Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Исправительные лагеря КНДР: матери топят младенцев, а дети едят крыс


Исправительные лагеря КНДР: матери топят младенцев, а дети едят крыс

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

Mar написал(а):

Еще не родился в мире миссионер, который смог бы отговорить США от агрессивных войн, пыток, заключения людей без суда и т.п. Притом что Библий там навалом.

То есть в США Вас немедленно расстреляют при попытках отговорить от "агрессивных войн, пыток, заключения людей без суда и т.п"?

272

Mar написал(а):

А откуда информация, что Библия там запрещена ?

считается враждебной даже

273

парадокс написал(а):

считается враждебной даже

Зря сказали. Пусть бы Мар съездил, помиссионировал.

274

Ursvamp написал(а):

То есть в США Вас немедленно расстреляют при попытках отговорить от "агрессивных войн, пыток, заключения людей без суда и т.п"?

Может и не расстреляют, но посадить за слова вполне могут - примеров полно, начиная от Бута и заканчивая узниками Гуантанамо, многим из которых вообще ничего формально не предъявили.

275

Mar написал(а):

начиная от Бута

Бут словами торговал? А, слово - тоже оружие, точно! :D

276

Ursvamp написал(а):

Бут словами торговал? А, слово - тоже оружие, точно!

Так оружия никакого не было обнаружено. Агент спросил - продашь оружие ? Он сказал - продам. Вот и все обвинение. Самого оружия никто в глаза не видел. Может, он пошутил. В России бы такое дело даже до суда не дошло :)

Отредактировано Mar (2013-09-01 15:54:42)

277

Mar написал(а):

Может и не расстреляют, но посадить за слова вполне могут

А за картинку лидеров в ниглиже?

278

Idalgo написал(а):

А за картинку лидеров в ниглиже?

За это может и не посадят. Хотя за слова о том, что Обаму надо ликвидировать, люди уже сидят. Формальной свободы на западе может и больше, но реальной нет нигде.

279

Mar написал(а):

За это может и не посадят

Уже не посадят,т.к.художник сбежал во Францию,когда понял,что сидеть ему минимум год. Картинку откровенно экспроприировали,а она,мужду прочим,денег стоит,да и к убийству медвепута не призывала.

280

Idalgo написал(а):

Уже не посадят,т.к.художник сбежал во Францию,когда понял,что сидеть ему минимум год.

Ради убежища во Франции можно и о грозившем четвертовании наплести. Французы наивные, видимо, без меры. :)

281

Mar написал(а):

Французы наивные

Чисто российский шовинизм,считать себя самыми умными,живя хуже окружающих.

282

Idalgo написал(а):

Чисто российский шовинизм,считать себя самыми умными,живя хуже окружающих.

Просто много народу бегут в Европу и США, рассказывая страшилки, что их посадят за какую-нибудь ерунду. Можно еще Femen вспомнить, которые решили, что жить безопасно могут только во Франции. :) Про Царнаевых и говорить нечего.

Если западу нравится это все, хочет принимать всякий сброд - им же хуже.

283

Idalgo написал(а):

Картинку откровенно экспроприировали,а она,мужду прочим,денег стоит

там одна картинка действительно стоящая, с милоновым.
даже купил бы- если бы по карману.
остальное мазня.
но на самом деле, я думаю, это сговор художника с милоновым.
потому как две недели назад это был нищий безвестный маляр из мухостранска с корявыми, покрытыми пылью никому не нужными дацзыба́о  , а сегодня это политический беженец со всеми ништяками ввиде социала, а его картины уже имеют спрос и раз в 100 подорожали.
у художника французский паспорт и безбедная жизнь, а у милонова наверняка нехилый откат за такую рекламу.
милонов то из партии специалистов по откату- а за что- вопрос второстепенный

284

Mar написал(а):

Просто много народу бегут в Европу и США, рассказывая страшилки, что их посадят за какую-нибудь ерунду. Можно еще Femen вспомнить, которые решили, что жить безопасно могут только во Франции.  Про Царнаевых и говорить нечего.
Если западу нравится это все, хочет принимать всякий сброд - им же хуже

Ну во первых тут художник сбежал,а не чеченский мальчик, после того,как его картинку захапали власти. То есть здесь легко предположить продолжение.
А во вторых что делать,если из тюрьмы народов бегут люди? Веришь-не веришь,а брать нужно,т.к.,а вдруг правда,а ты отказал. Из США,Франции,ФРГ итд беженцев нет,только из Африки,Рф и остальных недоразвитых стран  :dontknow:

285

парадокс написал(а):

остальное мазня

Вы и в искусстве разбираетесь?

286

Idalgo написал(а):

Вы и в искусстве разбираетесь?

вы в помидорах разбираетесь?

287

парадокс написал(а):

вы в помидорах разбираетесь?

Вы наверно и в музыке специалист.
Люди годами учаться,а Вы хлоп,это мазня,это какафония,у израилитян украинская ментальность,в США не продают соду..
Хорошо быть специалистом широкого профиля..наверно..

288

Idalgo написал(а):

Люди годами учаться,

играть или потреблять?
готовить тоже высокое исскуство- а жрать довольно просто.
и иметь вкус тоже не надо учиться.
это с рождения- дано или не дано.
так вот я - потребитель.
весьма искушенный и требовательный

289

парадокс написал(а):

играть или потреблять?

Играть конечно,а на каждое произведение есть свой потребитель.

парадокс написал(а):

иметь вкус тоже не надо учиться

Почему Вы решили,что он у Вас есть?

парадокс написал(а):

я - потребитель.
весьма искушенный и требовательный

Искушенный в чем? Требовательный в границах своего вкуса.

290

парадокс написал(а):

весьма искушенный и требовательный

но это не говорит о наличии у тебя вкуса

291

парадокс написал(а):

это с рождения- дано или не дано.

То есть вчера бабуин с метлой, сегодня музыкальный критик?

292

Idalgo написал(а):

А во вторых что делать,если из тюрьмы народов бегут люди? Веришь-не веришь,а брать нужно,т.к.,а вдруг правда,а ты отказал. Из США,Франции,ФРГ итд беженцев нет,только из Африки,РФ и остальных недоразвитых стран

Ну, во-первых, из США в Россию тоже иногда бегут, причем не художники, а компьютерщики ;) Из Франции вот актеры приезжают. Даже из Израиля люди возвращаются.

Во, вторых, на вопрос "что делать" - я не против, чтобы принимали. Такие люди России все равно не нужны. Есть хорошая пословица у русских - "баба с возу - кобыле легче". :) Напротив, жаль, что не все враги уезжают, многих на аркане не утащишь. :)

293

Масштаб не тот, из РФ сотнями, в РФ - единицы

294

Mar написал(а):

Такие люди России все равно не нужны. Есть хорошая пословица у русских - "баба с возу - кобыле легче"

А вы приезжайте , тут таких кликуш весьма уважают, на митингах , в убогих телешоу типа малаховского и т д

295

Mar написал(а):

Ну, во-первых, из США в Россию тоже иногда бегут, причем не художники, а компьютерщики  Из Франции вот актеры приезжают. Даже из Израиля люди возвращаются

Не смеши Миша,даже не пытайся. В РФ прибежали сбежавший ЦРУшник и налогонеплательщик. Второй уже давно не в РФ,а таких как первый в РФ называют предателями.
Возвращающиеся из Израиля не беженцы,как ты наверно понимаешь,так что хорошо мимо. Надеюсь из ПСМ ты стреляешь точнее :)

296

Idalgo написал(а):

Почему Вы решили,что он у Вас есть?

почему вы решили что у меня его нет?
вы кстати, картины то видели?
странно, что все стыдливо отмалчиваются на тему-

парадокс написал(а):

но на самом деле, я думаю, это сговор художника с милоновым.

297

goust написал(а):

Масштаб не тот, из РФ сотнями, в РФ - единицы

Так всегда по правильному пути идет меньше людей, чем по гибельному. :)

298

Mar написал(а):

Так всегда по правильному пути идет меньше людей, чем по гибельному.

ну тогда самый правильный путь - получить гражданство Швейцарии или Кувейта, его вообще никому не дают.

299

парадокс написал(а):

почему вы решили что у меня его нет?
вы кстати, картины то видели?

Я ничего не решал,меня покоробило Ваше безапеляционное суждение о том,чему я учился 8 лет и чем занимаюсь профессионально еще 26 лет. Я  и сам могу радостно полить говном мазню современных художников,но читать это от дилетанта...увольте.
Дюрер и Рембрант это наше все,но и Кондинского с Малевичем кто то покупает, часто за очень много миллионов,значит для кого то не мазня.
Именно этих картин не видел,но по работе вижу такое,что Вам и не снилось.

300

Искусство - вещь в себе, и ничем не измеряется, признание художники получают преимущественно после смерти.
Измерить можно только технику письма, вернее сравнить с чем-то принятым за эталон, опять же условный эталон на данный момент


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Исправительные лагеря КНДР: матери топят младенцев, а дети едят крыс