Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парковка 2.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Учитывая военное прошлое инстуктора то урок будет выгядеть примерно как "инструктор вождения танка https://www.google.de/search?source=android-browser-suggest&hl=de-DE&ei=JgAUUpbRLMmbtQaYtYFg&q=инструктор вождения танка&oq=инструктор вождения т&gs_l=mobile-gws-serp.1.0.0i19j0i22i30i19l4.9611.20155.0.23350.7.6.0.1.1.0.969.4244.6-5.5.0....0...1c.1.25.mobile-gws-serp..1.6.4333.fDN8rWkq1BQ

Отредактировано Niko82 (2013-08-21 04:03:33)

32

:cool:
а ведь доходчиво излагает? :flag:

33

парадокс написал(а):

смех смехом- а мое место никто не занял.
опять встал там же

то как ты запарковался — полный респект, а смеюсь я, что ты гордый как ......... Oскар (stolz wie Oskar) :)

34

Зигги написал(а):

а смеюсь я, что ты гордый как

повыпендриваться то надо. :rain:
сегодня халява кончится- один сосед уехал

35

парадокс написал(а):

повыпендриваться то надо. :rain:
сегодня халява кончится- один сосед уехал

:)

кстати, а какие у вас могут возникнуть проблемы, если его зацепишь?

36

Зигги написал(а):

кстати, а какие у вас могут возникнуть проблемы, если его зацепишь?

если не сбегу с места дтп,  а вызову гаи- мне выпишут штраф, ремонт оплатит мое осаго или его каско, потом он может подать в суд- страховки у нас идиотские и как правило, недоплачивают- особенно осаго, если выиграет- мне надо будет доплатить.
на практике когда на парковке ЧЕСТНЫЙ человек цепляет новое авто- хозяин поврежденной тачки с каско пишет заяву на "неустановленое лицо", а если б\у- разбираются сами на месте.
но я паркуюсь очень медленно.
у меня был случай- три раза ткнулся в соседа- даже сигналка не сработала.
то есть повреждений не будет даже на крашеном бампере

37

понятно