Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА - 3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Verden написал(а):

Спасибо, как-нибудь загляну... Хотя, что скрывать, мне известны темы с участием Лорелайн на том форуме.

А мне казалось вы модератор с ТАУ... Я ошиблась?

272

Dr. San написал(а):

Вы бы попробовали пробить Надю (интервью с коей есть на инфодятлах).
По анализу текстов - это голимая Лорелайн...

Это интервью я знаю. Да, скорее всего его дала Лорелайн. Лорелайн читала хорошие книжки и имела совсем другие мотивы не называть людей, на которых ссылалась:  это были "тайны" тех, кто ей морочил голову, а она их хранила в силу наивности и порядочности...

273

kameta написал(а):

А мне казалось вы модератор с ТАУ... Я ошиблась?

Нет, не ошиблись. Но какое это имеет значение? Я действительно не знаю, почему форум не работает. Там новый админ и новый модератор, которому я не хочу, как правило, мешать.

274

Verden написал(а):

то были "тайны" тех, кто ей морочил голову, а она их хранила в силу наивности и порядочности...

"Наивность и порядочность"... Ню-ню...

Что ж она их не "хранила", а насильственно внедряла в сознание участников ТАУ?

275

Verden написал(а):

Нет, не ошиблись.

Очень была горда за Вас, когда вы достойно сражались с неадекватом Навига!

276

Доктор, как там геморрагич. синдром неясной эт-гии?

277

kameta написал(а):

Доктор, как там геморрагич. синдром неясной эт-гии?

Помер не приходя в сознание.
На вскрытии - тяжелейший цирроз печени, множественные спайки в брюшной полости...

Короче, от чего бабка померла - так выяснить и не удалось...

278

Острая печёночная недостаточность. Выраженный геморрагический синдром.

Наверно как то так...

Отредактировано kameta (2009-04-08 00:40:48)

279

kameta написал(а):

Острая печёночная недостаточность. Выраженный геморрагический синдром.

Наверно как то так...

Да там вообще фиг разберешь...
Еще за трое суток до поступления бабка была в полном порядке, И вдруг...
Такой циррозище с полным подавлением кроветворных функций не мог развиться даже за неделю...
А уж откуда взялись множественные спайки в брюшной полости - вообще загадка...

Отредактировано Dr. San (2009-04-08 10:31:37)

280

Бешеный фанатик!

281

LAVER написал(а):

Не,помоему вы уже ничего не понимаете!!!Помоему-вас просто несет......Подскажите-кто-нибудь-как это называется по медицински......????

Видимо LAVER не читает ничего умнее и длиннее анекдотов в газетах. А читать длинную и умную книгу для него – пытка адова. Поэтому и имеет идиосинкразию к длинным и подробным рассуждениям и умным мыслям.
А вот я как-то еще со школы усвоила, что мысль свою в письменном виде надо излагать развернутыми, сложноподчиненными предложениями, подробно и обстоятельно раскрывая концепцию. Поэтому и пишу так много и подробно, стараясь ПОЛНОСТЬЮ написать то, чем хотела поделиться.
Что ж, LAVER, если вам трудно читать такое, читайте анекдоты. Там все просто и понятно. А самое главное, все вам известно, ничего нового усваивать не надо.
Совет: общайтесь в чатах или при помощи СМС.

А я-то считала вас более порядочным собеседником. Да и характеризовали мне вас, как джентльмена. Ошибочка вышла…

P. S. Никогда не думала, что умная и содержательная беседа в Интернете считается «флудом»…

Отредактировано Фиолетта (2009-04-08 11:50:48)

282

Уважаемый Лонжерон!

Сразу хотела бы заострить ваше внимание на той особенности HAARPа, что он не только «кидается» плазменными шарами из пункта А в пункт Б, но и создает так называемые «электромагнитные наводки». Результатами их являются как раз те явления, о которых я писала ранее: искусственное полярное сияние, электризация воздуха, помутнение сознания и, наконец, «микроволновка на склоне».
Если допустить, что в ночь с 1 на 2 января 1959 года в районе перевала произошло воздействие этого самого HAARPа (советская прото-разработка), то – ВОЗМОЖНО, ИМХО, – не могло ли случиться так, что «установка», находящаяся где-то работала в каком-то другом режиме. Не запускала «шары», а работала как-то иначе.
Отсюда – «аврора» на склоне, и прочие явления и ПОСЛЕДСТВИЯ.

Не зря же взлетала красная ракета – сигнал ОПАСНОСТИ.
Значит, в ту ночь «установка» в силу каких-то причин работала в нештатном режиме, и это было ОПАСНО. Может быть, авария была.

Отредактировано Фиолетта (2009-04-08 11:54:26)

283

kameta написал(а):

Фиолетта а можно аватар сменить на прошлый? От этого аж в дрожь бросает.... И парализует разум....

А что, предлагаете Лену Осееву там разместить? :-)

Отредактировано Фиолетта (2009-04-08 12:25:51)

284

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НАВИГ!

Вот, решила поздороваться с легендарным НАВИГом. Читала ваши сообщения на форуме ТАУ, и вот теперь вас здесь обнаружила.

285

НАВИГ написал(а):

Фиолетта, вам здесь будет очень трудно, среди скученной группы единомышленников и завсегдатаев пивных.

Ну а куда же мне тогда податься?

НАВИГ написал(а):

Насчет огненных шаров и плазмоидов -это необходимо проработать как следует. Факт создания генератора на г. Отортен подтвержден тем, что поисковик Климов наблюдал их запуск в апреле 1959 года.

Увы, моя связь с источником, сообщившим о существовании "советского HAАRP-59" потеряна, похоже, навсегда...
Придется все начинать сначала и самостоятельно. Буду рада помощи.

Отредактировано Фиолетта (2009-04-08 12:23:41)

286

НАВИГ написал(а):

Одно дело пролет ракеты с работающим двигателем, другое взлет ШАРА с одной горы и падение на соседнюю.

Кстати, совершенно не обязательно --- пролет ШАРА.
При работе такой установки, как HAARP возникают и другие "интересные" явления. В частности, искусственное полярное сияние зеленого цвета (т.н. "зеленая аврора"), ионизация и эликтризация воздуха, СВЧ-излучение и пр. "наводки", отрицательное воздействие на психику людей вплоть до фрустрации.
Возможно, такие явления характерны при "пробое канала", по которому предстоит лететь ШАРУ.
Все это присутствовало на склоне горы Холат-Чахль.

Отредактировано Фиолетта (2009-04-08 12:34:38)

287

НАВИГ написал(а):

Себя забань. за самодурство.

Тема мне неинтересна. Важно мне отсутствие в ней хамства.

Кстати, я с Вами лично незнаком и к этому не стремлюсь, поэтому будьте любезны обращаться ко мне на "Вы".

Специально для этого я ввёл новое правило . 
Правила форума

С пламенным приветом.

288

Фиолетта написал(а):

Результатами их являются как раз те явления, о которых я писала ранее: искусственное полярное сияние, электризация воздуха, помутнение сознания и, наконец, «микроволновка на склоне».

Я всё приму - меру, степень, глубину....но где сейчас, в какой стадии эти разработки? Всё не больше чем на уровне слухов. "якобы в Дубне"....."якобы в Зеленограде".... В пример тут привели случай, когда "якобы в Зеленограде" вывели на минимальную мощность, а потом целые сутки людей от водопроводных кранов током било. Каких людей, не приводится, ссылаются на мужика одного. Ну и оказывается кто-то в его доме стиральную машину неправильно подключил.....
За версию надо принимать хотя бы что то как то доказанное, освидетельствованное хотя бы. А так я такого могу понаписать - и про временной портал, когда они к питекантропам попали, потому и поснимали всё - жарко, а питеки их и "приложили", или про НЛО, который "ошибся" выбором и принял группу за местную фауну, и т.д......
Надо помнить, что мы имеем дело с событиями 50-х годов. Если бы в России, т.е. в СССР тогда удалось бы смастырить такую установку, достичь таких технологий, то мы бы уже могли ездить в отпуск в Оризонщину, или Оклахомщину. И Аляска была бы опять наша. Какой бы это был "ответ Чемберлену" с их атомной бонбой!!! Представить страшно!

289

Любое оружие, которые находилось в стадии разработки в 50-60 гг. к нашему времени уже морально устарело и тайной ни для кого не является. Если инфа все еще секретная, значит она актуальна и в наши дни.

290

Aryan II написал(а):

Любое оружие, которые находилось в стадии разработки в 50-60 гг. к нашему времени уже морально устарело и тайной ни для кого не является. Если инфа все еще секретная, значит она актуальна и в наши дни.

Или до сих пор актуальна информация ОБ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ этого.

(Например, в 59-м существовал совместный с США мораторий на ядерные испытания. И даже сейчас, спустя 50 лет, всплывание информации о нарушении СССР этого моратория вызовет международный скандал. Без особых последствий, естественно, но уж журналюги на Западе поизгаляются...)

291

Фиолетта написал(а):

Увы, моя связь с источником, сообщившим о существовании "советского HAАRP-59" потеряна, похоже, навсегда...
Придется все начинать сначала и самостоятельно. Буду рада помощи.

Ах, как жаль!
А не может это быть явлением перехода энергии физического ваккума в нашу реальность? По существу физический ваккум как совокупная пра-материя содержит неисчерпаемые запасы энергии.  И именно он является средой откуда рождается новая материя. Я все думаю, где же находяться души Дятловцев во Вселенной? Может быть огненные шары-предвестник перехода сознания из одного измерения в другое...особенно если будущее детерминировано?

Кстати по физвакууму есть ученый в институте математики СО РАН и фамилия его Дятлов. Я знал его лет 6 назад.

292

kameta написал(а):

Да уже открылся....   Ну вы конечно красааавчик! Появился как чёрт из табакерки... 3 поста и снова в бан....

Интересно, о каком форуме идет речь? Если о форуме ТАУ, то он НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ до сих пор.
Может быть, адрес поменялся? Не подскажете, в чем тут причина?

Отредактировано Фиолетта (2009-04-08 18:19:36)

293

Lev написал(а):

Да.... здесь забанивание происходит как по волшебству, но не для всех эти ПРАВИЛА действуют

НАВИГ, я не буду Вас банить под ником Лев, до той поры, пока Вы будете воздерживаться от хамства, оскорблений и перехода на личности.

Lev написал(а):

Однако, один из участников форума с исключительными правами имеет фашисткую символику

Об аватаре др. Сана - на нём изображён литературный персонаж, советский разведчик, действовавший в фашистком тылу на благо СССР. Поскольку я не имею возожности завернуть Штирлица в протыню - пусть он останется таким, каким он был на экране.

Кстати, против этого фильма и участия в нём актёров одетых в форму СС, Гестапо и СД не взражали  ни Политбюро ЦК КПСС ни Главпур Советской Армии, поэтому не стоит быть большим католиком, чем Папа римский.

294

kameta написал(а):

Точняк Лорелайн! Теперь меня не переубедить... Фиолетта а можно аватар сменить на прошлый? От этого аж в дрожь бросает.... И парализует разум....

А что, предлагаете Лену Осееву там разместить? )

Отредактировано Фиолетта (2009-04-08 18:45:46)

295

Лонжерон написал(а):

Я всё приму - меру, степень, глубину....но где сейчас, в какой стадии эти разработки? Всё не больше чем на уровне слухов. "якобы в Дубне"....."якобы в Зеленограде"....

Совершенно точно - в Тромсё, км в 30 от того места, где сейчас стоит мой РС.  Но никаких плазмоидов у нас тут не летает,  да и в небесных свечениях ничего аномального нет, обычные северные сияния, хотя мощность антенн этой станции, кажется, на втором месте после Аляски.

Я думаю, что истерия с HAАRP из той же серии, что и разговоры конце света. То есть, их ведут люди с определённым складом ума.

Подобные системы создаются для изучения ионосферы и, судя, по фото, антенны занимают большие площади. То есть, их нельзя сделать мобильными, да ещё при технологиях 59 года.

296

Verden написал(а):

Подобные системы создаются для изучения ионосферы и, судя, по фото, антенны занимают большие площади.

Неужели вы верите официальной пропаганде???? Нынешний, американский HAARP, созданный по советским разработкам, воплощенный в микросхемы и полупроводники - страшное электро-магнитное оружие.

http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/16472/

Прошу прощения, но мне придется повторить, так сказать, для акцентирования внимания и для новичков, те признаки применения советского варианта этой установки применительно к ситуации на склоне горы Холат-Чахль.
1. Искусственное "северное сияние" зеленого цвета; т.н. "зеленая аврора".
2. Сильнейшая эликтризация и ионизация воздуха.
3. Все признаки СВЧ- излучения: возникла "микроволновка" на склоне горы.
4. Изменения, помутнение сознания.
5. Опаленные веточки по краю леса.
6. Оплавленный снег ниже по склону от палатки...

Я все думала, почему же была выбрана гористая местность для испытаний ""установки"? Вспомнила из курса школьной физики, что молния всегда бъет в высокие предметы: в гору, в отдельно стоящее высокое дерево, и в человека, "возвышающегося" над полем. То есть, именно в высокие объекты прокладывается "канал", по которому потом происходит разряд....

Отредактировано Фиолетта (2009-04-08 18:59:33)

297

Фиолетта написал(а):

А что, предлагаете Лену Осееву там разместить? )

Кто такая? Зачем два раза писать один и тот-же пост?

298

Фиолетта написал(а):

Неужели вы верите официальной пропаганде????

Это Вы верите официальной пропаганде -  "Программа HAARP - оружие Армагеддона". Что-то в этом роде я и предроложила, когда написала о людях с определённым складом ума и разговорах о конце света.
Или Вы специалист в области всяких телекоммуникаций и прочих антенн?

299

Фиолетта написал(а):

Прошу прощения, но мне придется повторить, так сказать, для акцентирования внимания и для новичков,

Этот НОВИЧОК много лет модератор на форуме ТАУ....

300

kameta написал(а):

Кто такая? Зачем два раза писать один и тот-же пост?

Лена Осеева - девушка с Картины Константина Васильева, которая изображена на аватаре Лорелайн (см. форум ТАУ).