Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему девственницы?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

goust написал(а):

где там столько девственниц наберут, по сотне на каждого?

Девственницы - это грешные мусульмане в виде девушек. Их за грехи ебут по 100 раз в день мусульманские праведники, думая, что ебут девственниц. А тем каждый раз суровой ниткой пичку зашивают обратно, и снова разрывают, и т.д. пока грех не загладят.
А еще должно быть указано, по какому канону девственницы обрезаны. А то  там насчет удовольствия вопросы..

32

Зануда написал(а):

недавно читал, что операция по восстановлению девственности в ,Индии стоит 300 дол (или 70? не помню уже).

ну мож в индии с этим проще
а в исламских странах?

33

А почему вы все решили, что девственницы для мусульман - это молодые девочки? Может, там старые мымры, которых в жизни никто не ебал ибо страшны?

34

или овцы?

35

goust написал(а):

В раю мусульманин не устает от трудов, тем более от таких, справится....
Вопрос в другом, где там столько девственниц наберут, по сотне на каждого?

:D

36

В загробной жизни гражданам обещают воздать то, чем они были обделены в земной жизни.
Т.е. если продукт имеется, но не доходит до потребителя, потребителя утешают всякими завтраками и облигациями гос. займа.
Вопрос - на каком этапе пропадал данный продукт?
Таки семья или школа?

37

Зануда написал(а):

TopperHarley написал(а):

    человек в Раю будет сближаться с сотней девственниц в день!

и сдохнет не доживя до вечера.

Сближение - это ещё не столкновение.

38

TopperHarley написал(а):

А Вы, простите, давно девственниц уговаривали?

А что, мусульмане уговаривают?

парадокс написал(а):

наручниками и наволочкой...

:yep:

39

Jinn написал(а):

Что-то тут не так.
Или девственницы не те.

Говорят, что исследователи Корана нашли ошибку в коментариях. Пророк говорил, что каждый шахид получит не 70 девствениц, а одну 70-летнюю девственницу...

40

Зануда написал(а):

или овцы?

Подпись автора

    извините, что иногда пишу без заглавных букв - с ноута не всегда шифт срабатывает.   да и пробел не всегда пробеляется.  и вообще пишется всякая хрень.

Меня давно интригует вопрос, откуда у белых гетеросексуальных мужчин столько интереса к сексуальной жизни исповедующих ислам лиц мужского пола. То они обсуждают перспективы анального секса с оными, то на все лады обсасывают тему  сексуальных контактов представителей ислама с животными. а за вот и до  половой жизни мёртвых магометян добрались.
Белые гетеросексуальные мужчины такие гетеросексуальные...

Отредактировано Вут (2013-09-25 18:48:28)

41

Вут написал(а):

столько интереса к сексуальной жизни исповедующих ислам лиц мужского пола

зависть?

42

Вут написал(а):

Меня давно интригует вопрос, откуда у белых гетеросексуальных мужчин столько интереса к сексуальной жизни исповедующих ислам лиц мужского пола.

Каким извращённым мЫшленьем нужно обладать,что бы предположить подобное?
Ведь это сексуальнозабоченые мусульмане придумали себе сексразвлечения после смерти,а здешние мужчины исключительно коментируют. Но озабочеными ты заклеймил коллег,а не стремящихся к девственницам мусульман. Странно..
Возможно ты асексуален? Или считаешь интерес к чужой культуре девиацией?

43

парадокс написал(а):

зависть?

Дух познания.
Память о вкусе плодов с Древа Познания.:)

44

Jinn написал(а):

Память о вкусе плодов с Древа Познания.:)

Говорят, что Адам долго отказывался пробовать плод.

Тогда Ева  сказала, что если он тоже попробует, то  их двоих не уничтожат.
Адам отказался.

Тогда Ева выдавила сок и пыталась напоить Адама, но он тоже не поддался.

Тогда Ева устроила скандал и истерику и Адам сдался...

Самое интересное, что есть мнение, что Творец хотел позже разрешить им есть эти плоды, но люди опередили и сожрали сами, без разрешения

45

Idalgo написал(а):

Вут написал(а):

    Меня давно интригует вопрос, откуда у белых гетеросексуальных мужчин столько интереса к сексуальной жизни исповедующих ислам лиц мужского пола.

Каким извращённым мЫшленьем нужно обладать,что бы предположить подобное?
Ведь это сексуальнозабоченые мусульмане придумали себе сексразвлечения после смерти,а здешние мужчины исключительно коментируют. Но озабочеными ты заклеймил коллег,а не стремящихся к девственницам мусульман. Странно..
Возможно ты асексуален? Или считаешь интерес к чужой культуре девиацией?

Подпись автора

    Frankly, my dear, i don't give a damn.

фантазировать по поводу секса с бородатых мужчин с животными - познание  :writing:

46

Вут написал(а):

фантазировать по поводу секса с бородатых мужчин с животными

Почему фантазировать? Где фантазии то?

47

goust написал(а):

Вопрос в другом, где там столько девственниц наберут, по сотне на каждого?

По военновременным-джихадским штатным расписаниям недостающие девственницы заменяются привлеченными из народного хозяйства овцами и козами.
Праведникам из числа командного состава положен осел.

48

Вут написал(а):

вот и до  половой жизни мёртвых магометян добрались.

Она кстати действительно со смертью у них не кончается, так как выпущены фетвы, разрешающие иппать мертвых мужей женами и мертвых жен мужьями.

49

Ursvamp написал(а):

разрешающие иппать мертвых мужей женами

С эти, кмк, могут возникнуть некоторые проблемы, так сказать, технического характера.  :whistle:

50

Мусульмане - народ доверчивый. Иракским военнослужащим перед боем с иранскими войсками выдавались пластиковые ключики от ворот рая. А пообещать-то вообще можно что угодно. В этом кстати заключена двуличность и ханжество секты: призывая к праведности при жизни, обещают разврат после неё. То есть полная бессмыслица содержания.

51

vadja2 написал(а):

так сказать, технического характера.

Тех. рекомендаций я  так и не нашел. Может, женам поможет автонасос?

52

Idalgo написал(а):

Вут написал(а):

    фантазировать по поводу секса с бородатых мужчин с животными

Почему фантазировать? Где фантазии то?

Подпись автора

    Frankly, my dear, i don't give a damn.

ах да, я ж забыл. евреев воспитывают бабы а у русских отец либо сидит либо зарезан в пьяной драке

53

Вут, вы в своем уме?

54

Вут написал(а):

ах да, я ж забыл. евреев воспитывают бабы а у русских отец либо сидит либо зарезан в пьяной драке

Какая странная реакция на старинные традиции? Вам кстати какая больше нравится: трахнуть остывший труп, шестилетнюю девочку, восьмилетнего мальчика, ослицу ( ишачку ), или просто прохожую против её воли? (последний вариант - неплохой выход из положения! )

Отредактировано Ursvamp (2013-09-25 22:02:30)

55

Вут написал(а):

я ж забыл. евреев воспитывают бабы

вы все перепутали .   бабы у русских , у евреев женщины .

56

Ursvamp написал(а):

Иракским военнослужащим перед боем с иранскими войсками выдавались пластиковые ключики от ворот рая.

С маленькой надписью Мэйд ин Чайна:)  То ли дело- крестик и обещание батюшки поспособствовать.

Отредактировано TopperHarley (2013-09-25 22:23:26)

57

grg написал(а):

А что, мусульмане уговаривают?

С помощью ножичка это у них особенно быстро получается.

58

goust написал(а):

Вут, вы в своем уме?

Подпись автора

    Я оставляю свои позывные, но не прошу чужих

это не моё. почти цитата.

59

Ursvamp написал(а):

Вут написал(а):

    ах да, я ж забыл. евреев воспитывают бабы а у русских отец либо сидит либо зарезан в пьяной драке

Какая странная реакция на старинные традиции? Вам кстати какая больше нравится: трахнуть остывший труп, шестилетнюю девочку, восьмилетнего мальчика, ослицу ( ишачку ), или просто прохожую против её воли? (последний вариант - неплохой выход из положения! )

Отредактировано Ursvamp (Сегодня 23:02:30)

эк у вас фантазия разыгралась.

60

Вут написал(а):

эк у вас фантазия разыгралась.

У меня? Опять всё вверх ногами ставите. Тенденция однако!