Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Российские власти превратили МКС в «коммуналку»


Российские власти превратили МКС в «коммуналку»

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Падалка должен это лично тебе рассказать или как?

32

парадокс написал(а):

мы имеем два вольных пересказа- с гардиан и с новой газеты

Забавно, рассказу Падалки ты не веришь, а тому что он сказал - веришь.
Про отставание на 30 лет.

Парадокс.
Хи-хи  :flag:

33

Зигги написал(а):

Забавно, рассказу Падалки ты не веришь

кто сказал?
я сказал, что мы имеем два вольных пересказа. в какой степени они близки к реально сказанному- неизвестно.
может, дословно, может весьма условно.
я высказываю определенное сомнение относительно некоторых пассажей.

34

Но с пассажем про отставание на 30 лет (неважно, Падалки. Гардиана или Новой) ты веришь?

35

Если верить, то это значит, что как раз настолько было отставание запада от СССР в технологиях орбитальных станций. Знакомый народ из Энергии тоже так оценивает. А "Новая" эта та самая помойка где Морарь, Бабитский и прочие подобные? Тогда и не то напишет....

36

Lopar написал(а):

А "Новая" эта та самая помойка где Морарь, Бабитский и прочие подобные?

Я не в курсе российских газет

37

Я вот тут подумал:
Раз российский сегмент такой старый и плохой, то почему бы таким "продвинутым" в делах космонавтики европейцам, да и американцам, не сделать ЦЕЛИКОМ СВОЮ станцию. И почему бы европейцам не летать на нее на СВОИХ кораблях?

38

Idalgo написал(а):

Написал герой России,лётчик космонавт Геннадий Падалка.

Или Гардиан правильную подборку цитат перепечатала из Новой газеты?
И ведь о "причинах перехода на коммерческую основу" ни слова и Вы тоже ничего об этом не пишете интересно, правда?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Российские власти превратили МКС в «коммуналку»