Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение II


Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение II

Сообщений 31 страница 60 из 462

31

Вут написал(а):

Это нормально

32

krapper написал(а):

Вут написал(а):

    Это нормально

Ой, я ща на стройплощадке, укрепляю энергетическую мощь империи. 100Мб/сутки. . К сожалению не могу оценить всю глубину так сказать.

33

Вут написал(а):

Ой, я ща на стройплощадке, укрепляю энергетическую мощь империи. 100Мб/сутки. . К сожалению не могу оценить всю глубину так сказать.

Я же говорю, сырьевой придаток. :)

34

Вут написал(а):

ука привычно тянется к какашкам покидаться в Россию старшего брата?


А на счёт "старшего"... Так по возрасту по сравнению с соседями дитёнок горький. Чадо неразумное и вааще...

krapper написал(а):

Я же говорю, сырьевой придаток.

:D

35

А где очередной прогноз от супераналитика Усвампа?

36

krapper написал(а):

Вут написал(а):

    Ой, я ща на стройплощадке, укрепляю энергетическую мощь империи. 100Мб/сутки. . К сожалению не могу оценить всю глубину так сказать.

Я же говорю, сырьевой придаток. :)

Подпись автора

    Непуганый матрос расположен к безобразиям, это - потенциальный преступник, будущий убийца и насильник.

И оказываетесь неправы. :) ТЭС строится для собственных нужд в регионе с недостатком генераторных мощностей, в виду бурного развития края :)

А на счёт "старшего"... Так по возрасту по сравнению с соседями дитёнок горький. Чадо неразумное и вааще...
_--------------

Я уже говорил, зато большой и сильный. чем вызывает зависть чахлых старших вечно обиженных братьев, которым от зависти остаётся только брюзжать про сотни миллионов невинных жертв и кидаться какашками. Пока великий сырьевой придаток не отключил им газ за плохое поведение.:)

37

Вут написал(а):

про сотни миллионов невинных жертв и кидаться какашками.

Это про кого? Или опять бредите от избытка чувства собственного величия?

Вут написал(а):

Я уже говорил, зато большой и сильный

Да, размер внушаить, спору нет. Вот только на счёт силёнок вопрос большой. Вернее, всем ясный, кроме самого "великого". ;)

Alexkevin написал(а):

А где очередной прогноз от супераналитика Усвампа?

Ну, у Джинна прогнозы куда круче.

38

vadja2 написал(а):

у Джинна прогнозы куда круче.

И чего?Еще ни один не опровергнут.А Усвамп сколько раз фуфло гнал.

39

vadja2 написал(а):

у Джинна прогнозы куда круче.

Естественно - они ж сбываются.
Я предложил сирийцам сдать нам ХО на хранение и тем решить проблему.
Что и произошло.

Следующим нашим шагом будет укрепление ПВО Сирии и Ирана до полного отсутствия аппетита у Израиля, Турции и США к бомбежкам этих стран.
Затем мы выведем нефте-газовый и прочий товарный оборот между нами, Китаем, Индией, Ираном, Бразилией, ЮАР... в национальные валюты...:)

Украина упрется в перепроизводство подсолнечного масла, и потратит все свободные деньги на попытки делать из него биотопливо.

И что-то случится с Катаром.
Пока точно не могу сказать, что именно.:)

Отредактировано Jinn (2013-09-11 22:56:16)

40

Alexkevin написал(а):

И чего?Еще ни один не опровергнут.

конечно
просто ничего из его прогнозов не осуществилось

вообще ничего :)

41

Alexkevin написал(а):

Еще ни один не опровергнут.

По причине отсутствия необходимости опровергать явную чушь.  :dontknow:

Jinn написал(а):

Я предложил сирийцам сдать нам ХО на хранение и тем решить проблему.
Что и произошло.

:D

Jinn написал(а):

Следующим нашим шагом будет укрепление ПВО Сирии и Ирана до полного отсутствия аппетита у Израиля, Турции и США к бомбежкам этих стран.
Затем мы выведем нефте-газовый и прочий товарный оборот между нами, Китаем, Индией, Ираном, Бразилией, ЮАР... в национальные валюты..

:D
Особенно доставляет это ваше "МЫ". ;)

Jinn написал(а):

И что-то случится с Катаром.
Пока точно не могу сказать, что именно.

Ждёте, когда вам доложат? Тогда уж не сочтите за труд, сразу проинформируйте общественность, пожалуйста.

Отредактировано vadja2 (2013-09-11 23:00:02)

42

Зигги написал(а):

просто ничего из его прогнозов не осуществилось

Пока.Все его прогнозы про БД.

43

Alexkevin написал(а):

Пока.Все его прогнозы про БД.

Ну да?! Может,я что-то пропустил и не заметил каких-то прогнозов на сей счёт. Вот бурные фантазии его про ракетные удары Асада по Израилю и про действия кораблей ВМФ РФ по обнаружению, сопровождению и целеуказанию в интересах ПВО Сирии помню прекрасно. Как и про безжалостное сбивание "бесхозных" Топоров российскими и китайскими пароходами. Ещё помню про лёгкость уничтожения тех же Топоров сирийскими расчётами ЗУ-23. А вот прогнозов, да ещё и сбывшихся, я как-то не припомню. Нет, конечно, я тут могу ошибаться, может и пропустил что-нить важное. Тогда не сочтите за труд, напомните.

44

vadja2 написал(а):

про действия кораблей ВМФ РФ по обнаружению, сопровождению и целеуказанию в интересах ПВО Сирии помню прекрасно. Как и про безжалостное сбивание "бесхозных" Топоров российскими и китайскими пароходами

И недели не прошло, как наши подтвердили прогноз, обозначив свои намерения.
"11.09.2013 // 16:51 ·

Российский флот, который накануне провел военные учения у берегов Сирии, отрабатывал перехват крылатых ракет по характеристикам схожим с американскими ракетами типа “Томагавк”. Об этом сообщает американский портал о морской пехоте США.

По данным источника, на который ссылаются авторы, русские демонстративно проводили учения и вели часть переговоров на открытых радиочастотах, показывая, что для них не представляет никакой сложности уничтожить американские ракеты." http://maxpark.com/community/5442/content/2195584

45

vadja2 написал(а):

Может,я

Опять усе пробухал?

vadja2 написал(а):

про ракетные удары Асада по Израилю

после начала интервенции США.

vadja2 написал(а):

про действия кораблей ВМФ РФ по обнаружению, сопровождению и целеуказанию в интересах ПВО Сирии помню прекрасно

И что не так?Сопровождение и целеуказание-ваше фэнтэзи?

vadja2 написал(а):

про лёгкость уничтожения тех же Топоров сирийскими расчётами ЗУ-23.

Топоры уже летят?

vadja2 написал(а):

я тут могу ошибаться

Да постоянно.

46

Jinn написал(а):

И недели не прошло, как наши подтвердили прогноз, обозначив свои намерения.

:D

Jinn написал(а):

отрабатывал перехват крылатых ракет по характеристикам схожим с американскими ракетами типа “Томагавк”.

При чём тут учения и реальное участие в б/д? То, что они отрабатывали перехват целей, схожих по характеристикам с "Томагавком"? А им надо тренироваться на перехват "Яхонтов"? И хотелось-бы ссылочку на оригинал, т.е.. на загадочный "американский портал о морской пехоте США.", ибо "Между тем никакой официальной информации о типе учений командование ВМФ России не предоставляло"(оттуда же).

Jinn написал(а):

русские демонстративно проводили учения и вели часть переговоров на открытых радиочастотах,

Ну, со связью всегда была засада, со славных времён РККА. ;)

47

vadja2 написал(а):

При чём тут учения и реальное участие в б/д? То, что они отрабатывали перехват целей, схожих по характеристикам с "Томагавком"?

Вам я этого объяснить не смогу - у вас отсутствует глотательный рефлекс.
А больше, чем разжевать и в рот положить, я не в силах.

48

Jinn написал(а):

Вам я этого объяснить не смогу

Так вы, по ходу, себе самому-то внятно не объясните.
Проведение учений(если они были, конечно) ничего не значат. Плановое...
Хотя, я уже давно понял ваш бредовый "прогноз", про сбитие "бесхозных" ракет проклятых империалистов.

Jinn написал(а):

А больше, чем разжевать

Вот на этом и акцентируйте внимание: иногда действительно "лучше жевать, чем говорить". А фантазии ваши мне нравятся. Безудержным оптимизмом, мягко выражаясь, а так же незамутнённостью суждений. ;)

Alexkevin написал(а):

Опять усе пробухал?

С Вами, жёлчный клоун, пить и не собираюсь, даже и не надейтесь. И, если не затруднит, поясните, что именно я пробухал? Потому как вижу тут попытку нахамить от недалёкого оленя, который отчего-то зол на всё и вся. Уж не со здоровьичком ли чего приключилось, что и привело к изменениям в психике или бырло бодяжное по 250 руб за канистру своё берёт? Всё-таки зря вы ректификаты кушаете, очень зря. Вот вишь как получается в результате...

Alexkevin написал(а):

после начала интервенции США.

Так тут прогнозов на сей счёт немеряно. И пока, естественно, ни один не сбылся. По причине наличия отсутствия б/д.  :dontknow:

Alexkevin написал(а):

Да постоянно.

Как говаривает ваш кумир-"Это утверждение как минимум нуждается в обосновании".(с)

49

Alexkevin написал(а):

Пока.Все его прогнозы про БД.

и сколько ждать?

Alexkevin написал(а):

Опять усе пробухал?

Alexkevin, вместо того, чтобы участвовать в дискуссии по существу вы опять переходите на личности

предупреждение!

50

vadja2 написал(а):

С Вами, жёлчный клоун, пить и не собираюсь, даже и не надейтесь. И, если не затруднит, поясните, что именно я пробухал?

Я с убогими и не бухаю.А вы обычную порядочность явно пропИли.Потому как  при личном общении ,за такой базар фасад однозначно рихтуют.

vadja2 написал(а):

ривает ваш кумир

Сдурели?У меня нет кумиров.

51

Зигги написал(а):

предупреждение!

Себя не забудьте.Кстати,как вам подпись для вас-личный тролль парадокса?

52

Зигги написал(а):

сколько ждать?

Как минимум БД,

53

vadja2 написал(а):

жёлчный клоун

Alexkevin написал(а):

Я с убогими и не бухаю

это пропускаю ибо 1:1

Alexkevin написал(а):

А вы обычную порядочность явно проп

а вот это опять

Зигги написал(а):

вы опять переходите на личности

предупреждение!

-----------------------------------------

зачем вы это делаете?

54

Alexkevin написал(а):

Себя не забудьте.

не забуду

примерчик бы?
меня.

Alexkevin написал(а):

Как минимум БД,

понятно  :)
очередной слив?

55

Alexkevin написал(а):

Потому как  при личном общении ,за такой базар фасад однозначно рихтуют.

Это ВЫ говорите?! Прежде чем что-то говорить, думать надо, а не ляпать своим поганым помелом. Вот за такое ляпанье, подобное вашему, как раз и рихтуют.

Alexkevin написал(а):

А вы обычную порядочность явно пропИли

Я, кстати, пью довольно редко. И уж во всяком случае не бырло по $8 за канистру.  :D

56

vadja2 написал(а):

своим поганым помелом

ладно, 2:2

с Alexkevin-a предупреждения сняты

:dontknow:

57

Зигги написал(а):

с Alexkevin-a предупреждения сняты

Да и не за что было, ИМЖО. Ну, ляпает по злбе своей, ну и пусть. И вообще такое очученье, что он буховатый слеганцухи не совсем трезв.

Отредактировано vadja2 (2013-09-12 00:37:56)

58

Чой то дедыучастники разбу шевались делаем ставки на .вылет кто первый???
:idea:

59

Alexkevin написал(а):

как вам подпись для вас-личный тролль парадокса

вечно вас тянет лезть в трепотню двух приятелей
я троллю его, а он меня
а вот вы хамите и провоцируете

так что не стоит усугублять!

60

Зигги написал(а):

я троллю его, а он меня!

Да есть такое я часто захожу на этот форум чтобы срачь почитать да на перестрелки тапками полюбоваться
Ваша частая позиция кстати "а баба Яга против"


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение II