Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ваххабиты наняли американцев, чтобы они воевали на стороне Аль-Каеды.


Ваххабиты наняли американцев, чтобы они воевали на стороне Аль-Каеды.

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Опять истину ищете?

122

Вут написал(а):

кстати. забавно, что даже симпатизирующих западу товарищи, не воспринимают всерьёз аргументы запада "за" вторжение. обсуждается толь нюансы предстоящих бд. В итоге получается, что угрозу миру несут не дикари мусульмане а цивилизованные страны, которые на своё усмотрение разоряют страны. просто некоторые по привычке болеют за команду, которую считают своей, некоторые привыкли верить западным СМИ и считать, что цивилизованные всегда правы против обезьян.
Н если смотреть объективно, то получается, что именно цивилизованные на поверку в очередной раз оказались обезьяной с гранатой.

Оспидя, открыли Америку. Ясен же перец что насильственное оцивилизовавоние дикарей - это дополнительные рынки сбыта для глобалистов. В этом разрезе, китайцам, например, все эти войнушки на БВ зело выгодны. Настолько что они их с удовольствием оплачивали бы вдвое. Как и любой (здрасти, тов. Путин) экспортирующей стране.

123

vadja2 написал(а):

Чёй-то на какую-то куиту похоже.

Idalgo написал(а):

Автор
Anthony Gucciardi is the creator of Storyleak, accomplished writer, producer, and seeker of truth.
Видимо в поиске очередного сюжета.

Мужуки,  вы открываете линки запостанные Yep'ом? Что, внатуре?

124

Idalgo написал(а):

Все эти США,Израили,ведут себя блядски по отношению к другим странам,а РФ по отношению к своему народу. Вот и выбирай что тебя больше нравиться.

Вотъ!

125

mikhaly4 написал(а):

История со Сноуденом показала, что как min США не соблюдают свою Конституцию и права своих граждан.

Мне, как юристу, страшно хотелось бы послушать ваш анализ данного заявления. Только прошу вас, не нужно применять российское право в разборе.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ваххабиты наняли американцев, чтобы они воевали на стороне Аль-Каеды.