Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоледи,мля.

Сообщений 1 страница 30 из 461

1

И паркануться-то пыталась на переходе.

2

Зачем права, когда есть Кайенн или муж, который купил Кайенн?

3

Ухуеть!!  :O  Это где было?

4

sgt написал(а):

Зачем права, когда есть Кайенн или муж, который купил Кайенн?

Права продаются с кайеном. И сидеть она не будет, готов на спор!

И посмотрите как лениво медики из скорой вылезают. Явно никуда не торопятся.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-27 13:56:28)

5

Ursvamp написал(а):

Явно никуда не торопятся.

А куда торопиться? Труп не встанет.

6

Ursvamp написал(а):

Это где было?

Нижний Новгород.

Ursvamp написал(а):

Права продаются

На обувь ее посмотрите.Я зимние сапоги одевал-первое время еле ездил.

7

Ursvamp написал(а):

сидеть она не будет

Погибшая из МВД.Может нашла коса свой камень?

8

Газ вместо тормоза - распространённая ошибка.
От количества бабла не зависит, только от опыта.
Единственное что - не следует нарушать ПДД, пока не умеешь нормально ездить.

9

Alexkevin написал(а):

а обувь ее посмотрите.

Из секс-шопа. Там не то что педали - она стоять не могла.

AngoT написал(а):

А куда торопиться? Труп не встанет.

Откуда им до приезда известно, что труп?

Alexkevin написал(а):

Погибшая из МВД.Может нашла коса свой камень?

На зоне будет чем гордиться - мента завалила!
А по сути - она на свободе, обратилась к врачам: это в переводе означает что муж впрягся и началась отмазка.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-27 14:35:51)

10

Если она не была пьяна - много по-любому не дадут.

11

Воистину мир тесен!

У меня сейчас лечится отец этой женщины, во время аварии он как раз был на приёме - ему позвонили. Впервые в жизни реально увидел, как человек начал седеть прямо на глазах...

Вобщем - она не перепутала педали, у неё нога в её дурацкой обуви застряла между педалями газа и тормоза, так что она не смогла сбросить газ после того, как нажала на акселератор при заезде на бордюр. Вернее успела, но через секунду-другую - этого и хватило, чтобы машина рванулась вперёд, сломав потерпевшей шею о ступени лестницы. Несчастный случай :(

12

Alexkevin написал(а):

На обувь ее посмотрите.Я зимние сапоги одевал-первое время еле ездил.

Именно! У меня самого чуть не случился такой инцедент зимой в Коврове, когда я сел за малолитражку в унтах... Перепугался до ус..чки, чуть ногу сам себе не оторвал, хотя реакции и опыта мне не занимать...

13

Alexkevin написал(а):

На обувь ее посмотрите.Я зимние сапоги одевал-первое время еле ездил.

Так надо было шпильки-то покороче выбирать....

Gladiator написал(а):

у неё нога в её дурацкой обуви застряла между педалями газа и тормоза,

КАКОГО XYЯ она вообще попёрлась на тротуар?!
Называется-охуевшее ебАное животное, больше никак.  :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2013-09-27 15:46:47)

14

И это... Почему женщину за рулем хорошей иномарки априори считать сволочью и ТП? У меня жена тоже водит Порше Кайен (потому что это реально безопасная и комфортная машина, особенно если возишь двоих детей), и за 15 лет у неё ни одной аварии, даже царапины нет.

15

vadja2 написал(а):

КАКОГО XYЯ она вообще попёрлась на тротуар?!

Gladiator написал(а):

она не перепутала педали, у неё нога в её дурацкой обуви застряла между педалями газа и тормоза, так что она не смогла сбросить газ

Я заметил странность еще в момент подъезда к поребрику - очень неуверенно и неправильно, как ученица. Права таки купленные, и видимо недавно.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-27 15:50:20)

16

Петрович написал(а):

Зависит то как она сдала вождение педали путая.

11 лет назад 300 баксов стоило не сдавать ничего, 200 баксов - не сдавать площадку и город, 100 баксов - не сдавать город.
Оно конечно инфляция, но ценник по-любому и сейчас смешной для того, у кого есть бабло на кайен.

Ursvamp написал(а):

Откуда им до приезда известно, что труп?

По ходу дела там было и без медиков отлично видно, что труп. Судя по тому, как муаром закрыли тело погибшей на видео.

17

Кстати, есть такая машина - ВАЗ 2108. Так вот в старые времена я на такой ездил. У неё иногда, очень редко, рвался трос сцепления. Стоите вы на светофоре, пешеходы идут, а вы готовитесь стартануть: передачку включили, сцепление выжато. Вдруг - обрыв троса, машина бросается вперед.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-27 16:02:34)

18

vadja2 написал(а):

КАКОГО XYЯ она вообще попёрлась на тротуар?!

Понятно какого - парковалась у торгового центра. В России каждый второй так поступает, что мужчины, что женщины, что с большим водительским стажем, что с малым, что на иномарках, что на запорожцах... Это общая культура вождения населения, такая :(

19

Gladiator написал(а):

очему женщину за рулем хорошей иномарки априори считать сволочью и ТП? У меня жена тоже водит Порше Кайен

В России нельзя заработать на Порше Кайен. В Росии на Порше Кайен можно только наворовать. Так что сволочь по-любому, ну а насчет ТП - это уже по результатам. Тут же в результате такие ТТП, что за рулем по-любому ТП, извинните за грустный каламбур.

20

Ursvamp написал(а):

Я заметил странность еще в момент подъезда к поребрику - очень неуверенно и неправильно, как ученица. Права таки купленные, и видимо недавно.

Больше 5 лет у неё права, а вот машину - да, всего несколько дней купила, видимо не привыкла ещё...

21

ScrewDriver написал(а):

В России нельзя заработать на Порше Кайен. В Росии на Порше Кайен можно только наворовать.

У женщины с ролика 9-ти летний кай, 43 тысячи долларов стоит - это что, неподъёмные деньги?

22

Gladiator написал(а):

Почему женщину за рулем хорошей иномарки априори считать сволочью

У нас на дорогих машинах очень часто ездять нувориши, у которых с моралью ну совсем никак дела обстоят. Они искренне считают прохожих неясно откуда взявшимися скотами. А других участникв движения - недостойными целовать асфальт под колесами их дорогого авто.

23

ScrewDriver написал(а):

По ходу дела там было и без медиков отлично видно, что труп.

Перелом шейных позвонков - мгновенная смерть, даже понять ничего не успела :(

24

ScrewDriver написал(а):

В России нельзя заработать на Порше Кайен. В Росии на Порше Кайен можно только наворовать.

Можно  заработать. Но соотношение заработанных к наворованным будет 1:20

25

Ursvamp написал(а):

Кстати, есть такая машина - ВА№ 2108. Так вот в старые времена я на такой ездил. У неё иногда, очень редко, рвался трос сцепления. Стоите вы на светофоре, пешеходы идут, а вы готовитесь стартануть: передачку включили, сцепление выжато. Вдруг - обрыв троса, машина бросается вперед.

У меня на БМВ такое было (правда давно, лет 25 назад).

26

Ursvamp написал(а):

Стоите вы на светофоре, пешеходы идут, а вы готовитесь стартануть: передачку включили, сцепление выжато.

Дураков в России на сто лет припасено. Всегда было интересно, где их учат так делать.

27

Gladiator написал(а):

Вобщем - она не перепутала педали, у неё нога в её дурацкой обуви застряла между педалями газа и тормоза,

Ну и как считаете? "Понять и простить" (С)  Как, с Вашей точки зрения, какое наказание было бы справедливым и адекватным?

28

Gladiator написал(а):

Это общая культура вождения населения, такая

Да уж. Причем сколько дорогу не расширяй - места всё равно не будет. Паркуются сперва по одной стороне, потом по двум, потом ёлочкой, потом в 2 ряда.. оставляя лишь одну полосу при самой широкой дороге. Ну и выезжая на газон когда охота.

29

Ursvamp написал(а):

У нас на дорогих машинах очень часто ездять нувориши, у которых с моралью ну совсем никак дела обстоят.

Всё возможно. Но меня лично при посещении Москвы напрягают отнюдь не дорогие иномарки (водители которых в большинстве случаев ведут себя вежливее чем в европе, не говоря уже об Израиле), а затонированные ВАЗы и разваливающиеся 20 летние "японцы" - вот эти точно ведут себя как люди без морали (да и без мозгов, если честно)...

30

Всеволод написал(а):

Дураков в России на сто лет припасено. Всегда было интересно, где их учат так делать.

Гораздо чаще при этом подъезжаешь к светофору на сцеплении при включенной передаче. При чем тут "дураки"? Торможение двигателем называется.