Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Какие бывают рыбы.


Какие бывают рыбы.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Может, зря на Путина бочку катят?

У мужика в руках рыбка на 23.500, длина 133 см. Зарегистрирована.

http://s5.uploads.ru/t/ZcpXm.jpg

2

Ну и теперь сравните положение тел обоих рыбаков. Ваш рыбак держит с большим усилием, откинувшись назад от большого веса рыбы. Путин держит с ровным положением тела, а ему, все-таки 60 лет, да и недавно перенес серьезные проблемы со спиной.
http://s4.uploads.ru/t/Gh0i3.png

ПС. Чтобы понять разницу, возьмите штангу 20 кг в спортзале и попробуйте подержать минуту как путин. Потом напишите ощущения.

Отредактировано sgt (2013-08-10 12:34:16)

3

sgt написал(а):

Ваш рыбак держит с большим усилием

Так он рыбак, а не спортсмен.

Петрович написал(а):

Кажется мне, что эта рыбка крупнее Путинской раза в два.

Сфотографирована грамотно.

4

sgt написал(а):

Путин держит с ровным положением тела

Но что мышцы рук напряглись видно.

5

sgt написал(а):

Путин держит с ровным положением тела

Одинаково они держат: выставив ногу, чтоб не кувырнуться. Щука в 10 кило удерживается без всяких премудростей.

6

Antti написал(а):

Одинаково они держат: выставив ногу, чтоб не кувырнуться.

Ню-ню. Сравните положения ног и корпуса.

7

Петрович написал(а):

На верхнем фото нога рыбака выставлена вперёд, руки прижаты, чтобы уменьшить вектор силы, если бы он был в стойке Путина то рыба его бы опрокинула.

Короче говоря, верхний рыбак сфотографирован в анфас, путин стоит боком.

8

У Путена обычный комплекс маленького мужичка. Ему и писю хочется иметь как у Рокко Сиффреди, и стульчик на полметра выше, и машину огромную, и так далее... Ну, лопатник набить ему удалось, Исполинский дворец, как для великана, построить, да и во властной лестнице он на верхней перекладине стоит.  Не свалился бы, а то бывает, галстуком зацепится человек и рраз! с верхотуры-то..
Рыбу, разумеется, он вылавливать должен самую огромную. Представляю себе размер тараканов в его голове.

Отредактировано Ursvamp (2013-08-10 15:54:47)

9

Ursvamp написал(а):

Ему и писю хочется иметь как у Рокко Сиффреди

Не, с писей как у Рокко он при эрекции сознание терять будет - крови много от головы в писю отольется. А товарищ и так совсем от реальности отъехал.

Отредактировано sgt (2013-08-10 15:56:10)

10

радует
что у нас столько специалистов по писе Рокки
кстати-кто это? Сталлоне что ли?

11

rexfox написал(а):

кстати-кто это? Сталлоне что ли?

Вам, учитывая широту вашего кругозора, пора башкирского академика присваивать. Как считаете? Великий башкирский академик Рексфокс - звучит круче, чем просто "великий ученый".

12

sgt написал(а):

Как считаете? Великий башкирский академик Рексфокс - звучит круче, чем просто "великий ученый".

нельзя
президент обидится
а над нашим президентом есть еще один
великий рыболов который

13

rexfox написал(а):

нельзя

Жаль. Хотел как лучше.

14

sgt написал(а):

теперь сравните положение тел обоих рыбаков

Верхний мужик рыбу не держит, а придерживает пальчиками, положив ее основной вес себе на левое бедро.
Путин реально держит полным хватом, локти к корпусу прижаты,ногу под щуку не подставляет...:)
 

sgt написал(а):

ему, все-таки 60 лет,

Он, таки Мастер спорта по дзю-до, чемпионат Питера выиграл в свое время, и форму поддерживает.

sgt написал(а):

возьмите штангу 20 кг в спортзале и попробуйте подержать минуту как путин

Минуту? Думаете его снимали на пленку с такой чувствительностью?:)

Отредактировано Jinn (2013-08-11 20:03:21)

15

Antti написал(а):

У мужика в руках рыбка на 23.500, длина 133 см. Зарегистрирована.

это ж какого роста Путин, если и у него рыбка на 133 см?

2 метра с небольшим?

или это не путин?

16

Jinn написал(а):

Он, таки Мастер спорта по дзю-до, чемпионат Питера выиграл в свое время,

Где об этом можно почитаь?

17

"Путин на спиннинг поймал 21-килограммовую щуку, передает ИТАР-ТАСС. Пресс-секретарь отметил, что даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере.
"Он сказал, что такого не видел.
Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 30 минут",- сообщил он. По его словам, щука была огромной. Песков рассказал, что долгое время рыба не клевала, но егерь предложил президенту использовать для рыбалки блесну, которая называется "царь-рыба" и производится небольшим семейным предприятием в Красноярске.
"И на эту блесну, которая называется "царь-рыба", он поймал щуку",- сказал пресс-секретарь главы государства. Когда президент поднял рыбу из сачка, его предупредили, что щука может укусить. "Я сам ее укушу", - пошутил Путин."

Папанов с аквалангом видится мне...

Отредактировано Ursvamp (2013-08-11 22:50:58)

18

Зигги написал(а):

это ж какого роста Путин, если и у него рыбка на 133 см?

Парадокс говорит - в щуке метр двадцать. Вот и вес поменьше.

19

Jinn написал(а):

Путин реально держит полным хватом, локти к корпусу прижаты

И мышцы видны, что характерно, и осанка не доходяжная. Ой, наверно, это не Путин, а двойник, а то и тройник.

20

Antti написал(а):

Ой, наверно, это не Путин, а двойник, а то и тройник.

Зигги написал(а):

или это не путин?

21

Ursvamp написал(а):

У Путена обычный комплекс маленького мужичка

А у вас какой?Вы про Путина не заеблись писать?

22

Antti написал(а):

Может, зря на Путина бочку катят?
            У мужика в руках рыбка на 23.500, длина 133 см. Зарегистрирована.

Так она ж жирная какая, с мужика толщиной. А щука, и путинская в т.ч. - костлявая поджарая палка с зубами.

23

Antti написал(а):

Парадокс говорит - в щуке метр двадцать.

это максимум

24

Ursvamp написал(а):

Где об этом можно почитаь?

Так, в интернете...
Сейчас обо всем можно прочитать в интернете.
Набираете что-то типа "спортивная карьера Путина" и читаете.

" С 13 лет Владимир Владимирович посещает секцию по самбо в добровольном спортивном обществе «Труд». Его подтолкнуло на этот вид боевого искусства неспокойный район, где он жил. Умение постоять за себя там очень ценилось.

Карьера спортсмена продолжилась в клубе «Турбостроитель», на Кондратьевском проспекте, где он находится и по сей день. Вроде бы ничем не примечательное здание, но в нем храниться татами, на котором тренировался сам Владимир Путин. 10 лет упорных тренировок дали свои результаты. Он стал мастером спорта по самбо, дзюдо, занял первое место в чемпионате 1976 года в Ленинграде. Его тренер уверен, что спортивная карьера Владимира Путина могла быть такой же яркой, как и в политике."(С)

Десять лет плотных тренировок в Ленинграде, первое место на первенстве Ленинграда...
Это очень серьезный результат.

25

Зигги написал(а):

2 метра с небольшим?

а что?
президент, понимаш....

26

Зигги написал(а):

или это не путин?

Дык, и фото из СМИ, и самого-то Путина мы знаем по СМИ, ибо уж с кем - с кем, а с ним я точно лично не знаком..

Рыба в лицо - точно щука. Что они одного веса в полтора раза могут отличаться по длине - я с киндеров знаю. Что рыба, начиная с определённого момента, может начать расти не в длину, а в ширь - тоже. Что те же сиги бывают прогонистые, а бывают что кирпичи, с головёнкой спереди и хвостиком сзади - это дважды два.
У меня мама ихтиолог, в аспирантуре училась у проф.Правдина (http://www.kamchatsky-krai.ru/biography/pravdin.htm). Мама как-то удивлялась на пойманную мною рыбу: "по виду елец, но елец такой крупный вообще не бывает, а тем более - в Карелии", я принёс с Малой Суны, с нижнего порога, последний поворот перед Сямозером, 22 штуки, которые еле впёрлись в пластиковый мешок с разворотами. И так же удивлялась, когда я привёз с Онего хариуса на 2.5 кило, перепроверяли. "По виду - это хариус, но хариус у нас такой не водится." Блин, хоть рыбнадзора дожидайся, чтоб составил протокол и выдал официальную бумагу, перкеле.

Что щука по природе своей от лосося не сильно отличается - это очевидно, не надо и ихтиологов звать. В 70-х щук вообще относили к лососеобразным, щас - не знаю.
А лосося я вам показал. Вот и считайте.

И просил бы всех иметь в виду: я не утверждаю, что ВВП-щука имеет опубликованный вес. Я лишь о том, что возражения не выглядят убедительными.

27

Jinn написал(а):

но в нем храниться татами, на котором тренировался сам Владимир Путин.

и до сих пор пахнет его потом...

28

Antti написал(а):

. Я лишь о том, что возражения не выглядят убедительными.

еще как убедительными.
ширина то тоже видна

29

ScrewDriver написал(а):

Так она ж жирная какая

У тощей рыбьей плоти уд.вес 1.0-. У жирной - 0.8+ .

30

Antti написал(а):

У жирной - 0.8+ .

вся поголовно плавает по поверхности?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Какие бывают рыбы.