Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исинбаева

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

да пусть готовиться, только сначала программу озвучит..а то присоединит еще к германии ..не хватало.

62

natalia_vw написал(а):

а то присоединит еще к Германии ..не хватало.

думаю с такой программой его на раз выберут, даже я поеду получать гражданство... только немцы будут против...

63

http://i.obozrevatel.ua/7/1517254/323650.jpg

64

krapper написал(а):

Лучше так, чем так:http://h-80.h10.hostworks.com.ru/newspics/borba.jpg

65

TopperHarley написал(а):

Лучше так, чем так:

+1

66

krapper написал(а):

Ну Брежнев лучше целовался :)... И со всеми подряд.

67

про Исинбаеву и прочих извращенцев традиционных ценностей
http://anton-klyushev.livejournal.com/546739.html
выбранные места:
"Вот Исинбаева говорит, что у нас девушки спят с парнями, так повелось с давних времен. Но разве только это? В каждом здоровом традиционном обществе с нормальными ценностями наличие грудей и отсутствие х... делает человека неполноценным. Так повелось испокон веков. Еще канадский Верховный суд в конце XIX века постановил, что женщина не является личностью в таком же смысле, что и мужчина. А именно: не может голосовать, избираться и быть избранной, занимать какие-то там должности, что-то там возглавлять, не должна учиться в университетах, а только на специальных женских курсах, лечить только баб, да и то, баловство это.

Пенсий у баб в нормальных странах тоже отродясь не было: на то он и мужик, чтоб бабу свою содержать. Работать ей тоже поэтому незачем. Но толерасты довели наше общество до того, что теперь бабы вместо того, чтобы сидеть дома, рожать детей, мыть посуду и ублажать мужчину, когда тот попросит, прыгают с шестом в полуголом виде перед мужиками. И ладно бы прыгали молча, они еще и открывают рот и начинают вещать на плохо выученном английском от имени нашего российского государства. Когда этот толерастический кошмар закончится наконец уже, и баба будет знать свое место, как ей и положено в здоровых обществах с нормальным человеческими ценностями? Вот ведь предок ее, Исин-бай, прыжки-то с шестом в трусах перед мужчинами вряд ли одобрил. Он бы ее этим шестом поучил, как семью позорить. Убийство чести тоже на повестке дня. " (с)

"Спортсменка Исинбаева поразительным образом не понимает, что сама она, простая девушка из мусульманского народа, со своим шестом, своими медалями и своей пресс-конференцией – продукт гей-парадов столетней давности, то бишь шествий суфражисток, эмансипе и прочих сторонников нетрадиционной социальной равноценности, а также деятельности тогдашних либеральных СМИ. Много ли было спортсменок на играх 1896 года? " (с)

"В общем, если в первые десятилетия путинского периода истории государство предлагало гражданам диктатуру в обмен на экономическое развитие, теперь оно предлагает диктатуру в обмен на защиту жопы от Запада и его пятой колонны внутри страны.

Гражданам будет очень обидно, когда они узнают, – а со временем они обязательно узнают, – что их жертва напрасна: на их жопу никто не покушался. " (с)

68

beeper написал(а):

"Спортсменка Исинбаева поразительным образом не понимает, что сама она, простая девушка из мусульманского народа, со своим шестом, своими медалями и своей пресс-конференцией – продукт гей-парадов столетней давности, то бишь шествий суфражисток, эмансипе и прочих сторонников нетрадиционной социальной равноценности, а также деятельности тогдашних либеральных СМИ. Много ли было спортсменок на играх 1896 года? " (с)

А если вспомнить откуда вообще Олимпиские игры пошли и что они изначально были сборищем голых мужиков с сомнительными развлечениями...

69

Собственно, спортсменок из стран с безупречно твёрдыми моральными устоями и сейчас немного- им некогда, они в двенадцать лет уже замужем.

70

http://sport.mail.ru/news/athletics/144 … frommail=1   -   Исинбаева не собирается жить в России.

71

beeper написал(а):

Еще канадский Верховный суд в конце XIX века постановил, что женщина не является личностью в таком же смысле, что и мужчина. А именно: не может голосовать, избираться и быть избранной, занимать какие-то там должности, что-то там возглавлять, не должна учиться в университетах, а только на специальных женских курсах,

ну ведь были же раньше умные люди .

72

JPaganel написал(а):

А если вспомнить откуда вообще Олимпиские игры пошли и что они изначально были сборищем голых мужиков с сомнительными развлечениями...

любой советский пионерлагерь возьми - рассадник блядства , болезней  и извращений . человечество вообще порочное создание кто бы там что не говорил .

73

beeper написал(а):

В общем, если в первые десятилетия путинского периода истории государство предлагало гражданам диктатуру в обмен на экономическое развитие, теперь оно предлагает диктатуру в обмен на защиту жопы от Запада и его пятой колонны внутри страны.

любое государство предлагает подобное своим гражданам . отличие лишь в том что Запад заменен на террористическую угрозу , пятая колонна на владельцев семиавтоматик ганс , расистов и антигеев .

74

brigand написал(а):

любой советский пионерлагерь возьми - рассадник блядства , болезней  и извращений

Мы, похоже, были в разных пионерлагерях...

75

Акадак написал(а):

Исинбаева не собирается жить в России.

Не сбили бы её с пути истинного развесёлые жители Монако. Хотя оттуда  заботится о чистоте нравов в России гораздо  удобнее.

Отредактировано TopperHarley (2013-08-22 00:25:37)

76

JPaganel написал(а):

Мы, похоже, были в разных пионерлагерях...

нет , вам просто ето все нравилось

77

Все пионерское детство ездил в пионерские лагеря, было там и хулиганство и несчастные случаи и т д, все как в обычной жизни, но блядства, растления детей, пьянства и т д не бывало никогда..
brigand
Вам просто повезло с пионерлагарем, вернее с его начальником, который все это допускал

78

да, я тоже позавидовал

79

goust написал(а):

но блядства, растления детей, пьянства и т д не бывало никогда..
brigand
Вам просто повезло с пионерлагарем, вернее с его начальником, который все это допускал

растления детей ? я  и не подумал . если с пионервожатой , то это было растление ?
это вам не повезло . жизни не видели совсем .  8-)   всем пионерам очень нравилось . к стати ,  случаи выпивания были , но очень редко . отличие было в зависимости от географической принадлежности .
а еще когда приезжали по обмену венгерки и чешки вот это было да !!! они от наших плоских девченок отличались большими сиськами,  и отсутствием комплексов  .  целоваться и лапаться было одно удовольствие .

Отредактировано brigand (2013-08-22 05:10:13)

80

О, да вы были в пионерлагерях, близких к местной партийной верхушке, типа роно, это очень отдельный цимес.
Мне как-то не довелось в таких бывать, от простого завода ездил

Отредактировано goust (2013-08-22 10:15:40)

81

@
"...Моя позиция не изменилась — в политику я идти не хочу. Но я невольно стала политической фигурой и мое слово стали слышать..." - говорит доверенное лицо орла нашего дона Рэбы. Силой заставили девочку, да-да!

"...Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия...
...А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине..." - говорит доверенное лицо орла нашего дона Рэбы, живущее почему-то в Монако. Ну потому что флаг, сопли и почести отдельно, а бытовуха и семья - отдельно. Это же патриотично, спросите Мизулину!

"Сила в моей правде. А за правду нужно страдать, за правду нужно бороться. Ну, по башке получу пару раз, все равно своего мнения не изменю." - говорит доверенное лицо орла нашего дона Рэбы, живущее почему-то в Монако. И быстро пошедшее на попятную после выскользнувшего высказывания о том, какие русские нормальные оттого, что гетеросексуальные. Рекламные контракты ведь...
@ (c)

82

Так ведь все великие любители России и печальники народа русского  любили Россию издалека- хоть Тургенев, хоть Mar, хоть Исинбаева.

83

TopperHarley написал(а):

Так ведь все великие любители России и печальники народа русского  любили Россию издалека- хоть Тургенев, хоть Mar, хоть Исинбаева.

и ещё этот .......... который о русских детях начинает заботиться, когда они в США живут

дон Пабло Астахофф де Коте Aзур

84

Зигги написал(а):

дон Пабло Астахофф де Коте Aзур

Он настоящий интернационалист - он еще и о руссо-финских детях повышенной суданистости заботится.

85

beeper написал(а):

Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать.

Я надеюсь, призовые, полученные ей при выступлениях от имени России, она, как честный человек, вернет в бюджет? Зачем ей эта мелочь, у нее "спонсоры" есть.

86

Кстати, по теме я нифига не понял. Кто такая Исинбаева, в чем суть возни, и не насрано ли на всё это с высокой колокольни?

87

Ursvamp написал(а):

Кстати, по теме я нифига не понял. Кто такая Исинбаева, в чем суть возни, и не насрано ли на всё это с высокой колокольни?

Да в общем-то ничего важного.Так,дружеское обсуждение в узком кругу. А в таком кругу,о чем бы разговор не начинался,он рано или поздно перейдет к теме секса и гомосексуализма или ЛГБТ,как стало модно говорить в последние пол-года  :D А если Исинбаева уедет,то это лучшее,что она сможет сделать для России,чем садиться автоматом в депутаты и кушать россиян с утра до вечера.

88

Исинбаева -это гастарбайтер? И она лесбиянка-депутат? Дела-а..

89

:flag:

90

Ну, чего это Киселев так разозлился на гомосеков-то? Не вампиры чай, просто повернутые, отношение должно быть как к повернутым. Ведь пропаганду шизофрении пока никто не требует узаконить? Всякие байки про "природную гомосятину" лживы, конечно. Природная - редчайший случай, когда пол при рождении не тот, что гормональная настройка организма.
Кровь у них брать может и не стоит, бо риск заражения СПИДом повыше чем у обычных людей будет.