Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Флаги всяки нужны, флаги всякие важны.


Флаги всяки нужны, флаги всякие важны.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Block написал(а):

Это правда?

neil написал(а):

Блок, не надо притворяться

neil написал(а):

Вот правда:

А куда кстати Вадя делся?

62

neil написал(а):

Вот правда:

а то, что блок привёл - неправда?

63

Block написал(а):

А куда кстати Вадя делся?

ушёл с форума

64

Зигги написал(а):

странно, что у тебя, друг мой. была заготовлена картинка
это и говорит, о твоих закостенелых манипуляторах
ведь кроме плакатов тебе, друг мой, противопоставить-то нечего
а о других казаках я помню
только вот ..... где они?
ругать по приказу американского рок певца, гонять бабок-цветочниц у вокзала, носить из латуни выпиленные "георгии" и подвыпив петь "ойся ты ойся" может и дрессированная обезьяна

Нет друг мой, картинку я выловил за две минуты из и-нета, а имя Петра Молодилова - да, давно помню.  Ибо, настоящий казак - полезли чёрные на казачью бабу - пиздец им. И таких много. Вот тебе ещё казак: прочитай и пойми, что повторять за СМИ заготовленные кем-то за тебя готовые фразы - не есть халяль.

http://klin-demianovo.ru/wp-content/uploads/2013/02/uwsRB7ryWOA.jpg
______________

...Трагедия произошла вечером 2 января 2011 года из-за неправильно припаркованного автомобиля. В конфликте участвовали, с одной стороны, Стригин и его товарищ, с другой: шестеро местных жителей. Как следует из цитируемого в интернете текста приговора:
«Получившие в ходе драки побои Батчаев, Бостанов и Узденов уехали, однако через 40 минут вернулись к дому Стригина вместе с тремя своими знакомыми...

http://ngkub.ru/news/xnhqmm

______________

65

Зигги написал(а):

если у вас глюки, то это не значит, что то, что вы видите - правда

да нет не глюки... к сожалению.

66

ну и ?

где казаки?

заявку подать забыли, в ростове собралось 400 человек

это всё??????

со Стригиным вопросов нет - он мужик.

67

TopperHarley написал(а):

Участие в боевых действиях на стороне другого государства может- либо измена, либо наёмничество. Других вариантов у нас не предусмотрено.

предусмотрено
и не только у нас но и в международном праве
просто Вы не в курсе.

68

SeRgek написал(а):

да нет не глюки... к сожалению.

в смысле?
уже в хроническую стадию перешло?

69

Зигги написал(а):

в смысле?
уже в хроническую стадию перешло?

в смысле? - у вас в последнее время пошло то чего раньше не замечал: посты в духе шланга, национализм сверх меры... хз почему.

70

Зигги написал(а):

со Стригиным вопросов нет - он мужик.

Как!? Разве он не "ряженный клоун" , фе да фу, как тут многие интернетные писаки  разглагольствовали?

О том и речь держу я - не будьте попугаями под чужие дудко-вбросы, думайте СВОЕЙ головой, фильтруйте инфу.

Клинических случаев этот призыв не касается, но тебе Зиггич - есть чем думать ;))

________________

Коротко: вбросы НЕкушать!

.

Отредактировано neil (2013-08-04 11:20:12)

71

neil написал(а):

Коротко: вбросы НЕкушать!

Имя Петра Молодилова стало известно широкой общественности в начале 2000-х, когда над ним шел процесс по делу об убийстве трех человек на национальной почве. Согласно материалам того уголовного дела, сначала атаман убил грузина за то, что тот, по его информации, принимал участие в Абхазском конфликте на стороне Грузии, а затем расправился с двумя предпринимателями-армянами.

Зачем же Вы вбрасываете о

neil написал(а):

полезли чёрные на казачью бабу - пипец им

72

Блок, ну конечно же : сопротивляешься - уголовник. Не сопротивляешься - терпила.

Выбор за каждым сугубо индивидуален.

73

SeRgek написал(а):

и не только у нас но и в международном праве

Что именно?

74

SeRgek написал(а):

национализм сверх меры

и где вы у меня увидели национализм?

с фактами пожалуйста

SeRgek написал(а):

посты в духе шланга

я уже один раз написал. что подобная манера разговора мне не нравится
но я стараюсь не раздувать скандал

прекратите пока не поздно

neil написал(а):

Разве он не "ряженный клоун"

да где же он ряженый?

одет нормально, бабок на вокзалах не гоняет

neil написал(а):

не будьте попугаями под чужие дудко-вбросы, думайте СВОЕЙ головой, фильтруйте инфу.

я это и вам советую, дружище

не стоит если вы увидели мужика в "экшене" экстраполировать это на всё казачество

neil написал(а):

но тебе Зиггич - есть чем думать

я это и сделал прежде чем написать

а подумать и тебе Нилыч никогда не поздно

neil написал(а):

Не сопротивляешься - терпила.

а если просто мочишь не сопротивляющихся, кто?

75

Зигги написал(а):

и где вы у меня увидели национализм?
с фактами пожалуйста

окей
по мере выявления буду отсылать в ПМ :)

Зигги написал(а):

я уже один раз написал. что подобная манера разговора мне не нравится
но я стараюсь не раздувать скандал

тоже по мере выявления.

зы. Кстати, давно мы на "Вы", чисто для прояснения ситуации :)

76

SeRgek написал(а):

зы. Кстати, давно мы на "Вы", чисто для прояснения ситуации :)

ругаться на вы проще

как только перестанем - сразу опять на ты :)  :flag:

SeRgek написал(а):

окей
по мере выявления буду отсылать в ПМ :)

то есть я так понимаю ..... пока не выявлено :)

77

Зигги написал(а):

то есть я так понимаю ..... пока не выявлено

почему? просто в старом ковыряться неохота - бум свежего ждать ;)

Зигги написал(а):

ругаться на вы проще
как только перестанем - сразу опять на ты

ok, замётано

я тоже заметил, что проще  :flag:

78

Не. Сергей, а если серьёзно

я согласен, что наказать этих барбосов за флаг (что российский. что американский) можно и нужно

но уж лучше цивилизованным способом
кто мешает визу кассировать (вполне в рамках закона) всвязи с выявившимися новыми обстоятельствами (оскорбление флага или там герба россии) и в рамках аннулирования визы препроводить к терминалу аэропорта.

а уж того, кто пригласил, обязать вернуть деньги за билеты, купившим их.
можно кстати кассировать и право на занятие концертным предпринимательством.
очень действенная мера

меня просто удивило, что вы (не ты, а вы с айром 100 :) ) сразу предложили систему полуофициального НАЕЗДА.

ИМХО официально всё выйдет гораздо серьёзнее для фигурантов.

я уж не говорю о наказании за действие произведённое вне пределов юрисдикции российских органов.

79

Зигги написал(а):

меня просто удивило, что вы (не ты, а вы с айром 100  ) сразу предложили систему полуофициального НАЕЗДА.

ну скажем так: в этой стране всё устроено так, что этот полуофициальный наезд будет вполне официальным и главное крайне эффективным... я не говорю, что это хорошо, это так есть. кому не нравится может уезжать (я порой, всё чаще, об этом серьёзно задумываюсь) просто у нас проще развалить дело по формальным признакам чем доказать, что человек невиновен, или отобрать лицензию по представлению пожарных/сэс/ещё кого чем за реальное действие/бездействие.... вот такая вот хуйня, малята (с)

а вот для разрядки
http://top.rbc.ru/society/04/08/2013/868767.shtml

80

neil написал(а):

Блок, ну конечно же : сопротивляешься - уголовник. Не сопротивляешься - терпила.

Что же Вы всё намёками? Поясните пожалуйста что Вы имеете ввиду под "сопротивляешься"?
1. "Превышение самообороны"
или
2. "Убивать всех нерусских"

81

neil написал(а):

настоящий казак

А вот скажи, кто это такие? Красные казаки могут быть настоящими? Когда казаков большевистская сволочь убивала, они с ней воевали аж до 1945 года. Которые к красным сатанистам после 17 года  переметнулись - то казаки али предатели? Пока вижу что Шкуро, например, в предатели записан, хотя никого он и не предавал никогда, и человек геройский.

И сегодня с казачеством непонятки. Что за ряженые ходят в их форме? Есть ли еще казаки вообще-то? Я когда-то мечтал, как нормальная власть в России появится, так станицы возродит, и казаков вооружит как втарь, для защиты от южных дикарей. А ныне я не столь оптимистичен, совсем. :(

82

air 100 написал(а):

Да ,нарушение Закона РФ на территории другого государства.
Поэтому,под УК они не подпадают,но объявить их нежелательной персоной и выслать из страны вполне можно в рамках международных норм.

Только сейчас я понимаю зачем при подаче на российскую визу там спрашивалось обучал ли я кого-нибудь стрельбе или обращению с взрывчаткой. Но визу как ни странно таки дали, даже после того как я честно написал что да.

83

neil написал(а):

Как!? Разве он не "ряженный клоун"

А он на фото в казчьей форме с побрякушками?!  :huh:

84

85

Хорошая группа.
Надо будет купить альбом, когда он выйдет.

86

"За день до этого, на концерте в Киеве, басист группы помочился на флаг Украины".

"...у группы есть традиция: "Все, что уходит со сцены в публику, проходит через штаны. Мы не могли подписать его во время концерта, так пусть у зрителей будет что-то на этом флаге на память"

87

Ребята долбоебы, конечно, и уг.дело надо было бы завести, но ту постыдную истерику, что устроил кремль со своими мурзилками, слушать противно.

Отредактировано sgt (2013-08-05 12:20:09)

88

sgt написал(а):

Ребята долбоебы, конечно

Ну дык они с 1992 года этим живут.

Кстати -

mikhaly4 написал(а):

Надо будет купить альбом, когда он выйдет.

- уже четыре альбома они выпустили.

89

sgt написал(а):

что устроил кремль со своими мурзилками, слушать противно.

ну так не слушайте

90

Kicker написал(а):

ну так не слушайте

Не получается, как рунет откроешь - так плач ЕдРосовских ярославен, других проблем в РФ нет.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Флаги всяки нужны, флаги всякие важны.