Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » про секспропаганду


про секспропаганду

Сообщений 91 страница 120 из 292

91

krapper написал(а):

На сайте знакомств:
- Коротко о себе: 25 см

Ursvamp написал(а):

Сорт "Рокко"?

Мальчики,сосредоточтесь на баклажанах ;)

92

Idalgo написал(а):

Мальчики,сосредоточтесь на баклажанах

У меня супруга запекает их, пока не взорвутся, потом с перцем и помидорами...

93

krapper написал(а):

У меня супруга запекает их, пока не взорвутся, потом с перцем и помидорами...

И у меня,причем как раз в то время,когда я пишу эти строки :)

94

Всё бы вам есть...

95

Idalgo написал(а):

Нуууу...не знаю,сходил к холодильнику с метром. Баклажан,называемый в стране моего рождения синеньким. 25см длина,10см диаметр. Кабачки у нас поменьше.

Ну раз дело дошло до рулетки - вот такие вот "цуккини" у нас на Севере растут(взял с огорода вчера), на юге они больше бывают.. Этот не самый большой, был еще больше, но съели :).
http://s4.uploads.ru/t/nfPMo.jpg
"Синенькие " у нас меньше.

96

Idalgo написал(а):

И у меня,причем как раз в то время,когда я пишу эти строки

Я на работе пока...
Но зато вечером запланированы макароны с мусором по- флотски... или тефтельки сделать в томатном соусе?

И бухалово. :)

97

Прохожий написал(а):

вот такие вот "цуккини" у нас на Севере растут

Да ну нах,я таких не видел  o.O

98

krapper написал(а):

И бухалово.

Куда ж без него.. Не провославно це :)

99

Idalgo написал(а):

Куда ж без него.. Не провославно це

Его же и монаси приемлют! :)

100

Idalgo написал(а):

Мальчики,сосредоточтесь на баклажанах

Я уже подумал, сейчас разговор про негров пойдёт... :crazyfun:

101

ВетерБродяга написал(а):

Я уже подумал, сейчас разговор про негров пойдёт..

А о них и говорить не надо - им и в безвестности живется хорошо. Не догонишь.. Я растроган не меньше чем все американцы.

102

Whale написал(а):

Статистически, мальчиков совращают намного чаще педерасты, чем дамы бальзаковского возраста. Это к слову.

Эээ, насколько я понимаю, это полицейская статистика, в неё попадают получившие огласку случаи. Как насчёт процента латентности (или как его правильно называют) для обоих вариантов?

103

Зигги написал(а):

папа сидел турма, не потому что ребёнок школу прогулял, а потому что МНОГОКРАТНО штраф платить отказался

за МНОГОКРАТНО неуплаченый штраф за парковку он бы сел точно так же

на недельку

мы просто опускаем промежутки
но можно и расписать:
папа дай шоколадку-прогул-штраф-папа дай шоколадку, ну раз не понял, процедуру повторим-прогул-штраф-турма

Зигги написал(а):

"хи—хи" (c)

чисто теоретически
если бы ты захотел дать ребенку ремня-это в Германии практикуется?

104

Antti написал(а):

Это ж надо - 8 человек сразу.

http://de.wikipedia.org/wiki/Borken
Боркен лежит на голландской границе

то ли усталые были после пешего похода на марихуаной в голландию, то ли приняли уже

Antti написал(а):

А я сам ходил

сам я тоже ходил, но это не считается

по логике ТС мама пыталась навязать мне гадкие мысли, а я должен был отбиваться

105

rexfox написал(а):

если бы ты захотел дать ребенку ремня-это в Германии практикуется?

слушай, не знаю :dontknow:
честно говоря не видел чтобы немцы детей пороли или там ремнём
по заднице шлёпнуть могут, наверное, но ....... не видел  :dontknow:

меня родители в СССР не наказывали, мы с женой детей не наказывали (ну подзатыльник не в счёт конечно)
ничего так
до сих пор проблем нет

106

мдаааа
не силен ты в теории видать :)

107

rexfox написал(а):

не силен ты в теории видать :)

пороть детей уже теорией стало?

108

Зигги написал(а):

пороть детей уже теорией стало?

Уже да. На практике в Америке дитя может позвонить в полицию и можно огрести нехило проблем на обозримое будущее.
Мой бывший сосед по апартменту так нарвался.

109

Нора написал(а):

Согласна.  Но вот девочек соблазняют на порядки больше, чем мальчиков. И в этом виноваты, как нетрудно догадаться, в подавляющем большинстве мужчины или мальчики с нормальной половой ориентацией.

Тут есть разница. В основном "соблазнение девочки" - это эксперименты пятнадцатилетней кобылы и двадцатилетнего идиота. А с мальчиками - именно престарелые педерасты ломающие ему жизнь навсегда.

110

AllBiBek написал(а):

И снова мимо. Две трети настоящих педофилов (именно педофилов, не путайте с эфебофилами, ибо сексуальное влечение к половозрелой особи противоположного пола - это чисто логически не педофилия) имеют эту девиацию направленной именно на мальчиков. А та охота на ведьм которую сейчас ведут через СМИ на несчастных мальчиков, которые перешагнули через возраст полового согласия и переспали по дурости с девочками, которым до этого возраста год-два - вполне заслуженно в России называется педоистерия.

О! И не только в России. И мнится мне, что частично, что бы нивелировать тот факт что хищники-педофилы в абсолютном большинстве именно передасты.

111

Нора написал(а):

Мальчики чаще, чем девочки, подвергаются насилию в более раннем возрасте.

Вот именно об этом я и писал. Девки тринадцатилетние которые после ночного клуба трахаются с крутым пацаном у которого машина и бабки - жертва педофилии. И ребёнок восьмилетний изнасилованный педерастом - в той же категории. Не находите это несколько лицемерным?

112

теоретик написал(а):

Эээ, насколько я понимаю, это полицейская статистика, в неё попадают получившие огласку случаи. Как насчёт процента латентности (или как его правильно называют) для обоих вариантов?

Этого я не знаю. Знаю одно - пацаны ставшие жертвой педофила остаются психически больными людьми навсегда, часто перенося это ещё и на своих детей. С половозрелыми девицами последствия минимальны. Тот факт что в зависимости от страны или штата граница "педофилии" меняется от 14 до 18 лет говорит мне лишь о иссkуственности данной проблемы. А вот за развращение детей дополовозрелого возраста я отрезал бы яйца и вешал на фонарях. И тут педики составляют 90% клиентов.

113

Whale написал(а):

Нора написал(а):
Мальчики чаще, чем девочки, подвергаются насилию в более раннем возрасте.
Вот именно об этом я и писал. Девки тринадцатилетние которые после ночного клуба трахаются с крутым пацаном у которого машина и бабки - жертва педофилии. И ребёнок восьмилетний изнасилованный педерастом - в той же категории. Не находите это несколько лицемерным?

Не нахожу. У каждой даже самой распутной девочки когда-то был первый раз и та сволочь, которая сломала ей жизнь.

114

Antti написал(а):

Нора написал(а):
В смысле - лесбиянки?

Не, в смысле - педерасты. У меня возникло впечатление, что Вам - чем их больше, тем спокойнее.

В отличие от Вас мне просто безразлично. :) За всю свою жизнь я только один раз столкнулась с гомиком и один раз с трансвеститом. Возможно, гомиков было больше, но, значит, они ничем не отличались от обычных людей. Тех, кого показывают по ТВ, я не считаю, поскольку в их "круг" никогда не войду.

Antti написал(а):

Нора написал(а):
Большинство пишущих на форуме утверждают, что боятся гомосексуалистов

Это сильно.

Я не точно выразилась: боятся гомосексуализма, как явления. :)

Antti написал(а):

Нора написал(а):
среди педофилов подавляющее большинство людей с нормальной половой ориентацией

Дальше лучше. Сыпьте ещё.

Конечно, я не считаю педофилию нормальной. :) Я имела в виду "нормальность" только по половым взаимоотношениям. Вообще, почитайте в Интернете про сексуальные насилия над детьми. Очень часто насильниками выступают люди из "ближнего круга": родственники, соседи, друзья. Чаще всего совершают это в подпитии.
Все боятся маньяков. Но куда чаще погибают из-за конфликтов на бытовой почве. А про гомосексуалистов я хотела сказать только то, что не все из них педофилы.

115

Нора написал(а):

У каждой даже самой распутной девочки когда-то был первый раз

Это как бы понятно.

Нора написал(а):

та сволочь, которая сломала ей жизнь

А вот это - неочевидно. Я даже обратные примеры знаю. Никаких сволочей, только сверстники, во всяком случае - поначалу.

116

Нора написал(а):

боятся гомосексуализма, как явления.

Вы думаете, теперь Вы точно выразились?

117

Что тут непонятного-ума не приложу. Ребёнок склонен к копированию поведения взрослых. Если ему с детства объяснять, что, например, целыми днями ковыряться в носу-нормально, то он так и будет делать, считая это совершенно нормальным. Так же и с объяснением, что педерастия-нормальное явление. И то, что ребёнок сам по себе вроде как и не пидор, ничего не меняет. Ему вбили в моск, что присунуть соседу по парте-нормально, он так и будет думать во взрослой жизни. Или у взрослого дяди висячку хряпать. А чё, это ведь "нормально"...
Это как у Меланезийских племён. Там педерастия охватывает ВСЁ мужское население именно потому, что мальчикам с раннего детства объясняют, что так надо, да ещё и подводят под это дело ритуальную базу, это так принято, вот их и долбят "старшие товарищи", пока не вырастут. А до этого времени ежедневно сосут писую. А со времени взросления и до женитьбы сами уже потрахивают малолетних соплеменников. И так ведут себя 100% мужского населения сих чудных племён.
Т.е., отрицать, что пропагандаобъяснение "нормальности" педерастии есть штука неправильная и опасная, попросту глупо.

118

vadja2 написал(а):

Ему вбили в моск, что присунуть соседу по парте-нормально,

Что-то я не въезжаю.
Какой Вы видите альтернативный (то есть, нормальный с Вашей точки зрания вариант)?  Это когда мальчику вбили в моск, что нормально - это присунуть соседке по парте?  А девочке - что нормально давать соседу по парте, как только он попросит?

119

NLPepper написал(а):

Что-то я не въезжаю.

Ваши проблемы.

NLPepper написал(а):

А девочке - что нормально давать соседу по парте, как только он попросит?

Я такое где-то говорил?

120

vadja2 написал(а):

Я такое где-то говорил?

Вы хоть мой  вопрос-то целиком  прочитали?

Специально для Вас повторю еще раз:

NLPepper написал(а):

Какой Вы видите альтернативный (то есть, нормальный с Вашей точки зрения вариант)?

Можете ответить?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » про секспропаганду