Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долбануло...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Стою,никого не трогаю,починяю примус жарю цыпочек...и как сотрясло! и сирена..стекла дрожжали.
три ракеты-возле Нагарии-8 минут от дома,Акко- 15мин,Кабри-5минут :yep:
написано-пострадавших нет.
сын с мужем позвонили,все ли нормально..
уже несколько друзей позвонили мне :rolleyes: узнать мое самочуствие.
и спросили если у меня 30 сек добежать до убежища...ага..я за 30 сек только до входной двери дома дойду..

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-08-22 18:38:11)

2

Весело..  :smoke:

3

пжлста-час прошел
http://www.newsru.co.il/mideast/22aug20 … on487.html

4

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

три ракеты

четыре :yep:

5

ответка по ливану была?

6

Зигги написал(а):

ответка по ливану была?

Хрена. Сказали непокому.

7

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

.ага..я за 30 сек только до входной двери дома дойду

Нефик было выбирать полкилометровые хоромы.

8

Хорошо. Цыпочек жарим с чесноком, или портим кур?

Отредактировано sgt (2013-08-22 18:57:31)

9

ИМХО: У системы "Железный купол" есть существенный недостаток - ракеты запускаемые выкормышами толерастов, не желающих осознавать, что современные технологии не должны попадать в копытца дикарей, должны подавляться над дикарскими же гнидниками, причём в момент запуска.  :D  А потом стоило бы заслуженно приравнять наиболее бурных толерастов к наиболее кровожадным вождям дикарей - за зло, сотворённое дикарями,  должны отвечать и организаторы, и вдохновители! :flag:  :flag:  :flag:

10

Erich Weisse написал(а):

А потом стоило бы заслуженно приравнять наиболее бурных толерастов к наиболее кровожадным вождям дикарей - за зло, сотворённое дикарями,  должны отвечать и организаторы, и вдохновители!

А кто против? Надуйте мадам Эштон на пару с Ахтисаари вонючим пердячим паром и запустите их в воздух, сбив шрапнелью над палестинскими позициями. Я так только за.

11

Idalgo написал(а):

Хрена. Сказали непокому.

а по стрелявшим?

12

Erich Weisse написал(а):

за зло, сотворённое дикарями,  должны отвечать и организаторы, и вдохновители!

Начните с США.

13

Idalgo написал(а):

Нефик было выбирать полкилометровые хоромы.

ты еще не был в этой дире квартире:rolleyes:

sgt написал(а):

Хорошо. Цыпочек жарим с чесноком, или портим кур?

:yep:  :yep:+чили

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-08-22 20:18:52)

14

Idalgo написал(а):

Хрена. Сказали непокому.

стреляйте по кругу , не ошибетесь .

15

Ursvamp написал(а):

Надуйте мадам Эштон на пару с Ахтисаари вонючим пердячим паром и запустите их в воздух, сбив шрапнелью над палестинскими позициями. Я так только за.

:cool:  :flag:  :flirt: +100500

16

:huh:

17

Эсфирь Иерусалимовна
кошмар, хорошо, что обошлось еще

18

Зануда
да,да,

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Долбануло...

активизируютцо гады :angry:

19

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

активизируютцо гады

Вы нетолерантны. ну поставьте себя на их место, могли бы Вы поступать иначе?

Ход представления таков:
"Я - обезьяна. Мой мозг вмещает только 3 рефлекса. Их заняли в раннем детстве какие-то дяди при посещении какого-то помещения с куполом и полумесяцем на нем. Там мне сказали: стреляй туда, ненавидь этих, а пихай сюда. "

Ну разве я виноват в таком случае?

Отредактировано Ursvamp (2013-08-22 21:13:24)

20

Ursvamp написал(а):

мозг вмещает только 3 рефлекса

грубо сказанно, но согласна)

21

Ursvamp написал(а):

только 3 рефлекса.

:no:
1-убивать..

22

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

1-убивать..

Ну а

Ursvamp написал(а):

стреляй туда

с какой целью практикуется?

23

Ursvamp написал(а):

Ursvamp написал(а):
стреляй туда
с какой целью практикуется?

вынуждены :yep:

24

Вобщем по последней информации,со стороны деревни Гадюкино,что в юж. Ливане,по территории Израиля было выпущено 4 ракеты. 2 упали на территории Ливана,одна грохнулась на пустоши и последняя,летевшая в населенный пункт,была сбита железным куполом,болванка же упала где то между домами. Жертв и разрушений нет. Официальная версия - происки мирового джихада,который баламутит в Ливане против всех,включая хизбаллу,ливанскую армию и цахал. Говорят,что через пару минут после ракет,над территорией Ливана уже летали израильские самолеты,но вроде пока решили не отвечать,сделав ставку на давление оон на ливанское правительство,которое собственно и должно пресекать подобное. Очередные политические игрища,пока кто то не погибнет,и уж потом...хавайся кто может...типа..

25

Зигги написал(а):

а по стрелявшим

У деревухи обнаружили место откуда стреляли,рядом никто шашлыки не делал  :dontknow:

brigand написал(а):

стреляйте по кругу , не ошибетесь

Еслиб я командовал парадом,то после этого обстрела весь Ливан уже бы дымился от напалма,боюсь только Вут посчитает меня агрессивным расистом. Единственное,что останавливает. Ну еще кроме той мелочи,что мне из генштаба еще не позвонили. Спят наверно,суки.

26

ИМХО: Ну было же дельное предложение удобрять места запусков и самих "пиротехников", и тех, кто их приютил, тоннами фекалий, сбрасывая с пожарных и транспортных самолётов. Технически легко осуществимо, эффективно и доходчиво. Уважать надо людей, а не злобных дегенератов, которых порожняковые предупреждения только подзадоривают. Запуск - уже преступление, за которое дикари, как и все остальные существа животного уровня, должны быть наказаны сразу же и "прозапас", чтоб у них вырабатывался дикий животный страх, а не провацирующая бравада! :writing:  :flag:

27

Erich Weisse написал(а):

ИМХО: Ну было же дельное предложение удобрять места запусков и самих "пиротехников", и тех, кто их приютил, тоннами фекалий, сбрасывая с пожарных и транспортных самолётов. Технически легко осуществимо, эффективно и доходчиво. Уважать надо людей, а не злобных дегенератов, которых порожняковые предупреждения только подзадоривают. Запуск - уже преступление, за которое дикари, как и все остальные существа животного уровня, должны быть наказаны сразу же и "прозапас", чтоб у них вырабатывался дикий животный страх, а не провацирующая бравада!

:cool:
но есть одно но...
наши политикиимпотенты еще и слепоглухонемые,и впечатление,что они здесь не живут..
печально,мягко говоря.. :'(  :dontknow:

28

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Стою,никого не трогаю,починяю примус жарю цыпочек...и как сотрясло! и сирена..стекла дрожжали. (Вчера 18:38:11)

Эх северяне!Отвыкли вы,раслабились...
А вообще,это жутко не приятно,когда рядом с домом

29

Idalgo написал(а):

боюсь только Вут посчитает меня агрессивным расистом.

В этом, ИМХО, ваша, как нации, главная проблема. Вы слишком озабочены тем как о вас подумаю гои, которые даже не всплакнут если весь Израиль вырежут ослоёбы.

30

Whale написал(а):

В этом, ИМХО, ваша, как нации, главная проблема. Вы слишком озабочены тем как о вас подумаю гои, которые даже не всплакнут если весь Израиль вырежут ослоёбы.

Пробдемма в том, что в роли Вута выступает иногда госдепартамент США
____________
Ракетный обстрел Севера: США призывают Израиль и Ливан к сдержанности  http://www.newsru.co.il/world/22aug2013/un465.html

Отредактировано grg (2013-08-23 07:28:20)