Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Абхазии убит первый секретарь российского посольства


В Абхазии убит первый секретарь российского посольства

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Ursvamp написал(а):

Спасибо, не надо.

Не, а чо? А шведам втюхать? А они б потом в порядке развития добрососедских отношений требовали свободного и бесплатного проезда по военно-речным путям. От можа до можа.

32

Antti написал(а):

Не, а чо? А шведам втюхать?

Так территория предлагается вместе с абхазцами. Шведы откажутся. Им еще всю Сирию скоро кормить, закон на нормы шариата переписывать - много работы, не до абхазов.

33

Spirit, просто Spirit написал(а):

минное поле забыли,

Лазеры боевые скоро обещают. Надеюсь и жду. :)

34

Больше всего петербуржцы знакомы с культурой Абхазии по промышляющим в СПб бандам барсеточников из этой солнечной республики вечнокислых мандаринов.

35

Ursvamp написал(а):

Так территория предлагается вместе с абхазцами.

А не соглашаться. Оформить, как в 1940-м, без населения. Через пару недель ещё Сочи до кучи прихватить, в порядке симметричного ответа. И всё шведам и втюхать.

36

Ursvamp написал(а):

Вут написал(а):

    Давно там последний раз были? Или уже условный рефлекс заставляет какашками кидаться?

Всю энту "дружескую" пиздабратию я давно вычислил, что за люди. Надо себя крепко не уважать, чтобы с ними хоть как-то взаимодействовать. Отдельные люди ничего бывают, но в составе своего племени - жопа. Пусть живут как хотят, их дело, но лучше за каменной стенкой в 100 метров высотой и столько же толщиной.

А я без вычислений там общим счётом пару лет проработал. И общался именно в составе племени. Нормальному человеку с ними общаться нормально, а чванливым белым обезьянкам, конечно, тяжело. Но, я понимаю, что моя практика против вашей теории бессильна.

37

sgt написал(а):

Вут написал(а):

    Предварительно потравив граждан Грузии зарином.

За зарином, заманом и В-газами -  это вы к лучшему другу россиянского народа Асаду обращайтесь. Он старых советских запасов отсыпет.

Можно и к лучшим друзьям цивилизованного человечества - алькайде.

38

Вут написал(а):

А я без вычислений там общим счётом пару лет проработал.

в Абхазии?
есть у меня идейка насчёт тех краёв...

39

а сейчас как раз неподалёку. думаю, время свободное будет в Грузию с Сочи сгонять.

40

Ursvamp написал(а):

бандам барсеточников из этой солнечной республики

Да ладно,барсеточники чисто грузинская тема.И откуда барсетки?Тормозные прибалты их все еще носят?

41

насчёт Абхазии все просто. чем дальше на юг, тем   меньше испорчены люди туристическими деньгами, и тем больше разруха. южнее Очамчира делать нефиг, если только на разруху посмотреть или в Гале снарягу натовскую подешевки купить. С местными необходимо и достаточно вести себя достойно.

42

krapper написал(а):

Просто Чёрное море должно быть внутренним украинским озером.

Точно! Чтоб можно было посуху объезжать, за отсутствием своего флота...  :D

43

krapper написал(а):

Чёрное море должно быть внутренним украинским озером

Так это вы Османскую империю России заказали?
Тот берег чего не забираете?

44

Alexkevin написал(а):

Да ладно,барсеточники чисто грузинская тема.И откуда барсетки?Тормозные прибалты их все еще носят?

Барсеточники абхазские тоже обильны. А барсетки носят в Питере, в Прибалтике их и не было никогда. Сейчас, с запозданием лет на 10, мода прошла, скоро и длинноносые клоунские туфли снимут ( как развалятся видимо ).

А в Прибалтику таким друзьям въезд заказан.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-09 21:00:15)

45

Вут написал(а):

Нормальному человеку с ними общаться нормально

У Вас понятие "нормальности" сильно своё, кмк.

46

Ursvamp написал(а):

Вут написал(а):

    Нормальному человеку с ними общаться нормально

У Вас понятие "нормальности" сильно своё, кмк.

возможно.
уважай себя и окружающих. и к тебе будут относиться так же.

47

Белый европеец не может уважать дикаря. Это лирическое отступление.

А по теме - чтой-то мне подсказывает, что в Кремле и в Абхазии нашу дружбу понимают по-разному. Не?

48

ещё в 2007 когда я туда первый раз как турист приехал местные выдали мысль насчёт межгосударственных отношений, что все конечно классно, но Россия дружит с Абхазией против Грузии пока ей это выгодно. перестанет быть выгодным перестанет дружить. так что понимают эту дружбу обе стороны правильно.

49

NLPepper написал(а):

Чтоб можно было посуху объезжать, за отсутствием своего флота...

Cовершенно буквально!

50

krapper написал(а):

Просто Чёрное море должно быть внутренним украинским озером.

Это вряд ли... Разве что турецким, как уже бывало...

51

forester66 написал(а):

Это вряд ли... Разве что турецким, как уже бывало...

Не, турецким будет Каспийское.

52

krapper написал(а):

Просто Чёрное море должно быть внутренним украинским озером.

когда на турцию  с болгарией войной ломанетесь? :D

Отредактировано парадокс (2013-09-10 18:55:24)

53

парадокс написал(а):

когда на турцию  с болгарией войной ломанетесь?

Так это в украинских традициях. Еще киевского князя Святослава вспомнить.

По теме. Интересно, а абхазы подыскали запасной вариант с кем дружить, или кроме Кремля они нафиг никому не нужны?

54

Всеволод написал(а):

Так это в украинских традициях

дюлей собирать?
мне как то славян даже жалко

55

Всеволод написал(а):

парадокс написал(а):

    когда на турцию  с болгарией войной ломанетесь?

Так это в украинских традициях. Еще киевского князя Святослава вспомнить.

По теме. Интересно, а абхазы подыскали запасной вариант с кем дружить, или кроме Кремля они нафиг никому не нужны?

Подпись автора

    Ребята, давайте жить дружно!

с осетией дружат и с преднистровьем и с Сирией пытаются. а жаль будет, если их Грузия подомнет. у меня слабость к непризнанным государствам. есть в них свой шарм. люблю там бывать.

56

Всеволод написал(а):

или кроме Кремля они нафиг никому не нужны?

Грузии нужны.

57

Вут написал(а):

у меня слабость к непризнанным государствам. есть в них свой шарм. люблю там бывать.

Бывал я в Тирасполе в 94-м. Шарму полные штаны. За тогдавешний рубль давали 9.5 сувориков, очень неплохой курс. Рыба вяленая и раки на базаре стоили копейки, вино в овощном магазине - 80коп литр. Правда, за хлебом очереди. И за пивом всякая сволочь в камуфляжах лезла, плюя на очерёдность. Ну, мы брали в военном магазине, на территории Лебедя.

58

Antti написал(а):

Вут написал(а):

    у меня слабость к непризнанным государствам. есть в них свой шарм. люблю там бывать.

Бывал я в Тирасполе в 94-м. Шарму полные штаны. За тогдавешний рубль давали 9.5 сувориков, очень неплохой курс. Рыба вяленая и раки на базаре стоили копейки, вино в овощном магазине - 80коп литр. Правда, за хлебом очереди. И за пивом всякая сволочь в камуфляжах лезла, плюя на очерёдность. Ну, мы брали в военном магазине, на территории Лебедя.

В 2ххх - низкие цены, милые люди в Бендерах и Тирасполе чистота и ухоженные клумбы с розами. Тихо, спокойно...

59

Вут написал(а):

чистота и ухоженные клумбы с розами. Тихо, спокойно...

Так это Ленинск-Кузнецкий. На взгляд проезжающего.

60

Всеволод написал(а):

Так это Ленинск-Кузнецкий. На взгляд проезжающего.

В Бендерах теплее :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Абхазии убит первый секретарь российского посольства