Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение II


Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение II

Сообщений 181 страница 210 из 462

181

Jinn написал(а):

В "то время как", шла война.
Нужно было воевать, а не осуждать и судить

В то время,когда геноцидили евреев,СССР дружил с Германией. Так что

Jinn написал(а):

сексуальный порыв

Оставьте свои влажные фантазии при себе.

182

Idalgo написал(а):

А где это...?

Ну-у... Можно в Кремле, например.

"Согласно Федеральному закону «Об оружии», наградное оружие — гражданское, боевое короткоствольное ручное стрелковое и холодное оружие, полученное гражданами Российской Федерации в качестве награды на основании указа Президента Российской Федерации, постановления Правительством Российской Федерации, наградных документов глав иностранных государств и глав правительств иностранных государств, а также на основании приказов руководителей государственных военизированных организаций. Виды, типы, модели боевого короткоствольного ручного стрелкового и холодного оружия, которым могут награждаться граждане Российской Федерации, а также порядок награждения указанным оружием устанавливает Правительство Российской Федерации.
5 декабря 2005 года был утверждён перечень моделей наградных пистолетов и револьверов[18]:

револьверы Наган, РСА "Кобальт", Р-92 и ОЦ-11 "Никель";
пистолеты ТТ, ПМ, ПСМ, ПММ, П-96М, ГШ-18, ПЯ, ОЦ-21 "Малыш", ОЦ-26 "Малыш", ОЦ-27 "Бердыш".
В августе 2011 года в перечень наградного оружия были внесены пистолеты Glock 17, Парабеллум 08-П (Parabellum 08-P), Beretta-92 FS и CZ-75 BD[19]"

183

Jinn написал(а):

полмира воевало, в том числе, и за тех евреев

Полмира воевало за себя,включая евреев. Так что не надо мне рассказвать,что кто то воевал за евреев.

184

Jinn написал(а):

в качестве награды на основании указа Президента Российской Федерации

Как только выйдет указ Президента Российской Федерации,который вдруг станет для меня указанием к действию,что Вас нужно за что то наградить...я сразу расстараюсь.

185

Idalgo написал(а):

В то время,когда геноцидили евреев,СССР дружил с Германией. Так что

Что? СССР давно уже канул в лету вместе с той дружбой более семидесятилетней давности?

Idalgo написал(а):

Оставьте свои влажные фантазии при себе.

Мои?!
Вот это мои фантазии?!

Idalgo написал(а):

всему миру от меня огромное FUCK YOU!!!

О.к. У меня плохой английский, я мог ошибиться в переводе.
Поправьте меня.

186

Idalgo написал(а):

полмира воевало за себя,включая евреев.

А я как написал?: Jinn написал(а):
"полмира воевало, в том числе, и за тех евреев"

Что опять не так?

187

Idalgo написал(а):

Как только выйдет указ Президента Российской Федерации

Так пособите. Инициируйте.
Там есть, например, такая возможность - "на основании... наградных документов глав иностранных государств и глав правительств иностранных государств".

188

Jinn написал(а):

СССР давно уже канул в лету вместе с той дружбой более семидесятилетней давности?

А я и говорю о той давности,когда мир не волновал геноцид евреев. И сейчас не будет волновать,если мы вдруг расслабимся,отдадим территории и оружие,и поимеем тупость расчитывать на спасение внешнего мира,в случае БП.
Как там говорят в РФ? Лучшие друзья,это армия и флот? Так вот для нас это не лучшие друзья,а единственные друзья,армия,флот и ввс.

189

Jinn написал(а):

О.к. У меня плохой английский, я мог ошибиться в переводе.
Поправьте меня

"Иди на х у й" Вы тоже воспринимаете как сексуальные фантазии?

Jinn написал(а):

Что опять не так?

Ну передергивайте дальше,если Вам так угодно.

Jinn написал(а):

Так пособите.

Бесплатно? (С) парадокс

190

Idalgo написал(а):

я и говорю о той давности

Вам мир часто вспоминает Ханаан, Иерихон и прочий местный народец?
Не я, а Мир?:)
Там давность, тут тоже уже не одно поколение сменилось...

Idalgo написал(а):

"Иди на х у й" Вы тоже воспринимаете как сексуальные фантазии?

С чего бы? Родная речь понятна и не допускает разночтений.:)

Idalgo написал(а):

И сейчас не будет волновать,если мы вдруг расслабимся

Сейчас к вам в помощь очередь из защитников выстроится если что...
Вы это прекрасно знаете.

Кроме памяти о той, семидесятилетней истории, у Израиля сегодня имеется очень важная мировая функция.:)
Израиль сегодня работает пробкой в горлышке бутылки, которая должна быть прочно и надежно заткнута.

191

Idalgo написал(а):

Ну передергивайте дальше,если Вам так угодно.

Дальше уже не могу, потому что вот - уже начинается:

Idalgo написал(а):

Бесплатно?

192

Jinn написал(а):

А до какого колена у вас принято себя пяткой в биографию стучать?

да сколько угодно, вона даже каких-то негров и китайцев признали

193

SeRgek написал(а):

да сколько угодно, вона даже каких-то негров и китайцев признали

У них хоть расследования проводят. А в Россию все лезут только на основании заявы. Из репатриантов реально русских  28%, остальное х/з что и откуда.

194

Мне тут одна женщина сказала "читаю форум. Не надоело им два дня говорить об одном и том же?"

195

Jinn написал(а):

Израиль сегодня работает пробкой в горлышке бутылки, которая должна быть прочно и надежно заткнута.

Ммм... в те времена, о котоых говорит Идальго, этой пробкой были сначала Чехословакия, потом Польша....

196

grg написал(а):

в те времена, о котоых говорит Идальго

А-а... Так это он на тот мир нацелился - Idalgo написал(а): всему миру от меня огромное FUCK YOU!!!...

197

"Хизбалла": Асад не станет отвечать Израилю
Старшие должностные лица из террористической группировки "Хизбалла" дали свои комментарии по поводу предполагаемого израильского нападения на военную базу ПВО в Сирии кувейтской газете "Ар-Раи".

Один и них, в частности, сказал:. "Израиль поднимает голову каждый раз, когда сирийский режим достигает прогресса в войне. Израильская атака не повлияет на ход сражений в целом. Асад не поддастся на провокацию и не станет отвечать".

Между тем, высокопоставленный европейский дипломат в интервью газете сделал еще более абсурдное заявление. По его словам, целью нападения израильских ВВС на базу ПВО Сирии близ Латакии была попытка помешать мирной конференции в Женеве.
Дипломат, который работал с Израилем в прошлом, добавил: "То, что сделал Израиль не имеет ничего общего с ракетным арсеналом "Хизбаллы".

На самом деле уже представлены видео документы, подтверждающие, что в Сирии с воздуха были уничтожены российские ракеты, которые Иран через Сирию перебрасывает ливанским боевикам.

198

Анкара – САНА

Турецкая газета "Хюрриет" сообщила, что правоохранительными органами Турции было задержано судно, которое прибыло в порт Искендерун из Египта. На борту находилось большое количество взрывчатых веществ, а также оборудование, необходимое для производства самодельных взрывных устройств.

Арестованы двое человек, которые признались, что груз планировалось доставить в Сирию. (С)

Idalgo написал(а):

На самом деле уже представлены видео документы, подтверждающие, что в Сирии с воздуха были уничтожены российские ракеты, которые Иран через Сирию перебрасывает ливанским боевикам.

И кино будет?

А что за ракеты?

199

Jinn написал(а):

И кино будет?

Билет купили?

200

Idalgo написал(а):

Билет купили?

Я тут за так.

201

"Турция перехватила трейлер с оружием в Сирию

Турецкие пограничники 7 ноября в провинции Адана перехватили трейлер с оружием, направлявшийся в соседнюю Сирию, сообщает Reuters со ссылкой на заявление местного губернатора Хусейна Авни Чоса.

По его словам, в грузовике было 1200 гранатометных выстрелов, сами гранатометы, автоматы и взрывчатка. Весь этот груз сопровождали девять человек, которые были арестованы. Кому именно предназначалось это оружие, не сообщается.

Почти одновременно с перехватом груза оружия премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна не собирается помогать экстремистским группировкам, действующим в Сирии. По его словам, Турция не будет помогать их снабжению или предоставлять им свою территорию для других целей.

«Более того, мы считаем, что с подобными организациями необходимо всеми силами бороться. Наше правительство уже действует в этом направлении и продолжит эту борьбу», – сказал премьер-министр, добавив, что его правительство признает лишь Сирийскую свободную армию и Сирийский национальный совет, которым Анкара помогать готова."(С)

"Вот, новый поворот..."

Эрдоган наконец понял, куда будут отходить повстанцы.:)

202

Jinn написал(а):

"Вот, новый поворот..."

Вашингтон признал Асада президентом
29 декабря 2013
Политика

Недавно официальный Белый дом выступил с поистине сенсационным заявлением. Как отметил спецпредставитель американского Государственного департамента Джон Керри, «Америка глубоко заблуждалась» относительно законного правительства Сирийской Арабской Республики и теперь «признает свои ошибки». «Башар Асад является единственным гарантом законности и правовой стабильности в регионе, — подчеркнул Керри. — США считают, что только он сможет восстановить мир и стабильность в САР и обеспечить спокойствие на Ближнем Востоке». Таким образом, заявление американского Госдепа поставило точку на планах так называемой «сирийской оппозиции» начать Третью мировую войну.
http://www.zavtra.ru/content/view/vashi … ezidentom/

203

Jinn написал(а):

сенсационным заявлением

Это означает что США решило мемножко охладить горячие планы саудитов. Divide et impera.

204

очень редко можно услышать от государства признание своих ошибок. Реально респект.

Отредактировано Rom26530 (2014-01-01 20:38:00)

205

Idalgo написал(а):

В то время,когда геноцидили евреев,СССР дружил с Германией

в то время, когда ссср дружил с германией, евреев не геноцидили.
ибо геноцидить начали именно советских евреев

206

парадокс написал(а):

когда СССР дружил с германией, евреев не геноцидили.

польских не геноцидили?

207

Зигги написал(а):

польских не геноцидили?

поначалу нет.
это новость?
гетто и концлагеря- да, массовые уничтожения немцами- поначалу нет.

Отредактировано парадокс (2014-01-01 20:53:16)

208

парадокс написал(а):

поначалу нет.

парадокс написал(а):

гетто и концлареря- да

:D

209

ну так определение геноцида посмотри..

210

парадокс написал(а):

ну так определение геноцида посмотри..

ну давай тебя поместим в КZ а потом будем выяснять.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение II