Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Октагона лично кто нибудь видел?


Октагона лично кто нибудь видел?

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Gladiator написал(а):

мальформация поджелудочной железы

Понятно . Ну как бы сходится , я всегда считал его онкологом , даж както Foxbat-у порекомендовал обратится к нему ,как наиболее компетентному специалисту по теме вопроса

62

Gladiator написал(а):

А то ходит мнение, что он вообще не имел отношения к медицине (чему я поверить никак не могу)...

+1 Тож , так полагаю ,действительно , есть медицинский (профессиональный сленг ) который , очень четко определяет , ( ну как у воров ) кто какой масти и что из себя значит  :) . Может и не самое удачное сравнение , но ,на мой ,взгляд ,это так  :glasses:

63

на ганзе кто то поместил какое то фото.. :glasses:

64

Рекомендации, которые он мне дал - впоследствии на 100% были повторены российскими онкологами.
Описание операции, которое он сделал в деталях, имея одно название - было абсолютно точным. Вплоть до длины шва, количества удаленных лимфоузлов и продолжительности установки троакара.
Меня консультировал, безусловно,  врач. Скорее всего - хирург, онколог.

65

Shakhal написал(а):

хирург, онколог.

:yep:

66

Парадокс, поясните, пожалуйста, смысл размещенного смайлика ))

67

парадокс написал(а):

на ганзе кто то поместил какое то фото.. :glasses:

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/008036/8036853.jpg

68

парадокс
Так это кто?

69

Зануда написал(а):

парадокс написал(а):на ганзе кто то поместил какое то фото..

ИМХО . Не он , емнип , очень давно он выставлял , фото из операционной , правда в опре-маске на лице , кмк , помню в очках , но  форма лица  абсолютно не соответствует ( здесь овал , а на той скорее треугольник ,или скошенный прямоугольник т.е. угловатая форма ,но ни как не округлая . ИМХО конечно

70

По большому счету - не всё ли равно, кто был октоген октагон? захотел пропасть и пропал, действительно: хозяин - барин.

71

Зануда написал(а):

Так это кто?

очень похож

72

Лично я Октагона не встречал, но у меня есть одна вещь которую я у него купил.

73

JPaganel написал(а):

Лично я Октагона не встречал, но у меня есть одна вещь которую я у него купил.
            Подпись автораБеда с сапогами...

Сапоги?

74

Ursvamp написал(а):

Сапоги?

:rofl:  :cool:  ;)

75

а в чем вообще проблема?

76

rexfox написал(а):

а в чем вообще проблема?

он пропал.
по человечески мне жалко- ибо есть подозрения, что у него проблемы со здоровьем и не только

77

парадокс написал(а):

очень похож

парадокс написал(а):

мог бы быть он, некое сходство есть- но в два раза моложе

парадокс написал(а):

первая фотография- не он.

Это 3 Ваши оценки одного лица на различных фотографиях.

78

Ursvamp написал(а):

Это 3 Ваши оценки одного лица на различных фотографиях.

это не одно лицо. это три разных
на последней фотографии человеку столько лет, сколько должно быть.
ну а потом- что вы хотите- мы общались от силы 3 часа 5 лет назад, оба хорошо перегруженные виски.
кстати- очки совершенно точно на всех фотографиях не те- как очкарик, оправу помню хорошо

79

Ursvamp написал(а):

Сапоги?

Были бы сапоги, это возможно исправило бы беду...

80

Занятная дискуссия на форуме: http://www.glocktalk.com/forums/showthread.php?t=1402686#13804717769051&action=widget_is_ready&widget_id=36&widget_type=youtube&dom_id=0

81

парадокс написал(а):

это три разных

одно. Эйдж разный.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-29 20:33:07)

82

Ursvamp написал(а):

Занятная дискуссия на форуме: http://www.glocktalk.com/forums/showthr … p;dom_id=0

MILFORD -

Человек сталкивается Милфорд ликера и оружие обвинения после автомобильной аварии на Medway Road в ночь на вторник.

Ефим Proschitsky Б., 34, из 5 Columbus Ave., Был найден в состоянии опьянения и в распоряжении несколько огнестрельного оружия после того, как он ударил Ford Taurus при включении в Rte. 109 от Межгосударственного 495, сообщает полиция.

Никто не получил серьезных ранений в аварии.

Proschitsky было предъявлено обвинение в управлении автомобилем под воздействием алкоголя, незаконном хранении боеприпасов / огнестрельного оружия и не в состоянии остановить / дох, сообщает полиция.

После аварии, полицейские признали Proschitsky как держатель лицензии огнестрельного оружия и искали свой джип на оружие. По сообщениям полиции, офицер нашел оба револьвера в автомобиле и пистолетом на Proschitsky.

Хотя Proschitsky был держателем лицензии, ему грозит обвинение за ношение огнестрельного оружия, находясь под влиянием алкоголя или наркотиков.

По сообщениям полиции, Государственной полиции посоветовал полицейских управлений в области, чтобы наблюдать за Jeep Proschitsky непосредственно перед аварией, поскольку он был замечен вождения беспорядочно на I-495.

Мелани Грэм может быть достигнуто на 508-634-7582 или mgraham@cnc.com.
Комментарий или просмотреть комментарии »

Read more: http://www.wickedlocal.com/milford/news … z2gIgtUsAe
Follow us: 104182678168 on Facebook

http://translate.googleusercontent.com/ … z1mqyem9A8

Что грозит за вождение в пьяном виде?
За ношение  оружия без лицензии в пьяном виде?

83

Зануда написал(а):

Что грозит за вождение в пьяном виде?За ношение  оружия без лицензии в пьяном виде?

Там еще интересно: Прошитский заявил офицерам полиции что является консультантом в ЦРУ.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-29 21:23:04)

84

Ну в том, что мог быть консультантом ЦРУ ничего странного или сверхкрутого нет.

Наверняка есть и средиотеч. спецов, кто консультирует ФСБ, т.к. не состоит в их штате.

85

Sorin написал(а):

Может и не самое удачное сравнение , но ,на мой ,взгляд ,это так

Как раз очень удачное и в масть :) Есть вещи, которые невозможно прочесть в учебнике и в интернете, и Октагон их знал.

86

Зануда написал(а):

MILFORD -

Дмитрий, пожалуйста, не надо пользоваться переводчиком гугла, у меня после осмысления текста руки трясутся, а для хирурга это плохо :)

87

Больше всего меня удивили посты Парадокса, написавшего про фотографии по ссылкам из первого поста, что товарищ на октагона не похож

парадокс написал(а):

первая фотография- не он.
вторая фотография- мог бы быть он, некое сходство есть- но в два раза моложе
то есть тоже не он

,
а на последнюю фотографию, что

парадокс написал(а):

очень похож

Хотя по моим ощущениям на всех фотографиях один и тот же человек только снятый в разном возрасте (с разницей лет в пять) и в разном настроении

опять же .........

парадокс написал(а):

очки совершенно точно на всех фотографиях не те

как-то странно определять, человека по очкам

88

Gladiator написал(а):

Ну, по крайней мере - с врачом  А то ходит мнение, что он вообще не имел отношения к медицине (чему я поверить никак не могу)...

Зато я могу. В ХХ веке лечение геморроя прижиганием - это что-то с чем-то.

89

Допустим, была группа.

Если один чел из группы выбывает, то "проект" разваливается?

90

Зануда написал(а):

Если один чел из группы выбывает, то "проект" разваливается?

не верю я в группу
стиль был всё время одного человека.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Октагона лично кто нибудь видел?