Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » про секспропаганду


про секспропаганду

Сообщений 121 страница 150 из 292

121

NLPepper написал(а):

Можете ответить?

Пропаганда нормальных семейных ценностей. Пропаганду тезиса "ебись с гондоном, штоп не заразиться", поменять на "не ебись с кем попало". Для начала.

122

vadja2 написал(а):

Это как у Меланезийских племён. Там педерастия охватывает ВСЁ мужское население именно потому, что мальчикам с раннего детства объясняют, что так надо, да ещё и подводят под это дело ритуальную базу, это так принято, вот их и долбят "старшие товарищи", пока не вырастут. А до этого времени ежедневно сосут писую. А со времени взросления и до женитьбы сами уже потрахивают малолетних соплеменников. И так ведут себя 100% мужского населения сих чудных племён.

А друзья путеотов - афганские племена пуштунов? До 12-летнего возраста будущих воинов аллаха взрослые воины аллаха трахают  в попу. И это не педофилия и не педерастия. Это нормально!

123

Нора написал(а):

боятся гомосексуализма, как явления.

Да почему боятся? Брезгуют. Это ведь не инакомыслие. Я могу себя представить коммунистом, рассмотреть их программу и т.д. Или анархистом и т.п. Как представлю себя гомасом - у меня взрывается моск. Потому как это представить даже невозможно, настолько омерзительно. Это у меня не из Библии, не со двора подцеплено, не от лекций гомофобов и т.д. Это заложено природой.

124

vadja2 написал(а):

поменять на "не ебись с кем попало". Для начала.

Очень хорошо, спасибо!
А можете конкретизировать (вот так же определенно, как Вы выше это сделали про соседа по парте): с кем именно можно мальчикам ипстись, чтоб не "с кем попало"?
И заодно - с какого (хотя бы примерно)  возраста им это следует начинать вбивать в голову, чтобы они не смотрели на соседа по парте?

Заранее спасибо!

125

vadja2 написал(а):

Там педерастия охватывает ВСЁ мужское население

Ursvamp написал(а):

А друзья путеотов - афганские племена пуштунов?

интересное дело
не знал

а где про это прочесть можно?

126

Зигги написал(а):

а где про это прочесть можно?

А вот тут:
 

про всяких хуесосов

" От 10 до 20% папуасских и меланезийских племен Новой Гвинеи (от 30 до 50 племен, по разным оценкам) еще недавно следовали традициям ритуальной педерастии. В основе их лежит представление, что для приобретения мальчиком мужества и способности производить семя, он должен "пить мужское молоко" старших мужчин. Преобладает "питье" при оральном сексе, но в нескольких племенах семя вводят анально. В племени самбия мальчики, начиная с восьми лет, ежедневно "пьют мужское молоко" юношей и неженатых мужчин. Лет с 13-и подросток становится донором и сам наделяет семенем младших товарищей. Примерно в 23-м годам, юноша женится и использует семя, чтобы делать детей, хотя, из суеверия, семя он тратит скупо, чтобы не ослабнуть и не пасть жертвой порчи от контактов с нечистой женщиной.                 У маринд-аним мальчик в 12-13 лет покидает дом матери и селится в мужском доме. Там он в течение семи лет "пьет" семя у брата матери. Затем он женится. У эторо, мальчики начинают "пить молоко" с десяти лет; донором служит муж или жених сестры. Их отношения прекращаются, когда у мальчика отрастает обильная борода, то есть, в двадцать с лишним лет. Теперь молодой человек сам "кормит молоком" брата невесты или жены. Их отношения длятся лет пятнадцать. В возрасте за сорок, мужчина эторо ограничивается совместным с другими мужчинами деревни "кормлением молоком" подростков при инициации и, лишь в случае второго брака, занимается сексом с младшим братом жены. В отличие от педерастии, гетеросексуальные контакты у эторо сведены к минимуму. "

Полностью тут:
http://samlib.ru/r/reznikow_k_j/zaprosiglava4.shtml

NLPepper написал(а):

с какого (хотя бы примерно)  возраста им это следует начинать вбивать в голову,

А непременно надо объяснять, что педерастия есть нормальность? Вам, поди, не вбивали? Ну и как, заглядывались на соседа?

Отредактировано vadja2 (2013-09-15 13:19:16)

127

Зигги написал(а):

а где про это прочесть можно?

Я сам первый раз узнал от военного доктора, который тоже был в составе контингента в Афгане. Отцы пуштунов предлагали за деньги своих сыновей солдатам-шурави.

Вот из Вики: "Элементы педерастии до сих пор встречаются в Афганистане. В 2009 году британская армия даже заказала исследование о сексуальных традициях афганцев, так как солдат шокировали наблюдаемые ими факты открытой педерастии. В исследовании сообщалось, что педерастия широко распространена среди пуштунов под именем «Бач Бази» (перс. بچه بازی‎, «игра с мальчиками»); «мальчики ценятся за физическую красоту и отдаются в обучение старшим мужчинам для сексуальной инициации», а влиятельные люди содержат гаремы из мальчиков, что повышает их социальный статус."

128

Кстати, кто у нас тут генетикой педиков объяснял? Тогда в Др. Греции что с генетикой вдруг стало? Взбунтовалась поголовно? :D

129

vadja2 написал(а):

От 10 до 20%

нихрена себе!!!!

спасибо - не знал  :dontknow:

130

vadja2 написал(а):

Их отношения

и иерархия чем-то напоминает таковые в Единой России.  :crazyfun:

Сорри за оффтоп.

131

Ursvamp написал(а):

Я сам первый раз узнал от военного доктора, который тоже был в составе контингента в Афгане

я был в самых пуштунских местах, но не видал такого и не слыхал об этом

132

Зигги написал(а):

но не видал такого и не слыхал об этом

Недостаточно взаимодействовали с местными, видимо. Они скрытно живут.

и емнип что-то про девочек тоже говорили, только их нельзя девственности лишать было.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-14 17:58:12)

133

Ursvamp написал(а):

Недостаточно взаимодействовали с местными, видимо. Они скрытно живут.

у нас были другие задачи :)

134

vadja2 написал(а):

А непременно надо объяснять, что педерастия есть нормальность?

Вы опять ушли от ответа.
Меня интересовало, с какого, по-Вашему, возраста следует вбивать мальчикам (ну и соответственно, девочкам) "традиционные семейные ценности", и как инструктировать, кому в какую дырку положено долбиться.

А то, как только где зайдет разговор про совращение малолетних, или про уроки сексуального просвещения в школах  - тут же кто-нибудь начинает размахивать флагом "за пропаганду традиционных семейных ценностей".
Но как только его спросишь - а в чем же должна состоять та самая пропаганда, и где взять список тех самых "семейных ценностей"? - так начинаются отмазки. Или даже выясняется, что пропагандист предпочитает вообще ничего не делать и детям не объяснять. Типа, "сами узнают, когда вырастут".

Вот поэтому я и хочу узнать конкретно Ваше мнение. Что конкретно детям следует говорить в школе (или дома), что - показывать, и в каком возрасте.
Или, может быть, ничего не говорить и не показывать?

135

NLPepper написал(а):

Или, может быть, ничего не говорить и не показывать?

В физиологическом плане именно так.

NLPepper написал(а):

Что конкретно детям следует говорить в школе (или дома)

А это не решается методом "говорить в школе". Это решается везде и в семье, и в обществе.

NLPepper написал(а):

уроки сексуального просвещения в школах

Вот откуда они взялись(и нахуа?), кто финансирует и сколько денег потратили через ту же Лахову?

136

Нора написал(а):

У каждой даже самой распутной девочки когда-то был первый раз и та сволочь, которая сломала ей жизнь.

Не, ну спорить с тезисом "в женском распутстве виноваты мужики" я, естественно, не собираюсь.

137

Нора написал(а):

А про гомосексуалистов я хотела сказать только то, что не все из них педофилы.

Не знаю что вы хотели сказать, но написалы вы совершенно другую вещь. К действительности отношения не имеющюю.

138

NLPepper написал(а):

Очень хорошо, спасибо!
А можете конкретизировать (вот так же определенно, как Вы выше это сделали про соседа по парте): с кем именно можно мальчикам ипстись, чтоб не "с кем попало"?
И заодно - с какого (хотя бы примерно)  возраста им это следует начинать вбивать в голову, чтобы они не смотрели на соседа по парте?
Заранее спасибо!

Можно я влезу?

У вас сама постановка вопроса странная. Как начёт: "пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо". Усё. Ибо по природе своей - извращение и ведёт к вырождению. Если, когда человек вырастет, у него обнаружится психическое отклонение при котором он будет искать и найдёт такого же психически отклонённого взрослого индивида - пусть хоть куда пихаются. Это их дело. Но нужно детям объяснять в школе (если вообще заниматься сексобразованием нужно в таком возрасте и именно в школе) порядок нормальных половых сношений, моральных ценностей цивилизации в которой они живут и вцелом правила поведения в обществе. Гомосексуализм никаким местом тут не нормален и всё что про него нужно рассказывать - это то что это пcихическое отклонение на генетическом уровне. Что-то типа шизофрении.

Отредактировано Whale (2013-09-14 23:07:19)

139

Whale написал(а):

Что-то типа шизофрении.

Абсолютная параллель.

140

vadja2 написал(а):

Или, может быть, ничего не говорить и не показывать?

В физиологическом плане именно так

Предложите не в "физиологическом". Мне без разницы.
Пестики и тычинки не предлагать.

А это не решается методом "говорить в школе". Это решается везде и в семье, и в обществе.

Опять уход от ответа. Я спросил не "где", а "что".

уроки сексуального просвещения в школах

Вот откуда они взялись(и нахуа?), кто финансирует и сколько денег потратили через ту же Лахову?

Лахова - это кто? Министр просвещения в Германии? Вы тему-то читали?

В общем, все как я и предсказывал: уход в "полный отказ", ни одного конкретного ответа ни на один вопрос.

141

Whale написал(а):

У вас сама постановка вопроса странная.

Как раз ничего странного. Вы же видите: товарищ абсолютно не в состояынии сформулировать четко, что же он предлагает.

А что Вы сможете сформулировать четко и понятно - я ни минуты не сомневался.

Как начёт: "пися в писю - хорошо, ". Усё.
...
Но нужно детям объяснять в школе (если вообще заниматься сексобразованием нужно в таком возрасте и именно в школе) порядок нормальных половых сношений

До этого места - никаких возражений.
Важно одно: объяснить, что пися в попу - плохо, не получится, если предварительно не объяснить и не показать (хотя бы так, как на "учебных пособиях" выше в теме), как правильно.

А вот потом (а иногда и раньше) неизбежно возникнет проблема, от которой vadja2 с гневом открестился: как объяснить мальчику, что с соседкой по парте - низзя!
А не только с соседом.
Даже если в писю, и с презервативом.

142

NLPepper написал(а):

Министр просвещения в Германии?

Я-то говорил не о Германии.
И говорил исключительно о пропаганде педерастии. С предложением развить тему вы сами пристали.

143

krapper написал(а):

Тем временем в столице Московского халифата:

им 11 лет?
или таки совершеннолетние?

144

NLPepper написал(а):

Какой Вы видите альтернативный (

я лично - публичное обсуждение интимной части жизни только с подростками от 12-13 и старше, а не с 9.. до той поры- только один на один и не в качестве лекции- а в качесте ответа на вопроса-  ежели возникнут самостоятельно.
обсуждение однополости- только как- такие варианты тоже бывают, это осознанный выбор для взрослых людей, так или иначе недовольных нормальным сексом

145

NLPepper написал(а):

с кем именно можно мальчикам ипстись, чтоб не "с кем попало"?

с любимой- чего проще то

146

парадокс написал(а):

им 11 лет?

Тут можно повнимательней взглянуть на деятельность твари уважемой депутата, орденоносца и прочтая, и протчая, и протчая госпожитоварища Лаховой.  :whistle:

147

vadja2 написал(а):

ут можно повнимательней взглянуть на деятельность твари уважемой депутата, орденоносца и прочтая, и протчая, и протчая госпожитоварища Лаховой.

это да.
но пример нам подают из германии

148

парадокс написал(а):

но пример нам подают из Германии

Учитывая давние-предавние сроки начала деятельности Лаховой в этом направлении, имею подозрения, что это началось примерно в одно и то же время тут и там.

149

vadja2 написал(а):

Учитывая давние-предавние сроки начала деятельности Лаховой в этом направлении, имею подозрения, что это началось примерно в одно и то же время тут и там.

у нас пока по крайней мере, за подобное просветительство 9 летних можно оформить срок

150

парадокс написал(а):

за подобное просветительство 9 летних можно оформить срок

Чёй-то Лаховой всё больше ордена вручают...  :whistle:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » про секспропаганду