Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоледи,мля.

Сообщений 181 страница 210 из 461

181

Ursvamp написал(а):

Его проблема. За что ему Кайен? Работал бы лучше, а не качал пресс всю жизнь.

:confused:  так  работа у спортсмена итак огого.
калорий потрачено немеряно..  время... дофига.  результат - Первый в мире!
разве не достойно уважения и оплаты?

182

DARNE написал(а):

разве не достойно уважения и оплаты?

O. k., давайте честно: спорту в жизни место разумеется есть, рынок их востребует, но моё имхо - это дармоеды, ничего полезного не производящие, если не знимаются здоровьем других, используя свои наработки. А гордость от пронесенного флага на ОИ - ложная.
Я считаю что каждая деятельность должна возвышать человека и должна быть полезна обществу. Пока спортсмен в этом тренде - путь будет.

Спорт - это шоу-бизьнесь, а шоубизьнесь это гадость по большей части. Не путать с проф. музыкой и т.д.

И еще желательно посмотреть на общество. Если оно сплошь состоит из ментов, депутатов, чиновников, певулек и спорцменов - противно на них всех смотреть.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-27 21:26:07)

183

Ursvamp написал(а):

Ну а совеццкие медики мне знакомы, и их спешность тоже

Эттт точно (с) Не кино США 911 :D , вот там да! И тревога на лице и магнезия в шприце  ;)

184

Sorin написал(а):

Эттт точно

Я приехал с сыном, истекающим кровью ( разрезал себе скальп ножом, схваченным со стола в 3 года ) в травму. Никого. Еле нашел уродов - они в углу поглощали вонючие салаты. на мои призывы ответили: у нас обед, потом подойдем. Ну что про них сказать?
Итого я вызывал скорую прямо из этой травмы ( а она в поликлинике находится, да еще в новой ).

Отредактировано Ursvamp (2013-09-27 21:32:16)

185

DARNE написал(а):

Первый в мире!
разве не достойно уважения и оплаты?

Уважения да,оплаты нет. На кого он работает,что бы ему платили? Что создает?

186

парадокс написал(а):

значит, порше умеет настраивать двигатели, а остальные ленятся..

Порше много чего умеет :) Но и стоит недешево...

187

Ursvamp написал(а):

Спорт - это шоу-бизьнесь, а шоубизьнесь это гадость по большей части

Бизнес ,как бизнес . Попробуйте и Вы Урсвами , что мешает ?

Ursvamp написал(а):

противно на них всех смотреть.

Прям , так приходят и насильно заставляют смотреть ?  :) . А Вы, еще ратовали за ТВ нового поколения . Что то не по фэнь-шую у Вас камрад , может и вправду в монастырь какойнить подастся :idea:

188

парадокс написал(а):

порш, мерин, сааб- все держали обороты

СААБ у меня был. Правда - древний, 1993 года выпуска, ещё карбюраторный ... Обороты точно не держал :)

Кстати, только что проверил ВОЛЬВО соседа 2009 года  - как и в ЛЕКСУСе, обороты ели заметно снижаются при включении нейтрали. У меня начинает складываться теория почему :)

189

Sorin написал(а):

А Вы, еще ратовали за ТВ нового поколения

Ну, контент слава Богу есть для просмотра.

190

Sorin написал(а):

опция Цитировать

вроде есть.
http://s5.uploads.ru/t/wnL1T.png

191

Зануда написал(а):

Сегодня  пытался разъехаться с одной автоледи в узком месте.Я не один был,  нас было 2 машины в ту сторону.Она одна навстречу.
            Разъехались, но почему надо уступать идиотам (идиоткам)?

Дмитрий, женщинам надо уступать место вне зависимости от их умственной способности - это безопаснее (и галантнее) :)

192

Sorin написал(а):

Попробуйте и Вы Урсвами , что мешает ?

Аллах с Вами.. У меня перед глазами Дэн Kлявер. Парень хороший, но бизнес у него, не приведи аллах! И он редкость в своем бизнесе, по моральным качествам.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-27 21:44:13)

193

Idalgo написал(а):

На кого он работает,что бы ему платили? Что создает?

Ой Вэй! Сколько народу кормится , в таком бизнесе как спорт и большой спорт , даже и спорить не стану . + ЭТО куча рабочих мест ,не только для чемпионов и воообще атлетов , а уж  технические виды (формула ,ралли , и прочие яхты) , целая индустрия

194

Зануда написал(а):

вроде есть.

Фиг зна , шас есть , но иногда пропадает , причем не у всех участников  :dontknow:

195

Gladiator написал(а):

Дмитрий, женщинам надо уступать место вне зависимости от их умственной способности - это безопаснее (и галантнее) :)

Пусть повесит на машине наклейку спереди - женщина за рулем.
Чтобы было понятно - ничего не соображаю.

А то слишком умные: когда им выгодно - они женщины.
А когда невыгодно, то равноправие.

Мы же не прикидываемся педиками.
Хотя, конечно иной раз ведем себя как отъявленные педерасты. :crazyfun:

196

Sorin написал(а):

! Сколько народу кормится , в таком бизнесе как спорт и большой спорт , даже и спорить не стану

Кормяться за счет кого? Налогоплательщиков. Если Вас это устраивает,то платите конечно. Если он на тренерской и получает от родителей чад,я не против.

197

Зануда написал(а):

А то слишком умные: когда им выгодно - они женщины.
А когда невыгодно, то равноправие

+1
Пусть сначала определяться.

198

Gladiator написал(а):

стати, только что проверил ВОЛЬВО соседа 2009 года  - как и в ЛЕКСУСе, обороты ели заметно снижаются при включении нейтрали

В Лансере на D обороты 0.5,при переходе на N поднимаються до 0.9

199

DARNE написал(а):

перед 120 000 000 примерно.за замкадышей.

А у вас щачло не треснет за все 120 000 000 впрягаться?

DARNE написал(а):

разве не достойно уважения и оплаты?

Достойно. Несмотря на то, что он и бесполезный дармоед, чемпион мира должен получать в два... нет, даже в ТРИ раза больше, чем профессор или ведущий инженер. Ну хотя бы из уважения к его эксклюзивной физической форме.

200

Idalgo написал(а):

Налогоплательщиков

Да , вряд ли. Есть реклама знаменитых брендов есть отмывание преступного капитала , да много есть разных схем , Вы у экономистов поинтересуйтесь , они лучше объяснят , по поводу данных гешефтов  :)

201

Всеволод написал(а):

Дураков в России на сто лет припасено. Всегда было интересно, где их учат так делать.

В заграницах, на которые многие здесь присутствующие готовы поллюционировать, именно так и учат - ждать зелёного со включенной передачей и выжатым сцеплением.

202

Sorin написал(а):

Да , вряд ли. Есть реклама знаменитых брендов есть отмывание преступного капитала , да много есть разных схем

Пока это не за мой счет,мне пох сколько он зарабатывает на рекламе одеколона,но я не буду тем идиотом,который оплачивает сумасшедшие контракты футболистов,покупая место на стадионе.

203

Idalgo написал(а):

Пока это не за мой счет,мне пох сколько он зарабатывает на рекламе одеколона,но я не буду тем идиотом,который оплачивает сумасшедшие контракты футболистов,покупая место на стадионе.

Все мы воленс-неволенс повержены влиянию рекламы, если не ходим на футбол, то покупаем товар спонсора команды, и тем самым оплачиваем футбол

204

Idalgo написал(а):

В Лансере на D обороты 0.5,при переходе на N поднимаються до 0.9

Как и в Митсубиси Галант.

Отредактировано Gladiator (2013-09-27 22:13:31)

205

goust написал(а):

если не ходим на футбол, то покупаем товар спонсора команды

Я стараюсь избегать производителей, которые замечены в назойливой рекламе, в т.ч. и в спорте.

206

Idalgo написал(а):

,но я не буду тем идиотом,который оплачивает сумасшедшие контракты футболистов,покупая место на стадионе.

Я тоже не люблю большой спорт , и вообще профессия "профессиональный спортсмен"  и его шоу ,это тоже услуга разновидностей культуры. Хочешь платишь ,за билет ,нет идешь на рыбалку или...... в библиотеку  ;)

207

ScrewDriver написал(а):

Я стараюсь избегать производителей, которые замечены в назойливой рекламе, в т.ч. и в спорте.

а есть ли такие, которые не замечены ?

208

goust написал(а):

Все мы воленс-неволенс повержены влиянию рекламы, если не ходим на футбол, то покупаем товар спонсора команды, и тем самым оплачиваем футбол

Не,я ничо такого не покупаю. Вообще логотипы и картинки на одежде не люблю.

209

Idalgo написал(а):

Не,я ничо такого не покупаю. Вообще логотипы и картинки на одежде не люблю.

неужели у тебя нет ни одной вещи, например, Найк, или резины на машину Бриджстоун, или скажем никогда не пил пива Эфес Пилснер?

210

Не-а. Я ж говорю.логотипы не люблю,резину покупаю ту,что подешевле,при нашем солнце любая пересыхает с одинаковой скоростью,а пью францисканер. Ни видел с ним спортрекламы.