Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



цены на фастфуд.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Niko82 написал(а):

Казахстан это Высотка на Weißenseerweg 1-2

казахстаном назвали из-за того, что панельный дом? весь марцан и лихтенберг в общем-то - казахстан.

32

Назвали когда то из за контингента прживающих то что в принципе этот дом превратился в гетто

33

История отдает откровенной высосанной из жопы хуйней, фаст фуд в Рочестере за $90.

Насчет чаевых - популярный консервативный ведущий Шон Хенети всегда оставляет 100% чаевые, независимо от места.

Отредактировано Foxbat (2013-08-26 02:56:06)

34

Foxbat написал(а):

за $90.

там же ясно написано что он всех угощал за твой счет и за всех расплатился

35

Нигде такого не написано, вот что в этой блевотной статейке:

"Оказывается, известный своей любовью к фаст-фуду Обама на этот раз заказал не бургеры с хот-догами, а тост с сыром и томатный суп-пюре с гренками и кусочком огурца. Все это стоило 90 долларов, причем 20%-ные чаевые были включены в счет. Но, как подчеркивают все без исключения многочисленные издания, Обама проявил щедрость и накинул еще 30 баксов официантке. На чеке президент оставил свою подпись и фразу "Спасибо за замечательную еду". "

Ясно выблевано что бутерброд с супом якобы стоил $90. 

А вот что говорит и пишет местная Рочестерская печать и телевидение:

http://www.rochesterhomepage.net/story/ … dGajsHLBBQ

Все как-то иначе...

Не говоря уже о том что не открывается дверь и не входит президент.  Сначала заходят агенты и минут 40 осматривают помещение, потом уже закатывается наше Ясно Солнышко.

36

Foxbat написал(а):

Нигде такого не написано

а это что?

"Сообщается, что сотрудники президентской службы безопасности не остались голодными – Обама угостил их за свой счет. "

37

Вы бы хоть, из уважения к парадоксу, почитали его пост:

"тост с сыром и томатный суп- сколько может стоить в обычной забегаловке- делаем ставки?"  Извините, я читал оригинал, не вольный пересказ. 

А тут уже и "он всех угощал за твой счет и за всех расплатился" покатилось...

Да вся статейка говно.  Типичное российское дерьмо.  Я Вам привел репортаж с места событий.

Кстати, сказано что расплатился картой.  Вообще сегодня увидеть кого-то с чековой книжкой - бОльшая редкость чем метеорит.

38

редко  можно увидеть с чековой книжкой  пожилых людей . платят в основном в магазинах . когда ходил в Costco там людей с чековыми книжками видел чаще . метеоритов не видел никогда .

39

Стандартный чек на фастфуд 10 $ на лицо.

40

Foxbat написал(а):

Нигде такого не написано

ты совершенно прав.
а запостил я это не для того чтоб посмеяться над обамой, что он за 90 баксов супчик пьет- а показать уровень радиостанции- считающей себя оплотом либерализма и эталоном качества информации

41

Меню того ресторана
http://www.magnoliascafe.com/menu.htm

42

Лишний раз убеждаешься что новости надо читать в оригинале, если есть такая возможность.   Но качество радиостанции определяется не отдельной ляпой, а их количеством в общем потоке.  За эту, разумеется, много не скажу, но когда бывал в России то это была единственная станция достойная настройки.

Другая была Радио Халява.

43

Так он не мог заплатить 90 за всю компанию и 30 чаевых оставить?

44

goust написал(а):

Так он не мог заплатить 90 за всю компанию и 30 чаевых оставить?

так и было.

Мартина написал(а):

Меню того ресторана

:cool:
я ж вчера с того сам  и начал :flag:

45

Foxbat написал(а):

о качество радиостанции определяется не отдельной ляпой, а их количеством в общем потоке.

они у них сплошным потоком

46

парадокс написал(а):

так и было.

Откуда известно?  Я нашел одну статью, что привел, местных корреспондентов, где ни про $90, ни про $30 чаевых не говорится.  Подозреваю что историю обросла деталями как корабль ракушками.

47

парадокс написал(а):

они у них сплошным потоком

Ну... и кого сегодня у вас надо слушать? 

Чессно говоря, меня там такого рода новости не интересовали бы, мне интереснее было бы что происходит в России.

Так кого слушать?

48

Foxbat написал(а):

Ну... и кого сегодня у вас надо слушать?

увы, остальные еще хуже.
то есть дилетантизма на маяке СУЩЕСТВЕННО меньше.
но откровенной лажи сознательной- гораздо больше

49

Foxbat написал(а):

Откуда известно?

это логичное предположение их их меню- всего лишь.