и есть еврейский народ, который в Умани всё обсирает, ломает, мерзко себя ведёт по отношению к местным девушкам  и тэдэ/ 

http://s51.radikal.ru/i134/1105/69/30c7033cf153.jpg

Слишком упрощённо получилось, правда? Так и здесь - попробуйте им в лицо сказать, что они де "ряженные клоуны"..

Отредактировано neil (2013-08-04 10:49:17)

56

neil написал(а):

что есть примеры с настоящими казаками

Это правда?

вики написал(а):

Пётр Владимирович Молодидов —  Имеет 7 судимостей за драки, хулиганства, убийства.
В ходе расследования было выявлено непосредственное участие Молодидова и Павлова в ещё двух убийствах — Михаила Мушикьяна и Юрия Баликчана. Как выяснилось, Молодидов, Павлов и ещё несколько ростовчан организовали банду, занимавшуюся убийствами лиц кавказской национальности. Во всяком случае, так они объясняли свои преступления.

57

neil написал(а):

давайте о них судить по этому представителю

Вы о ком? Назовите пожалуйста

58

Block написал(а):

Вы о ком? Назовите пожалуйста

Блок, не надо притворяться. Выберите любого из них, можно и всех вместе :D

Block написал(а):

Это правда?

Вот правда:

________________

Он ехал в Грозный во время войны, где его встречали женщины, старики и дети, моля о помощи. Вот, что он сам говорил:  " Пока у нас в начале 90-х казаки возрождали фольклор, чеченцы собирали оружие. Я помню, как мы поехали на похороны моего друга, терского атамана Подколзина, жестоко убитого чеченцами. Ни его, ни его семью местная милиция и местная власть не защитили, и не собирались защищать. Дудаев тогда открыто заявлял, что если казаки соберутся на похороны – расстреляем. Дудаевцы орали вокруг: "долой русских, смерть казакам!" А пришедшие на похороны терские старики и старухи кричали в ответ: "проклятые звери, у вас под ногами будет гореть наша казачья земля!" Когда мы уезжали из Чечни, нас обступили женщины: "казаки! защитите! иначе нам «крышка»! правительству на нас плевать…"  Этих женщин давно нет в живых.

________________

59

SeRgek написал(а):

именно
в лучших традициях господина Мара

если у вас глюки, то это не значит, что то, что вы видите - правда

SeRgek написал(а):

я?
нет

но вы-то таким способом решения восхищались:

SeRgek написал(а):

Ну и на тех,кто их пригласил в страну,наехать по полной программе....пожарники/санэпидем/налоговая/ОМОН и т.п.
    Чтобы знали,кого приглашать,а кого не надо.
    Ну и во-время реагировали на выебоны приглашенных.

+1

SeRgek написал(а):

какой-то хер сумлевающийся в холокосте был приглашён в Австрию на конференцию и тама в аэропорту повязан.

а он не сам туда поехал с лекциями?
вроде сам

SeRgek написал(а):

а кто знает? может собирался?

а может нет

совершил бы - выдворили бы

вот например Нейл радостно поместил ролик из Ю-Туба с танцующими на американском флаге казаками
ему можно не выдать американской визы
но если бы он разместил, а виза была бы уже выдана, то выдворять его из штатов за нечто совершённое в России было бы неправильно

ИМХО

neil написал(а):

Нет друг мой, именно эта операция, и именно с тобой. Манипуляторы изнасиловали твоё сознание, и вот ты уже (не)осознанно  мультиплицируешь нужную им хyйню.

Было бы твоё сознание самостоятельным,не-сманипулированным, так знал бы (и вспоминал бы) и о других казаках..

странно, что у тебя, друг мой. была заготовлена картинка
это и говорит, о твоих закостенелых манипуляторах :)
ведь кроме плакатов тебе, друг мой, противопоставить-то нечего

а о других казаках я помню

только вот ..... где они?

ругать по приказу американского рок певца, гонять бабок-цветочниц у вокзала, носить из латуни выпиленные "георгии" и подвыпив петь "ойся ты ойся" может и дрессированная обезьяна

60

neil написал(а):

Дело в том, что есть примеры с настоящими казаками

а примеры (отдельные) они всегда есть

но тогда надо говорить о казаке (или просто о мужике), а не о казаках

neil написал(а):

Мол, так и так, это и есть еврейский народ, который в Умани всё обсирает, ломает, мерзко себя ведёт по отношению к местным девушкам  и тэдэ/

насчёт девушек очень интересно

а что они там сломали?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Флаги всяки нужны, флаги всякие важны.