Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА - 3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Фиолетта написал(а):

Например, небезызвестный вам Никола Тесла прекрасно обходился без полупроводников, микросхем и прочих атрибутов нынешней электроники.

Лонжерон написал(а):

Ну и где его разработки? Где свидетельства, подтверждённые документально. Это в части переноса переноса энергии на расстояния.
Пока это только фантастика.
Если бы такое оружие или энаргетические установки разрабатывались бы ещё в 50-60-х годах, то сейчас бы речь шла не о строительстве излучателя в Канаде, а о его давнем функционировании.

Если там действительно было что-то такое, то тогда понятна причина такой секретности. Это какой же удар по нефтяным компаниям?! Фактически полный крах всей мировой экономике! А уж для нашей страны, которая только за счет нефти и газа выкручивается...

242

Фиолетта написал(а):

я подтверждаю...

Есть только одно по настоящему эффективное LAZERNOE оружие - это LAVER  и он достанет вас даже из Эстонии

243

Aryan II написал(а):

Если там действительно было что-то такое, то тогда понятна причина такой секретности. Это какой же удар по нефтяным компаниям?! Фактически полный крах всей мировой экономике! А уж для нашей страны, которая только за счет нефти и газа выкручивается...

Фиолетта написал(а):

Для испытаний такого рода установки был выбран именно Северный Урал. Не знаю, почему, но базовыми точками таких испытаний были выбраны преобладающие высоты, т.е горы. Вроде как горы создают участки напряженности в пространстве. Я же не физик, из объяснений незнакомца ничего не поняла.
"Удар" этого самого "советского HAARPа" пришелся как раз по склону горы, на котором находились люди.

Ну не знаю..... Хотя говорят есть и в Дубне уже давно такой почти, только поменьше...
Но сколько я понимаю физику процесса, и с моего субъективно непрофессионального в этом вопросе взгляда - такого быть не может. Потому что все бы там сгорели к чертям. Такое оруже формирует плазму, а она, даже когда низкотемпературная - 4000 град. С. Там бы и пепла не осталось.
Хотя....если предположить, что "жахнули" по Отортену, в то время когда группа находилась в 20км от него.... И потом туда никого не пускали и ничего не искали...... Но там, на Отортене всё бы поплавилось к едрёной фене. Да так, что не спрячешь уже никакими средствами.
Помимо этого по идее, из-за резкого образования сверхгорячего воздуха, плазмы, там должна образоваться резкая разница температур и давлений, и в эпицентре в стороны начаться что - то типа урагана, смерча. Причём не слабого. Опять же регистрируется.
По-любому не получается.

244

Следопыт написал(а):

LAVER  и он достанет вас даже из Эстонии

Он в Латвии!

Отредактировано Lopar (2009-04-07 14:08:54)

245

Лонжерон, я не про "советский ХАРП" и плазму, а про опыты Теслы. Если в те годы велись подобные исследования, причем результативные? Представьте, что в наше время кто-нибудь открыл неиссякаемый источник энергии. Потом представьте, что в этом случае будет со всей мировой экономикой, а особенно с энергетической отраслью...

246

Ни тогда ни сейчас нет такого вундерваффе, чтобы на растоянии устраивать плазмоиды описываемого масштаба.
Разработки пытались делать (80-е г.г.), но для этого нужна фокусировка антенного устройства, что определяет либо его огромные (сотни метров) размеры, либо длину волны не более сантиметра. Облучение когерентное с нескольких позиций. В 1959 году большие мощности на этих частотах небыли освоены.
С учётом потерь и КПД установка подразумевала бы передвижную электротанцию с мощностью не ниже судовой энергетической установки.
В те годы только рождался атомный подводный флот......
Короче пятая колонна сделала своё дело: тема опять ушла далеко в сторону.

247

Aryan II написал(а):

Если в те годы велись подобные исследования, причем результативные? Представьте, что в наше время кто-нибудь открыл неиссякаемый источник энергии.

Я может не в теме, но по моему Тесла занимался беспроводными способами передачи энергии на большие состояния, а не источником.

248

Lopar написал(а):

Короче пятая колонна сделала своё дело: тема опять ушла далеко в сторону.

Они действуют удивительно скоординировано (почти как муж и жена) по принципу Леонида Ильича - сначала приобретут в собственность "Малую землю"...Примерно также они вели себя на ТАУ. Прайд словом.

249

Лонжерон написал(а):

Я может не в теме, но по моему Тесла занимался беспроводными способами передачи энергии на большие состояния, а не источником.

Он чем только не занимался.
"Современники-биографы считали Теслу «человеком, который изобрёл XX век». Ранние работы Теслы проложили путь современной электротехнике"(с).
Электромагнитное поле самой Земли чем не источник? Что-то там Тесла искал в этом направлении...

250

Lev написал(а):

Проявление снимка относительно места события.

Для тех мест лес, у Вас шипко хороший получился. :idea:

251

Aryan II написал(а):

Электромагнитное поле самой Земли чем не источник?

Источник!
Поэтому у Дятловцев были компасы, поэтому они не заблудились!  :flag:
Про кого ещё вспомним? :angry:

Отредактировано Rabbit (2009-04-07 18:03:14)

252

Фиолетта написал(а):

Ох, я понимаю, что написала МНОГО, но почитайте; это имеет отношение как раз к нашей теме................................................................................................................................................................
..................................................................................................................................................................

Не,помоему вы уже ничего не понимаете!!!Помоему-вас просто несет......Подскажите-кто-нибудь-как это называется по медицински......????

253

Lev написал(а):

Проявление снимка относительно места события. При усилении излучения снимка в проективном смысле на собственное биополе получилась следующая картина, ранее скрытая в обычном смысле

Очередная фотоподелка............................................................................низкого качества.

Отредактировано LAVER (2009-04-07 18:13:48)

254

Фиолетта написал(а):

Дятловцы что-то ВЫКАПЫВАЛИ из-под снега...
Так что изображенное на снимке, обработанном ЛЕВом, я подтверждаю...

Это все-укатайка исплошная...................................Люди,имейте совесть -не смешите меня так сильно......................................

А вообще-то впечатление-что вы с ума посходили................И моск людям нормальным пудрите.........

Гнать вас отсюда надо-т.к.похорошему вы не остановитесь уже.........это печально./JMHO/

255

LAVER написал(а):

это называется по медицински

Патологическое маниакальное мудрствование.
Больной на простой вопрос: что такое карандаш отвечает страницы на 2.
" Карандаш это предмет цилиндрической формы с коаксиальным расположением составляющих, одна из которых является графитом , средняя состоит преимущественно из дерева, состоящего химически в основном из целюллозы , а наружная является соединением полимеризовавшихся сложных акриловых соединений, характеризующихся поверхностным отражением в узком спектральном диапазоне. Этот диапазон часто совпадает со спектром поглощения центральной части карандаша, когда последний является цветным. Центральная часть карандаша состоит из аморфной модификации углерода под названием"графит" и обладает кристалической решёткой......."

и.т.д. по кругу с нарастающей детализацией. Очень похоже, не правда ли!
Вот тоже скатился во флуд.....Ребята достигают поставленной цели. Лучше на них не реагировать вообще.

Отредактировано Lopar (2009-04-07 18:30:39)

256

Фиолетта написал(а):

перестает нормально функционировать психика людей и животных;

Надо признать что некоторые участники форума уже находились под воздействием HAARPA,изменения налицо.
А вообще странно, что до сих пор не появились карлики Арктиды, древние киммерийцы и прочие "иноживущие" o.O .
Форум превратился в филиал "паранормального Урала".

257

Lopar написал(а):

Лучше на них не реагировать вообще.

Золотые слова.

258

Фиолетта написал(а):

Специальную американскую программу HAARP

Эта тема разрабатывалась параллельно СССР и США в конце 80-х.
В СССР она достигла стадии авто "Урал" с оборудованием в кунге и антеннкой на крыше. Наши предложили Штатам совместное развитие разработки. Типа наша идея, их деньги.
Штаты наших послали, уцепили нашу идею, и вложив нехилое бобло построили то, что построили.

Но это, повторюсь, было в конце 80-х...

Отредактировано Dr. San (2009-04-07 20:54:13)

259

Lev написал(а):

Проявление снимка относительно места события. При усилении излучения снимка в проективном смысле на собственное биополе получилась следующая картина, ранее скрытая в обычном смысле.

Вам, экстрасенсам, конечно виднее...Но должна же быть в действиях людей хоть какая-то логика, если они вменяемы. Почему же вы им в этом отказываете, рисуя  картинки на свой лад, и этот, как  его, интеллект??
Для чего было группе копать эту яму, если лес рядом?
Или что там было искать в такую погоду, не откладывая на потом?

260

Фиолетта написал(а):

На одном из форумов, где я раньше появлялась, мне отправил личное сообщение человек; тоже участник этого форума.

Фиолетта написал(а):

Он писал так, как будто бы мы и раньше с ним общались...
Я ответила и ждала продолжения диалога, но так и не дождалась...

Фиолетта написал(а):

Но, поверьте уж на слово, я сама могла бы рассказать о подобных «визитах» к людям, «плотно вошедшим» в тему, связанную с дятловцами и приближающимся к разгадке…

Точняк Лорелайн!Теперь меня не переубедить... :flag:  Осталось выяснить кто сообщник ( на Навига не тянет, слишком терпелив)
Фиолетта а можно аватар сменить на прошлый? От этого аж в дрожь бросает.... И парализует разум.... %-)

261

Фиолетта написал(а):

Так что изображенное на снимке, обработанном ЛЕВом, я подтверждаю...

Нет слов.... :no:

262

kameta написал(а):

Точняк Лорелайн!

Нет, это не Лорелайн. Не тот уровень и способ мышления не тот. Лорелайн была интеллектуалка, а потому  никогда не опустилась бы до таких дешёвых трюков, ей это было бы просто неинтересно.

Хотя,  если  с ней что-то  случилось за эти годы...

Отредактировано Verden (2009-04-07 23:07:37)

263

Verden написал(а):

Хотя,  если  с ней что-то  случилось за эти годы...

Знать бы что... Столько лет интересоваться этим... Просто так от этой загадки не уйти, постоянно преследует...

264

Verden написал(а):

Нет, это не Лорелайн. Не тот уровень и способ мышления не тот. Лорелайн была интеллектуалка, а потому  никогда не опустилась бы до таких дешёвых трюков, ей это было бы просто неинтересно.

Да Вы бы на ее форум тех времен заглянули. Он и сейчас хостится кем-то... Хотя изменений с начала 2000-х не претерпел...

265

Dr. San написал(а):

Да Вы бы на ее форум тех времен заглянули. Он и сейчас хостится кем-то... Хотя изменений с начала 2000-х не претерпел...

Спасибо, как-нибудь загляну... Хотя, что скрывать, мне известны темы с участием Лорелайн на том форуме.

266

Verden написал(а):

Спасибо, как-нибудь загляну... Хотя, что скрывать, мне известны темы с участием Лорелайн на том форуме.

Если Вы о форуме на 4-м канале, то тему там уже грохнули...

Вы бы попробовали пробить Надю (интервью с коей есть на инфодятлах).
По анализу текстов - это голимая Лорелайн...

Отредактировано Dr. San (2009-04-07 23:49:12)

267

kameta написал(а):

Знать бы что... Столько лет интересоваться этим... Просто так от этой загадки не уйти, постоянно преследует...

kameta написал(а):

Просто так от этой загадки не уйти, постоянно преследует...

Соглашусь с Вами.

268

Dr. San написал(а):

Если Вы о форуме на 4-м канале, то тему там уже грохнули...

Я о ТАУ. Совсем грохнули?

269

Verden написал(а):

Я о ТАУ. Совсем грохнули?

Не, на ТАУ все на месте. Кроме того, что Лора вытерла свои посты в самой первой теме. Тема осталась, а текстов постов Лорелайн в ней нет.

Посмотрите мой пост выше, я чуток добавил к нему.

270

Dr. San написал(а):

Не, на ТАУ все на месте. Кроме того, что Лора вытерла свои посты в самой первой теме.

Жива значит старушка Лора....  Шарится где то форумам....   А ТАУ действительно обвалился.... Ничего, сейчас серверов подкупят, заработает...