Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Исправительные лагеря КНДР: матери топят младенцев, а дети едят крыс


Исправительные лагеря КНДР: матери топят младенцев, а дети едят крыс

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

DIDI написал(а):

Миша,а ты там был?
У моей жены подруга сьездила.

Я не был. Лебедев вот был. А что конкретно ужасного рассказывала подруга жены ?

То, что люди там живут небогато - это понятно, но я не верю в эти ужасы про публичные расстрелы из пулеметов или минометов. Про СССР тоже много страшилок рассказывали в свое время.

122

Mar написал(а):

DIDI написал(а):
Миша,а ты там был?
У моей жены подруга сьездила.Я не был. Лебедев вот был. А что конкретно ужасного рассказывала подруга жены ?
То, что люди там живут небогато - это понятно, но я не верю в эти ужасы про публичные расстрелы из пулеметов или минометов. Про СССР тоже много страшилок рассказывали в свое время.

Ни расстрелов,ни да-же лагерей она конечно не видела.
Но да-же от увиденного самого что нинаесть лучшего,что им гордо демонстрировали просто посмотрев как там живут она охарактеризовала эту страну одной большой тюрьмой,где сидят все,с того момента как родились,ибо их вина только в том,что они там родились.А те кто не сидят,те охраняют,причём по сути тоже сидят почти вплоть до начальника этой огрромной зоны(страны).

123

DIDI написал(а):

Но да-же от увиденного самого что нинаесть лучшего,что им гордо демонстрировали просто посмотрев как там живут она охарактеризовала эту страну одной большой тюрьмой,где сидят все,с того момента как родились,ибо их вина только в том,что они там родились.А те кто не сидят,те охраняют,причём по сути тоже сидят почти вплоть до начальника этой огрромной зоны(страны).

Да на западе ровно то же самое и про СССР рассказывали, а либералы и сегодня так утверждают. А кто там жил, в том числе немного и я, знают, что все было не так. Да, формальной демократии было меньше, но жизнь была нормальная, даже в чем-то чище морально, чем сегодня.

124

Mar написал(а):

Да на западе ровно то же самое

Всё, приехали.

http://comicsbook.ru/upl/Демотиватор-Приехали-90569.jpg

125

Mar написал(а):

DIDI написал(а):
Но да-же от увиденного самого что нинаесть лучшего,что им гордо демонстрировали просто посмотрев как там живут она охарактеризовала эту страну одной большой тюрьмой,где сидят все,с того момента как родились,ибо их вина только в том,что они там родились.А те кто не сидят,те охраняют,причём по сути тоже сидят почти вплоть до начальника этой огрромной зоны(страны).Да на западе ровно то же самое и про СССР рассказывали, а либералы и сегодня так утверждают. А кто там жил, в том числе немного и я, знают, что все было не так. Да, формальной демократии было меньше, но жизнь была нормальная, даже в чем-то чище морально, чем сегодня.

Миша тебе нужно в Северной Корее попросить политического убежища.А то ты тут так страдаешь. :D

Отредактировано DIDI (2013-08-29 23:02:11)

126

Съездить что ли в северную....

127

goust написал(а):

Съездить что ли в северную....
Подпись автораЯ оставляю свои позывные, но не прошу чужих

Дык раскажете потом.
Только честно. :D

Отредактировано DIDI (2013-08-30 00:09:45)

128

goust написал(а):

Съездить что ли в северную....

DIDI написал(а):

Дык раскажете потом. Только честно.

"Советский Союз глазами зарубежных гостей"  :D

Отредактировано sgt (2013-08-30 00:21:36)

129

DIDI написал(а):

Миша тебе нужно в Северной Корее попросить политического убежища.А то ты тут так страдаешь.

Ксчтати, а отчего у нас нет своего чучхейца? Стоило бы завести.
UPD- не стоит торопиться, волею Кима и Ктулху всё и так наладится.

Отредактировано TopperHarley (2013-08-30 00:39:09)

130

Дороговато туда из москвы лететь

131

sgt, мы тут об этом полдня уже трем. :)

goust написал(а):

Съездить что ли в северную....

Я дам Вам парабеллум.

132

sgt написал(а):

Кстати, какие полдня? Зануда создал тему только Сегодня 22:14:58, что аж на 12 минут позже меня.

А ты пост намба 101 почитай. :)

133

Ursvamp написал(а):

А ты пост намба 101 почитай. :)

Да прочел уже :(

134

Idalgo написал(а):

Берия китаец или кореец?

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках, и Берия и Геббельс были корейцами :D

135

Mar написал(а):

Ursvamp написал(а):

    После это кто про СК хорошее напишет - буду тыкать статьей в личико.

Вы бы еще в сказки братьев Гримм тыкали. Не надо же всему слепо верить.

Похоже, идет пропагандистская кампания, как с Сирией. Очень хотят заодно и Северную Корею, видимо, демократизировать. Мало НАТО невинной крови, надо еще и еще, не могут остановиться.

Во времена СССР Северным корейцам отводили концессии на лесо заготовки.
Работали там с/Корейцы не заключённые а простые трудяги.
Охраняли их тоже с/Корейцы.
Я один раз на территории такой концессии побывал.
Враги такой жизни как там не пожелаю.
А вам пиздун вы наш заслуженный, и билете бы туда оплатил, но только в один конец.
Без права возврата.

136

goust написал(а):

Съездить что ли в северную....

у нас сосед съездил . пастор . сидит теперь там в лагере что то 15 лет трудовых лагерей за попытку свержения существующего строя . сенаторы попиздывали ,попиздывали так ничего не добились . у чувака куча болезней , так что есть вероятность что живым оттуда не выйдет .

Отредактировано brigand (2013-08-30 07:42:03)

137

brigand написал(а):

у нас сосед съездил . пастор

с религиозной миссией?
если да, то понятно, там за одну Библию к стенке поставят

138

omsdon написал(а):

Я один раз на территории такой концессии побывал.
Враги такой жизни как там не пожелаю.

Расскажите об увиденном

139

brigand написал(а):

за попытку свержения существующего строя

мало дали, видимо, надеются на какие-то плюшки выменять

140

Северная Корея запустила спутник. Даже Израилю такое не по плечу.

В Пхеньяне есть метро. Рига - крупнейший город Прибалтики, метро нет и не предвидится. Да что метро - уже лет 20 не могут построить давно назревший тоннель под Даугавой - слишком дорого.

Страна имеет ЯО, а значит гарантии независимости.

Да, там нет демократии, фактически монархия. Ну и что ? Много стран так живут. Давайте Катар разбомбим, там тоже эмир какой-то. Да и в Саудовской Аравии не все чисто с демократией вроде. :)

Все эти наезды от бессильной злобы американцев, что наконец-то есть маленькая страна, которая им не по зубам. Может не только посылать США, но и прямо угрожать, а что-то ей сделать страшно.

То, что там люди живут бедно, у них нет айфонов - это плата за независимость. Если я живу в бандитском районе, и вместо айфона покупаю пистолет, а сосед покупает айфон, но вынужден прислуживать бандитам - кто же более разумен и свободен ? :)

141

Самый разумный и свободный ту наш Мар, ничего не видел но все знает  и рассуждает

142

Mar написал(а):

Страна имеет ЯО, а значит гарантии независимости.

Вот только есть его нельзя :(

143

Чо так все переживают за КНДР?
У вас там что,родственники?
Нет?
Тогда откуда такие эмоции?
В десятках стран Африки/Азии люди живут еще беднее и бесправнее,причем ,при капитализме....и никого это не возбуждает.
А чем именно эта страна так заинтересовала?
Тем,что свою идеологию назвала не так,как вам хотелось?
Или тем,что имеет ЯО и запускает ракеты в космос?
Типа,дикарям это запрещено?
Или еще чем-то?

144

air 100 написал(а):

Чо так все переживают за КНДР?
У вас там что,родственники?

Очень может быть и есть
Кореец я

145

goust написал(а):

Кореец я

С вами все ясно.
Но появляется ощущение,что на этом форуме ВСЕ корейцы.....даже те,кто по маме-сугубые евреи.
:)

146

air 100 написал(а):

Или тем,что имеет ЯО и запускает ракеты в космос?

Запускает, но не в космос. ЯО, соответственно, тоже для внутреннего пользования.

147

TopperHarley написал(а):

Запускает, но не в космос. ЯО, соответственно, тоже для внутреннего пользования.

Тем более.
Или вас это сильно расстраивает?

148

Mar написал(а):

То, что люди там живут небогато - это понятно, но я не верю в эти ужасы про публичные расстрелы из пулеметов или минометов.

Из минометов расстрел - я тоже не верю, ибо слишком большой расход боеприпаса. Чтобы показательно - надо же попасть в самого казнимого, а не рядом и с хорошего расстояния, чтобы "экзекуторов" не положить осколками рядом. К стволу миномета "а-ля казнь англичанами сипаев" - не получится - мина шарахнет чуть выйдя из ствола (впрочем вроде там замедлитель есть).
А вот из пулемета - вполне возможно, Чучхе этого не запрещает.

Отредактировано Прохожий (2013-08-30 11:34:51)

149

air 100 написал(а):

Тем более.
Или вас это сильно расстраивает?

Нет, это меня искренне веселит. Был бы, кстати, премного обязан за помощь в обретении этого шедевра- http://juche-songun.ru/joomla/index.php … ;Itemid=67 , я неравнодушен к опере.

150

TopperHarley написал(а):

Нет, это меня искренне веселит.

Дык,уже хорошо.
Оставьте людей в покое и дайте им жить так,как они умеют.
А хотите попереживать-обратите свой просвещенный взор на страдания негров в Африке,например.
Там,правда,кошерный капитализм и неправильных вождей нет,но живется , местами,хуже ,чем в КНДР.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Исправительные лагеря КНДР: матери топят младенцев, а дети едят крыс