Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Однако пять лет назад Россия начала операцию в Южной Осетии...


Однако пять лет назад Россия начала операцию в Южной Осетии...

Сообщений 31 страница 60 из 454

31

rexfox написал(а):

и уж никак не с бедуинским племенем а с армией, неплохо вооруженной и обученной инструкторами сильнейшей армии планеты

Так они и надрали вам жопу по мере своих возможностей.

32

Foxbat написал(а):

По сей день не говорите с совками про сбитые самолеты - у них до сих пор жопа болит.  Такого позора давно они не имели.

Вы тоже галстуки любите кушать как победитель данного конфликта, заявивший: "Грузинская армия впервые после Второй мировой войны заставила бежать с поля боя русских генералов."
еще немного помедитирует и сам в это поверит :)

33

Foxbat написал(а):

Так они и надрали вам жопу по мере своих возможностей.

:)
ага, я и говорю-победители

34

Проигрывать... как и выигрывать... можно по-разному.  Россия "выиграла" позорно... как и положенно гнилой блядской стране.   Ничего доброго и хорошего эта вонючая глыба никогда не произвела, и не произведет.

35

Foxbat написал(а):

Проигрывать... как и выигрывать... можно по-разному.  Россия "выиграла" позорно... как и положенно гнилой блядской стране.   Ничего доброго и хорошего эта вонючая глыба никогда не произвела, и не произведет.

Допустимы ли тут такие опусы?
Или "гранд-мастер" тут типа священной коровы, делает что хочет и все дозволено?

36

Foxbat написал(а):

Проигрывать... как и выигрывать... можно по-разному.  Россия "выиграла" позорно... как и положенно гнилой блядской стране.   Ничего доброго и хорошего эта вонючая глыба никогда не произвела, и не произведет.

Это в вас ненависть к России говорит, а не объективный анализ. :) Нормально выиграла. Грузины слабоваты оказались, это да. Чеченцев в три раза меньше, а какая была разница. Ну так не хочешь или не можешь воевать - не надо войну развязывать, никто же не заставлял грузин начинать.

37

goust написал(а):

Допустимы ли тут такие опусы?

А что тут может быть недопустимым, если это правда?

Не так давно циркулировали фото попа на Бентли, который потом свалил с места аварии.

Для меня это фото - одно из наилучших олицетворений России.  Все в этой стране через жопу, все наперекосяк и не как у людей, но самомнения - на три Бентли хватит.

38

Foxbat написал(а):

Так они и надрали вам жопу по мере своих возможностей.

Вы,случаем,свои опусы не с мемуаров битых гитлеровских генералов копируете?
Ну ОЧЕНЬ похоже....
Типа,мы ТАК гениально били русских,что,в результате ,капитулировали в Берлине.
:)

Foxbat написал(а):

как и положенно гнилой блядской стране.   Ничего доброго и хорошего эта вонючая глыба никогда не произвела, и не произведет.

Вы,батенька,мудак.
И это не оскорбление,а диагноз.

39

Mar написал(а):

Грузины слабоваты оказались, это да.

А я и не говорю что сильные, поэтому и позорно гордиться такой "победой", особенно так смачно получит при этом.  Пять самолетов, включая супер-дупер Ту-22 - это позор.

40

Foxbat написал(а):

А что тут может быть недопустимым, если это правда?

а если не пытаться увильнуть от ответа, и не отвечать вопросом на вопрос?

41

air 100 написал(а):

Вы,батенька,мудак.
И это не оскорбление,а диагноз.

Вас, я так понимаю, допускают обтирать тот Бентли тряпочкой, и Вы за это так благодарны что готовы выставлять себя дураком на форуме?

А "покататься" на месте, крутя баранку и делая звуки, пока не разрешали?

Отредактировано Foxbat (2013-08-07 22:46:13)

42

Про попа на бентли это конечно весьма "к месту"
или он в осетии воевал на чьей-то стороне?

43

goust написал(а):

Про попа на бентли это конечно весьма "к месту"
или он в осетии воевал на чьей-то стороне?

Разумеется на 1000% к месту, вся ветка о гордости за державу, аж до жидкого поноса.

А те кто воевал в осетии, рисковали своими задницами за того попа, и "президента" с окладом в $5000 и состоянием в 10 миллиардов.

Когда всей нации приятно вылизывать анусы, и по команде махать флагом, смотреть на это противно.

44

Не увиливайте от ответа.

Впрочем Вы это постоянно делаете

Модераторы, я спрашиваю допустимо ли такое

Foxbat написал(а):

Проигрывать... как и выигрывать... можно по-разному.  Россия "выиграла" позорно... как и положенно гнилой блядской стране.   Ничего доброго и хорошего эта вонючая глыба никогда не произвела, и не произведет.

45

Foxbat написал(а):

А я и не говорю что сильные, поэтому и позорно гордиться такой "победой", особенно так смачно получит при этом.  Пять самолетов, включая супер-дупер Ту-22 - это позор.

Пять самолетов - это допустимый уровень потерь, учитывая, что Грузия готовилась к столкновению несколько лет, тренировала армию, закупала оружие, в том числе системы ПВО. А также то, что Россия действовала второй, в ответ на нанесенные удары, и грузины были готовы.

А вот то, что в итоге противник бежал почти сразу и фактически капитулировал - это действительно победа, заслуживающая гордости.

46

Mar написал(а):

А вот то, что в итоге противник бежал почти сразу и фактически капитулировал - это действительно победа, заслуживающая гордости.

В этой фразе конфликт - тот факт что противник сразу побежал говорит о том что он был слабый, значит гордиться нечем.  В Афганистане не побежал... но там и война была другого свойства.

47

goust написал(а):

Или "гранд-мастер" тут типа священной коровы, делает что хочет и все дозволено?

Да
обычно он нормальный адекватный человек
но иногда его заносит
не обращайте внимания на убогого
его посты про холодное оружие великолепны
за них можно простить

48

rexfox написал(а):

Да
обычно он нормальный адекватный человек
но иногда его заносит
не обращайте внимания на убогого
его посты про холодное оружие великолепны
за них можно простить

За посты о оружии простить ?
А если я напишу про стендовую стрельбу и потом стану матом крыть США , мне тоже все сойдет?
Или тут действуют двойные стендарты?

Отредактировано goust (2013-08-07 23:12:58)

49

Foxbat написал(а):

В этой фразе конфликт - тот факт что противник сразу побежал говорит о том что он был слабый, значит гордиться нечем.

Он был хорошо вооружен, подготовлен и достаточно силен по внешним признакам. То, что все-таки побежал - доказательство силы России, потому что от слабой России образца 90-х мог и не побежать.

В любом случае, это не вина России - кто нападает, с тем и работают. :) Главное, что была победа.

50

Foxbat написал(а):

Ничего доброго и хорошего эта вонючая глыба никогда не произвела

ну Вас же произвела, разве Вы не добрый и хороший?))

51

goust написал(а):

За посты о оружии простить ?
А если я напишу про стендовую стрельбу и потом стану матом крыть США , мне тоже все сойдет?
Или тут действуют двойные стендарты?

Да хватит Вам ныть... любите Вы это дело.   Пожаловались и ладно - чего Вам еще надо?  Или Вам хочется профсобрание устроить?  Так я Солженицына давно не читал, говорю сразу!

Отредактировано Foxbat (2013-08-07 23:17:13)

52

goust написал(а):

Или тут действуют двойные стендарты?

если кратко то да
за одно и тоже Дарне получит бан а Фоксбат нет
это просто надо принять как данность в связи с политическими и человеческими пристрастиями админов форума
с другой стороны еще раз повторюсь, несмотря на то, что по воспитанию Фоксбат трамвайное хамло, оставшееся умом в совке
он весьма неординарный человек с большим кругозором
меня он тоже бесит
но я его уважаю
"вот такая загогулина получается" (с) некто Борис

goust написал(а):

А если я напишу про стендовую стрельбу и потом стану матом крыть США , мне тоже все сойдет?

моя подозревает что и Вам сойдет

53

Foxbat написал(а):

Да хватит Вам ныть... любите Вы это дело.   Пожаловались и ладно - чего Вам еще надо?

не пытайтесь провоцировать, ничего не выйдет

54

Ветерок написал(а):

ну Вас же произвела, разве Вы не добрый и хороший?))

Люди не в счет.  :)

55

goust написал(а):

А если я напишу про стендовую стрельбу и потом стану матом крыть США , мне тоже все сойдет?

а кстати, попробуйте! Заценим работу системы. :D

Отредактировано Ursvamp (2013-08-07 23:22:48)

56

Foxbat написал(а):

Люди не в счет.  :)

Так значит есть в России инстрУмент, из под которого выходит не плохая продукция?
И главное, что руки отечественные, для процесса изготовления продукта не требуются и не касаются. :crazyfun:

57

Mar написал(а):

Кроме того, мобилизационный потенциал нации принято оценивать в 10% населения. Грузия могла выставить более 400 тысяч бойцов после мобилизации - серьезная сила, если есть мотивация сражаться.

СССР в 41 уже имел силы, многократно (кроме численности пехоты) превосходящие немецкие. В Восточной Войне Русская армия считалась в миллион бойцов. В ПМВ мы выставляли две дивизии на каждую австро-германскую. В Корее в 1904/5 годах Россия выигрывала за неявкой. В Финляндии .. но к чему всё это?

Отредактировано TopperHarley (2013-08-07 23:42:00)

58

Зануда написал(а):

Так значит есть в России инстрУмент, из под которого выходит не плохая продукция?

Это "молот".  А наковальни своим ходом, тоже бойко идут на экспорт.  :)

59

TopperHarley написал(а):

СССР в 41 уже имел силы, многократно (кроме численности пехоты) превосходящие немецкие. В Восточной Войне Русская армия считалась в миллион бойцов. В ПМВ мы выставляли две дивизии на каждую австро-германскую. В Корее в 1904/5 годах Россия выигрывала за неявкой. В Финляндии .. но к чему всё это?

Действительно, к чему ? Историю учить полезно, но и о настоящем не надо забывать. Армия России вполне боеспособна, свои задачи выполняет успешно. Австрия и Германия больше не нападают. :)

60

Mar написал(а):

Историю учить полезно, но и о настоящем не надо забывать. Армия России вполне боеспособна, свои задачи выполняет успешно

И дай нам Бог Грузию во враги- ибо столкновение с Японией на ДВ ещё переслегинцы считали. Они, конечно, народ особый, но наш ГШ на любых КШМ не побьют, а растерзают.  Конфликт в Европе без ЯО  отличается мало, а с ним- какая мне разница?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Однако пять лет назад Россия начала операцию в Южной Осетии...