Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Красная черта. Кто рисует и кто ударит??


Красная черта. Кто рисует и кто ударит??

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Вут написал(а):

Почему вы об этом меня спросили?

Так ведь это вы хуету какую-то вбрасываете.  :dontknow:
Значиццо, понимаете некий затаённый смысл, недоступный остальным. Вот я и прошу разжевать, штоп, так сказать, тоже уразуметь сей скрытый смысл.

Вут написал(а):

Может, кто-то по Сирии?

Кто, чем и когда стрелял по Сирии? Нет, Вы всё-таки раскройте тему "полыхания огнём", уж будьте добры.

Вут написал(а):

какое отношение имеет к технической возможности перехвата?

Но ведь это же именно вы заявили о перхвате булдосами чем-то и чего-то, вот и продолжайте.

Вут написал(а):

Но про пьяных прапоров и ни на что не способную армию, сегодня, я так понимаю, не будет?

Тут, очевидно, никто кроме Вас не в курсе причин и следствий повального алкоголизма в Российских ВС вообще и смены РЛС в частности. Вы расскажите поподробней, пожалуйста.

Вут написал(а):

поставил под сомнение источник

Я не ставил его "под сомнение", я высказался о несерьёзности его, т.к., несмотря на истинные данные в новостях, интерпретация этих фактов журналюгами НЬюсру зачастую весьма доставляет.

TopperHarley написал(а):

Центральный командный пункт Генштаба и Центр управления войск ВКО России приведены в повышенную боеготовность,

А-а, так он имел в виду, што запаниковал российский ГШ и проч? Так это в корне меняет дело...

Отредактировано vadja2 (2013-09-04 11:51:16)

992

TopperHarley написал(а):

Так где демонстрация сверхспособностей-то?

Я про сверхспособности???? Хотя, они, вроде ни с чем не ошиблись. Точность - политически необходимая и достаточная. Особенно в довесок ВНЕЗАПНОМУ заявлению Путина.
Просто жду, когда мне расскажут, как это можно было сделать на РЛС, с которой всю медь давно сдали в армавирский пункт приема цветмета.

993

grg написал(а):

Ну как же. Определили направление цели, с точностью +\- 500 км

Для того,чтобы понять-по нам стреляют или нет,вполне достаточно,КМК.
По мере полета будут уточнения.

994

grg написал(а):

Ну как же. Определили направление цели, с точностью +\- 500 км

Зато определили точно- либо баллистическая,  либо КР большой дальности.

Sorin написал(а):

Это хорошо или не очень?

Скорее не очень. Об интересах не надо заявлять, если не можешь их обеспечить. "Там, где ты ничего не можешь сделать,  ты ничего не должен хотеть."

995

vadja2 написал(а):

Так ведь это вы хуету какую-то вбрасываете.  :dontknow:

Ну дык, а как с вами серьезно разговаривать то? Хотя, я не рассчитывал что вы в этот разговор впишитесь.

vadja2 написал(а):

Кто, чем и когда стрелял по Сирии? Нет, Вы всё-таки раскройте тему "полыхания огнём", уж будьте добры.

ЭЭээ.... А вы, пожалуйста, расскажите почему вы хотите стать космонавтом.

vadja2 написал(а):

Но ведь это же именно вы заявили о перхвате булдосами чем-то и чего-то, вот и продолжайте.

vadja2 написал(а):

Тут, очевидно, никто кроме Вас не в курсе причин и следствий повального алкоголизма в Российских ВС вообще и смены РЛС в частности. Вы расскажите поподробней, пожалуйста.

Вут написал(а):

Просто жду, когда мне расскажут, как это можно было сделать на РЛС, с которой всю медь давно сдали в армавирский пункт приема цветмета.

vadja2 написал(а):

А-а, так он имел в виду, што запаниковал российский ГШ и проч? Так это в корне меняет дело...

:yep:  Причем, если верить израильскому СМИ, запаниковал он где-то в средиземном море.

996

air 100 написал(а):

Для того,чтобы понять-по нам стреляют или нет,вполне достаточно,КМК.

На эту дистанцию укладываются три побережья: Израиль, Ливан, Сирия. По кому из них стреляли?

997

grg написал(а):

Ну как же. Определили направление цели, с точностью +\- 500 км

Так и цель тоже идентифицировали довольно точно, то-ли баллистическая, то-ли крылатая. Ну, +\- 500 км и 50/50 по классу цели весьма недурственно, ИМХО.

998

TopperHarley написал(а):

"Там, где ты ничего не можешь сделать,  ты ничего не должен хотеть."

ИМХО девиз ," уставшего неудачника" , в политике и гео -стратегии кмк, малоприменим   :smoke:

999

TopperHarley написал(а):

Скорее не очень. Об интересах не надо заявлять, если не можешь их обеспечить. "Там, где ты ничего не можешь сделать,  ты ничего не должен хотеть."

Мда. И нечо было США со Сноуденом ножками топать :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Красная черта. Кто рисует и кто ударит??