Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Тем временем Газпром стремительно дешевеет


Тем временем Газпром стремительно дешевеет

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

krapper написал(а):

Мой маленький руssкій другЪ.

Какой я тебе друг, батя????
Попутал что-то?....

krapper написал(а):

КакЪ не надувайся, а  слоном не станешь.

100%
Ты уже не станешь никем и никогда. Как и был, впрочем...
У тебя впереди только диабет и проблемы, связанные с ожирением.

Отредактировано Kicker (2013-09-16 12:52:18)

92

Kicker написал(а):

У тебя в переди только диабет и проблемы, связанные с ожирением.

Поки товстий сохне, худий здохне.

93

krapper написал(а):

Поки товстий сохне, худий здохне.

Святая правда...

94

Kicker написал(а):

Святая правда...

ВотЪ! :)

95

brigand написал(а):

вы похожи на провинциальную тургеневскую барышню которая первый раз в жизни увидела огромный волосатый юх  и при этом восторженно  восклицает - да какой же он большой ! он может проткнуть меня насквозь ! такого даже у нашего конюха Данилы нету ! да куда ему до этого , ах сколько удовольствия я могу получить ...!

+100500. Добавить нечего.

96

krapper написал(а):

Смєйтесь, сволочи, смєйтесь, а Россія собьёт все Томагавки и отстоит от пєндосовЪ Сирію!

ПєндосЪы от одного слова ПутинаЪ зассали Сирiю трогать. Как бы от злобы и желчи МексикуЪ не покусали теперЪ.

97

ScrewDriver написал(а):

ПєндосЪы от одного слова ПутинаЪ зассали Сирiю трогать. Как бы от злобы и желчи МексикуЪ не покусали теперЪ.

Путінъ на ровном месте разоружил Сирію, а от Израильской границы до Дамаска- 70км.

ВотЪ это настящая русская Победа!

98

krapper написал(а):

Путінъ на ровном месте разоружил Сирію, а от Израильской границы до Дамаска- 70км.

+100
У меня вообще сложилось впечатление,что вся эта муть с "применением хим.оружия" и угрозой США напасть на Сирию была задумана и осуществлена с целью лишить Сирию хим.оружия,причем РФ играет здесь  роль "друга Сирии",являясь,по сути,шестеркой США.
Сирия не стала бы (с вероятностью 90%) сдавать оружие США,поэтому ей облегчили решение,подведя к ней "друга" в лице РФ.
Типа,он плохого не посоветует.
Не удивлюсь,если после полной сдачи ОМП,США придерутся к какой-нибудь мелочи(или ее организуют) и ,воспользовавшись этим предлогом,раскатают Сирию под орех...с полной оккупацией и всеми делами.
При этом Израилю уже ничего угрожать не будет.
Что изначально и требовалось.

99

air 100 написал(а):

Не удивлюсь,если после полной сдачи ОМП,США придерутся к какой-нибудь мелочи(или ее организуют) и ,воспользовавшись этим предлогом,раскатают Сирию под орех...с полной оккупацией и всеми делами.

Зачем? Теперь Асад - это проблема Путина. Он как у них говорят за Асада "мазу тянул" - теперь ему за косяки Асада и отвечать. А если Путин с Асадом справиться не сможет - Штаты поставят Асада на место, тем самым указав Путину на его место среди "приличных пацанов".

100

air 100 написал(а):

Не удивлюсь,если после полной сдачи ОМП,США придерутся к какой-нибудь мелочи(или ее организуют) и ,воспользовавшись этим предлогом,раскатают Сирию под орех...с полной оккупацией и всеми делами.

Совершенно буквально.

101

Block написал(а):

теперь ему за косяки Асада и отвечать.

Никаких ДОКАЗАННЫХ косяков Асада не было.
Была провокация неизвестных лиц/организаций.

Block написал(а):

А если Путин с Асадом справиться не сможет - Штаты поставят Асада на место,

Никаких "если"....ИМНО,Штаты в любом случае ударят по Сирии и поставят там послушное им Правительство.
Вне зависимости от того,"справится" Путин или нет.
П.С.Кстати,что-то мне подсказывает,что на Сирии обкатывают технологию "взятия под международный контроль ОМП",которую в недалеком будущем применят и против РФ.

102

air 100 написал(а):

"взятия под международный контроль ОМП",которую в недалеком будущем применят и против РФ.

Надеюсь до такого тутошние игроки не падут в своем идиотизме. Ядерный баланс трогать чревато.

103

Kicker написал(а):

brigand написал(а):

    вы похожи на провинциальную тургеневскую барышню которая первый раз в жизни увидела огромный волосатый юх  и при этом восторженно  восклицает - да какой же он большой ! он может проткнуть меня насквозь ! такого даже у нашего конюха Данилы нету ! да куда ему до этого , ах сколько удовольствия я могу получить ...!

+100500. Добавить нечего.

"Люди стремятся унизить других, когда не уверены в себе. Испытуемые, которым сказали, что они плохо прошли тест на IQ, высказывали больше национальных и религиозных предубеждений, чем те, кому сообщили о высоких результатах.

При этом люди искренне уверены, что их негативное мнение о других искренно и не имеет никакой связи с их понизившимся мнением о себе. Унижение других помогает восстановлению самооценки. (“The evolution and psychology of self-deception”)"

104

air 100 написал(а):

Никаких ДОКАЗАННЫХ косяков Асада не было.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Тем временем Газпром стремительно дешевеет