Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Красная черта. Кто рисует и кто ударит??


Красная черта. Кто рисует и кто ударит??

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

EvgeniyO написал(а):

Предположим,что приказ уже отдан и арсеналы готовят

Приказ уже был отдан сразу после бомбардировки Дамаска.
Так что все уже готово.
Исполнители на местах получат приказ и пальнут не задумываясь.
Это ж армия.

122

Jinn написал(а):

Исполнители на местах получат приказ и пальнут не задумываясь.
Это ж армия.

Они же не из пистолетика пальнуть собрались.Как по вашему выглядит такое "пальнуть",чисто с технической стороны дела?

123

Mar написал(а):

Для всех лучше эту войну не начинать.

Если бы это было ТАК,никто бы ее и не начал.

124

Jinn написал(а):

А людоедов можно газом травить?

Хм , не простой вопрос , на мой взгляд . :glasses:

Если ,как Вы предлагаете условия

Jinn написал(а):

Ну, допустим, в определенном районе живет популяция людоедов.Сами людоеды, и рожают и выращивают людоедов.И на камеру снимают, как они людоедствуют, и бахвалятся этим по всему миру...

.... и мне не мешают , не лезут т.с. со своими правилами , то нехай себе бахвалятся ,лишь бы денег не просили  :smoke:

125

air 100 написал(а):

Если бы это было ТАК,никто бы ее и не начал.

Дело в том, что последствия начала войны не всегда можно предсказать. Часто перспективы оцениваются излишне оптимистично. Например, лучше было бы Гитлеру не начинать вторую мировую ? Конечно лучше, но он считал, что лучше начать. :)

Отредактировано Mar (2013-08-28 14:53:05)

126

EvgeniyO написал(а):

Или Вы думаете,что в правительстве у нас сплош идиоты?

Если честно - да, я так думаю.

EvgeniyO написал(а):

Вы думаете такие маштабные приготовления можно скрыть от разведки?

А что там приготовлений? Заряжай да пускай. Я думаю, что если в правительстве Сирии не все "сплош идиоты", то всё давно готово. 18 "Лун" и 18 "Точек", все они весьма мобильны, расползутся, как тараканы - лови их по пустыне.

127

EvgeniyO написал(а):

Как по вашему выглядит такое "пальнуть",чисто с технической стороны дела?

Время подготовки к пуску
из готовности № 1 — 2 мин.
с марша — 16 мин.
Время перезарядки пусковой установки - 19 минут.

128

Mar написал(а):

Дело в том, что последствия начала войны не всегда можно предсказать. Часто перспективы оцениваются излишне оптимистично. Например, лучше было бы Гитлеру не начинать вторую мировую ? Конечно лучше, но он считал, что лучше начать

Ну да!  :yep:  Забыл про Наполеона ........ и наказы Бисмарка , вот и доигрался ...... :dontknow:

129

Sorin написал(а):

сочувствуете по типу как у большевиков "Наши-ненаши"?

а что, по типу как у большевиков "Наши-ненаши" только у большевиков появилось?

ScrewDriver написал(а):

Это масштабно - перестать сочувствовать всей стране потому, что кто-то из нее написал, что не сочувствует "вашим".

ну вы—то израилю не сочувствуете потому, что "одни семиты других потравят - их один хрен их не разберешь"

мой повод достойнее — в израиле для меня «мои»

ScrewDriver написал(а):

разве не израильские самолеты регулярно "не вмешивались" разными видами оружия по расположениям сирийской армии, по ее складам, по казармам

только когда это оружие шло хезболле, стреяющей по израилю

ScrewDriver написал(а):

А Сирия стерпела.

это израиль терпел ...... до края!

ScrewDriver написал(а):

А остальные семиты - да хоть бы и не были, без разбора.

ну а у меня не так

вы вот помню реакцией на одеяла возмущались

ScrewDriver написал(а):

Б-гом.

вы бог?

130

Зигги написал(а):

а что, по типу как у большевиков "Наши-ненаши" только у большевиков появилось?

А разве, нет? :question:

131

Зигги написал(а):

вы бог?

А я что ли судьбу Израиля предрешил?

Зигги написал(а):

вы вот помню реакцией на одеяла возмущались

Ага. Эта реакция тоже весьма подкорректировала мое восприятие семитов вообще и мои субъективные понятия "свой"-"чужой" весьма изменила.

Зигги написал(а):

только когда это оружие шло хезболле, стреяющей по Израилю

С-300 шли Хезболле? Вот новость так новость. Хезболла собиралась из С-300 по Израилю стрелять? Свежо.

Зигги написал(а):

ну вы—то Израилю не сочувствуете потому, что "одни семиты других потравят - их один хрен их не разберешь"

Я Израилю не сочувствую потому, что Израиль как административное образование сделал свой выбор сам. И те, кто там понаехали живут - тоже. Если интеллигентный очкарик, вооружившись резинострелом с несрезанной мушкой, идет поздно вечером гулять по ю.бутово - он сам сделал свой выбор, и я ему не буду сочувствовать, когда он будет маятся на приеме у проктолога. Даже если это будет мой брат-сват-друг. А вот если ему кирпич внезапно на голову упадет (не на стройке без каски) - сочувствовать буду.
Все мы сами творцы большей части своих бед.

132

Sorin написал(а):

А разве, нет? :question:

да вроде как ещё при родо—племенном обществе существовало

133

ScrewDriver написал(а):

А я что ли судьбу Израиля предрешил?

а откуда вам известны замыслы бога?

ScrewDriver написал(а):

Эта реакция тоже весьма подкорректировала мое восприятие семитов вообще и мои субъективные понятия "свой"-"чужой" весьма изменила.

ну вот, а ваша ........ подкорректировала мое восприятие русских вообще и мои субъективные понятия "свой"-"чужой" весьма изменила.

чего ж вы удивляетесь, если сами первым перенесли с одного на всех

ScrewDriver написал(а):

С-300 шли Хезболле? Вот новость так новость.

а кому?

ScrewDriver написал(а):

Если интеллигентный очкарик

там совсем не очкарик
совсем!

134

Зигги написал(а):

а откуда вам известны замыслы бога?

Вы намекаете, что Б-г не предрешил судьбу Израиля? Да вы Б-го хульник. О как. Предрешил, несомненно. А я, как скромный пророк его, изложил один из сценариев, на мой взгляд - весьма вероятный, увы.

Зигги написал(а):

ну вот, а ваша ........ подкорректировала мое восприятие русских вообще

Я не русский, я москвич. А москвичей и так все ненавидят, так что я ничего не теряю.

Зигги написал(а):

а кому?

А себе - нет?

Зигги написал(а):

там совсем не очкарик совсем!

Ай, видал я его. Очкарик-ботан. Иран в прошлый раз сотню скадов по Израилю вломил - и шо ви думаете? "Жертвами ракетных обстрелов на территории Израиля стали 74 человека (2 погибло в результате попаданий ракет, 4 задохнулись в противогазах, остальные умерли от страха)"

Ну и "Согласно данным Министерства Обороны Израиля, «Пэтриотам», несмотря на перерасход противоракет (в том числе случай с расходом 28 единиц на цель), удалось перехватить не более 20 % запущенных иракцами ракет."

Спасло их только то, что у Ирака ракет было маловато и не было химбоеголовок. А у Сирии, как знать, могут и БЧ 269А найтись. С брежних времен.

Отредактировано ScrewDriver (2013-08-28 16:00:01)

135

ScrewDriver написал(а):

Если интеллигентный очкарик, вооружившись резинострелом с несрезанной мушкой, идет поздно вечером гулять по ю.бутово - он сам сделал свой выбор, и я ему не буду сочувствовать, когда он будет маятся на приеме у проктолога.

А Вы думаете интеллигентному очкарику запрещено гулять по Бутово?
а девушка, носящая красивую одежду и изнасилованная быдлом-тоже виновата? надо ходить в парандже и тогда никто не изнасилует?
инттееееррресссная логика

136

Mar написал(а):

Часто перспективы оцениваются излишне оптимистично.

А это ВСЕГДА так.
Никто не начинает войну,чтобы ее проиграть.

137

rexfox написал(а):

А Вы думаете интеллигентному очкарику запрещено гулять по Бутово?

Разрешено. Но не запрещается и предвидеть последствия. Мы живем не в сферическом коне в вакууме, а в конкретных жизенных реалиях же.

rexfox написал(а):

а девушка, носящая красивую одежду и изнасилованная быдлом-тоже виновата?

По обстоятельствам. Как говорится, "поехав с незнакомыми людьми на пикник, Наташа только к вечеру поняла, почему она не скидывалась на шашлыки".

138

ScrewDriver написал(а):

Иран в прошлый раз сотню скадов по Израилю вломил

Странно....
Ведь Израиль должен был стереть эти Скады в пыль еще на земле...ну как они себе сейчас думают.
:)

139

air 100 написал(а):

Ведь Израиль должен был стереть эти Скады в пыль еще на земле...

"Что-то пошло не так" (с)

140

вообще конечно Асад удачно подставился
только в Сирию приезжает комисия ООН по оружию массового поражения (ОМП) во главе со шведским профессором Оке Селстромом
и у американцев совершенно случайно все готово к нанесению удара(один авианосец пришел на смену другому и оба остались в средиземном море)
а тут Асад-нате вам по оппозиции химией
ну как не наказать такого мерзавца!

141

ScrewDriver написал(а):

Вы намекаете, что Б-г не предрешил судьбу Израиля? Да вы Б-го хульник.

не, я агностик

ScrewDriver написал(а):

Я не русский, я москвич. А москвичей и так все ненавидят, так что я ничего не теряю.

до вашего поста я и москвичам был позитивен

ScrewDriver написал(а):

А себе - нет?

точно?

ScrewDriver написал(а):

Ай, видал я его. Очкарик-ботан. И

я тоже видал
в плен как KA не сдавались
сколько там от страха умерло?

ScrewDriver написал(а):

Иран в прошлый раз сотню скадов по Израилю вломил

ИРАН?

чего от вас только не узнаешь!

ScrewDriver написал(а):

(2 погибло в результате попаданий ракет, 4 задохнулись в противогазах, остальные умерли от страха)"

вот на эту фразу ссылочкой не богаты?

rexfox написал(а):

инттееееррресссная логика

это такой атеист пошёл — или на бога ссылается или себя пророком назначает.

142

ScrewDriver написал(а):

Разрешено. Но не запрещается и предвидеть последствия. Мы живем не в сферическом коне в вакууме, а в конкретных жизенных реалиях же.

если вокруг гопота-то почему я должен подстраиваться под их реалии?

по возможности-буду пиздить за каждый плевок в мою сторону-пока не научу вежливости
что собственно и делает Израиль
и заметьте-многих научил

143

Израиль ото всех локальных войнушек только выиграет, можете быть уверены. Это записано. И экономически и территориально выиграет.

Окружение Израиля на многие сотни и тысячи км представляет из себя банду людоедов, находящихся в первобытном состоянии. Правда, настроивших между собой границ и называющихся по-разному.

Совершенно не понимаю людей, которые, не состоя в магометанской секте, желают Израилю скорейшего конца. Это или жертвы перепропаганды, или сектанты сами. Цивилизованными людьми с таким мнением считаться наверное нельзя, христианами думаю тоже. Проблема не в расах или национальностях, проблема в выборе конкретных стран и народов. Некоторые предпочитают быть тараканами.

144

Ursvamp написал(а):

Цивилизованными людьми с таким мнением считаться наверное нельзя, христианами думаю тоже.

Да уж....
Крепко у прибалтов прижилась расовая теория Третьего Рейха.
И это...огласите весь список,пожалуйста,неполноценных народов и государств,которых можно спокойно пизд.....гм....воспитывать.

145

air 100 написал(а):

огласите весь список,пожалуйста,неполноценных народов и государств,которых можно спокойно пизд.....гм....воспитывать.

А посмотрите сами, которые печень противника кушают - тех можно.

146

air 100 написал(а):

расовая теория Третьего Рейха.

Вас опять кто-то надул. С теорией. Нетути таковой, увы.  :dontknow:

147

air 100 написал(а):

Да уж....
Крепко у прибалтов прижилась расовая теория Третьего Рейха.
И это...огласите весь список,пожалуйста,неполноценных народов и государств,которых можно спокойно пизд.....гм....воспитывать.

это не прибалты так рассуждают
это типичное совковое быдло
которому жизненно необходимо считать кого то ниже себя уже по факту рождения
иначе придется признать-что в ощем то он обычная серость

148

ScrewDriver написал(а):

Иран в прошлый раз сотню скадов по Израилю вломил - и шо ви думаете?

Окаг!

149

Ursvamp написал(а):

А посмотрите сами, которые печень противника кушают - тех можно.

Дык,откуда ж я знаю,кто там чего кушает...
Вон США/Британия ЗНАЛИ о наличии в Ираке ОМП,а его там как раз и не оказалось.
Для выявления этого факта им пришлось,правда, тысячи людей замочить и государство разрушить,да кто с этим считается.
А у меня армии/флота нет,чтобы такие загадки "про покушать" решать.

Отредактировано air 100 (2013-08-28 16:31:14)

150

Ursvamp написал(а):

Вас опять кто-то надул. С теорией. Нетути таковой, увы.  :dontknow:

Расовая теория Гюнтера — теория неравноценности рас, их способностей к развитию, труду и, наоборот, склонностей к деградации, а также некоторым другим аспектам генезиса цивилизации. Носит аналитически-оценочный характер, была разработана немецким антропологом и расовым теоретиком Гансом Гюнтером.

просвещайтесь


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Красная черта. Кто рисует и кто ударит??