Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоледи,мля.

Сообщений 451 страница 461 из 461

451

SeRgek написал(а):

не закроешь такое дело

Пётр говорит, што вроде как закрылинах.  :dontknow:

SeRgek написал(а):

даже Иванова сыночка не так быстро отмазали.

Одно дело Москва, где всякие подковёрные движухи, "борьба команд" и проч. и другое дело периферия.
Хотя, не понимаю, как можно было закрыть такое дело.

452

vadja2 написал(а):

Пётр говорит, што вроде как закрылинах.

да мало ли кто чего говорит

vadja2 написал(а):

Одно дело Москва, где всякие подковёрные движухи, "борьба команд" и проч. и другое дело периферия.

да без разницы движухи везде есть.

vadja2 написал(а):

Хотя, не понимаю, как можно было закрыть такое дело.

именно - никак

453

SeRgek написал(а):

да мало ли кто чего говорит

У Вас другая информация, уважаемый?

454

Piter O'Tour написал(а):

У Вас другая информация, уважаемый?

мне повторить?

455

Что повторить? Что не закроют?
Слышали.
"Суд над Дарьей Беловой, которая насмерть сбила Анну Самарину у торгового центра «Этажи», отложен на неделю. 10 декабря заседание не состоялся из-за неявки подозреваемой: несколько дней назад бизнесвумен попала в больницу."
Закроют, ага, тридцать три разА, билят.
В Ростове несколько лет назад один подобный деятель на подобной машине - бухой в хлам и, по ходу, под коксом, разорвал нашемарку и несколько трупов сделал.
Чего лишился?
Квартиры в Лондоне, депутанства в облдуме, и получил - чето там условно. Потом съехал на УДО.

Отредактировано Piter O'Tour (2013-12-11 09:26:52)

456

Ursvamp написал(а):

Кстати, есть такая машина - ВАЗ 2108. Так вот в старые времена я на такой ездил. У неё иногда, очень редко, рвался трос сцепления.

Это можно отнести и к ситроену-берлинго, он же жопе-партнер.

457

Piter O'Tour написал(а):

Что повторить? Что не закроют?

[зевая] почитайте выше

потом можете повторить времена глаголов, или как они там называются, совершённое-несовершённое ну итд, а потом я могу повторить - мне не тяжело.

Piter O'Tour написал(а):

и получил - чето там условно

тут Вам ещё не мешает просветиться, что означает фраза "закрыть дело."

458

По поводу просветиться - уж поверьте, я то - в курсе теминов и прочих ноюансов УПК.
Не чета Вам.
Теперь по поводу конеретно гражданки беловой.
На момент аписания мною того сообщения - в сети, действительно, проскакивала информация о том, что дело, или закрыто, или пытаются закрыть.
Я написал тот пост имея в виду вообще - ситуацию вокруг подобных фигурантов, которые ВСЕГДА выходят сухими из воды, в отличии от пешеходов и прочих на нашемарках, попадающих в подобные ситуации и в последствии имеющие очень мало шансов по сравнению "с власть придержащими"...
Вы же, как тролль, цепляетесь за слова и пытаетесь развозить это говно по монитору.

459

Alexkevin написал(а):

И паркануться-то пыталась на переходе.

В понедельник, 20 января, в Нижнем Новгороде суд вынес приговор автомобилистке, которая сбила трех женщин-пешеходов. Одна из потерпевших - 33-летняя сотрудница отдела по борьбе с экономическими преступлениями областного главка полиции - скончалась на месте.

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, 21 сентября 2013 года около 16:33 женщина 1970 года рождения, управляя личным автомобилем «Порше», сбила троих пешеходов. По информации портала «Горький.ТВ», ДТП произошло у входа в торговый центр «Этажи» на улице Белинского в Нижнем Новгороде: паркуя автомобиль у бордюра, автомобилистка резко набрала скорость и сбила трех женщин на ступеньках торгового центра.

Как отмечается в сообщении пресс-службы суда, дорожная обстановка позволяла автомобилистке оценить ситуацию и принять меры для предотвращения ДТП. Однако женщина не затормозила, а наоборот, ускорилась.

В результате происшествия одна из потерпевших от полученных травм скончалась на месте, еще две - пострадали.

Автомобилистка полностью признала свою вину и ходатайствовала о рассмотрении дела в особом порядке. Суд признал ее виновной по ч.3 ст. 264 УК РФ и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 1 год и 4 месяца с отбыванием наказания в колонии-поселении и с лишением права управления транспортным средством на 3 года.

Приговор в законную силу пока не вступил.

http://oblsudnn.ru/index.php/press-sluz … -novgorode

460

Block написал(а):

ч.3 ст. 264 УК РФ

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Примечание. Под другими механическими транспортными средствами в настоящей статье понимаются троллейбусы, а также трактора и иные самоходные машины, мотоциклы и иные механические транспортные средства.

461

Piter O'Tour написал(а):

По поводу просветиться - уж поверьте, я то - в курсе теминов и прочих ноюансов УПК.
Не чета Вам.

не похоже

Piter O'Tour написал(а):

Теперь по поводу конеретно гражданки беловой.
На момент аписания мною того сообщения - в сети, действительно, проскакивала информация о том, что дело, или закрыто, или пытаются закрыть.
Я написал тот пост имея в виду вообще - ситуацию вокруг подобных фигурантов, которые ВСЕГДА выходят сухими из воды, в отличии от пешеходов и прочих на нашемарках, попадающих в подобные ситуации и в последствии имеющие очень мало шансов по сравнению "с власть придержащими"...
Вы же, как тролль, цепляетесь за слова и пытаетесь развозить это говно по монитору.

но почему-то все присутствующие поняли Вас именно так же как и я, а Вы ещё это дело подогревали, так что кто тут тролль - вопрос зело спорный.