Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А вот кому сложно от чего удержаться?


А вот кому сложно от чего удержаться?

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Whale написал(а):

Эт прям какой-то оппортунизм, право слово!

не то слово.
ладно, хоть здесь встанем плечом к плечу :flag:

92

Не позволяет теба врождённая интеллигентность троллить о еде. Святое это!

93

И никто про театр или книги не заикнулся...

"Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! (с)"

94

Кидайте сразу уж валенками нарушил сегодня сразу 2правила в суп из карасика собственного улова положил картошку морковку лук и округлил всё это перловой сечкой ну зелень само собой

95

ВетерБродяга написал(а):

И никто про театр или книги не заикнулся...
"Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! (с)"

Кстати, вот насчёт книг это правильно. Иногда, если книга увлекательная, не оторваться. Если нет срочных дел, можно несколько суток подряд читать, с короткими перерывами. Compulsive reading :)

96

Whale написал(а):

Gozlun написал(а):

    Сигареты

Тыж бросил вроде?

опять начал в тихаря от Наты.

Отредактировано Gozlun (2013-08-28 06:38:26)

97

Gozlun написал(а):

опять начал в тихаря от Наты.

Втихаря не получится - те кто не курят чуствуют запах сразу. Ну, разве что ты куришь одну в день и потом сразу чистишь зубы и поешь руки с мылом. Ты, кстати, электронные не пробовал?

98

Физически могу воздержаться от любых предметов . Регулярно меняю окружение и стиль жизни . Но удержаться и не сказать болвану  , что он дурак - практически невсостоянии . Очень дурная и вредная привычка . С возрастом научился оттягивать время , рекорд - пол часа !

99

от покупки абсолютно не нужных мне ножей трудно удержаться

от покупки спиртного (на неделе купил 2 литра водки, хотя дома литр стоит и никаких праздников не предвидится)

сегодня не удержался и купил новое портмоне, хотя и старое было в полном порядке

100

partizan написал(а):

С возрастом научился оттягивать время , рекорд - пол часа !

:cool: Мне понравилось . +10. Тож тренируюсь , но не всегда легко удается , данное упражнение  ;)

101

ВетерБродяга написал(а):

И никто про театр или книги не заикнулся...

Книги, которые я читаю, никто не читает из присутствующих, 100%. Чего заикаться?
Но - действительно, удержаться не могу. Через пару дней ещё 4 штуки придут. Прочесть - полбеды. Вот куда уже складывать...

102

Niko82 написал(а):

в суп из карасика собственного улова положил картошку морковку лук и округлил всё это перловой сечкой ну зелень само собой

По-другому из карася уху и не сваришь. Не окунь, я чай. На юге необъятной ещё и помидоры кладут. И сладкий перець ложат.

103

Вот вспомнил , люблю гладить кошек , ну или если увижу на улице кошачего представителя , непременно позову кыс-кысом , прям навязчивость какая то  :dontknow:

104

Зигги написал(а):

хотя дома литр стоит и никаких праздников не предвидится)

Да? :crazyfun:

105

Зануда написал(а):

Да? :crazyfun:

не, ну а какой праздник?

я религиозных праздников не праздную и даже не знаю  :dontknow:

106

Зигги написал(а):

не, ну а какой праздник?

31 августа ! В последний летний день Молдова отмечает традиционный и по-своему уникальный праздник — Национальный день языка — Лимба ноастрэ (Limba Noastra). к примеру :flag:

107

Sorin написал(а):

Национальный день языка

:crazyfun:
В России запрещена пропаганда лесбиянства.   :playful:
Среди детей.

108

Зануда написал(а):

В России запрещена пропаганда лесбиянства.   :playful:
Среди детей.

так я должен  ..... за это пить или против этого??????

Sorin написал(а):

Национальный день языка — Лимба ноастрэ

Зигги написал(а):

я религиозных праздников не праздную и даже не зна

  :D

109

Зигги написал(а):

не, ну а какой праздник?

я религиозных праздников не праздную и даже не знаю  :dontknow:

И ты не отметишь ни Рош-аШану, ни Йом Кипур?

110

Зануда написал(а):

И ты не отметишь ни Рош-аШану, ни Йом Кипур?

нет конечно

я даже не знаю, когда они

111

Зануда написал(а):

В России запрещена пропаганда лесбиянства.    Среди детей

Страдаете по данному поводу? Эмигрируете уже один раз из России и будет Вам щастье

112

Зигги написал(а):

Sorin написал(а):Национальный день языка — Лимба ноастрэЗигги написал(а):я религиозных праздников не праздную и даже не зна

Это не религиозный праздник

113

Sorin написал(а):

Это не религиозный праздник

ну я всё равно не праздную его :)

114

Зигги написал(а):

ну я всё равно не праздную его

Нормально , я привел его в качестве примера .... для повода, отпраздновать (см.пост 107)

Sorin написал(а):

31 августа ! В последний летний день Молдова отмечает традиционный и по-своему уникальный праздник — Национальный день языка — Лимба ноастрэ (Limba Noastra). к примеру


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А вот кому сложно от чего удержаться?