Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А мелодия одна и та же.


А мелодия одна и та же.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

JamesonKvas написал(а):

Дальше в ход пойдут спецификации кобуры и швов на форме

Поведайте, а мы почитаем.

32

Antti написал(а):

Ламца-дрица а-ца-ца, что тут сложного

Не, ближе к смыслу будет "дзынь-ля-ля, бум-ля-ля!" :flag:

33

NLPepper написал(а):

ближе к смыслу будет "дзынь-ля-ля, бум-ля-ля!"

А Вы послушайте ещё раз, как Марлен Дитрих поёт. Последнее слово припева: бумдерасса-са. Аца-ца, однако.

34

Antti написал(а):

бумдерасса-са. Аца-ца, однако.

Это есть.
Но тут важнее первый слог звукоподражания. Это ведь металлические тарелки и барабан.
А окончание может быть в принципе любое.

35

ScrewDriver написал(а):

Интернет, кстати, чуть менее чем полностью уже заполнен этой хуетой.

С распространением Интернета теперь каждый мудак может писать, что угодно. Так что не показатель. А некоторые организации еще и приплачивают интернет-мурзилкам.

36

Много хотел написать. Но передумал.
Просто пожелаю каждому любителю Сталина закончить свою жизнь в ГУЛАГе или каком-нибудь "спецпоселении".
Пусть ваши мечты сбудутся!
Но только для вас!

37

mikhaly4 написал(а):

Просто пожелаю каждому любителю Сталина закончить свою жизнь в ГУЛАГе или каком-нибудь "спецпоселении".

Посмотреть бы, как всех нынешних воров и предателей руководителей страны и чиновников из шубохранилища гуськом во двор выводят, к стеночке с выщербинами - и я добровольно поеду лес валить.

sgt написал(а):

С распространением Интернета теперь каждый мудак может писать, что угодно. Так что не показатель.

Показатель. "Что угодно" каждого мудака не окажется распространено по тысячам разнообразных сайтов. Тут вброс был направленный, проплаченный

38

NLPepper написал(а):

Но тут важнее первый слог звукоподражания. Это ведь металлические тарелки и барабан

Есть исполнение, когда металлические тарелки отсутствуют. Зато присутствуют дружные удары прикладами о пол.

39

ScrewDriver написал(а):

все что делал Сталин, так же преступно как и всё, что делал Гитлер

Тут дело, что характерно, сводится к импликации с ложной посылкой. А именно: не всё, что делал Гитлер и гитлеровцы, плохо.

40

О том, что из себя представлял Сталин начали писать ЕМНИС ещё при Горби в конце 80-х.
Но проблема не в собственно Сталине, а в рабском менталитете.

http://demotivators.to/media/posters/548/22630646_mechta-rabov-ryinok-gde-mozhno-byilo-byi-pokupat-sebe-gospod.jpg

http://demotivators.to/media/posters/183/65219164_mne-hochetsya-uvidet-poskorej-svobodnyij-mir-bez-cherni-i-tsarej.jpg

Отредактировано mikhaly4 (2013-10-04 14:41:11)

41

mikhaly4 написал(а):

О том, что из себя представлял Сталин начали писать ЕМНИС ещё при Горби в конце 80-х.

да щас.
брехать ещё хрыч начал.

42

Antti написал(а):

А Вы послушайте ещё раз, как Марлен Дитрих поёт

43

парадокс написал(а):

брехать ещё хрыч начал.

а там надо было брехать?

44

парадокс написал(а):

брехать ещё хрыч начал.

в отличие от тебя-теоретика, Хрущ тогда жил и работал

непосредственно "под мудрым руководством"

45

ScrewDriver написал(а):

и я добровольно поеду лес валить.

Какое самопожертвование... Особенно приятно писать в теплом кресле, сознавая, что исполнять обещанное не придется :).

46

Зигги написал(а):

в отличие от тебя-теоретика, Хрущ тогда жил и работал

И это Хрущу ИВС написал "уймись, дурaк" на очередном расстрельном списке. Ну а потом конечно оказался во всем виноват Чубайс Сталин.

Прохожий написал(а):

сознавая, что исполнять обещанное не придется

... с диким сожалением. Впрочем, надежда умирает последней.

Отредактировано ScrewDriver (2013-10-04 17:14:59)

47

Antti написал(а):

Есть исполнение, когда металлические тарелки отсутствуют.

Дело не в исполнении уже готовой песни. Ее могут хоть под губную гармошку исполнять...
А в образе (картине), которая в ней описывается. А описываются именно звуки военного оркестра, от которых балдеют девушки.  :flirt:

48

ScrewDriver написал(а):

И это Хрущу ИВС написал "уймись, дурaк" на очередном расстрельном списке.

абслоютно верно
что правда не отменяет того факта. что Сталина лично знал хрущов

а не парадокс

ScrewDriver написал(а):

Ну а потом конечно оказался во всем виноват Чубайс Сталин.

а где вы в моих постах нашли то место, в котором я снимаю с Хрущова ЕГО часть вины?

49

NLPepper написал(а):

описываются именно звуки военного оркестра, от которых балдеют девушки

А вот чота мне кажется, что в тексте об этом ни слова.

50

SeRgek написал(а):

а там надо было брехать?

а чего вы меня спрашиваете?
его и спросите.

Зигги написал(а):

в отличие от тебя-теоретика, Хрущ тогда жил и работал

конечно.
есть даже такая поговорка "врёт как очевидец"

51

Зигги написал(а):

что правда не отменяет того факта. что Сталина лично знал хрущов

конечно знал.
что никак не доказывает правдивость или лживость его рассказов

52

Зигги написал(а):

а где вы в моих постах нашли то место, в котором я снимаю с Хрущова ЕГО часть вины?

Мне показалось, что вы намекаете, что Хрущову врать и икажать истину было не из-за чего. Между тем как раз Парадокс может говорить о тех событиях обективно и честно - по крайней мере со своей жизненной позиции и имеющихся у него знаниях. А если бы Хрущ объективно и честно рассказал бы о 1937 годе и о том, как он проходил во ввереных ему областях - его бы прямо с трибуны съезда в наручниках увели.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А мелодия одна и та же.