Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Красная черта. Кто рисует и кто ударит??


Красная черта. Кто рисует и кто ударит??

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Зигги написал(а):

вот вы тут спорите об абхазиях—осетиях, а ведь эти мудаки действительно того и гляди по сирии долбанут
уже и оланд, и камерон и байден и керри отметились
и все уже точно знают кто там хим оружие применил
оон—овские эксперты на месте обытий пока не знают кто, а эти ....... уже!
бл......................

Долбанут,я так думаю,что нам праздники подпортят.

92

omsdon написал(а):

А какая цивилизация вам нравится?

Я что-то пропустил и есть несколько на выбор?

omsdon написал(а):

Не, я понимаю что вам хочется

Та мне как-то пофигу, одни семиты других потравят - их один хрен их не разберешь, кто есть кто. Плохо, что когда ната закончит с сирией и отвоет по израилю, следующими можем быть мы. А за-путина никто воевать не пойдет, как за-асада воюют.

93

ScrewDriver написал(а):

Та мне как-то пофигу, одни семиты других потравят - их один хрен их не разберешь, кто есть кто.

ну, как вы понимаете, многим на форуме это совсем не «пофигу»
мне в том числе

ScrewDriver написал(а):

Плохо, что .............. следующими можем быть мы.

не обижайтесь, что после ваших высказываний, это многим тоже окажется «пофигу» :dontknow:

94

EvgeniyO написал(а):

что нам праздники подпортят

А ,что за праздники ? У нас  вот ,тут,  целая неделя в праздниках и день независимости и освобождение от фашистов и праздник языка 31-го будет ,сплошной карнавал в конце лета .

Отредактировано Sorin (2013-08-28 12:13:14)

95

Sorin написал(а):

сплошной карнавал в конце лета .

у нас с 30 мая по 25 декабря праздников практически нет (2 дня) - самое рабочее время
некогда праздновать

всего в году 11 дней праздников

http://www.schnelle-online.info/NRW/Fei … -2013.html

если выпадает на выходные, то ....... он пропадает  :dontknow:

96

Зигги написал(а):

не обижайтесь, что после ваших высказываний, это многим тоже окажется «пофигу»

А то можно подумать, что после моих высказываний что-то изменилось. Кому было пофигу - тому и останется пофигу, а кто-то и так каждый день молится, чтобы это поскорее произошло.

Зигги написал(а):

ну, как вы понимаете, многим на форуме это совсем не «пофигу» мне в том числе

У Вас родственники или друзья в Сирии?

97

Sorin написал(а):

А ,что за праздники ? У нас  вот ,тут,  целая неделя в праздниках и день независимости и освобождение от фашистов и праздник языка 31-го будет ,сплошной карнавал в конце лета .
Отредактировано Sorin (Сегодня 12:13:14)

У нас с 4 сентября рош haшана (новый год),через 10 дней ём кипур(судный день),потом сукот.
Они все подряд идут.

98

EvgeniyO написал(а):

У нас с 4 сентября рош haшана (новый год),через 10 дней ём кипур(судный день),потом сукот.Они все подряд идут

Понятно , ну примерно как у нас конец августа

99

ScrewDriver написал(а):

А то можно подумать, что после моих высказываний что-то изменилось. Кому было пофигу - тому и останется пофигу,

до вашего высказывания лично мне было не «пофигу»

но российская способность делать врагов из друзей восхитительна

ScrewDriver написал(а):

У Вас родственники или друзья в Сирии?

нет, но вы написали что «одни семиты других потравят»
а химический потенциал асада позволяет предположить что травить будут израиль
да и ваше — «отвоет по Израилю» не оставляет сомнений в том, что вы это понимаете.

а у меня там и родня и друзья
и жена через 3 недели туда в отпуск собирается

100

"США получили косвенные подтверждения виновности сирийской армии в химической атаке на район Гута, жертвами которой стали более 1,6 тысячи человек, сообщает The Cable — блог The Foreign Policy — со ссылкой на собственные источники. По данным издания, американская разведка перехватила телефонный разговор 21 августа между министром обороны Сирии Фахадом Джассимом аль-Фрейджем и главой химических войск, в котором речь шла об атаке на Гуту"

оттуда же:
"Судя по разговору, министр обороны был не в курсе случившегося и требовал отчета от своего подчиненного. Из этого диалога американская разведка сделала вывод, что за атакой стоят правительственные войска. Правда, так и непонятно, кто именно отдал приказ"

http://lenta.ru/news/2013/08/28/intercept/

101

Зигги написал(а):

до вашего высказывания лично мне было не «пофигу»
но российская способность делать врагов из друзей восхитительна

Ну если из-за одного интернет-поста вы стремительно стали из сочувствующего России в безразличного - то извините, невелика была цена тому "сочувствию".

Зигги написал(а):

нет, но вы написали что «одни семиты других потравят» а химический потенциал асада позволяет предположить что травить будут Израильда и ваше — «отвоет по Израилю» не оставляет сомнений в том, что вы это понимаете.
а у меня там и родня и друзьяи жена через 3 недели туда в отпуск собирается

Ну то есть пост

А чего такого-то? Сирия, Дырия, Тунис, Ебибет, Ливия, Ливан, еще какая обезьяния - Ирак с Ираном. Не пох ли? Мимолетные события.

- не вызвал вашего благородного гнева, а когда в тот же список записали Израиль - то внезапно ой-ой-ой, как же так, это ведь негуманно?
Израиль своей внешней политикой в отношении Сирии сам себе свою судьбу построил. Какая она будет - теперь уже предрешено.

102

не вызвал вашего благородного гнева, а когда в тот же список записали Израиль - то внезапно ой-ой-ой, как же так, это ведь негуманно?

Зигги не на гуманизме своё мировоззрение строит, а на там что своя рубашка ближе к телу. в перечисленных странах родственников и друзей у него нет. а в Израиле есть.

103

ScrewDriver написал(а):

Ну если из-за одного интернет-поста вы стремительно стали из сочувствующего России в безразличного - то извините, невелика была цена тому "сочувствию".

ну по крайней мере вы заставилименя задуматься о сочуствии людям, несочувствующим «моим»

наверное «невелика»
но оно было!

Зигги написал(а):

но российская способность делать врагов из друзей восхитительна

ScrewDriver написал(а):

Ну то есть пост

    А чего такого-то? Сирия, Дырия, Тунис, Ебибет, Ливия, Ливан, еще какая обезьяния - Ирак с Ираном. Не пох ли? Мимолетные события.

- не вызвал вашего благородного гнева,

нет
у меня там нету родных и друзей

ScrewDriver написал(а):

а когда в тот же список записали Израиль - то внезапно ой-ой-ой, как же так, это ведь негуманно?

именно так

ScrewDriver написал(а):

Израиль своей внешней политикой в отношении Сирии сам себе свою судьбу построил

это как?
не вмешиваясь в сирийские дела предрешил?

ScrewDriver написал(а):

Какая она будет - теперь уже предрешено.

посмотрим

104

Вут написал(а):

Зигги не на гуманизме своё мировоззрение строит, а на там что своя рубашка ближе к телу. в перечисленных странах родственников и друзей у него нет. а в Израиле есть.

именно так
у меня с гуманизмом хреново  :dontknow:

105

Зигги написал(а):

именно так

так
и так как есть наши софорумчане с Израиля-то я тоже в любом конфликте буду болеть за евреев
так как почему то знакомых в Сирии у меня нет

106

Зигги написал(а):

у меня с гуманизмом хреново

Т.е. Вы хотите сказать ,что ,сочувствуете по типу как у большевиков "Наши-ненаши"? ;)  А ,что тож нормальная т.з.  :mybb:

107

Зигги написал(а):

ну по крайней мере вы заставили меня задуматься о сочуствии людям, несочувствующим «моим»

Это масштабно - перестать сочувствовать всей стране потому, что кто-то из нее написал, что не сочувствует "вашим".

Зигги написал(а):

это как? не вмешиваясь в сирийские дела предрешил?

А это разве не израильские самолеты регулярно "не вмешивались" разными видами оружия по расположениям сирийской армии, по ее складам, по казармам? Если бы какое-то государство аналогичным образом "не вмешалось" по территории России, то очень боюсь, мы сейчас уже из окопов переписывались бы. А Сирия стерпела.

Зигги написал(а):

у меня с гуманизмом хреново

А, ну дык у мене тоже. Вот у меня одноклассник в Израиле живет - его лично мне жаль. И соседа по этажу - сирийца жаль будет, если он попадет на родине под раздачу. А остальные семиты - да хоть бы и не были, без разбора.

108

rexfox написал(а):

таки так как есть наши софорумчане с Израиля-то я тоже в любом конфликте буду болеть за евреевтак как почему то знакомых в Сирии у меня нет
            Подпись автораО птичках поёт птицелов,О рыбках поёт рыболов,А я о пиявках пою

109

ScrewDriver написал(а):

Израиль своей внешней политикой в отношении Сирии сам себе свою судьбу построил. Какая она будет - теперь уже предрешено.

Кем предрешена?Сирия даже в лучьшее для неё время с Израилем не справилась бы,а когда штаты со товарищи за них возьмутся им совсем не дотого станет.
И Израиль тоже не беззащитен.

110

Дело-то не в "наши-ненаши", а в дикости некоторых людоедств. Население которых оскорбляет мои представления о том, что такое человек.

111

ScrewDriver написал(а):

за-путина никто воевать не пойдет, как за-асада воюют.

Почему "за Путина"?
Если ко мне кто с мечом придет, и я ему в лоб дам, это что, будет считаться за Путина?
Если что, я буду воевать за устранение доставленного мне дискомфорта.:)

112

EvgeniyO написал(а):

Кем предрешена?

Б-гом.

EvgeniyO написал(а):

Сирия даже в лучьшее для неё время с Израилем не справилась бы

Асад и не будет ставить себе цель "справится" с Израилем. Он просто отдаст команду разрядить все арсеналы по соседу - может быть даже не сам, а через подставное лицо, и дальше ебись всё конем. Ему-то будет уже всё равно, дальше смерти не умрешь. А перехватить не то что всё, а даже сколько-нибудь существенную часть подарка ПВО/ПРО Израиля не осилит.

113

Ursvamp написал(а):

Население которых оскорбляет мои представления о том, что такое человек.

Мои представления о том, что такое человек, оскорбляет подавляющая часть западной части т.н. "цивилизации".

114

Ursvamp написал(а):

Дело-то не в "наши-ненаши", а в дикости некоторых людоедств

А людоедов можно газом травить?
Ну, допустим, в определенном районе живет популяция людоедов.
Сами людоеды, и рожают и выращивают людоедов.
И на камеру снимают, как они людоедствуют, и бахвалятся этим по всему миру...

Можно их газом, или только с огнестрела?

Отредактировано Jinn (2013-08-28 14:34:12)

115

Jinn написал(а):

Если ко мне кто с мечом придет, и я ему в лоб дам, это что, будет считаться за Путина?

А если не с мечом придут, а с демократией?

Jinn написал(а):

Если что, я буду воевать за устранение доставленного мне дискомфорта.

Тю, уж какой дискомфорт мне нынешние власти доставляют - я уже давно должен был в атаку пойти.

116

ScrewDriver написал(а):

А если не с мечом придут, а с демократией?

Пример бы...
Это как с кем?
Это как где?
Как в Ливии, или как в Сирии?
Или как куда еще с демократией приходили?

В Грузии демократия?
Как там живется, как работается?

Отредактировано Jinn (2013-08-28 14:38:38)

117

ScrewDriver написал(а):

Асад и не будет ставить себе цель "справится" с Израилем. Он просто отдаст команду разрядить все арсеналы по соседу - может быть даже не сам, а через подставное лицо, и дальше ебись всё конем. Ему-то будет уже всё равно, дальше смерти не умрешь. А перехватить не то что всё, а даже сколько-нибудь существенную часть подарка ПВО/ПРО Израиля не осилит.

Для этого надо иметь средства доставки,людей которые смогут "разрядить арсеналы",и время на подгатовку.
Предположим,что приказ уже отдан и арсеналы готовят,Вы думаете такие маштабные приготовления можно скрыть от разведки?Или Вы думаете,что в правительстве у нас сплош идиоты?Как только будет понятно,что атаки не избежать эти арсеналы сотрут в пепел.

118

ScrewDriver написал(а):

Асад и не будет ставить себе цель "справится" с Израилем. Он просто отдаст команду разрядить все арсеналы по соседу - может быть даже не сам, а через подставное лицо, и дальше ебись всё конем. Ему-то будет уже всё равно, дальше смерти не умрешь.

+100
Т.к. судьба недавних диктаторов вполне однозначна,он не питает иллюзий о своей судьбе.
Поэтому,"уйти,громко хлопнув дверью"-вполне достойное поведение.
А если еще и Иран поможет с "грязной" бомбой....может интересно получиться.

119

EvgeniyO написал(а):

Как только будет понятно,что атаки не избежать эти арсеналы сотрут в пепел.

Значит,с Ираком вы просто в "поддавки" играли?
Ну раз его арсеналы не распылили....

120

Чего там фантазировать, кто и куда ударит. История покажет. Для всех лучше эту войну не начинать.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Красная черта. Кто рисует и кто ударит??