Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Выборы мэра в Москве


Выборы мэра в Москве

Сообщений 61 страница 90 из 345

Опрос

Ваш выбор?
Собянин С.С. (55 лет)

25% - 7
Навальный А.А. (37 лет)

32% - 9
Дегтярев М.В. - ЛДПР (32 года)

0% - 0
Левичев Н.В. - "Справедливая Россия" (60 лет)

0% - 0
Мельников И.И. - КПРФ (63 года)

7% - 2
Митрохин С.С. - "Яблоко" (50 лет)

3% - 1
Против всех

3% - 1
Не пойду на выборы

28% - 8
Голосов: 28

61

Зануда написал(а):

СМС-ЦИК

Глава ЦИК РФ Владимир Чуров заявил, что запущенный ассоциацией "Голос" проект "СМС-ЦИК" похож на провокацию, он не имеет никакого отношение к Центризбиркому, и ведомство может обратиться в правоохранительные и судебные органы.

"Центральная избирательная комиссия РФ не имеет никакого отношения к этому, возможно, имеющему признаки провокации, проекту, не давала согласие на использование своей буквенной аббревиатуры и сокращенного названия", - заявил В.Чуров в четверг на заседании комиссии.

По словам главы ведомства, ассоциация "Голос", "как известно, финансируется из-за рубежа, запустила проект "СМС-ЦИК", чтобы "получить данные протоколов быстрее, чем они окажутся в ЦИКе".

По словам В.Чурова, значимость и достоверность полученных с помощью СМС "данных" "равноценна любой надписи на любом заборе, юридической силы они не имеют".

"ЦИК России оставляет за собой право обращения в правоохранительные и судебные органы", - сказал глава ЦИК.

62

https://pbs.twimg.com/media/BTqjoJRIMAAhpJ6.jpg

63

Да кто ж позволит непутинским к власти-то придти? :D

Меня одна мысль греет, что когда-нибудь поддельщиков расстреляют за это тяжкое госпреступление перед страной. Ну лучше пожизняк, думаю, на особом режиме. Чуров, судя по еблищу, не совсем понимает что творит, или его заставляют. Или хапнуть перед пенсией желает напоследок.

64

Ursvamp написал(а):

Ну лучше пожизняк, думаю, на особом режиме

А ЭТО очень суровое наказание , или есть и по- строже ? Просто ,я не юрист , и вот любопытно

65

Нихрена здесь не изменится.

пойду сфотографируюсь на лотерею американскую.

66

Зануда написал(а):

пойду сфотографируюсь на лотерею американскую.

Угу  шансы выиграть в лотерею возрастут, если купить выигрышный билет ;)

67

Есть данные от знакомых с участков? На выборах в Госдуру у меня такие были.

68

Ursvamp написал(а):

Да кто ж позволит непутинским к власти-то придти? :D

Меня одна мысль греет, что когда-нибудь поддельщиков расстреляют за это тяжкое госпреступление перед страной. Ну лучше пожизняк, думаю, на особом режиме. Чуров, судя по еблищу, не совсем понимает что творит, или его заставляют. Или хапнуть перед пенсией желает напоследок.

Не, зло внезапно оказывается наказанным только в кино, и то далеко не в каждом. Будут жить долго и счастливо князьками-феодалами в нашем Бантустане, а дети их - так вообще будут полноценными гражданами нормальных стран.

69

К концу воскресенья показатель явки на выборах в Москве несколько вырос, превысив 33%.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1

70

На Болотной площади проходит митинг в поддержку Собянина с концертом.
в р-не ограничено движение транспорта.
Говорят о 50,000 людей.

На дворе 0:43 ночи.

71

Штаб Навального сказал, что подсчетам не доверяет и не отвечает за действия своих сторонников.

по подсчетам Навального:
Собянин - 46
Навальный - 36

Причем такие цифры говорят многие независимые  подсчитывали результатов.

72

Смотри-ка сколько по-настоящему за Собянина. Ну тогда пусть еще пособянствует.

73

Зануда написал(а):

превысив 33%.

Таджикские карусели организовали?

74

- Сколько там для победы в первом туре надо?
- Да пийсят процентов.
- Ну и напиши тогда пийсят.
- Не поверят!
- Да нас рать!

75

В Мосгоризбиркоме сообщили о подсчете 99,17% голосов. На выборах в столичные мэры Сергей Собянин набирает 51,27% голосов, Алексей Навальный — 27,30%, сообщает РИА Новости
Кандидат от КПРФ Иван Мельников набирает 10%, Сергей Митрохин («Яблоко») — 3,52%, Михаил Дегтярев (ЛДПР) — 2,86%, Николай Левичев («Справедливая Россия») — 2,8%.

Дегтярев Михаил Владимирович 46920 2.90%
Левичев Николай Владимирович 45578 2.82%
Мельников Иван Иванович 172865 10.69%
Митрохин Сергей Сергеевич 56521 3.49%
Навальный Алексей Анатольевич 436951 27.01%
Собянин Сергей Семенович 833962 51.55%

Отредактировано ScrewDriver (2013-09-09 08:18:42)

76

sgt написал(а):

Зануда написал(а):

    превысив 33%.

Таджикские карусели организовали?

не, расслабтесь. занда пишет что карусели из расово правильных подследственных.

77

ScrewDriver написал(а):

В Мосгоризбиркоме сообщили о подсчете 99,17% голосов. На выборах в столичные мэры Сергей Собянин набирает 51,27% голосов, Алексей Навальный — 27,30%, сообщает РИА Новости
Кандидат от КПРФ Иван Мельников набирает 10%, Сергей Митрохин («Яблоко») — 3,52%, Михаил Дегтярев (ЛДПР) — 2,86%, Николай Левичев («Справедливая Россия») — 2,8%.

Дегтярев Михаил Владимирович 46920 2.90%
Левичев Николай Владимирович 45578 2.82%
Мельников Иван Иванович 172865 10.69%
Митрохин Сергей Сергеевич 56521 3.49%
Навальный Алексей Анатольевич 436951 27.01%
Собянин Сергей Семенович 833962 51.55%

Отредактировано ScrewDriver (Сегодня 09:18:42)

Подпись автора

    Миледи! Зря вы обижаетесь на Зайца!
    Он, правда, шутит неумно и огрызается,
    Но он потом так сожалеет и терзается!..
    Не обижайтесь же на Мартовского Зайца!

так то грамотно власти сделали. нарисовали начальному больше чем ожидалось, а на градоначальника все равно нашего Серену вам посадили.типа, все по честному.

78

sgt написал(а):

Таджикские карусели организовали?

Нет, просто дописали в бюллетени, где у собакина было плохо, по несколько сотен голосов за него. Плюс порядка 5% надомных голосований, где или сами галочку правильно ставили, или бабушке разъясняли соответствующим образом.

79

ScrewDriver написал(а):

Дегтярев Михаил Владимирович 46920 2.90%
Левичев Николай Владимирович 45578 2.82%
Мельников Иван Иванович 172865 10.69%
Митрохин Сергей Сергеевич 56521 3.49%
Навальный Алексей Анатольевич 436951 27.01%
Собянин Сергей Семенович 833962 51.55%

Я, конечно, болела за Навального. Но объективно власть в Москве пользуется бОльшей популярностью, чем любая оппозиция. Относительно низкий процент на выборах Собянина не отражает реальной ситуации. В пользу Навального сыграла низкая явка избирателей. Его приверженцы в подавляющем большинстве пошли на избирательные участки. А вот поклонники Собянина отдыхали, понадеявшись на привычную победу ставленника властей. Вот для примера результаты выборов мэром Лужкова 19 декабря 1999 г.:

Юрий Лужков 3 174 658 (69,9%)
Сергей Кириенко  510 958  (11,3%)
Павел Бородин 273 026 (6,0 %)
Остальные кандидаты (Евгений Мартынов, Дмитрий Васильев, Алексей Митрофанов, Владимир Воронин, Владимир Киселев) набрали значительно меньше голосов.

В данном случае обратите внимание на результат Кириенко: за него проголосовали 510958 избирателей (то есть больше, чем за Навального), а это всего лишь 11,3%. К слову, я тогда голосовала за Кириенко. :)

Я думаю, 12% - реальный процент приверженцев Навального в Москве. В принципе, хотя я голосовала за Навального, я себя к его поклонникам не отношу. Голосовала не за Навального, а против власти. Таких, как я, не мало.

80

Нора написал(а):

В данном случае обратите внимание на результат Кириенко: за него проголосовали 510958 избирателей (то есть больше, чем за Навального),

так Зануда не пошел..

81

Нора написал(а):

В принципе, хотя я голосовала за Навального, я себя к его поклонникам не отношу. Голосовала не за Навального, а против власти.

По принципу "назло маме уши отморожу" ? :)

82

Mar написал(а):

По принципу "назло маме уши отморожу" ?

Кому власть - мама, а бюджет - титька, тому конечно такой принцип близок.

83

парадокс написал(а):

Нора написал(а):
В данном случае обратите внимание на результат Кириенко: за него проголосовали 510958 избирателей (то есть больше, чем за Навального),

так Зануда не пошел..

А Дима поддерживает Навального? Мне казалось, коммунистов.

Mar написал(а):

Нора написал(а):
В принципе, хотя я голосовала за Навального, я себя к его поклонникам не отношу. Голосовала не за Навального, а против власти.

По принципу "назло маме уши отморожу" ?

У нас не так уж много способов показать властям свое недовольство и при этом не попасть на нары. Выборы - один из них.

84

Нора написал(а):

А Дима поддерживает Навального? Мне казалось, коммунистов.

ради бога.
любой голос за коммунистов уменьшал процент собянина

85

парадокс написал(а):

любой голос за коммунистов уменьшал процент собянина

Да это неважно, т.к. всё равно напишут сколько надо.
Чтобы этого не случилось действительно против ССС должно проголосовать 90% при явке 90%, но это - фантастика.

86

mikhaly4 написал(а):

но это - фантастика.

значит, единая россия

87

парадокс написал(а):

значит, единая Россия

Ну да, об этом и речь.

88

32,07% явка.
2/3 москвичей проигнорировали этот театр.

89

Нора написал(а):

А Дима поддерживает Навального? Мне казалось, коммунистов.

Похоже, я никого уже не поддерживаю,

Но я против Собянина, за любого другого кандидата.
Наиболее реальный - Навальный.

Но есть одно НО:

mikhaly4 написал(а):

Да это неважно, т.к. всё равно напишут сколько надо.

:yep:

Люди это поняли и поэтому явка 32,07%.

90

Mar написал(а):

В принципе, хотя я голосовала за Навального, я себя к его поклонникам не отношу. Голосовала не за Навального, а против власти.

У меня жена поступила точно так же.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Выборы мэра в Москве