Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Исправительные лагеря КНДР: матери топят младенцев, а дети едят крыс


Исправительные лагеря КНДР: матери топят младенцев, а дети едят крыс

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

в чем кайф происходящего?
северная корея отрицает наличие концлагерей, не пускает к себе никаких правозащитников и к тому же действительно, живет впроголодь.
соответственно, любой беглец может рассказывать абсолютно любые ужасы- проверить их нет никакой  возможности.
косвенным подтверждением могли бы быть снимки высокого качества- что вполне можножно- на гуль меп можно людей даже разглядеть- и это еще сознательное ухудшение качества- типа, охрана частной жизни- но американцам почему то недосуг.
прям как с фото аполлона на луне.
я ничего не утверждаю- просто обращаю внимание на сомнения и несуразности.

32

rexfox написал(а):

диктатура в Корее в бомбить собираются Сирию

В Корее бонба атомная. Хотя всё равно было бы весело.

Если удастся свернуть "идею чучхэ" в СК, то первой наебнется ЮК. Им никак не выдержать того, что начнется, ни экономически ни социально. Но если и когда объединенная Корея придет в порядок, то они зададут экономического и технологического перца и японцам и китайцам и даже европейцам.

А Сирию пора уже начать бомбить давно, а то скучно. Поедающих человеческую печенку граждан как-то совершенно к людям не хочется причислять.

Отредактировано Ursvamp (2013-08-26 17:27:05)

33

парадокс написал(а):

косвенным подтверждением

Расстрел из миномета не может быть?

34

https://maps.google.ru/maps?q=Каэчон&hl=ru&ie=UTF8&ll=52.514549,13.379288&spn=0.000501,0.001373&sll=39.632002,126.112618&sspn=0.00504,0.010986&t=h&hq=Каэчон&z=20
вот что такое неплохое разрешение- при чем с той же аппаратуры и тех же спутников

35

rexfox написал(а):

у Вас что, аккаунт взломали?

:D  :cool:  ;)

36

Ursvamp написал(а):

Расстрел из миномета не может быть?

кого?

37

парадокс написал(а):

кого?

Людей.

38

Ursvamp написал(а):

Если удастся свернуть "идею чучхэ" в СК, то первой наебнется ЮК.

юк и ск давно бы обьединились  не по немецкому образцу- а по принципу гонконга и китая.
через экономические зоны типа кэсона.
но это нах не надо ни китаю, ни америке, ни всем остальным.

39

Ursvamp написал(а):

Людей.

конечно.
где можно поподробнее?

40

Sorin написал(а):

у Вас что, аккаунт взломали?

Никогда Британии не симпатизировал, как государству. Оно там сильно с населением несправедливо. Несмотря на "старейшую демократию", существуют 2 параллельные британские реальности: верх и народ. И из одной в другую не попасть, как из 3-мерного пространства в 4-мерное.

Ну а как нынешний источник евротолерастии, и подавно омерзительна. Со всякими своими эштонами.

Отредактировано Ursvamp (2013-08-26 17:33:53)

41

парадокс написал(а):

не по немецкому образцу- а по принципу гонконга и китая.

Не-е, не выйдет.  :no:  Накал!! Для Вашего варианта СК сперва нужно выдержать в изоляции, но без режима, лет 20.

42

парадокс написал(а):

где можно поподробнее?

Дык смертная казнь же была недавно подобного типа. Страна где изобретают новые виды смертной казни и зачитывают людоедские речевки, не может считаться стабильной. Соответственно наличие концлагерей вполне может соответствовать действительности.

43

парадокс написал(а):

при чем с той же аппаратуры и тех же спутников

а над северной есть спутники гугл?

44

Ursvamp написал(а):

Накал!! Для Вашего варианта СК сперва нужно выдержать в изоляции, но без режима, лет 20.

да они уже давно  начали этот процесс.
и если бы не отдельные удачные инциденты, возникающие каждый раз, как только сотрудничество набирает обороты- давно б вся северная корея пахала на южнокорейские концерны и не голодала.
и как раз южане  НЕ хотят смены власти на севере или не дай бог, демократии там
ну и запрет на продажу товара с СП в сша тоже сильно ударил по этим планам

45

goust написал(а):

а над северной есть спутники гугл?

конечно. я ж ссылки давал
  я уж не говорю про шпионов.
ну согласитесь, самое простое и действенное- это такие снимки?

Отредактировано парадокс (2013-08-26 17:36:51)

46

парадокс написал(а):

да они уже давно  начали этот процесс.

Неа. Режимчик-то пока еще имеется!

47

Ursvamp написал(а):

. Соответственно наличие концлагерей вполне может соответствовать действительности.

у меня нет никаких сомнений в их наличии.
у меня есть сомнения в их количестве и в том, насколько происходящее там соответствует рассказам.
при чем опять же- то что там жуть- тоже без сомнений.

48

парадокс написал(а):

конечно. я ж ссылки давал
  я уж не говорю про шпионов.
ну согласитесь, самое простое и действенное- это такие снимки?

так почему же в гугле на месте лагерей леса?

49

goust написал(а):

на месте лагерей леса?

Сетки маскировочные?

50

Ursvamp написал(а):

Неа. Режимчик-то пока еще имеется!

режимчик юк необходим как воздух- иначе их просто смоет волна эмигрантов
их, на секундочку, вдвое меньше, чем северян.
единственный путь- чтоб режимчик жестко контролировал народ и не давал им шанса ни на побег, ни на  нежелание работать задешево.

51

goust написал(а):

так почему же в гугле на месте лагерей леса?

у меня ответ единственный.

52

Ursvamp написал(а):

Сетки маскировочные?

над рисовыми полями?
кстати- там судя по всему, горы

53

парадокс написал(а):

у меня ответ единственный.

а именно?

54

парадокс написал(а):

кстати- там судя по всему, горы

в описании и сказано , лагерь находится в горах

55

парадокс написал(а):

над рисовыми полями?

Вы видели как на перешейке авиаангарчики замоскированы? В холмах находятся. Нет пределов совершенству.

С другой стороны, журналисты рассказывают со слов потерпевших, как в лагерях едят крыс и т.п. ужасы. Но те же журналисты рассказывают как в Эстонии, например, дети питаются листьями и теми же крысами. Получается неразберих: или СК благополучна как Эстония, или Эстония ужасна как СК. :)
Посему нужно разбирательство и компетентная комиссия, выводы которой подлежат проверке общественности.

56

goust написал(а):

а именно?

нет там никакого лагеря.
все слухи о лагерях сильно преувеличены- как и кошмарики о зверствах.
ну посудите сами- я звоню к вам в дверь- и говорю- живу в стране, где очень голодно.
помогите!
и второй вариант- я вам рассказываю про пытки и убиенных младенцев.
в каком из вариантов у вас будет больше желания мне помочь и приютить?

57

Ursvamp написал(а):

Вы видели как на перешейке авиаангарчики замоскированы? В холмах находятся. Нет пределов совершенству.

только это денег стоит.
и расходится с тем, что какие то фото таки предьявляют.
и потом- поля то рисовые зачем маскировать?
само по себе не криминал

58

Ursvamp написал(а):

олучается неразберих: или СК благополучна как Эстония, или Эстония ужасна как СК. :)

именно.
уровнять эстонию с ск не хватит даже моего коммунячьего воображения

59

Ursvamp написал(а):

Посему нужно разбирательство и компетентная комиссия, выводы которой подлежат проверке общественности.

чему северяне препятствуют- ибо во первых, картинка будет по любому неприглядная, а во вторых- они из принципа никому не показывают изнанку жизни

60

а у меня другой ответ - координаты лагерей в гугле ошибочны, почему - хз
Кроме того ненадо забывать что гугл копмпьютерно обработывается, может там и было фото лагеря, а его закрасили на карте под лес.
Есть фотки лагерей с самолета с указанием где что находится


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Исправительные лагеря КНДР: матери топят младенцев, а дети едят крыс