Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » 5-е поколение, где глумление?


5-е поколение, где глумление?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ursvamp написал(а):

Кибуц - явление современное

Я конечно, дико ошибаюсь, но по-моему, в современных кибуцах от первоначального идеала осталось столько же, сколько в Комсомольской правде от комсомола.

32

Вут написал(а):

Я конечно, дико ошибаюсь, но по-моему, в современных кибуцах от первоначального идеала осталось столько же, сколько в Комсомольской правде от комсомола.

Ты таки дико ошибаешься. В оставшихся кибуцах все те же идеалы.

33

Я не понял, вроде говорили о всепогодных самолетах 5 поколения, не способных взлететь в московский дождь.
при чем здесь израильские еврейские кибуцы (сельскохозяйственные общины)???

34

Idalgo написал(а):

124-й ездил,а жигуль дох.

в ссср ве было с точностью до наоборот- оригинальный 124 расползался по швам, как рубашка сшитая гнилыми нитками.
видел лично трех "счастливых" владельцев

35

Вут написал(а):

http://www.rksmb.org/

И каково количество этих долбoёбов?

DARNE написал(а):

Ursvamp написал(а):без денегUrsvamp написал(а):с детьмиUrsvamp написал(а):лучше бы дома сидел

Если так надергивать цитаты, то получается всегда одна

DARNE написал(а):

х

DARNE написал(а):

у

DARNE написал(а):

й

DARNE написал(а):

н

DARNE написал(а):

я

:yep:

36

Idalgo написал(а):

Вут написал(а):

    Я конечно, дико ошибаюсь, но по-моему, в современных кибуцах от первоначального идеала осталось столько же, сколько в Комсомольской правде от комсомола.

Ты таки дико ошибаешься. В оставшихся кибуцах все те же идеалы.

Подпись автора

    Frankly, my dear, i don't give a damn.

наемный труд?

37

Зануда написал(а):

при чем здесь израильские еврейские кибуцы

Потому что в том, что российские всепогодные самолеты не смогли вылететь в дождик, виноваты израильские кибуцы, а не армяне тов.Погосяна.

38

sgt написал(а):

Зануда написал(а):

    при чем здесь израильские еврейские кибуцы

Потому что в том, что российские всепогодные самолеты не смогли вылететь в дождик, виноваты израильские кибуцы, а не армяне тов.Погосяна.

так асетаки армяне виноваты?

39

sgt написал(а):

что российские всепогодные самолеты не смогли вылететь в дождик,

не могли? или их не пустили в групповой полет (3 самолета) под низкую (175 м) облачность?

40

DARNE написал(а):

не могли? или их не пустили в групповой полет (3 самолета) под низкую (175 м) облачность?

Один то всетаки выпустили. Почему остальные по одному не выпустили?

41

DARNE написал(а):

А хороший кстати вопрос! "Московский Кибуц" было бы более подходяще.

DARNE написал(а):

Ursvamp написал(а):

    без денег

Ursvamp написал(а):

    с детьми

Ursvamp написал(а):

    лучше бы дома сидел

:yep:

Дарне, ну вот зачем вы это написали?
пытаетесь засрать тему?

потом будете жутко возмущены, когда обратка прилетит

42

Вут написал(а):

Один то всетаки выпустили. Почему остальные по одному не выпустили?

оспадя, ну их же одинаковым маслом/топливом заправляли, к одинаковой сети подключали вот и все четыре похерили - а пятый не успели.

Зануда написал(а):

Я не понял, вроде говорили о всепогодных самолетах 5 поколения, не способных взлететь в московский дождь.

Вы шо не в курсе, что вся всепогодная авиация летает во всякую хорошую погоду?

43

SeRgek написал(а):

оспадя, ну их же одинаковым маслом/топливом заправляли, к одинаковой сети подключали вот и все четыре похерили - а пятый не успели.

Вы шо не в курсе, что вся всепогодная авиация летает во всякую хорошую погоду?

Скорее всего решили что лучше перебдеть чем недобдеть и ещё не выяснена допустимая степень распиздяйства для данной модели
Еврофайтер тоже не сразу полетел даже целый фильм был как косяки лечили

44

Niko82 написал(а):

Скорее всего решили что лучше перебдеть чем недобдеть и ещё не выяснена допустимая степень распиздяйства для данной модели

и я о том же.

Вут написал(а):

Один то всетаки выпустили. Почему остальные по одному не выпустили?

а расписание полетов? время что для 3 что для одного.

45

Ursvamp написал(а):

Как будем расценивать данную неудачу?

Дык кто как. Американцам и их горе-прихлебателям из бывших совков эта неудача, конечно, в радость - потому что ссыкотно им, что у России внезапно тоже приличный самолет получится. Было бы всё равно - не обращали бы внимания, а тут вона как фоксбат разоряется от радости, это не от безразличия, не-е-ет.

46

Вут написал(а):

так асетаки армяне виноваты?

Запомните раз и навсегда: во всем виноваты только евреи.
ПС. И мне удивительно, что эту прописную истину я должен напоминать вам.

47

Зануда написал(а):

Я не понял, вроде говорили о всепогодных самолетах 5 поколения, не способных взлететь в московский дождь.

Ну как бы почти так. Говорили об экспериментальных образцах истребителей пятого поколения, которые побоялись выпускать в небо на публичном авиашоу в населенной местности во время штормового предупреждения. Я бы и вообще нахер ими не понтовался напрасно, рано ими пока понтоваться - планер еще не истребитель.

48

ScrewDriver написал(а):

ссыкотно им

Нет. Не ссыкотно. Даже если и получится, их надо делать большой серией, и к самолетам требуются опытные летчики, а не показушные акробаты типа "Стрижей". Ну был сделан Ка-50, и что? Сколько их произведено всего? 15 штук за 30 лет? А сколько в войсках? Это - смех. Хотя для армии Сьерра-Леоне - нормально.

49

sgt написал(а):

Ну был сделан Ка-50, и что?

успешно угроблен лобби.
примерно известно даже, кто и кому засылал.
это не госдеп- но это иностранный частный интерес

50

sgt написал(а):

Даже если и получится, их надо делать большой серией, и к самолетам требуются опытные летчики, а не показушные акробаты типа "Стрижей".

Ну тут всё очень просто. Ижу ясно, что истребитель этот, равно как и всё другое, что еще делается на территории РФ руками и головой, делается не благодаря, а вопреки существующей власти и её политике. Но - лучше, когда делается, чем когда не делается. Потому что когда-нибудь, в ближайшем, я надеюсь, будущем, разум возобладает, трибуналы отработают свое - и вот тогда лучше иметь уже почти допиленный истребитель, чем его не иметь совсем. А пещерным русофобам сама такая возможность - как хуй в жопе, с одной стороны не смертельно, но страшно, стыдно и очень неудобно. Вот и истерят.

51

ScrewDriver написал(а):

Но - лучше, когда делается, чем когда не делается.

Лучше.

ScrewDriver написал(а):

в ближайшем, я надеюсь, будущем, разум возобладает, трибуналы отработают свое

Есть предпосылки?

ScrewDriver написал(а):

почти допиленный истребитель, чем его не иметь совсем

К этому времени инженерная мысль на Западе придумает 6 поколение. А может, и 7-8, в зависимости от того, когда соберутся трибуналы, и кто будет судьями - вполне возможно, что сегодняшние кавказские выпускники всяческих полицейских академий и юрид.вузов, а самые крупные процессы будут происходить в г.Грозном как второй столице. Только боюсь я, что все толковые ребята в этих условиях уедут и будут счастливы принять участие в допиливании 6-8 поколений на заводах Локхида.

Отредактировано sgt (2013-08-25 14:41:57)

52

sgt написал(а):

Есть предпосылки?

Если бы не было - я давно бы жил в Канаде.

sgt написал(а):

К этому времени инженерная мысль на Западе придумает 6 поколение.

Возможно. А возможно что инженерная мысль на Западе к тому времени ограничится изобретением нового способа надевания жертвенного барана на вертел и и инновациями в вариантах укреплении полумесяца на место католического креста. Всё может быть. Но задел лучше иметь хоть какой-то, чем не иметь никакого.

53

ScrewDriver написал(а):

укреплении полумесяца на место католического креста

Так в Европу следователи и менты из ОАЭ не приезжают на разборки и стрелки, в отличие от.

54

sgt написал(а):

Вут написал(а):

    так асетаки армяне виноваты?

Запомните раз и навсегда: во всем виноваты только евреи.
ПС. И мне удивительно, что эту прописную истину я должен напоминать вам.

О. под личиной сурового исламофоба скрывался заурядный антисемит.

55

а чего тему похерили?

В подмосковном Жуковском открылся 11-й международный авиационно-космический салон МАКС-2013. Самыми эффектными летными программами стали групповой пролет российских истребителей пятого поколения ПАК ФА (Т-50), а также демонстрация фигур высшего пилотажа истребителями Су-35С и Т-50.

56

DARNE написал(а):

а чего тему похерили?

Им обидно.:)
Скушали очередной вброс, и теперь резью в животиках мучаются.

"Генералы не едят отбросов!"(С)

Мне сегодня по телеку показали групповые полеты Т-50. И сложный и акробатический пилотаж в их исполнении.
Красиво летают машинки...:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » 5-е поколение, где глумление?