Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А такое видели?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

http://s5.uploads.ru/SXQ8y.jpg

2

Зануда написал(а):

https://mail.google.com/mail/u/0/?ui=2&ik=a8ecc4b369&view=att&th=140d99d06b87eebf&attid=0.1&disp=inline&safe=1&zw

o.O

3

А как увидеть-то?

4

Присоединяюсь к предыдущему оратору.

5

Ursvamp написал(а):

А как увидеть-то?

при наличии подкоректированного линка.
у форума есть определенные проблемы с этим - копируешь сюда ссылку, в посте выдает абра-кадабру.

6

Картинки не грузятся?

7

Зануда написал(а):

Картинки не грузятся?

http://s5.uploads.ru/t/G3iuE.jpg

Дык, у меня грузятся.  :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2013-09-01 18:19:36)

8

Некрасиво. Расизм детектед.

9

у меня тоже не грузится

10

Ursvamp написал(а):

Некрасиво. Расизм детектед.

Ну да, он самый, наверное...  :dontknow:
И как мне с этим теперь жить?  :(

==================
З.Ы. Да, уточню на всякий случАй-это моё картинго(просто пробовал или грузится), а не Занудина. А то ещё подумает кто, што я ТСа картинку перепостил.  :whistle:

Отредактировано vadja2 (2013-09-01 21:15:33)

11

Ursvamp написал(а):

Некрасиво. Расизм детектед

Вот так американцы сами стряпают.

http://s017.radikal.ru/i435/1309/95/a9fe4ce8c57c.jpg

12

Обама производит впечатление приличного человека, интеллигентного и продвинутого. Ну то что сами американцы его ругают, по многим статьям, понятно. Некоторые его идеи мне тоже не нравятся. А американцам наверняка хочется чтобы он тоже со снайперкой в кустах сидел. Только фокус: гдк тип в шляпе с оружием - там оружие запрещено по большей части. А где тип с мороженным - там оружия море разливанное. Контраст!

13

Ursvamp написал(а):

там оружие запрещено по большей части

у нас винтовки запретили?

14

закомплексованный недомерок, изображающий мачо изо всех сил vs нормальный чувак на поверку оказавшийся заурядным империалистом.

15

А сейчас видно?
1 сообщение?

16

Зануда написал(а):

http://s5.uploads.ru/SXQ8y.jpg

Подпись автора

    извините, что иногда пишу без заглавных букв - с ноута не всегда шифт срабатывает.   да и пробел не всегда пробеляется.  и вообще пишется всякая хрень.

и чо такого? не, для урсвампа конечно хороший повод на говно изойтись, но в общем зависит от контекста. в общем случае нормально для нормализации межнациональных отношений.

17

То есть теперь защитников и погибших намерены по национальностям делить? Давайте братские могилы раскапывать, днк на тесты добывать и на разные кучки раскладывать. Особенно в угоду разным князькам. их дохуя еще появится и убавится.

Вут написал(а):

нормальнодлянормализациимежнациональныхотношений

Для этого как раз выделять особую роль одной очень танцующей везде национальности противопоказано.

18

Вут написал(а):

в общем случае нормально для нормализации межнациональных отношений.

Странно - я думал вы все российский народ и по национальностям друг друга не делите  :dontknow:

19

А рядом мортиролог убитых чеченами при геноциде в 90-х и 00-х. И заодно памятник чеченским эсэсовцам, их никак большая половина чеченов в той войне была.

20

Block написал(а):

Странно - я думал вы все российский народ и по национальностям друг друга не делите

Когда они про русских говорят, то это у них "наше общее", а когда про себя любимых - это у них "своё личное".

21

Ursvamp написал(а):

То есть теперь защитников и погибших намерены по национальностям делить?

не чеченцы начали, между прочим..

22

Ursvamp написал(а):

То есть теперь защитников и погибших намерены по национальностям делить? Давайте братские могилы раскапывать, днк на тесты добывать и на разные кучки раскладывать. Особенно в угоду разным князькам. их дохуя еще появится и убавится.
Вут написал(а):

    нормальнодлянормализациимежнациональныхотношений

Для этого как раз выделять особую роль одной очень танцующей везде национальности противопоказано.

можно по подробнее, где про ОСОБУЮ роль?

23

Block написал(а):

Вут написал(а):

    в общем случае нормально для нормализации межнациональных отношений.

Странно - я думал вы все российский народ и по национальностям друг друга не делите  :dontknow:

Подпись автора

    ▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬
            Моя новая крутая подпись!
    ▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬

Вы неправильно думали.
во-первых, в России куча национальностей, во-вторых, разное мудачье, принадлежащее к разным национальностям, пытается стравить людей друг с другом.

24

Ursvamp написал(а):

Block написал(а):

    Странно - я думал вы все российский народ и по национальностям друг друга не делите

Когда они про русских говорят, то это у них "наше общее", а когда про себя любимых - это у них "своё личное".

читая ваши посты - с точностью до наоборот.

25

парадокс написал(а):

у нас винтовки запретили?

В-общем-то да. Я завтра не могу пойти и купить. Мне сперва надо гладкое получить, на это пара месяцев уйдет, а через 5 лет только винтовку. Считайте что под запретом.

26

Ursvamp написал(а):

В-общем-то да. Я завтра не могу пойти и купить

а я могу.
считайте, что свободно.

27

Вут написал(а):

разное мудачье, принадлежащее к разным национальностям,

Поподробнее, где разые национальности в Чечне чеченов режут каждый день?

28

парадокс написал(а):

а я могу.считайте, что свободно.

Вы и путин - это еще не все.

29

парадокс написал(а):

не чеченцы начали, между прочим..

я тоже был так же недоволен.

30

Ursvamp написал(а):

Вы и путин -

и еще 5 миллионов!

Ursvamp написал(а):

я тоже был так же недоволен.

:cool:
но сионисты, боюсь, вас не поймут...