Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Лживая история РПЦ


Лживая история РПЦ

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Digest написал(а):

По тихонечку хлебаю Талискэра и вадлаждаюсь Пинк Флойд.

а скайп????????  :mad:

152

Зигги написал(а):

а скайп????????

Попробую.

153

а я вискариком пробавляюсь
всем хорошим людям-доброго вечера

154

Мартина написал(а):

что значит  " лезет в каждый дом, школу, во все мероприятия и не претендует на главенство в масштабах страны".

А вот именно это буквально и значит.

Мартина написал(а):

Вам не приходит в голову, что кроме вас есть люди, которые ХОТЯТ, чтобы "мероприятия" были связаны с церковью?

Так вот пусть и проводят для себя. И не сунутся везде. То музей Бабы Яги им мешает, то праздник Нептуна. До Третьяковки вот добрались. Какого хрена они там забыли и какое им до этого дело? Что это за "православные патрули". Они в своём уме вообще или нет?

Мартина написал(а):

Я не знаю, где "у вас тут"

Для этого есть профиль. Туда даже лезть не нужно. Всё прямо на странице, так же как и у вас.

Мартина написал(а):

Отделите мух от котлет; и религию, как философское мировоззрение, от церкви, как социальной организации.

Я-то как раз отделяю. Это Московская Патриархия с какого-то перепугу порешила, что она и единственно её представители есть настоящие православные на постсоветском пространстве.

З.Ы. Только что передали, что Сергей Белов умер. Пойду вот помяну.

Отредактировано vadja2 (2013-10-03 22:21:33)

155

rexfox написал(а):

всем хорошим людям-доброго вечера

и тебе Шалом!

156

Зигги написал(а):

и тебе Шалом!

прозит!

157

rexfox написал(а):

прозит!

и не говори :)

158

Мартина написал(а):

А вот это уже прямое оскорбление.

Мне можно, я православный.

159

В подмосковном городе Электросталь в оплату жилищно-коммунальных услуг включили графу «на храм»
03 октября 2013 | 18:15
Деньги горожане сдают уже несколько лет.

Духовность жителям Электростали обходится дешевле, чем отопление, вода и телевизор, но дороже, чем домофон. Каждый месяц жителям приходит счет на коммунальные услуги, где отдельно строкой прописан «храм». За него предлагают заплатить 50 рублей. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» рассказал местный житель Андрей Рыбаков и выложил фотографии платежки, сопроводив их подписью «За газ Миллеру, за электричество Ковальчуку, за духовность Гундяеву!»

http://cdn5.img22.rian.ru/images/96762/66/967626656.jpg

160

Idalgo написал(а):

Её делают

Пытаются делать, точнее . Так как все, кто пытался повторить ( ну из тех случаев, что я знал) - получали травмы различные. наверно у натурщиков для фресок была лучше подготовка:).

161

Прохожий написал(а):

Пытаются делать, точнее . Так как все, кто пытался повторить ( ну из тех случаев, что я знал) - получали травмы различные. наверно у натурщиков для фресок была лучше подготовка:).

Просто Камасутра с опечатками была.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Лживая история РПЦ