Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА - 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

LAVER написал(а):

заняться больше нечем девушке было....

LAVER, не совершайте ошибки - это не девушка!

92

Виталий написал(а):

превратилась в Фиолету.

Или Фиолета в нее....................................
(ну просто-как альтернативный вашему вариант.....JMHO)
Реинкарнация-так скааааааать.....(тут-бы смайлик поставить веселый-превеселый-но не буду-тема-то невеселая,однако).

93

Ну, наконец-то!

94

Следопыт написал(а):

LAVER, не совершайте ошибки - это не девушка!

Ну,не девушка-так не девушка,какая собственно разница???Ну,тетя,или бабушка.....

Главное-что-бы бред не несла(нес).
А половая принадлежность,как и возраст-вторичны.

95

LAVER написал(а):

бабушка.....

Я ведь специально спрашивал про Серого Волка и Красную Шапочку, но про бабушку - автора запамятовал. Спасибо, что напомнили. Так она бабушка!? Но это меняет дело. Я стремительно теряю интерес.

96

Следопыт написал(а):

LAVER, табуретка не поможет. Говорю вам, как бывший плотник.

Ну-тода-дустом их травить-как вредоносных человеческому роду членистоногих паразидов.....И дуста-не жалеть.Говорю вам-не как деротизатор,но как когда-то успешно травивший тараканов.....

97

Кого - бабушек!? :angry:

98

LAVER написал(а):

были и такие-которые через войну прошли-не так давно прошедшую в 59-м....

LAVER, не просветите меня - о какой войне идёт речь - не в Суэцком канале!?

99

Давайте уже по делу, а? :(

LAVER написал(а):

А у залетевших издалека поисковиков-есть карты подробные района,которыми они и пользуются в своих поисках

Ничего себе "подробные"! 1:1000000 это 10 км в 1 см. А 1,5 см это расстояние между Отортеном и Холат-Чахлем. Много на такой карте разглядеть можно?

Отредактировано Aryan II (2009-04-03 14:09:34)

100

Фиолетта , конечно я попробую отразить ауру этих людей со снимка, но не гарантирую. Вообще я вижу их ауру и без снимка.  И это пока радостная гамма цветов, но окружающее поле уже темнеет враждебностью.
До их взаимодействия  около суток.

На Лавера не обижайтесь. Каждому свое воздастся по заслугам. Очевидно его много обижали в детстве.

101

Lev написал(а):

На Лавера не обижайтесь. Каждому свое воздастся по заслугам. Очевидно его много обижали в детстве

Отсутствие у вас экстрасенсорных способностей вы сами-же и подтверждаете.

102

Следопыт написал(а):

LAVER, не просветите меня - о какой войне идёт речь - не в Суэцком канале!?

Нет,ВОВ конечно-же.

103

Aryan II написал(а):

Ничего себе "подробные"! 1:1000000 это 10 км в 1 см. А 1,5 см это расстояние между Отортеном и Холат-Чахлем. Много на такой карте разглядеть можно?

Конечно многое.Главное-что там можно прочесть-это привязку к местности.Т.Е. понимать-на какой вы сейчас горе находитесь реально.И в каком направлении надо двигаться далее.А это и есть самое главное......А совсем не каждый кустик на карте должен быть нарисован,или каждая тропинка....

А манси-проводник,который горы не видал никогда сверху-высаженный неизвестно для него где-и не имеющий возможности пока привязку к знакомым ему объектам на местности найти-конечно потеряется в той-же ситуации.

104

Следопыт написал(а):

Кого - бабушек!?

Нет.Паразидов.

105

kameta написал(а):

Вот нашла на инфодятлов... Интервью с Надей (Лорелайн)  с ТАУ

Вы бы не могли дать ссылку? Хочется прочитать своими глазами.

106

Знает ли кто способ фильтровать посты по участникам. А то пока промотаешь фиолету становится неинтересно , да и время не казённое. Сначала ребята тащили всех к прокурору, ещё на ГАНЗе. Теперь заводят в мистику и прочий бред, лишь бы заболтать.
Может этот Лев-НАФИГ и есть убийца ? Или его потомок (фиолета - точно, или вобще фантом).
Вот сенсация: "спустя 50 лет пойман фанатик-убийца! Пркуратура благодарит сообщество интернетчиков."

107

antares68 написал(а):

Табу в каком смысле? Кстати, а что говорит ЮЮ, откуда у него материалы?

В каком смысле табу ?  Вот сейчас я задам вам вопрос, и вы сразу поймете. Итак, вопрос. Откуда у вас лично материалы дела ?  Причем в том объеме, который явно превышает часто цитируемый на форумах ?
Откуда у Юдина ?  Не знаю. Однако еще аж в 1990 году была статья в газете, где цитировалось постановление о прекращении. Уже тогда это было. Откуда ?

108

Lopar написал(а):

Может этот Лев-НАФИГ и есть убийца ?

Я вообразил себе Навига, подбирающего оттенки ауры. Вообразил так крепко, что даже прикусил рот...

109

Следопыт написал(а):

Даррел, которого сбросили с "Геркулеса" в тундру

Так вот чем палатку раздавило!!! ;)

110

Tuapse написал(а):

Вот сейчас я задам вам вопрос, и вы сразу поймете. Итак, вопрос. Откуда у вас лично материалы дела ?  Причем в том объеме, который явно превышает часто цитируемый на форумах ?

А вы что следователь!? Уже проводите проверку? Или вы тоже, как и я нуждаетесь в копиях материалов дела?

111

Леди и джентельмены! Чуть-чуть тормозните и взгляните на себя со стороны. "Дятловед" - это уже как диагноз и в числе прочих характерных признаков этой болезни присутствуют:
- чрезмерная подозрительность;
- нетерпимость к чужому мнению, если оно отличается от собственного;
- неадекватное поведение по отношению к другим участникам форума.
И вот, вместо того, чтобы поблагодарить Фиолетту за проведенный эксперимент и оживление интереса к теме, вы все дружно накинулись на нее и уже вместо "загадки перевала Дятлова" начинаете разгадывать "загадку Лореляйн". Так мы далеко не уедем...

P.S.
DmitriyVit  с форума 24 кажется нашел по этой ссылке "свеклу" Золотарева!
http://www.peterlife.ru/funoffice/tatto … s-014.html

Отредактировано Aryan II (2009-04-03 21:34:46)

112

Lev написал(а):

На Лавера не обижайтесь. Каждому свое воздастся по заслугам. Очевидно его много обижали в детстве.

Не удержался..... Куснул....  Чем себя и выдал...

Отредактировано kameta (2009-04-03 22:49:15)

113

Aryan II написал(а):

DmitriyVit  с форума 24 кажется нашел по этой ссылке "свеклу" Золотарева!

И там про цыган..... :glasses:

114

Фиолетта написал(а):

Вы бы не могли дать ссылку? Хочется прочитать своими глазами.

http://www.infodjatlov.narod.ru/nov.htm

115

Tuapse написал(а):

Откуда у вас лично материалы дела ?

Из Ебурга. :-) Из того же источника, что и у Навига, насколько я знаю. Но это не первоисточник, насколько я знаю.

Я спросила, откуда у ЮЮ, поскольку на ТАУ емнип утверждалось, что ему предоставила прокуратура. Но у него ведь тоже явно не все дело - и всего дела он тоже не видел?

116

antares68 написал(а):

Из Ебурга. :-) Из того же источника, что и у Навига, насколько я знаю. Но это не первоисточник, насколько я знаю.

Я спросила, откуда у ЮЮ, поскольку на ТАУ емнип утверждалось, что ему предоставила прокуратура. Но у него ведь тоже явно не все дело - и всего дела он тоже не видел?

Вот в том и проблема, Галя, что НИКТО материалов дела не видел, но все что есть мочи обсуждают "материалы из дела"...

Даже подпись Иванова на "доступном" "Постановлении о закрытии дела" вызывает сомнения в подлинности...

Отредактировано Dr. San (2009-04-03 23:16:35)

117

Следопыт написал(а):

Или вы тоже, как и я нуждаетесь в копиях материалов дела?

Уж сто раз писал, что нуждаюсь. В тех материалах, которых нет у вас, активно нуждаюсь.

118

Фиолетте -
как и обещал вот картина Ауры Дятловцев на том фото что вы предложили. Не скажу что это получено по фотографии, скорее всего по считыванию картины из биополя пространства, сфокусированного на мое биополе. Фотография здесь только явилась точкой отсчета временного и пространственного положения индивидуумов и характеристикой личности в прошлом.
Как я и говорил отчетливо видно окружение группы черным туманом, очевидно источником Зла, но Аура спокойна, не задета этим туманом. Это выражено и в их позах-спокойное позирование фотографу. Паники нет.
По Ауре можно точно сказать что на снимке запечатлены слева направо: Ю. Кривонищенко,Л.Дубинина,за ней- З.Колмогорова, А.Золотарев в маске, Ю.Дорошенко и Н.Тибо-Бриньоль. Три человека вне данного снимка. Снимок сделан на р. Ауспии. Это подтверждает глубокий рыхлый снег свободно счищающийся носками лыж.
Это точка в пространстве. До наступления Черного тумана одни сутки.

http://i031.radikal.ru/0904/a0/5b8e9d61406d.jpg

119

Вот бредятина

120

Lev написал(а):

можно точно сказать что на снимке запечатлены слева направо: Ю. Кривонищенко,Л.Дубинина,за ней- З.Колмогорова, А.Золотарев в маске, Ю.Дорошенко и Н.Тибо-Бриньоль

Как я не старалась... Вижу только четверых.... :unsure: